Расписание автобуса Подпорожье — Пидьма


Ниже предоставлено расписание автобусов Подпорожье — Пидьма на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Подпорожье — Пидьма
Подпорожье — Пидьма 06:10 1 ч 37 мин 07:47 ср, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
ГЭС, северная сторона
06:10
Садоводство «Воронья Гора»
06:10
06:11
Ольховец
06:10
06:11
Совхоз
06:11
06:12
Дачная
06:12
06:13
Новая Деревня
06:13
06:14
Свирь
06:18
06:19
По требованию
06:19
06:20
Новопоселковая улица, по требованию
06:23
06:24
Важины
06:24
06:25
Важины, центр
06:24
06:25
Ремонтные механические мастерские
06:25
06:26
Рейда
06:26
06:27
По требованию
06:27
06:28
Купецкое
06:28
06:29
Коягино
06:42
06:43
Согиницы
06:46
06:47
Заозерье
06:59
07:00
Токари, ж/д станция
07:09
07:10
Токари
07:10
07:11
Посад
07:19
07:20
Волнаволок
07:22
07:23
Пелдожи
07:28
07:29
Шангостров
07:34
07:35
Пидьма
07:47
Подпорожье — Пидьма
Подпорожье — Пидьма 15:30 0 ч 47 мин 16:17 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
ГЭС, северная сторона
15:30
Садоводство «Воронья Гора»
15:30
15:31
По требованию
15:39
15:40
Хевроньино
15:43
15:44
По требованию
15:49
15:50
Мятусово
15:51
15:52
По требованию
15:52
15:53
Шангостров
16:04
16:05
Пидьма
16:17
Подпорожье — Пидьма
Подпорожье — Пидьма 16:30 1 ч 37 мин 18:07 ср, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
ГЭС, северная сторона
16:30
Садоводство «Воронья Гора»
16:30
16:31
Ольховец
16:30
16:31
Совхоз
16:31
16:32
Дачная
16:32
16:33
Новая Деревня
16:33
16:34
Свирь
16:38
16:39
По требованию
16:39
16:40
Новопоселковая улица, по требованию
16:43
16:44
Важины
16:44
16:45
Важины, центр
16:44
16:45
Ремонтные механические мастерские
16:45
16:46
Рейда
16:46
16:47
По требованию
16:47
16:48
Купецкое
16:48
16:49
Коягино
17:02
17:03
Согиницы
17:06
17:07
Заозерье
17:19
17:20
Токари, ж/д станция
17:29
17:30
Токари
17:30
17:31
Посад
17:39
17:40
Волнаволок
17:42
17:43
Пелдожи
17:48
17:49
Шангостров
17:54
17:55
Пидьма
18:07

Автобус Подпорожье — Пидьма

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Подпорожье — Пидьма отправляется в 06:10, автобус прибывает 07:47. Время в пути составит 1 ч 37 мин.

Купить билет на автобус Подпорожье — Пидьма

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Подпорожье — Пидьма в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Подпорожье — Пидьма - расписание, цена билета, купить билет онлайн