Расписание автобуса Будогощь — Кириши


Ниже предоставлено расписание автобусов Будогощь — Кириши на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши07:001 ч 2 мин08:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
07:00
Памятник
07:00
07:01
По требованию
07:01
07:02
Будогощь, Больница
07:04
07:05
Школа
07:06
07:07
Штурм
07:07
07:08
Березняки
07:11
07:12
Железная Гора
07:16
07:17
Горчаково
07:17
07:18
Пчёвжа, центр
07:21
07:22
Пчёвжа
07:22
07:23
Пчёвжа, ж/д станция
07:24
07:25
Белая
07:28
07:29
Разъезд 83 км
07:34
07:35
Разъезд 74 км
07:47
07:48
По требованию
07:49
07:50
Площадь 60-летия Октября
07:56
07:57
Проспект Ленина
07:57
07:58
Дом культуры
07:58
07:59
Магазин «Юбилейный»
07:59
08:00
По требованию
07:59
08:00
Кириши, привокзальная площадь
08:02
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши08:000 ч 51 мин08:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
08:00
Будогощь, центр
08:00
08:01
По требованию
08:00
08:01
Школа
08:00
08:01
Березняки
08:05
08:06
Железная Гора
08:10
08:11
Горчаково
08:11
08:12
Пчёвжа
08:15
08:16
Пчёвжа, ж/д станция
08:17
08:18
Белая
08:21
08:22
Разъезд 83 км
08:27
08:28
Разъезд 74 км
08:39
08:40
По требованию
08:42
08:43
Магазин «Восточный»
08:49
08:50
Улица Романтиков
08:49
08:50
Кириши, привокзальная площадь
08:51
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши08:251 ч 2 мин09:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
08:25
Памятник
08:25
08:26
По требованию
08:26
08:27
Будогощь, Больница
08:29
08:30
Школа
08:31
08:32
Штурм
08:32
08:33
Березняки
08:36
08:37
Железная Гора
08:41
08:42
Горчаково
08:42
08:43
Пчёвжа, центр
08:46
08:47
Пчёвжа
08:47
08:48
Пчёвжа, ж/д станция
08:49
08:50
Белая
08:53
08:54
Разъезд 83 км
08:59
09:00
Разъезд 74 км
09:12
09:13
По требованию
09:14
09:15
Площадь 60-летия Октября
09:21
09:22
Проспект Ленина
09:22
09:23
Дом культуры
09:23
09:24
Магазин «Юбилейный»
09:24
09:25
По требованию
09:24
09:25
Кириши, привокзальная площадь
09:27
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши09:300 ч 51 мин10:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
09:30
Будогощь, центр
09:30
09:31
По требованию
09:30
09:31
Школа
09:30
09:31
Березняки
09:35
09:36
Железная Гора
09:40
09:41
Горчаково
09:41
09:42
Пчёвжа
09:45
09:46
Пчёвжа, ж/д станция
09:47
09:48
Белая
09:51
09:52
Разъезд 83 км
09:57
09:58
Разъезд 74 км
10:09
10:10
По требованию
10:12
10:13
Магазин «Восточный»
10:19
10:20
Улица Романтиков
10:19
10:20
Кириши, привокзальная площадь
10:21
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши10:101 ч 2 мин11:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
10:10
Памятник
10:10
10:11
По требованию
10:11
10:12
Будогощь, Больница
10:14
10:15
Школа
10:16
10:17
Штурм
10:17
10:18
Березняки
10:21
10:22
Железная Гора
10:26
10:27
Горчаково
10:27
10:28
Пчёвжа, центр
10:31
10:32
Пчёвжа
10:32
10:33
Пчёвжа, ж/д станция
10:34
10:35
Белая
10:38
10:39
Разъезд 83 км
10:44
10:45
Разъезд 74 км
10:57
10:58
По требованию
10:59
11:00
Площадь 60-летия Октября
11:06
11:07
Проспект Ленина
11:07
11:08
Дом культуры
11:08
11:09
Магазин «Юбилейный»
11:09
11:10
По требованию
11:09
11:10
Кириши, привокзальная площадь
11:12
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши10:300 ч 51 мин11:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
10:30
Будогощь, центр
10:30
10:31
По требованию
10:30
10:31
Школа
10:30
10:31
Березняки
10:35
10:36
Железная Гора
10:40
10:41
Горчаково
10:41
10:42
Пчёвжа
10:45
10:46
Пчёвжа, ж/д станция
10:47
10:48
Белая
10:51
10:52
Разъезд 83 км
10:57
10:58
Разъезд 74 км
11:09
11:10
По требованию
11:12
11:13
Магазин «Восточный»
11:19
11:20
Улица Романтиков
11:19
11:20
Кириши, привокзальная площадь
11:21
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши11:001 ч 2 мин12:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
11:00
Памятник
11:00
11:01
По требованию
11:01
11:02
Будогощь, Больница
11:04
11:05
Школа
11:06
11:07
Штурм
11:07
11:08
Березняки
11:11
11:12
Железная Гора
11:16
11:17
Горчаково
11:17
11:18
Пчёвжа, центр
11:21
11:22
Пчёвжа
11:22
11:23
Пчёвжа, ж/д станция
11:24
11:25
Белая
11:28
11:29
Разъезд 83 км
11:34
11:35
Разъезд 74 км
11:47
11:48
По требованию
11:49
11:50
Площадь 60-летия Октября
11:56
11:57
Проспект Ленина
11:57
11:58
Дом культуры
11:58
11:59
Магазин «Юбилейный»
11:59
12:00
По требованию
11:59
12:00
Кириши, привокзальная площадь
12:02
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши11:300 ч 51 мин12:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
11:30
Будогощь, центр
11:30
11:31
По требованию
11:30
11:31
Школа
11:30
11:31
Березняки
11:35
11:36
Железная Гора
11:40
11:41
Горчаково
11:41
11:42
Пчёвжа
11:45
11:46
Пчёвжа, ж/д станция
11:47
11:48
Белая
11:51
11:52
Разъезд 83 км
11:57
11:58
Разъезд 74 км
12:09
12:10
По требованию
12:12
12:13
Магазин «Восточный»
12:19
12:20
Улица Романтиков
12:19
12:20
Кириши, привокзальная площадь
12:21
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши12:001 ч 2 мин13:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
12:00
Памятник
12:00
12:01
По требованию
12:01
12:02
Будогощь, Больница
12:04
12:05
Школа
12:06
12:07
Штурм
12:07
12:08
Березняки
12:11
12:12
Железная Гора
12:16
12:17
Горчаково
12:17
12:18
Пчёвжа, центр
12:21
12:22
Пчёвжа
12:22
12:23
Пчёвжа, ж/д станция
12:24
12:25
Белая
12:28
12:29
Разъезд 83 км
12:34
12:35
Разъезд 74 км
12:47
12:48
По требованию
12:49
12:50
Площадь 60-летия Октября
12:56
12:57
Проспект Ленина
12:57
12:58
Дом культуры
12:58
12:59
Магазин «Юбилейный»
12:59
13:00
По требованию
12:59
13:00
Кириши, привокзальная площадь
13:02
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши13:400 ч 51 мин14:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
13:40
Будогощь, центр
13:40
13:41
По требованию
13:40
13:41
Школа
13:40
13:41
Березняки
13:45
13:46
Железная Гора
13:50
13:51
Горчаково
13:51
13:52
Пчёвжа
13:55
13:56
Пчёвжа, ж/д станция
13:57
13:58
Белая
14:01
14:02
Разъезд 83 км
14:07
14:08
Разъезд 74 км
14:19
14:20
По требованию
14:22
14:23
Магазин «Восточный»
14:29
14:30
Улица Романтиков
14:29
14:30
Кириши, привокзальная площадь
14:31
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши14:001 ч 2 мин15:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
14:00
Памятник
14:00
14:01
По требованию
14:01
14:02
Будогощь, Больница
14:04
14:05
Школа
14:06
14:07
Штурм
14:07
14:08
Березняки
14:11
14:12
Железная Гора
14:16
14:17
Горчаково
14:17
14:18
Пчёвжа, центр
14:21
14:22
Пчёвжа
14:22
14:23
Пчёвжа, ж/д станция
14:24
14:25
Белая
14:28
14:29
Разъезд 83 км
14:34
14:35
Разъезд 74 км
14:47
14:48
По требованию
14:49
14:50
Площадь 60-летия Октября
14:56
14:57
Проспект Ленина
14:57
14:58
Дом культуры
14:58
14:59
Магазин «Юбилейный»
14:59
15:00
По требованию
14:59
15:00
Кириши, привокзальная площадь
15:02
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши14:500 ч 51 мин15:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
14:50
Будогощь, центр
14:50
14:51
По требованию
14:50
14:51
Школа
14:50
14:51
Березняки
14:55
14:56
Железная Гора
15:00
15:01
Горчаково
15:01
15:02
Пчёвжа
15:05
15:06
Пчёвжа, ж/д станция
15:07
15:08
Белая
15:11
15:12
Разъезд 83 км
15:17
15:18
Разъезд 74 км
15:29
15:30
По требованию
15:32
15:33
Магазин «Восточный»
15:39
15:40
Улица Романтиков
15:39
15:40
Кириши, привокзальная площадь
15:41
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши15:551 ч 2 мин16:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
15:55
Памятник
15:55
15:56
По требованию
15:56
15:57
Будогощь, Больница
15:59
16:00
Школа
16:01
16:02
Штурм
16:02
16:03
Березняки
16:06
16:07
Железная Гора
16:11
16:12
Горчаково
16:12
16:13
Пчёвжа, центр
16:16
16:17
Пчёвжа
16:17
16:18
Пчёвжа, ж/д станция
16:19
16:20
Белая
16:23
16:24
Разъезд 83 км
16:29
16:30
Разъезд 74 км
16:42
16:43
По требованию
16:44
16:45
Площадь 60-летия Октября
16:51
16:52
Проспект Ленина
16:52
16:53
Дом культуры
16:53
16:54
Магазин «Юбилейный»
16:54
16:55
По требованию
16:54
16:55
Кириши, привокзальная площадь
16:57
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши16:150 ч 51 мин17:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
16:15
Будогощь, центр
16:15
16:16
По требованию
16:15
16:16
Школа
16:15
16:16
Березняки
16:20
16:21
Железная Гора
16:25
16:26
Горчаково
16:26
16:27
Пчёвжа
16:30
16:31
Пчёвжа, ж/д станция
16:32
16:33
Белая
16:36
16:37
Разъезд 83 км
16:42
16:43
Разъезд 74 км
16:54
16:55
По требованию
16:57
16:58
Магазин «Восточный»
17:04
17:05
Улица Романтиков
17:04
17:05
Кириши, привокзальная площадь
17:06
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши17:001 ч 2 мин18:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
17:00
Памятник
17:00
17:01
По требованию
17:01
17:02
Будогощь, Больница
17:04
17:05
Школа
17:06
17:07
Штурм
17:07
17:08
Березняки
17:11
17:12
Железная Гора
17:16
17:17
Горчаково
17:17
17:18
Пчёвжа, центр
17:21
17:22
Пчёвжа
17:22
17:23
Пчёвжа, ж/д станция
17:24
17:25
Белая
17:28
17:29
Разъезд 83 км
17:34
17:35
Разъезд 74 км
17:47
17:48
По требованию
17:49
17:50
Площадь 60-летия Октября
17:56
17:57
Проспект Ленина
17:57
17:58
Дом культуры
17:58
17:59
Магазин «Юбилейный»
17:59
18:00
По требованию
17:59
18:00
Кириши, привокзальная площадь
18:02
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши17:400 ч 51 мин18:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
17:40
Будогощь, центр
17:40
17:41
По требованию
17:40
17:41
Школа
17:40
17:41
Березняки
17:45
17:46
Железная Гора
17:50
17:51
Горчаково
17:51
17:52
Пчёвжа
17:55
17:56
Пчёвжа, ж/д станция
17:57
17:58
Белая
18:01
18:02
Разъезд 83 км
18:07
18:08
Разъезд 74 км
18:19
18:20
По требованию
18:22
18:23
Магазин «Восточный»
18:29
18:30
Улица Романтиков
18:29
18:30
Кириши, привокзальная площадь
18:31
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши18:501 ч 2 мин19:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
18:50
Памятник
18:50
18:51
По требованию
18:51
18:52
Будогощь, Больница
18:54
18:55
Школа
18:56
18:57
Штурм
18:57
18:58
Березняки
19:01
19:02
Железная Гора
19:06
19:07
Горчаково
19:07
19:08
Пчёвжа, центр
19:11
19:12
Пчёвжа
19:12
19:13
Пчёвжа, ж/д станция
19:14
19:15
Белая
19:18
19:19
Разъезд 83 км
19:24
19:25
Разъезд 74 км
19:37
19:38
По требованию
19:39
19:40
Площадь 60-летия Октября
19:46
19:47
Проспект Ленина
19:47
19:48
Дом культуры
19:48
19:49
Магазин «Юбилейный»
19:49
19:50
По требованию
19:49
19:50
Кириши, привокзальная площадь
19:52
Будогощь — Кириши
Будогощь — Кириши19:000 ч 51 мин19:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будогощь
19:00
Будогощь, центр
19:00
19:01
По требованию
19:00
19:01
Школа
19:00
19:01
Березняки
19:05
19:06
Железная Гора
19:10
19:11
Горчаково
19:11
19:12
Пчёвжа
19:15
19:16
Пчёвжа, ж/д станция
19:17
19:18
Белая
19:21
19:22
Разъезд 83 км
19:27
19:28
Разъезд 74 км
19:39
19:40
По требованию
19:42
19:43
Магазин «Восточный»
19:49
19:50
Улица Романтиков
19:49
19:50
Кириши, привокзальная площадь
19:51

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Кириши— Будогощь

Автобус Будогощь — Кириши

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Будогощь — Кириши отправляется в 07:00, автобус прибывает 08:02. Время в пути составит 1 ч 2 мин.

Купить билет на автобус Будогощь — Кириши

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Будогощь — Кириши в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Будогощь — Кириши - расписание, цена билета, купить билет онлайн