Расписание автобуса Подпорожье — Пидьма


Ниже предоставлено расписание автобусов Подпорожье — Пидьма на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Подпорожье — Пидьма
Подпорожье — Пидьма06:001 ч 53 мин07:53пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
06:00
Свирская улица
06:00
06:01
ГЭС
06:00
06:01
Садоводство «Воронья Гора»
06:04
06:05
Ольховец
06:04
06:05
Совхоз
06:06
06:07
Дачная
06:06
06:07
Новая Деревня
06:07
06:08
Свирь
06:13
06:14
По требованию
06:15
06:16
Новопоселковая улица, по требованию
06:18
06:19
Важины
06:20
06:21
Важины, центр
06:20
06:21
Ремонтные механические мастерские
06:21
06:22
Рейда
06:22
06:23
По требованию
06:23
06:24
Купецкое
06:24
06:25
Коягино
06:40
06:41
Согиницы
06:44
06:45
Заозерье
06:59
07:00
Токари, ж/д станция
07:11
07:12
Токари
07:12
07:13
Посад
07:21
07:22
Волнаволок
07:25
07:26
Пелдожи
07:32
07:33
Шангостров
07:38
07:39
Пидьма
07:53
Подпорожье — Пидьма
Подпорожье — Пидьма19:001 ч 53 мин20:53пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
19:00
Свирская улица
19:00
19:01
ГЭС
19:00
19:01
Садоводство «Воронья Гора»
19:04
19:05
Ольховец
19:04
19:05
Совхоз
19:06
19:07
Дачная
19:06
19:07
Новая Деревня
19:07
19:08
Свирь
19:13
19:14
По требованию
19:15
19:16
Новопоселковая улица, по требованию
19:18
19:19
Важины
19:20
19:21
Важины, центр
19:20
19:21
Ремонтные механические мастерские
19:21
19:22
Рейда
19:22
19:23
По требованию
19:23
19:24
Купецкое
19:24
19:25
Коягино
19:40
19:41
Согиницы
19:44
19:45
Заозерье
19:59
20:00
Токари, ж/д станция
20:11
20:12
Токари
20:12
20:13
Посад
20:21
20:22
Волнаволок
20:25
20:26
Пелдожи
20:32
20:33
Шангостров
20:38
20:39
Пидьма
20:53

Автобус Подпорожье — Пидьма

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Подпорожье — Пидьма отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Подпорожье — Пидьма

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Подпорожье — Пидьма в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Подпорожье — Пидьма - расписание, цена билета, купить билет онлайн