Расписание автобуса Кириши — Городище


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Городище на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кириши — Городище
Кириши — Городище07:340 ч 41 мин08:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Магазин «Восточный»
07:30
Школьный переулок
07:30
07:31
Магазин «Садко»
07:30
07:31
Магазин «Уют»
07:31
07:32
Баня
07:32
07:33
Магазин «Кинеф»
07:33
07:34
Проспект Ленина
07:33
07:34
Дом культуры
07:34
07:35
Магазин «Юбилейный»
07:35
07:36
Леноблгаз
07:36
07:37
По требованию
07:38
07:39
По требованию
07:39
07:40
Киришинефтеоргсинтез
07:41
07:42
По требованию
07:41
07:42
По требованию
07:42
07:43
По требованию
07:44
07:45
Пеноплекс
07:44
07:45
По требованию
07:45
07:46
Чёрная Речка
07:47
07:48
Кладбище
07:48
07:49
Садоводство
07:50
07:51
Чирково
07:50
07:51
Садоводство
07:51
07:52
Кладбище
07:53
07:54
Садоводство
07:56
07:57
Пчева
08:02
08:03
Садоводство «Родник»
08:09
08:10
Городище
08:15
Кириши — Городище
Кириши — Городище14:250 ч 33 мин14:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
14:25
По требованию
14:25
14:26
Леноблгаз
14:25
14:26
По требованию
14:27
14:28
По требованию
14:28
14:29
Киришинефтеоргсинтез
14:30
14:31
По требованию
14:31
14:32
По требованию
14:32
14:33
По требованию
14:33
14:34
Пеноплекс
14:33
14:34
По требованию
14:34
14:35
Чёрная Речка
14:36
14:37
Садоводство
14:39
14:40
Пчева
14:44
14:45
Садоводство «Родник»
14:52
14:53
Городище
14:58
Кириши — Городище
Кириши — Городище17:550 ч 33 мин18:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
17:55
По требованию
17:55
17:56
Леноблгаз
17:55
17:56
По требованию
17:57
17:58
По требованию
17:58
17:59
Киришинефтеоргсинтез
18:00
18:01
По требованию
18:01
18:02
По требованию
18:02
18:03
По требованию
18:03
18:04
Пеноплекс
18:03
18:04
По требованию
18:04
18:05
Чёрная Речка
18:06
18:07
Садоводство
18:09
18:10
Пчева
18:14
18:15
Садоводство «Родник»
18:22
18:23
Городище
18:28

Автобус Кириши — Городище

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Городище отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Городище

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Городище в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Городище - расписание, цена билета, купить билет онлайн