Расписание автобуса Бокситогорск — Тихвин


Ниже предоставлено расписание автобусов Бокситогорск — Тихвин на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин05:250 ч 39 мин06:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
05:25
Молокозавод
06:04
06:15
Усть-Шомушка
06:30
06:31
Свирь
06:49
06:50
Филовщина
06:58
06:59
Воскресенское
07:11
07:12
Хвалово-1
07:29
07:30
Микрорайон «Алексино»
07:46
07:47
Кисельня
08:24
08:25
Горгала
08:47
08:48
Дусьево
08:52
08:53
Жихарево, поворот
09:03
09:04
70 км / Путилово, поворот
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:19
09:20
Синявино
09:37
09:38
Улица Бабушкина
10:18
10:19
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:31
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин06:000 ч 49 мин06:49ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
06:00
Дымское шоссе, 13
06:00
06:01
АЗС
06:01
06:02
Сельхозтехника
06:02
06:03
Ларьян, поворот
06:05
06:06
Дыми
06:17
06:18
Дыми-2
06:19
06:20
Кладбище
06:21
06:22
Галично
06:24
06:25
Астрачи
06:32
06:33
ДОЛ «Металлург»
06:36
06:37
Развилка
06:38
06:39
ГСК-6
06:40
06:41
Хлебокомбинат
06:41
06:42
Индивидуальные гаражи
06:41
06:42
Поликлиника
06:43
06:44
Молокозавод
06:43
06:44
3-4-й микрорайон
06:44
06:45
5-6-й микрорайон
06:45
06:46
Площадь Свободы
06:46
06:47
Улица Коммунаров
06:47
06:48
Улица Советская, дом 30
06:47
06:48
Железнодорожный магазин
06:48
06:49
Тихвин
06:49
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин07:100 ч 49 мин07:59ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
07:10
Дымское шоссе, 13
07:10
07:11
АЗС
07:11
07:12
Сельхозтехника
07:12
07:13
Ларьян, поворот
07:15
07:16
Дыми
07:27
07:28
Дыми-2
07:29
07:30
Кладбище
07:31
07:32
Галично
07:34
07:35
Астрачи
07:42
07:43
ДОЛ «Металлург»
07:46
07:47
Развилка
07:48
07:49
ГСК-6
07:50
07:51
Хлебокомбинат
07:51
07:52
Индивидуальные гаражи
07:51
07:52
Поликлиника
07:53
07:54
Молокозавод
07:53
07:54
3-4-й микрорайон
07:54
07:55
5-6-й микрорайон
07:55
07:56
Площадь Свободы
07:56
07:57
Улица Коммунаров
07:57
07:58
Улица Советская, дом 30
07:57
07:58
Железнодорожный магазин
07:58
07:59
Тихвин
07:59
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин08:000 ч 49 мин08:49ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
08:00
Дымское шоссе, 13
08:00
08:01
АЗС
08:01
08:02
Сельхозтехника
08:02
08:03
Ларьян, поворот
08:05
08:06
Дыми
08:17
08:18
Дыми-2
08:19
08:20
Кладбище
08:21
08:22
Галично
08:24
08:25
Астрачи
08:32
08:33
ДОЛ «Металлург»
08:36
08:37
Развилка
08:38
08:39
ГСК-6
08:40
08:41
Хлебокомбинат
08:41
08:42
Индивидуальные гаражи
08:41
08:42
Поликлиника
08:43
08:44
Молокозавод
08:43
08:44
3-4-й микрорайон
08:44
08:45
5-6-й микрорайон
08:45
08:46
Площадь Свободы
08:46
08:47
Улица Коммунаров
08:47
08:48
Улица Советская, дом 30
08:47
08:48
Железнодорожный магазин
08:48
08:49
Тихвин
08:49
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин08:500 ч 49 мин09:39сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
08:50
Дымское шоссе, 13
08:50
08:51
АЗС
08:51
08:52
Сельхозтехника
08:52
08:53
Ларьян, поворот
08:55
08:56
Дыми
09:07
09:08
Дыми-2
09:09
09:10
Кладбище
09:11
09:12
Галично
09:14
09:15
Астрачи
09:22
09:23
ДОЛ «Металлург»
09:26
09:27
Развилка
09:28
09:29
ГСК-6
09:30
09:31
Хлебокомбинат
09:31
09:32
Индивидуальные гаражи
09:31
09:32
Поликлиника
09:33
09:34
Молокозавод
09:33
09:34
3-4-й микрорайон
09:34
09:35
5-6-й микрорайон
09:35
09:36
Площадь Свободы
09:36
09:37
Улица Коммунаров
09:37
09:38
Улица Советская, дом 30
09:37
09:38
Железнодорожный магазин
09:38
09:39
Тихвин
09:39
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин09:340 ч 41 мин10:15ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
09:34
Дымское шоссе, 13
09:34
09:35
АЗС
09:35
09:36
Сельхозтехника
09:36
09:37
Ларьян, поворот
09:39
09:40
Дыми
09:50
09:51
Дыми-2
09:52
09:53
Кладбище
09:54
09:55
Галично
09:57
09:58
Астрачи
10:04
10:05
ДОЛ «Металлург»
10:09
10:10
Развилка
10:10
10:11
ГСК-6
10:12
10:13
Хлебокомбинат
10:13
10:14
Индивидуальные гаражи
10:13
10:14
Больничный корпус
10:14
10:15
Поликлиника
10:14
10:15
Молокозавод
10:15
10:16
3-4-й микрорайон
10:16
10:17
5-6-й микрорайон
10:16
10:17
Площадь Свободы
10:19
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин09:500 ч 49 мин10:39сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
09:50
Дымское шоссе, 13
09:50
09:51
АЗС
09:51
09:52
Сельхозтехника
09:52
09:53
Ларьян, поворот
09:55
09:56
Дыми
10:07
10:08
Дыми-2
10:09
10:10
Кладбище
10:11
10:12
Галично
10:14
10:15
Астрачи
10:22
10:23
ДОЛ «Металлург»
10:26
10:27
Развилка
10:28
10:29
ГСК-6
10:30
10:31
Хлебокомбинат
10:31
10:32
Индивидуальные гаражи
10:31
10:32
Поликлиника
10:33
10:34
Молокозавод
10:33
10:34
3-4-й микрорайон
10:34
10:35
5-6-й микрорайон
10:35
10:36
Площадь Свободы
10:36
10:37
Улица Коммунаров
10:37
10:38
Улица Советская, дом 30
10:37
10:38
Железнодорожный магазин
10:38
10:39
Тихвин
10:39
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин10:450 ч 49 мин11:34ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
10:45
Дымское шоссе, 13
10:45
10:46
АЗС
10:46
10:47
Сельхозтехника
10:47
10:48
Ларьян, поворот
10:50
10:51
Дыми
11:02
11:03
Дыми-2
11:04
11:05
Кладбище
11:06
11:07
Галично
11:09
11:10
Астрачи
11:17
11:18
ДОЛ «Металлург»
11:21
11:22
Развилка
11:23
11:24
ГСК-6
11:25
11:26
Хлебокомбинат
11:26
11:27
Индивидуальные гаражи
11:26
11:27
Поликлиника
11:28
11:29
Молокозавод
11:28
11:29
3-4-й микрорайон
11:29
11:30
5-6-й микрорайон
11:30
11:31
Площадь Свободы
11:31
11:32
Улица Коммунаров
11:32
11:33
Улица Советская, дом 30
11:32
11:33
Железнодорожный магазин
11:33
11:34
Тихвин
11:34
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин11:000 ч 49 мин11:49сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
11:00
Дымское шоссе, 13
11:00
11:01
АЗС
11:01
11:02
Сельхозтехника
11:02
11:03
Ларьян, поворот
11:05
11:06
Дыми
11:17
11:18
Дыми-2
11:19
11:20
Кладбище
11:21
11:22
Галично
11:24
11:25
Астрачи
11:32
11:33
ДОЛ «Металлург»
11:36
11:37
Развилка
11:38
11:39
ГСК-6
11:40
11:41
Хлебокомбинат
11:41
11:42
Индивидуальные гаражи
11:41
11:42
Поликлиника
11:43
11:44
Молокозавод
11:43
11:44
3-4-й микрорайон
11:44
11:45
5-6-й микрорайон
11:45
11:46
Площадь Свободы
11:46
11:47
Улица Коммунаров
11:47
11:48
Улица Советская, дом 30
11:47
11:48
Железнодорожный магазин
11:48
11:49
Тихвин
11:49
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин12:000 ч 49 мин12:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
12:00
Дымское шоссе, 13
12:00
12:01
АЗС
12:01
12:02
Сельхозтехника
12:02
12:03
Ларьян, поворот
12:05
12:06
Дыми
12:17
12:18
Дыми-2
12:19
12:20
Кладбище
12:21
12:22
Галично
12:24
12:25
Астрачи
12:32
12:33
ДОЛ «Металлург»
12:36
12:37
Развилка
12:38
12:39
ГСК-6
12:40
12:41
Хлебокомбинат
12:41
12:42
Индивидуальные гаражи
12:41
12:42
Поликлиника
12:43
12:44
Молокозавод
12:43
12:44
3-4-й микрорайон
12:44
12:45
5-6-й микрорайон
12:45
12:46
Площадь Свободы
12:46
12:47
Улица Коммунаров
12:47
12:48
Улица Советская, дом 30
12:47
12:48
Железнодорожный магазин
12:48
12:49
Тихвин
12:49
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин12:000 ч 39 мин12:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
12:00
Молокозавод
12:39
12:50
Усть-Шомушка
13:05
13:06
Свирь
13:24
13:25
Филовщина
13:33
13:34
Воскресенское
13:46
13:47
Хвалово-1
14:04
14:05
Микрорайон «Алексино»
14:21
14:22
Кисельня
14:59
15:00
Горгала
15:22
15:23
Дусьево
15:27
15:28
Жихарево, поворот
15:38
15:39
70 км / Путилово, поворот
15:46
15:47
Приладожский, поворот
15:54
15:55
Синявино
16:12
16:13
Улица Бабушкина
16:53
16:54
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:06
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин12:250 ч 24 мин12:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Устюжна
09:00
Лентьево
09:14
09:15
Долоцкое
09:34
09:35
Чагода
10:14
10:15
Сазоново
10:29
10:30
Сомино
10:54
10:55
Заголодно-1
11:04
11:05
Пикалёво, автокасса
11:30
12:00
Улица Павлова, 16
12:24
12:25
Молокозавод
12:49
12:50
Тихвин, ж/д вокзал
12:55
13:00
Хвалово
13:49
13:50
Колчаново
14:04
14:05
Юшково/Мостопоезд
14:19
14:20
Кисельня
14:29
14:30
Приладожский, поворот
15:09
15:10
Синявино
15:19
15:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:59
16:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
16:20
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин14:500 ч 49 мин15:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
14:50
Дымское шоссе, 13
14:50
14:51
АЗС
14:51
14:52
Сельхозтехника
14:52
14:53
Ларьян, поворот
14:55
14:56
Дыми
15:07
15:08
Дыми-2
15:09
15:10
Кладбище
15:11
15:12
Галично
15:14
15:15
Астрачи
15:22
15:23
ДОЛ «Металлург»
15:26
15:27
Развилка
15:28
15:29
ГСК-6
15:30
15:31
Хлебокомбинат
15:31
15:32
Индивидуальные гаражи
15:31
15:32
Поликлиника
15:33
15:34
Молокозавод
15:33
15:34
3-4-й микрорайон
15:34
15:35
5-6-й микрорайон
15:35
15:36
Площадь Свободы
15:36
15:37
Улица Коммунаров
15:37
15:38
Улица Советская, дом 30
15:37
15:38
Железнодорожный магазин
15:38
15:39
Тихвин
15:39
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин15:150 ч 49 мин16:04ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
15:15
Дымское шоссе, 13
15:15
15:16
АЗС
15:16
15:17
Сельхозтехника
15:17
15:18
Ларьян, поворот
15:20
15:21
Дыми
15:32
15:33
Дыми-2
15:34
15:35
Кладбище
15:36
15:37
Галично
15:39
15:40
Астрачи
15:47
15:48
ДОЛ «Металлург»
15:51
15:52
Развилка
15:53
15:54
ГСК-6
15:55
15:56
Хлебокомбинат
15:56
15:57
Индивидуальные гаражи
15:56
15:57
Поликлиника
15:58
15:59
Молокозавод
15:58
15:59
3-4-й микрорайон
15:59
16:00
5-6-й микрорайон
16:00
16:01
Площадь Свободы
16:01
16:02
Улица Коммунаров
16:02
16:03
Улица Советская, дом 30
16:02
16:03
Железнодорожный магазин
16:03
16:04
Тихвин
16:04
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин16:000 ч 41 мин16:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
16:00
Дымское шоссе, 13
16:00
16:01
АЗС
16:01
16:02
Сельхозтехника
16:02
16:03
Ларьян, поворот
16:05
16:06
Дыми
16:16
16:17
Дыми-2
16:18
16:19
Кладбище
16:20
16:21
Галично
16:23
16:24
Астрачи
16:30
16:31
ДОЛ «Металлург»
16:35
16:36
Развилка
16:36
16:37
ГСК-6
16:38
16:39
Хлебокомбинат
16:39
16:40
Индивидуальные гаражи
16:39
16:40
Больничный корпус
16:40
16:41
Поликлиника
16:40
16:41
Молокозавод
16:41
16:42
3-4-й микрорайон
16:42
16:43
5-6-й микрорайон
16:42
16:43
Площадь Свободы
16:45
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин16:350 ч 39 мин17:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
16:35
Молокозавод
17:14
17:25
Усть-Шомушка
17:40
17:41
Свирь
17:59
18:00
Филовщина
18:08
18:09
Воскресенское
18:21
18:22
Хвалово-1
18:39
18:40
Микрорайон «Алексино»
18:56
18:57
Кисельня
19:34
19:35
Горгала
19:57
19:58
Дусьево
20:02
20:03
Жихарево, поворот
20:13
20:14
70 км / Путилово, поворот
20:21
20:22
Приладожский, поворот
20:29
20:30
Синявино
20:47
20:48
Улица Бабушкина
21:28
21:29
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:41
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин17:300 ч 49 мин18:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
17:30
Дымское шоссе, 13
17:30
17:31
АЗС
17:31
17:32
Сельхозтехника
17:32
17:33
Ларьян, поворот
17:35
17:36
Дыми
17:47
17:48
Дыми-2
17:49
17:50
Кладбище
17:51
17:52
Галично
17:54
17:55
Астрачи
18:02
18:03
ДОЛ «Металлург»
18:06
18:07
Развилка
18:08
18:09
ГСК-6
18:10
18:11
Хлебокомбинат
18:11
18:12
Индивидуальные гаражи
18:11
18:12
Поликлиника
18:13
18:14
Молокозавод
18:13
18:14
3-4-й микрорайон
18:14
18:15
5-6-й микрорайон
18:15
18:16
Площадь Свободы
18:16
18:17
Улица Коммунаров
18:17
18:18
Улица Советская, дом 30
18:17
18:18
Железнодорожный магазин
18:18
18:19
Тихвин
18:19
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин18:500 ч 41 мин19:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
18:50
Дымское шоссе, 13
18:50
18:51
АЗС
18:51
18:52
Сельхозтехника
18:52
18:53
Ларьян, поворот
18:55
18:56
Дыми
19:06
19:07
Дыми-2
19:08
19:09
Кладбище
19:10
19:11
Галично
19:13
19:14
Астрачи
19:20
19:21
ДОЛ «Металлург»
19:25
19:26
Развилка
19:26
19:27
ГСК-6
19:28
19:29
Хлебокомбинат
19:29
19:30
Индивидуальные гаражи
19:29
19:30
Больничный корпус
19:30
19:31
Поликлиника
19:30
19:31
Молокозавод
19:31
19:32
3-4-й микрорайон
19:32
19:33
5-6-й микрорайон
19:32
19:33
Площадь Свободы
19:35
Бокситогорск — Тихвин
Бокситогорск — Тихвин21:300 ч 41 мин22:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
21:30
Дымское шоссе, 13
21:30
21:31
АЗС
21:31
21:32
Сельхозтехника
21:32
21:33
Ларьян, поворот
21:35
21:36
Дыми
21:46
21:47
Дыми-2
21:48
21:49
Кладбище
21:50
21:51
Галично
21:53
21:54
Астрачи
22:00
22:01
ДОЛ «Металлург»
22:05
22:06
Развилка
22:06
22:07
ГСК-6
22:08
22:09
Хлебокомбинат
22:09
22:10
Индивидуальные гаражи
22:09
22:10
Больничный корпус
22:10
22:11
Поликлиника
22:10
22:11
Молокозавод
22:11
22:12
3-4-й микрорайон
22:12
22:13
5-6-й микрорайон
22:12
22:13
Площадь Свободы
22:15

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Тихвин — Бокситогорск

Автобус Бокситогорск — Тихвин

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бокситогорск — Тихвин отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Бокситогорск — Тихвин

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бокситогорск — Тихвин в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бокситогорск — Тихвин - расписание, цена билета, купить билет онлайн