Расписание автобуса Кириши — Мемино


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Мемино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кириши — Мемино
Кириши — Мемино 08:10 1 ч 2 мин 09:12 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
08:10
По требованию
08:10
08:11
Кириши, Береговая улица
08:12
08:13
ПМК-19
08:14
08:15
По требованию
08:17
08:18
Завод «Тигода»
08:18
08:19
Промзона
08:22
08:23
Бор, Кладбище
08:24
08:25
Бор
08:26
08:27
Андреево
08:29
08:30
Промзона
08:30
08:31
Шелогино
08:35
08:36
Тихорицы-1
08:39
08:40
Тихорицы-2
08:40
08:41
42 км, ж/д платформа
08:41
08:42
Подсолье/Грабково
08:46
08:47
Совхоз «Осничевский»
08:49
08:50
Глажево
08:52
08:53
Криваши
09:02
09:03
Мемино
09:12
Кириши — Мемино
Кириши — Мемино 17:30 1 ч 2 мин 18:32 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
17:30
По требованию
17:30
17:31
Кириши, Береговая улица
17:32
17:33
ПМК-19
17:34
17:35
По требованию
17:37
17:38
Завод «Тигода»
17:38
17:39
Промзона
17:42
17:43
Бор, Кладбище
17:44
17:45
Бор
17:46
17:47
Андреево
17:49
17:50
Промзона
17:50
17:51
Шелогино
17:55
17:56
Тихорицы-1
17:59
18:00
Тихорицы-2
18:00
18:01
42 км, ж/д платформа
18:01
18:02
Подсолье/Грабково
18:06
18:07
Совхоз «Осничевский»
18:09
18:10
Глажево
18:12
18:13
Криваши
18:22
18:23
Мемино
18:32
Кириши — Мемино
Кириши — Мемино 18:30 1 ч 2 мин 19:32 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
18:30
По требованию
18:30
18:31
Кириши, Береговая улица
18:32
18:33
ПМК-19
18:34
18:35
По требованию
18:37
18:38
Завод «Тигода»
18:38
18:39
Промзона
18:42
18:43
Бор, Кладбище
18:44
18:45
Бор
18:46
18:47
Андреево
18:49
18:50
Промзона
18:50
18:51
Шелогино
18:55
18:56
Тихорицы-1
18:59
19:00
Тихорицы-2
19:00
19:01
42 км, ж/д платформа
19:01
19:02
Подсолье/Грабково
19:06
19:07
Совхоз «Осничевский»
19:09
19:10
Глажево
19:12
19:13
Криваши
19:22
19:23
Мемино
19:32

Автобус Кириши — Мемино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Мемино отправляется в 08:10, автобус прибывает 09:12. Время в пути составит 1 ч 2 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Мемино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Мемино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Мемино - расписание, цена билета, купить билет онлайн