Расписание автобуса Вознесенье — Подпорожье


Ниже предоставлено расписание автобусов Вознесенье — Подпорожье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Вознесенье — Подпорожье
Вознесенье — Подпорожье08:301 ч 57 мин10:27вт, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вознесенье, левый берег
08:30
Шустручей
08:41
08:42
Ганино/Шустручей
08:42
08:43
Вязостров
09:07
09:08
Родионово
09:16
09:17
Юксовичи-2
09:20
09:21
Гоморовичи
09:43
09:44
Пертозеро
09:52
09:53
Шеменичи, поворот
10:09
10:10
Подпорожье, кладбище
10:19
10:20
ПКУ
10:23
10:24
ПЭМЗ
10:23
10:24
Леспромхоз
10:24
10:25
ГЭС
10:25
10:26
Свирская улица
10:26
10:27
Подпорожье
10:27
10:28
Улица Исакова
10:27
10:28
Школа
10:28
10:29
Набережная Красного Флота/Проспект Ленина
10:29
10:30
Комсомольская улица
10:29
10:30
Поликлиника
10:30
10:31
Беломорская улица
10:31
10:32
ЛПХ
10:32
10:33
Завод МЖБК
10:33
10:34
МЖБК
10:34
Вознесенье — Подпорожье
Вознесенье — Подпорожье12:101 ч 20 мин13:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пудож
08:00
Вытегра
09:35
09:50
Верхнее Понизовье
10:29
10:30
Ошта
11:19
11:20
Вознесенье, левый берег
11:55
12:10
Гоморовичи
12:59
13:00
Подпорожье
13:30
14:00
Лодейное Поле
14:45
15:00
Паша-2
15:39
15:40
Сясьстрой
16:15
16:30
Юшково/Мостопоезд
16:44
16:45
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:19
18:20
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
18:50
Вознесенье — Подпорожье
Вознесенье — Подпорожье18:451 ч 57 мин20:42вт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вознесенье, левый берег
18:45
Шустручей
18:56
18:57
Ганино/Шустручей
18:57
18:58
Вязостров
19:22
19:23
Родионово
19:31
19:32
Юксовичи-2
19:35
19:36
Гоморовичи
19:58
19:59
Пертозеро
20:07
20:08
Шеменичи, поворот
20:24
20:25
Подпорожье, кладбище
20:34
20:35
ПКУ
20:38
20:39
ПЭМЗ
20:38
20:39
Леспромхоз
20:39
20:40
ГЭС
20:40
20:41
Свирская улица
20:41
20:42
Подпорожье
20:42
20:43
Улица Исакова
20:42
20:43
Школа
20:43
20:44
Набережная Красного Флота/Проспект Ленина
20:44
20:45
Комсомольская улица
20:44
20:45
Поликлиника
20:45
20:46
Беломорская улица
20:46
20:47
ЛПХ
20:47
20:48
Завод МЖБК
20:48
20:49
МЖБК
20:49
Вознесенье — Подпорожье
Вознесенье — Подпорожье19:301 ч 57 мин21:27пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вознесенье, левый берег
19:30
Шустручей
19:41
19:42
Ганино/Шустручей
19:42
19:43
Вязостров
20:07
20:08
Родионово
20:16
20:17
Юксовичи-2
20:20
20:21
Гоморовичи
20:43
20:44
Пертозеро
20:52
20:53
Шеменичи, поворот
21:09
21:10
Подпорожье, кладбище
21:19
21:20
ПКУ
21:23
21:24
ПЭМЗ
21:23
21:24
Леспромхоз
21:24
21:25
ГЭС
21:25
21:26
Свирская улица
21:26
21:27
Подпорожье
21:27
21:28
Улица Исакова
21:27
21:28
Школа
21:28
21:29
Набережная Красного Флота/Проспект Ленина
21:29
21:30
Комсомольская улица
21:29
21:30
Поликлиника
21:30
21:31
Беломорская улица
21:31
21:32
ЛПХ
21:32
21:33
Завод МЖБК
21:33
21:34
МЖБК
21:34

Автобус Вознесенье — Подпорожье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Вознесенье — Подпорожье отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Вознесенье — Подпорожье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Вознесенье — Подпорожье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Вознесенье — Подпорожье - расписание, цена билета, купить билет онлайн