Расписание автобуса Кириши — Будогощь


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Будогощь на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь06:050 ч 55 мин07:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
06:05
По требованию
06:05
06:06
Улица Романтиков
06:06
06:07
Магазин «Восточный»
06:07
06:08
Хладокомбинат
06:08
06:09
Окб тбм
06:10
06:11
По требованию
06:14
06:15
Разъезд 74 км
06:16
06:17
Разъезд 83 км
06:29
06:30
Белая
06:35
06:36
Пчёвжа, ж/д станция
06:39
06:40
Пчёвжа
06:40
06:41
Пчёвжа, центр
06:42
06:43
Горчаково
06:46
06:47
Железная Гора
06:47
06:48
Березняки
06:52
06:53
Штурм
06:56
06:57
Школа
06:57
06:58
По требованию
06:58
06:59
Будогощь, центр
06:59
07:00
Будогощь
07:00
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь06:250 ч 55 мин07:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
06:25
По требованию
06:25
06:26
Улица Романтиков
06:26
06:27
Магазин «Восточный»
06:27
06:28
Хладокомбинат
06:28
06:29
Окб тбм
06:30
06:31
По требованию
06:34
06:35
Разъезд 74 км
06:36
06:37
Разъезд 83 км
06:49
06:50
Белая
06:55
06:56
Пчёвжа, ж/д станция
06:59
07:00
Пчёвжа
07:00
07:01
Пчёвжа, центр
07:02
07:03
Горчаково
07:06
07:07
Железная Гора
07:07
07:08
Березняки
07:12
07:13
Штурм
07:16
07:17
Школа
07:17
07:18
По требованию
07:18
07:19
Будогощь, центр
07:19
07:20
Будогощь
07:20
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь08:150 ч 51 мин09:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
08:15
Улица Романтиков
08:15
08:16
Магазин «Восточный»
08:15
08:16
Хладокомбинат
08:16
08:17
Окб тбм
08:18
08:19
По требованию
08:22
08:23
Разъезд 74 км
08:24
08:25
Разъезд 83 км
08:37
08:38
Белая
08:43
08:44
Пчёвжа, ж/д станция
08:47
08:48
Пчёвжа
08:48
08:49
Горчаково
08:52
08:53
Железная Гора
08:53
08:54
Березняки
08:58
08:59
Штурм
09:02
09:03
Школа
09:03
09:04
По требованию
09:04
09:05
Будогощь
09:06
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь09:000 ч 51 мин09:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
09:00
Улица Романтиков
09:00
09:01
Магазин «Восточный»
09:00
09:01
Хладокомбинат
09:01
09:02
Окб тбм
09:03
09:04
По требованию
09:07
09:08
Разъезд 74 км
09:09
09:10
Разъезд 83 км
09:22
09:23
Белая
09:28
09:29
Пчёвжа, ж/д станция
09:32
09:33
Пчёвжа
09:33
09:34
Горчаково
09:37
09:38
Железная Гора
09:38
09:39
Березняки
09:43
09:44
Штурм
09:47
09:48
Школа
09:48
09:49
По требованию
09:49
09:50
Будогощь
09:51
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь10:000 ч 55 мин10:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
10:00
По требованию
10:00
10:01
Улица Романтиков
10:01
10:02
Магазин «Восточный»
10:02
10:03
Хладокомбинат
10:03
10:04
Окб тбм
10:05
10:06
По требованию
10:09
10:10
Разъезд 74 км
10:11
10:12
Разъезд 83 км
10:24
10:25
Белая
10:30
10:31
Пчёвжа, ж/д станция
10:34
10:35
Пчёвжа
10:35
10:36
Пчёвжа, центр
10:37
10:38
Горчаково
10:41
10:42
Железная Гора
10:42
10:43
Березняки
10:47
10:48
Штурм
10:51
10:52
Школа
10:52
10:53
По требованию
10:53
10:54
Будогощь, центр
10:54
10:55
Будогощь
10:55
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь10:300 ч 51 мин11:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
10:30
Улица Романтиков
10:30
10:31
Магазин «Восточный»
10:30
10:31
Хладокомбинат
10:31
10:32
Окб тбм
10:33
10:34
По требованию
10:37
10:38
Разъезд 74 км
10:39
10:40
Разъезд 83 км
10:52
10:53
Белая
10:58
10:59
Пчёвжа, ж/д станция
11:02
11:03
Пчёвжа
11:03
11:04
Горчаково
11:07
11:08
Железная Гора
11:08
11:09
Березняки
11:13
11:14
Штурм
11:17
11:18
Школа
11:18
11:19
По требованию
11:19
11:20
Будогощь
11:21
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь11:000 ч 55 мин11:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
11:00
По требованию
11:00
11:01
Улица Романтиков
11:01
11:02
Магазин «Восточный»
11:02
11:03
Хладокомбинат
11:03
11:04
Окб тбм
11:05
11:06
По требованию
11:09
11:10
Разъезд 74 км
11:11
11:12
Разъезд 83 км
11:24
11:25
Белая
11:30
11:31
Пчёвжа, ж/д станция
11:34
11:35
Пчёвжа
11:35
11:36
Пчёвжа, центр
11:37
11:38
Горчаково
11:41
11:42
Железная Гора
11:42
11:43
Березняки
11:47
11:48
Штурм
11:51
11:52
Школа
11:52
11:53
По требованию
11:53
11:54
Будогощь, центр
11:54
11:55
Будогощь
11:55
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь12:300 ч 51 мин13:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
12:30
Улица Романтиков
12:30
12:31
Магазин «Восточный»
12:30
12:31
Хладокомбинат
12:31
12:32
Окб тбм
12:33
12:34
По требованию
12:37
12:38
Разъезд 74 км
12:39
12:40
Разъезд 83 км
12:52
12:53
Белая
12:58
12:59
Пчёвжа, ж/д станция
13:02
13:03
Пчёвжа
13:03
13:04
Горчаково
13:07
13:08
Железная Гора
13:08
13:09
Березняки
13:13
13:14
Штурм
13:17
13:18
Школа
13:18
13:19
По требованию
13:19
13:20
Будогощь
13:21
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь13:000 ч 55 мин13:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
13:00
По требованию
13:00
13:01
Улица Романтиков
13:01
13:02
Магазин «Восточный»
13:02
13:03
Хладокомбинат
13:03
13:04
Окб тбм
13:05
13:06
По требованию
13:09
13:10
Разъезд 74 км
13:11
13:12
Разъезд 83 км
13:24
13:25
Белая
13:30
13:31
Пчёвжа, ж/д станция
13:34
13:35
Пчёвжа
13:35
13:36
Пчёвжа, центр
13:37
13:38
Горчаково
13:41
13:42
Железная Гора
13:42
13:43
Березняки
13:47
13:48
Штурм
13:51
13:52
Школа
13:52
13:53
По требованию
13:53
13:54
Будогощь, центр
13:54
13:55
Будогощь
13:55
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь13:300 ч 51 мин14:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
13:30
Улица Романтиков
13:30
13:31
Магазин «Восточный»
13:30
13:31
Хладокомбинат
13:31
13:32
Окб тбм
13:33
13:34
По требованию
13:37
13:38
Разъезд 74 км
13:39
13:40
Разъезд 83 км
13:52
13:53
Белая
13:58
13:59
Пчёвжа, ж/д станция
14:02
14:03
Пчёвжа
14:03
14:04
Горчаково
14:07
14:08
Железная Гора
14:08
14:09
Березняки
14:13
14:14
Штурм
14:17
14:18
Школа
14:18
14:19
По требованию
14:19
14:20
Будогощь
14:21
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь14:000 ч 55 мин14:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
14:00
По требованию
14:00
14:01
Улица Романтиков
14:01
14:02
Магазин «Восточный»
14:02
14:03
Хладокомбинат
14:03
14:04
Окб тбм
14:05
14:06
По требованию
14:09
14:10
Разъезд 74 км
14:11
14:12
Разъезд 83 км
14:24
14:25
Белая
14:30
14:31
Пчёвжа, ж/д станция
14:34
14:35
Пчёвжа
14:35
14:36
Пчёвжа, центр
14:37
14:38
Горчаково
14:41
14:42
Железная Гора
14:42
14:43
Березняки
14:47
14:48
Штурм
14:51
14:52
Школа
14:52
14:53
По требованию
14:53
14:54
Будогощь, центр
14:54
14:55
Будогощь
14:55
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь14:450 ч 55 мин15:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
14:45
По требованию
14:45
14:46
Улица Романтиков
14:46
14:47
Магазин «Восточный»
14:47
14:48
Хладокомбинат
14:48
14:49
Окб тбм
14:50
14:51
По требованию
14:54
14:55
Разъезд 74 км
14:56
14:57
Разъезд 83 км
15:09
15:10
Белая
15:15
15:16
Пчёвжа, ж/д станция
15:19
15:20
Пчёвжа
15:20
15:21
Пчёвжа, центр
15:22
15:23
Горчаково
15:26
15:27
Железная Гора
15:27
15:28
Березняки
15:32
15:33
Штурм
15:36
15:37
Школа
15:37
15:38
По требованию
15:38
15:39
Будогощь, центр
15:39
15:40
Будогощь
15:40
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь15:150 ч 51 мин16:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
15:15
Улица Романтиков
15:15
15:16
Магазин «Восточный»
15:15
15:16
Хладокомбинат
15:16
15:17
Окб тбм
15:18
15:19
По требованию
15:22
15:23
Разъезд 74 км
15:24
15:25
Разъезд 83 км
15:37
15:38
Белая
15:43
15:44
Пчёвжа, ж/д станция
15:47
15:48
Пчёвжа
15:48
15:49
Горчаково
15:52
15:53
Железная Гора
15:53
15:54
Березняки
15:58
15:59
Штурм
16:02
16:03
Школа
16:03
16:04
По требованию
16:04
16:05
Будогощь
16:06
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь16:000 ч 55 мин16:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
16:00
По требованию
16:00
16:01
Улица Романтиков
16:01
16:02
Магазин «Восточный»
16:02
16:03
Хладокомбинат
16:03
16:04
Окб тбм
16:05
16:06
По требованию
16:09
16:10
Разъезд 74 км
16:11
16:12
Разъезд 83 км
16:24
16:25
Белая
16:30
16:31
Пчёвжа, ж/д станция
16:34
16:35
Пчёвжа
16:35
16:36
Пчёвжа, центр
16:37
16:38
Горчаково
16:41
16:42
Железная Гора
16:42
16:43
Березняки
16:47
16:48
Штурм
16:51
16:52
Школа
16:52
16:53
По требованию
16:53
16:54
Будогощь, центр
16:54
16:55
Будогощь
16:55
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь16:200 ч 51 мин17:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
16:20
Улица Романтиков
16:20
16:21
Магазин «Восточный»
16:20
16:21
Хладокомбинат
16:21
16:22
Окб тбм
16:23
16:24
По требованию
16:27
16:28
Разъезд 74 км
16:29
16:30
Разъезд 83 км
16:42
16:43
Белая
16:48
16:49
Пчёвжа, ж/д станция
16:52
16:53
Пчёвжа
16:53
16:54
Горчаково
16:57
16:58
Железная Гора
16:58
16:59
Березняки
17:03
17:04
Штурм
17:07
17:08
Школа
17:08
17:09
По требованию
17:09
17:10
Будогощь
17:11
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь17:100 ч 51 мин18:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
17:10
Улица Романтиков
17:10
17:11
Магазин «Восточный»
17:10
17:11
Хладокомбинат
17:11
17:12
Окб тбм
17:13
17:14
По требованию
17:17
17:18
Разъезд 74 км
17:19
17:20
Разъезд 83 км
17:32
17:33
Белая
17:38
17:39
Пчёвжа, ж/д станция
17:42
17:43
Пчёвжа
17:43
17:44
Горчаково
17:47
17:48
Железная Гора
17:48
17:49
Березняки
17:53
17:54
Штурм
17:57
17:58
Школа
17:58
17:59
По требованию
17:59
18:00
Будогощь
18:01
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь17:350 ч 55 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
17:35
По требованию
17:35
17:36
Улица Романтиков
17:36
17:37
Магазин «Восточный»
17:37
17:38
Хладокомбинат
17:38
17:39
Окб тбм
17:40
17:41
По требованию
17:44
17:45
Разъезд 74 км
17:46
17:47
Разъезд 83 км
17:59
18:00
Белая
18:05
18:06
Пчёвжа, ж/д станция
18:09
18:10
Пчёвжа
18:10
18:11
Пчёвжа, центр
18:12
18:13
Горчаково
18:16
18:17
Железная Гора
18:17
18:18
Березняки
18:22
18:23
Штурм
18:26
18:27
Школа
18:27
18:28
По требованию
18:28
18:29
Будогощь, центр
18:29
18:30
Будогощь
18:30
Кириши — Будогощь
Кириши — Будогощь20:000 ч 51 мин20:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
20:00
Улица Романтиков
20:00
20:01
Магазин «Восточный»
20:00
20:01
Хладокомбинат
20:01
20:02
Окб тбм
20:03
20:04
По требованию
20:07
20:08
Разъезд 74 км
20:09
20:10
Разъезд 83 км
20:22
20:23
Белая
20:28
20:29
Пчёвжа, ж/д станция
20:32
20:33
Пчёвжа
20:33
20:34
Горчаково
20:37
20:38
Железная Гора
20:38
20:39
Березняки
20:43
20:44
Штурм
20:47
20:48
Школа
20:48
20:49
По требованию
20:49
20:50
Будогощь
20:51

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Будогощь — Кириши

Автобус Кириши — Будогощь

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Будогощь отправляется в 06:05, автобус прибывает 07:00. Время в пути составит 0 ч 55 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Будогощь

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Будогощь в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Будогощь - расписание, цена билета, купить билет онлайн