Расписание автобуса Кириши — Великий Новгород


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Великий Новгород на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кириши — Великий Новгород
Кириши — Великий Новгород 10:29 2 ч 17 мин 12:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
07:45
Молокозавод
08:39
08:44
Липная Горка, поворот
09:06
09:07
Харчевня
09:25
09:26
Крапивно
09:40
09:41
Кукуй, школа
09:50
09:51
Железная Гора
10:00
10:01
Пчёвжа
10:03
10:04
Кириши
10:25
10:29
Кусино
10:48
10:49
Чудово, трасса
11:27
11:28
Спасская Полисть
11:53
11:54
Интернат
12:21
12:22
Великий Новгород
12:46

Автобус Кириши — Великий Новгород

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Великий Новгород отправляется в 10:29, автобус прибывает 12:46. Время в пути составит 2 ч 17 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Великий Новгород

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Великий Новгород в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Великий Новгород - расписание, цена билета, купить билет онлайн