Расписание автобуса Кириши — Великий Новгород


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Великий Новгород на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кириши — Великий Новгород
Кириши — Великий Новгород06:102 ч 26 мин08:36ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
06:10
Кусино
06:28
06:29
Нечанье
06:40
06:41
Деделёво
06:42
06:43
Совхоз «Пионер»
06:47
06:48
Зуево
06:57
06:58
Сябреницы
07:06
07:07
Чудово
07:11
07:15
Большое Опочивалово
07:27
07:28
Трегубово
07:35
07:36
Спасская Полисть
07:43
07:44
Интернат
08:11
08:12
Витка-1
08:21
08:22
Трубичино
08:27
08:28
Великий Новгород
08:36
Кириши — Великий Новгород
Кириши — Великий Новгород07:202 ч 26 мин09:46сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
07:20
Кусино
07:38
07:39
Нечанье
07:50
07:51
Деделёво
07:52
07:53
Совхоз «Пионер»
07:57
07:58
Зуево
08:07
08:08
Сябреницы
08:16
08:17
Чудово
08:21
08:25
Большое Опочивалово
08:37
08:38
Трегубово
08:45
08:46
Спасская Полисть
08:53
08:54
Интернат
09:21
09:22
Витка-1
09:31
09:32
Трубичино
09:37
09:38
Великий Новгород
09:46
Кириши — Великий Новгород
Кириши — Великий Новгород10:302 ч 16 мин12:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
07:45
Молокозавод
08:40
08:45
Липная Горка, поворот
09:06
09:07
Харчевня
09:25
09:26
Крапивно
09:40
09:41
Кукуй, школа
09:50
09:51
Железная Гора
10:00
10:01
Пчёвжа
10:03
10:04
Кириши
10:26
10:30
Кусино
10:48
10:49
Чудово, трасса
11:27
11:28
Спасская Полисть
11:53
11:54
Интернат
12:21
12:22
Великий Новгород
12:46
Кириши — Великий Новгород
Кириши — Великий Новгород15:002 ч 26 мин17:26вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
15:00
Кусино
15:18
15:19
Нечанье
15:30
15:31
Деделёво
15:32
15:33
Совхоз «Пионер»
15:37
15:38
Зуево
15:47
15:48
Сябреницы
15:56
15:57
Чудово
16:01
16:05
Большое Опочивалово
16:17
16:18
Трегубово
16:25
16:26
Спасская Полисть
16:33
16:34
Интернат
17:01
17:02
Витка-1
17:11
17:12
Трубичино
17:17
17:18
Великий Новгород
17:26

Автобус Кириши — Великий Новгород

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Великий Новгород отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Великий Новгород

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Великий Новгород в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Великий Новгород - расписание, цена билета, купить билет онлайн