Расписание автобуса Подпорожье — Яковлевская


Ниже предоставлено расписание автобусов Подпорожье — Яковлевская на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Подпорожье — Яковлевская
Подпорожье — Яковлевская09:000 ч 28 мин09:28ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Завод МЖБК
08:40
ЛПХ
08:41
08:42
Беломорская улица
08:42
08:43
Поликлиника
08:44
08:45
Комсомольская улица
08:45
08:46
Рынок
08:47
08:48
Площадь
08:49
08:50
Подпорожье
08:52
09:00
Свирская улица
08:59
09:00
ГЭС
09:00
09:01
Садоводство «Воронья Гора»
09:03
09:04
По требованию
09:13
09:14
Хевроньино
09:16
09:17
По требованию
09:22
09:23
Садоводство «Сидозеро»
09:26
09:27
Яковлевская
09:28
Подпорожье — Яковлевская
Подпорожье — Яковлевская17:000 ч 28 мин17:28ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Завод МЖБК
16:40
ЛПХ
16:41
16:42
Беломорская улица
16:42
16:43
Поликлиника
16:44
16:45
Комсомольская улица
16:45
16:46
Рынок
16:47
16:48
Площадь
16:49
16:50
Подпорожье
16:52
17:00
Свирская улица
16:59
17:00
ГЭС
17:00
17:01
Садоводство «Воронья Гора»
17:03
17:04
По требованию
17:13
17:14
Хевроньино
17:16
17:17
По требованию
17:22
17:23
Садоводство «Сидозеро»
17:26
17:27
Яковлевская
17:28

Автобус Подпорожье — Яковлевская

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Подпорожье — Яковлевская отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Подпорожье — Яковлевская

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Подпорожье — Яковлевская в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Подпорожье — Яковлевская - расписание, цена билета, купить билет онлайн