Расписание автобуса Кириши — Черенцево


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Черенцево на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кириши — Черенцево
Кириши — Черенцево07:150 ч 45 мин08:00ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
07:15
По требованию
07:15
07:16
Кириши, Береговая улица
07:17
07:18
ПМК-19
07:18
07:19
По требованию
07:21
07:22
Завод «Тигода»
07:22
07:23
Промзона
07:26
07:27
Бор, Кладбище
07:28
07:29
Бор
07:29
07:30
Андреево
07:31
07:32
Промзона
07:32
07:33
Шелогино
07:37
07:38
Тихорицы-1
07:40
07:41
Тихорицы-2
07:41
07:42
42 км, ж/д платформа
07:42
07:43
Подсолье/Грабково
07:47
07:48
Глажево
07:48
07:49
Совхоз «Осничевский»
07:50
07:51
Наволок, поворот
07:52
07:53
Черенцево
08:00
Кириши — Черенцево
Кириши — Черенцево12:500 ч 52 мин13:42ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
12:50
По требованию
12:50
12:51
Кириши, Береговая улица
12:52
12:53
ПМК-19
12:54
12:55
ПМК-кладбище
12:55
12:56
По требованию
12:58
12:59
Завод «Тигода»
12:59
13:00
Промзона
13:04
13:05
Бор, Кладбище
13:06
13:07
Бор
13:08
13:09
Андреево
13:10
13:11
Промзона
13:11
13:12
Шелогино
13:17
13:18
Тихорицы-1
13:20
13:21
Тихорицы-2
13:21
13:22
42 км, ж/д платформа
13:22
13:23
Подсолье/Грабково
13:28
13:29
Глажево
13:29
13:30
Совхоз «Осничевский»
13:31
13:32
Наволок, поворот
13:34
13:35
Черенцево
13:42

Автобус Кириши — Черенцево

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Черенцево отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Черенцево

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Черенцево в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Черенцево - расписание, цена билета, купить билет онлайн