Расписание автобуса Кириши — Гороховец


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Гороховец на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кириши — Гороховец
Кириши — Гороховец 08:10 1 ч 6 мин 09:16 вт, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
08:10
По требованию
08:10
08:11
Кириши, Береговая улица
08:12
08:13
ПМК-19
08:14
08:15
По требованию
08:17
08:18
Завод «Тигода»
08:18
08:19
Промзона
08:22
08:23
Бор, Кладбище
08:24
08:25
Бор
08:26
08:27
Андреево
08:29
08:30
Промзона
08:30
08:31
Шелогино
08:35
08:36
Тихорицы-1
08:39
08:40
Тихорицы-2
08:40
08:41
42 км, ж/д платформа
08:41
08:42
Подсолье/Грабково
08:46
08:47
Глажево
08:48
08:49
Подсолье/Грабково
08:49
08:50
Гатика
09:04
09:05
Наростыня
09:08
09:09
Оломна
09:12
09:13
Гороховец
09:16
Кириши — Гороховец
Кириши — Гороховец 12:50 1 ч 6 мин 13:56 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
12:50
По требованию
12:50
12:51
Кириши, Береговая улица
12:52
12:53
ПМК-19
12:54
12:55
По требованию
12:57
12:58
Завод «Тигода»
12:58
12:59
Промзона
13:02
13:03
Бор, Кладбище
13:04
13:05
Бор
13:06
13:07
Андреево
13:09
13:10
Промзона
13:10
13:11
Шелогино
13:15
13:16
Тихорицы-1
13:19
13:20
Тихорицы-2
13:20
13:21
42 км, ж/д платформа
13:21
13:22
Подсолье/Грабково
13:26
13:27
Глажево
13:28
13:29
Подсолье/Грабково
13:29
13:30
Гатика
13:44
13:45
Наростыня
13:48
13:49
Оломна
13:52
13:53
Гороховец
13:56
Кириши — Гороховец
Кириши — Гороховец 17:30 1 ч 6 мин 18:36 вт, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
17:30
По требованию
17:30
17:31
Кириши, Береговая улица
17:32
17:33
ПМК-19
17:34
17:35
По требованию
17:37
17:38
Завод «Тигода»
17:38
17:39
Промзона
17:42
17:43
Бор, Кладбище
17:44
17:45
Бор
17:46
17:47
Андреево
17:49
17:50
Промзона
17:50
17:51
Шелогино
17:55
17:56
Тихорицы-1
17:59
18:00
Тихорицы-2
18:00
18:01
42 км, ж/д платформа
18:01
18:02
Подсолье/Грабково
18:06
18:07
Глажево
18:08
18:09
Подсолье/Грабково
18:09
18:10
Гатика
18:24
18:25
Наростыня
18:28
18:29
Оломна
18:32
18:33
Гороховец
18:36
Кириши — Гороховец
Кириши — Гороховец 20:15 1 ч 6 мин 21:21 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
20:15
По требованию
20:15
20:16
Кириши, Береговая улица
20:17
20:18
ПМК-19
20:19
20:20
По требованию
20:22
20:23
Завод «Тигода»
20:23
20:24
Промзона
20:27
20:28
Бор, Кладбище
20:29
20:30
Бор
20:31
20:32
Андреево
20:34
20:35
Промзона
20:35
20:36
Шелогино
20:40
20:41
Тихорицы-1
20:44
20:45
Тихорицы-2
20:45
20:46
42 км, ж/д платформа
20:46
20:47
Подсолье/Грабково
20:51
20:52
Глажево
20:53
20:54
Подсолье/Грабково
20:54
20:55
Гатика
21:09
21:10
Наростыня
21:13
21:14
Оломна
21:17
21:18
Гороховец
21:21

Автобус Кириши — Гороховец

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Гороховец отправляется в 08:10, автобус прибывает 09:16. Время в пути составит 1 ч 6 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Гороховец

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Гороховец в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Гороховец - расписание, цена билета, купить билет онлайн