Расписание автобуса Бегуницы — Волосово


Ниже предоставлено расписание автобусов Бегуницы — Волосово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бегуницы — Волосово
Бегуницы — Волосово07:010 ч 32 мин07:33ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бегуницы-1
07:00
Бегуницы-2
07:00
07:01
Аллея Гомонтово, по требованию
07:03
07:04
Брызгово
07:05
07:06
Поддубье
07:10
07:11
Канаршино
07:13
07:14
Терпилицы
07:20
07:21
Татьянино
07:24
07:25
Садоводство «Мелиоратор»
07:24
07:25
Соколовка
07:26
07:27
Садоводство «Дорожник»
07:28
07:29
Пилорама
07:29
07:30
Лесхоз
07:30
07:31
Волосово, ж/д станция
07:33
Бегуницы — Волосово
Бегуницы — Волосово08:080 ч 32 мин08:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кирово
07:50
Кирово-1
07:51
07:52
Лашковицы
07:54
07:55
Местаново
07:57
07:58
Ивановское
08:04
08:05
Бегуницы-2
08:07
08:08
Аллея Гомонтово, по требованию
08:09
08:10
Брызгово
08:12
08:13
Поддубье
08:17
08:18
Канаршино
08:20
08:21
Терпилицы
08:27
08:28
Татьянино
08:31
08:32
Садоводство «Мелиоратор»
08:31
08:32
Соколовка
08:33
08:34
Садоводство «Дорожник»
08:34
08:35
Пилорама
08:36
08:37
Лесхоз
08:37
08:38
Волосово, ж/д станция
08:40
Бегуницы — Волосово
Бегуницы — Волосово09:010 ч 32 мин09:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бегуницы-1
09:00
Бегуницы-2
09:00
09:01
Аллея Гомонтово, по требованию
09:03
09:04
Брызгово
09:05
09:06
Поддубье
09:10
09:11
Канаршино
09:13
09:14
Терпилицы
09:20
09:21
Татьянино
09:24
09:25
Садоводство «Мелиоратор»
09:24
09:25
Соколовка
09:26
09:27
Садоводство «Дорожник»
09:28
09:29
Пилорама
09:29
09:30
Лесхоз
09:30
09:31
Волосово, ж/д станция
09:33
Бегуницы — Волосово
Бегуницы — Волосово11:060 ч 32 мин11:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бегуницы-1
11:05
Бегуницы-2
11:05
11:06
Аллея Гомонтово, по требованию
11:08
11:09
Брызгово
11:10
11:11
Поддубье
11:15
11:16
Канаршино
11:18
11:19
Терпилицы
11:25
11:26
Татьянино
11:29
11:30
Садоводство «Мелиоратор»
11:29
11:30
Соколовка
11:31
11:32
Садоводство «Дорожник»
11:33
11:34
Пилорама
11:34
11:35
Лесхоз
11:35
11:36
Волосово, ж/д станция
11:38
Бегуницы — Волосово
Бегуницы — Волосово12:560 ч 32 мин13:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бегуницы-1
12:55
Бегуницы-2
12:55
12:56
Аллея Гомонтово, по требованию
12:58
12:59
Брызгово
13:00
13:01
Поддубье
13:05
13:06
Канаршино
13:08
13:09
Терпилицы
13:15
13:16
Татьянино
13:19
13:20
Садоводство «Мелиоратор»
13:19
13:20
Соколовка
13:21
13:22
Садоводство «Дорожник»
13:23
13:24
Пилорама
13:24
13:25
Лесхоз
13:25
13:26
Волосово, ж/д станция
13:28
Бегуницы — Волосово
Бегуницы — Волосово15:160 ч 32 мин15:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бегуницы-1
15:15
Бегуницы-2
15:15
15:16
Аллея Гомонтово, по требованию
15:18
15:19
Брызгово
15:20
15:21
Поддубье
15:25
15:26
Канаршино
15:28
15:29
Терпилицы
15:35
15:36
Татьянино
15:39
15:40
Садоводство «Мелиоратор»
15:39
15:40
Соколовка
15:41
15:42
Садоводство «Дорожник»
15:43
15:44
Пилорама
15:44
15:45
Лесхоз
15:45
15:46
Волосово, ж/д станция
15:48
Бегуницы — Волосово
Бегуницы — Волосово17:080 ч 32 мин17:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кирово
16:50
Кирово-1
16:51
16:52
Лашковицы
16:54
16:55
Местаново
16:57
16:58
Ивановское
17:04
17:05
Бегуницы-2
17:07
17:08
Аллея Гомонтово, по требованию
17:09
17:10
Брызгово
17:12
17:13
Поддубье
17:17
17:18
Канаршино
17:20
17:21
Терпилицы
17:27
17:28
Татьянино
17:31
17:32
Садоводство «Мелиоратор»
17:31
17:32
Соколовка
17:33
17:34
Садоводство «Дорожник»
17:34
17:35
Пилорама
17:36
17:37
Лесхоз
17:37
17:38
Волосово, ж/д станция
17:40
Бегуницы — Волосово
Бегуницы — Волосово18:110 ч 32 мин18:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бегуницы-1
18:10
Бегуницы-2
18:10
18:11
Аллея Гомонтово, по требованию
18:13
18:14
Брызгово
18:15
18:16
Поддубье
18:20
18:21
Канаршино
18:23
18:24
Терпилицы
18:30
18:31
Татьянино
18:34
18:35
Садоводство «Мелиоратор»
18:34
18:35
Соколовка
18:36
18:37
Садоводство «Дорожник»
18:38
18:39
Пилорама
18:39
18:40
Лесхоз
18:40
18:41
Волосово, ж/д станция
18:43

Автобус Бегуницы — Волосово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бегуницы — Волосово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Бегуницы — Волосово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бегуницы — Волосово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бегуницы — Волосово - расписание, цена билета, купить билет онлайн