Расписание автобуса Луга — Большие Озерцы


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Большие Озерцы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Большие Озерцы
Луга — Большие Озерцы07:000 ч 57 мин07:57пн, вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:00
Динамо
07:00
07:01
ДОК
07:00
07:01
Кооператор
07:01
07:02
Поликлиника/Магазин «Калина»
07:02
07:03
Лангина Гора
07:03
07:04
Луга-2
07:04
07:05
Пансионат имени Воровского
07:06
07:07
Пансионат «Зеленый бор»
07:06
07:07
Городок, школа
07:07
07:08
Городок
07:08
07:09
По требованию
07:09
07:10
По требованию
07:10
07:11
Калгановка
07:11
07:12
По требованию
07:13
07:14
Раковичи
07:14
07:15
Межозёрный
07:17
07:18
Низово
07:20
07:21
Поворот на Домкино
07:23
07:24
Жглино
07:28
07:29
Городец
07:31
07:32
Кукуевка
07:32
07:33
Березицы
07:42
07:43
Парищи
07:46
07:47
Поддубье
07:49
07:50
Большие Озерцы
07:57
Луга — Большие Озерцы
Луга — Большие Озерцы10:200 ч 57 мин11:17сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
10:20
Динамо
10:20
10:21
ДОК
10:20
10:21
Кооператор
10:21
10:22
Поликлиника/Магазин «Калина»
10:22
10:23
Лангина Гора
10:23
10:24
Луга-2
10:24
10:25
Пансионат имени Воровского
10:26
10:27
Пансионат «Зеленый бор»
10:26
10:27
Городок, школа
10:27
10:28
Городок
10:28
10:29
По требованию
10:29
10:30
По требованию
10:30
10:31
Калгановка
10:31
10:32
По требованию
10:33
10:34
Раковичи
10:34
10:35
Межозёрный
10:37
10:38
Низово
10:40
10:41
Поворот на Домкино
10:43
10:44
Жглино
10:48
10:49
Городец
10:51
10:52
Кукуевка
10:52
10:53
Березицы
11:02
11:03
Парищи
11:06
11:07
Поддубье
11:09
11:10
Большие Озерцы
11:17
Луга — Большие Озерцы
Луга — Большие Озерцы14:000 ч 57 мин14:57пн, вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:00
Динамо
14:00
14:01
ДОК
14:00
14:01
Кооператор
14:01
14:02
Поликлиника/Магазин «Калина»
14:02
14:03
Лангина Гора
14:03
14:04
Луга-2
14:04
14:05
Пансионат имени Воровского
14:06
14:07
Пансионат «Зеленый бор»
14:06
14:07
Городок, школа
14:07
14:08
Городок
14:08
14:09
По требованию
14:09
14:10
По требованию
14:10
14:11
Калгановка
14:11
14:12
По требованию
14:13
14:14
Раковичи
14:14
14:15
Межозёрный
14:17
14:18
Низово
14:20
14:21
Поворот на Домкино
14:23
14:24
Жглино
14:28
14:29
Городец
14:31
14:32
Кукуевка
14:32
14:33
Березицы
14:42
14:43
Парищи
14:46
14:47
Поддубье
14:49
14:50
Большие Озерцы
14:57
Луга — Большие Озерцы
Луга — Большие Озерцы14:400 ч 57 мин15:37вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:40
Динамо
14:40
14:41
ДОК
14:40
14:41
Кооператор
14:41
14:42
Поликлиника/Магазин «Калина»
14:42
14:43
Лангина Гора
14:43
14:44
Луга-2
14:44
14:45
Пансионат имени Воровского
14:46
14:47
Пансионат «Зеленый бор»
14:46
14:47
Городок, школа
14:47
14:48
Городок
14:48
14:49
По требованию
14:49
14:50
По требованию
14:50
14:51
Калгановка
14:51
14:52
По требованию
14:53
14:54
Раковичи
14:54
14:55
Межозёрный
14:57
14:58
Низово
15:00
15:01
Поворот на Домкино
15:03
15:04
Жглино
15:08
15:09
Городец
15:11
15:12
Кукуевка
15:12
15:13
Березицы
15:22
15:23
Парищи
15:26
15:27
Поддубье
15:29
15:30
Большие Озерцы
15:37

Автобус Луга — Большие Озерцы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Большие Озерцы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Большие Озерцы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Большие Озерцы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Большие Озерцы - расписание, цена билета, купить билет онлайн