Расписание автобуса Бокситогорск — Савино


Ниже предоставлено расписание автобусов Бокситогорск — Савино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бокситогорск — Савино
Бокситогорск — Савино06:000 ч 44 мин06:44пн, ср, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
06:00
Дымское шоссе, 13
06:00
06:01
АЗС
06:01
06:02
Сельхозтехника
06:01
06:02
Бор
06:03
06:04
Большой Остров
06:04
06:05
Бор, кольцо
06:05
06:06
Межуречье
06:07
06:08
Бороватое
06:09
06:10
Заозерье
06:12
06:13
Славково
06:13
06:14
Носово
06:15
06:16
Колбеки
06:18
06:19
Максимова Гора, Школа
06:19
06:20
Золотово
06:22
06:23
Пареево
06:26
06:27
Мозолёво-2
06:27
06:28
Мозолёво-1
06:28
06:29
Глина
06:31
06:32
Рудная Горка
06:38
06:39
Половное
06:42
06:43
Савино
06:44
06:45
Савино
06:45
Бокситогорск — Савино
Бокситогорск — Савино14:150 ч 44 мин14:59пн, ср, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
14:15
Дымское шоссе, 13
14:15
14:16
АЗС
14:16
14:17
Сельхозтехника
14:16
14:17
Бор
14:18
14:19
Большой Остров
14:19
14:20
Бор, кольцо
14:20
14:21
Межуречье
14:22
14:23
Бороватое
14:24
14:25
Заозерье
14:27
14:28
Славково
14:28
14:29
Носово
14:30
14:31
Колбеки
14:33
14:34
Максимова Гора, Школа
14:34
14:35
Золотово
14:37
14:38
Пареево
14:41
14:42
Мозолёво-2
14:42
14:43
Мозолёво-1
14:43
14:44
Глина
14:46
14:47
Рудная Горка
14:53
14:54
Половное
14:57
14:58
Савино
14:59
15:00
Савино
15:00

Автобус Бокситогорск — Савино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бокситогорск — Савино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Бокситогорск — Савино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бокситогорск — Савино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бокситогорск — Савино - расписание, цена билета, купить билет онлайн