Расписание автобуса Бокситогорск — Бор, кольцо


Ниже предоставлено расписание автобусов Бокситогорск — Бор, кольцо на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо06:000 ч 5 мин06:05вт, чт, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
06:00
Дымское шоссе, 13
06:00
06:01
АЗС
06:01
06:02
Сельхозтехника
06:01
06:02
Бор
06:03
06:04
Большой Остров
06:04
06:05
Бор, кольцо
06:05
06:06
Межуречье
06:07
06:08
Бороватое
06:09
06:10
Заозерье
06:12
06:13
Славково
06:13
06:14
Носово
06:15
06:16
Колбеки
06:18
06:19
Максимова Гора, Школа
06:19
06:20
Золотово
06:22
06:23
Пареево
06:26
06:27
Мозолёво-2
06:27
06:28
Мозолёво
06:29
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо06:000 ч 5 мин06:05пн, ср, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
06:00
Дымское шоссе, 13
06:00
06:01
АЗС
06:01
06:02
Сельхозтехника
06:01
06:02
Бор
06:03
06:04
Большой Остров
06:04
06:05
Бор, кольцо
06:05
06:06
Межуречье
06:07
06:08
Бороватое
06:09
06:10
Заозерье
06:12
06:13
Славково
06:13
06:14
Носово
06:15
06:16
Колбеки
06:18
06:19
Максимова Гора, Школа
06:19
06:20
Золотово
06:22
06:23
Пареево
06:26
06:27
Мозолёво-2
06:27
06:28
Мозолёво-1
06:28
06:29
Глина
06:31
06:32
Рудная Горка
06:38
06:39
Половное
06:42
06:43
Савино
06:44
06:45
Савино
06:45
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо07:150 ч 18 мин07:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
07:15
Дымское шоссе, 13
07:18
07:19
АЗС
07:20
07:21
Сельхозтехника
07:22
07:23
Бор
07:28
07:29
Большой Остров
07:29
07:30
Бор, кольцо
07:33
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо07:450 ч 18 мин08:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
07:45
Дымское шоссе, 13
07:48
07:49
АЗС
07:50
07:51
Сельхозтехника
07:52
07:53
Бор
07:58
07:59
Большой Остров
07:59
08:00
Бор, кольцо
08:03
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо08:300 ч 18 мин08:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
08:30
Дымское шоссе, 13
08:33
08:34
АЗС
08:35
08:36
Сельхозтехника
08:37
08:38
Бор
08:43
08:44
Большой Остров
08:44
08:45
Бор, кольцо
08:48
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо09:100 ч 18 мин09:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
09:10
Дымское шоссе, 13
09:13
09:14
АЗС
09:15
09:16
Сельхозтехника
09:17
09:18
Бор
09:23
09:24
Большой Остров
09:24
09:25
Бор, кольцо
09:28
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо10:250 ч 18 мин10:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
10:25
Дымское шоссе, 13
10:28
10:29
АЗС
10:30
10:31
Сельхозтехника
10:32
10:33
Бор
10:38
10:39
Большой Остров
10:39
10:40
Бор, кольцо
10:43
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо10:500 ч 5 мин10:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
10:50
Дымское шоссе, 13
10:50
10:51
АЗС
10:51
10:52
Сельхозтехника
10:51
10:52
Бор
10:53
10:54
Большой Остров
10:54
10:55
Бор, кольцо
10:55
10:56
Межуречье
10:57
10:58
Бороватое
10:59
11:00
Заозерье
11:02
11:03
Славково
11:03
11:04
Носово
11:05
11:06
Колбеки
11:08
11:09
Максимова Гора, Школа
11:09
11:10
Золотово
11:12
11:13
Пареево
11:16
11:17
Мозолёво-2
11:17
11:18
Мозолёво
11:19
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо11:100 ч 18 мин11:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
11:10
Дымское шоссе, 13
11:13
11:14
АЗС
11:15
11:16
Сельхозтехника
11:17
11:18
Бор
11:23
11:24
Большой Остров
11:24
11:25
Бор, кольцо
11:28
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо12:300 ч 18 мин12:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
12:30
Дымское шоссе, 13
12:33
12:34
АЗС
12:35
12:36
Сельхозтехника
12:37
12:38
Бор
12:43
12:44
Большой Остров
12:44
12:45
Бор, кольцо
12:48
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо14:150 ч 5 мин14:20вт, чт, пт, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
14:15
Дымское шоссе, 13
14:15
14:16
АЗС
14:16
14:17
Сельхозтехника
14:16
14:17
Бор
14:18
14:19
Большой Остров
14:19
14:20
Бор, кольцо
14:20
14:21
Межуречье
14:22
14:23
Бороватое
14:24
14:25
Заозерье
14:27
14:28
Славково
14:28
14:29
Носово
14:30
14:31
Колбеки
14:33
14:34
Максимова Гора, Школа
14:34
14:35
Золотово
14:37
14:38
Пареево
14:41
14:42
Мозолёво-2
14:42
14:43
Мозолёво
14:44
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо14:150 ч 5 мин14:20пн, ср, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
14:15
Дымское шоссе, 13
14:15
14:16
АЗС
14:16
14:17
Сельхозтехника
14:16
14:17
Бор
14:18
14:19
Большой Остров
14:19
14:20
Бор, кольцо
14:20
14:21
Межуречье
14:22
14:23
Бороватое
14:24
14:25
Заозерье
14:27
14:28
Славково
14:28
14:29
Носово
14:30
14:31
Колбеки
14:33
14:34
Максимова Гора, Школа
14:34
14:35
Золотово
14:37
14:38
Пареево
14:41
14:42
Мозолёво-2
14:42
14:43
Мозолёво-1
14:43
14:44
Глина
14:46
14:47
Рудная Горка
14:53
14:54
Половное
14:57
14:58
Савино
14:59
15:00
Савино
15:00
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо15:300 ч 18 мин15:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
15:30
Дымское шоссе, 13
15:33
15:34
АЗС
15:35
15:36
Сельхозтехника
15:37
15:38
Бор
15:43
15:44
Большой Остров
15:44
15:45
Бор, кольцо
15:48
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо17:350 ч 18 мин17:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
17:35
Дымское шоссе, 13
17:38
17:39
АЗС
17:40
17:41
Сельхозтехника
17:42
17:43
Бор
17:48
17:49
Большой Остров
17:49
17:50
Бор, кольцо
17:53
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо18:300 ч 18 мин18:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
18:30
Дымское шоссе, 13
18:33
18:34
АЗС
18:35
18:36
Сельхозтехника
18:37
18:38
Бор
18:43
18:44
Большой Остров
18:44
18:45
Бор, кольцо
18:48
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо19:300 ч 18 мин19:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
19:30
Дымское шоссе, 13
19:33
19:34
АЗС
19:35
19:36
Сельхозтехника
19:37
19:38
Бор
19:43
19:44
Большой Остров
19:44
19:45
Бор, кольцо
19:48
Бокситогорск — Бор, кольцо
Бокситогорск — Бор, кольцо20:300 ч 18 мин20:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
20:30
Дымское шоссе, 13
20:33
20:34
АЗС
20:35
20:36
Сельхозтехника
20:37
20:38
Бор
20:43
20:44
Большой Остров
20:44
20:45
Бор, кольцо
20:48

Автобус Бокситогорск — Бор, кольцо

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бокситогорск — Бор, кольцо отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Бокситогорск — Бор, кольцо

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бокситогорск — Бор, кольцо в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бокситогорск — Бор, кольцо - расписание, цена билета, купить билет онлайн