Расписание автобуса Волхов — Новая Ладога


Ниже предоставлено расписание автобусов Волхов — Новая Ладога на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога04:500 ч 33 мин05:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
04:50
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
04:50
04:51
Советская улица
04:50
04:51
Расстанная улица
04:51
04:52
ОВД
04:52
04:53
Октябрьская набережная
04:53
04:54
Званка
04:56
04:57
Плеханово
04:57
04:58
Извоз
05:01
05:02
Княщина
05:03
05:04
Балкова Гора
05:04
05:05
Ахматова Гора/Старая Ладога
05:05
05:06
Старая Ладога
05:06
05:07
Ивановский Остров
05:09
05:10
Юшково
05:17
05:18
Юшково-2
05:18
05:19
10-й микрорайон
05:19
05:20
Микрорайон «Южный»
05:20
05:21
Рынок
05:21
05:22
Новая Ладога
05:23
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога05:150 ч 28 мин05:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
05:15
Новая Ладога
05:43
05:50
Кисельня
06:07
06:08
Горгала
06:29
06:30
Дусьево
06:34
06:35
Жихарево, поворот
06:44
06:45
70 км / Путилово, поворот
06:52
06:53
Приладожский, поворот
07:00
07:01
Синявино
07:16
07:17
Улица Бабушкина
07:56
07:57
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
08:06
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога05:500 ч 37 мин06:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
05:50
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
05:50
05:51
Советская улица
05:50
05:51
Расстанная улица
05:51
05:52
ОВД
05:52
05:53
Былинино
05:55
05:56
Комбикормовый завод
05:55
05:56
По требованию
05:56
05:57
Заполек
05:57
05:58
Симанково
05:58
05:59
Обухово
06:02
06:03
Чернавино
06:05
06:06
Сельцо-Горка, поворот
06:07
06:08
Горчаковщина
06:08
06:09
По требованию
06:09
06:10
Бабино
06:10
06:11
Кустово, поворот
06:11
06:12
Иссад-2
06:16
06:17
Иссад-1
06:16
06:17
Юшково/Мостопоезд
06:19
06:20
Юшково
06:21
06:22
Юшково-2
06:22
06:23
10-й микрорайон
06:24
06:25
Микрорайон «Южный»
06:24
06:25
Рынок
06:25
06:26
Новая Ладога
06:27
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога05:500 ч 33 мин06:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
05:50
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
05:50
05:51
Советская улица
05:50
05:51
Расстанная улица
05:51
05:52
ОВД
05:52
05:53
Октябрьская набережная
05:53
05:54
Званка
05:56
05:57
Плеханово
05:57
05:58
Извоз
06:01
06:02
Княщина
06:03
06:04
Балкова Гора
06:04
06:05
Ахматова Гора/Старая Ладога
06:05
06:06
Старая Ладога
06:06
06:07
Ивановский Остров
06:09
06:10
Юшково
06:17
06:18
Юшково-2
06:18
06:19
10-й микрорайон
06:19
06:20
Микрорайон «Южный»
06:20
06:21
Рынок
06:21
06:22
Новая Ладога
06:23
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога06:400 ч 33 мин07:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
06:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
06:40
06:41
Советская улица
06:40
06:41
Расстанная улица
06:41
06:42
ОВД
06:42
06:43
Октябрьская набережная
06:43
06:44
Званка
06:46
06:47
Плеханово
06:47
06:48
Извоз
06:51
06:52
Княщина
06:53
06:54
Балкова Гора
06:54
06:55
Ахматова Гора/Старая Ладога
06:55
06:56
Старая Ладога
06:56
06:57
Ивановский Остров
06:59
07:00
Юшково
07:07
07:08
Юшково-2
07:08
07:09
10-й микрорайон
07:09
07:10
Микрорайон «Южный»
07:10
07:11
Рынок
07:11
07:12
Новая Ладога
07:13
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога08:100 ч 38 мин08:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
08:10
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
08:10
08:11
Лисички
08:11
08:12
Труфаново
08:15
08:16
Кисельня, поворот
08:25
08:26
Пески
08:26
08:27
Трусово
08:33
08:34
По требованию
08:39
08:40
Юшково
08:42
08:43
Юшково-2
08:43
08:44
10-й микрорайон
08:44
08:45
Микрорайон «Южный»
08:45
08:46
Рынок
08:46
08:47
Новая Ладога
08:48
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога08:300 ч 33 мин09:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
08:30
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
08:30
08:31
Советская улица
08:30
08:31
Расстанная улица
08:31
08:32
ОВД
08:32
08:33
Октябрьская набережная
08:33
08:34
Званка
08:36
08:37
Плеханово
08:37
08:38
Извоз
08:41
08:42
Княщина
08:43
08:44
Балкова Гора
08:44
08:45
Ахматова Гора/Старая Ладога
08:45
08:46
Старая Ладога
08:46
08:47
Ивановский Остров
08:49
08:50
Юшково
08:57
08:58
Юшково-2
08:58
08:59
10-й микрорайон
08:59
09:00
Микрорайон «Южный»
09:00
09:01
Рынок
09:01
09:02
Новая Ладога
09:03
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога09:500 ч 33 мин10:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
09:50
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
09:50
09:51
Советская улица
09:50
09:51
Расстанная улица
09:51
09:52
ОВД
09:52
09:53
Октябрьская набережная
09:53
09:54
Званка
09:56
09:57
Плеханово
09:57
09:58
Извоз
10:01
10:02
Княщина
10:03
10:04
Балкова Гора
10:04
10:05
Ахматова Гора/Старая Ладога
10:05
10:06
Старая Ладога
10:06
10:07
Ивановский Остров
10:09
10:10
Юшково
10:17
10:18
Юшково-2
10:18
10:19
10-й микрорайон
10:19
10:20
Микрорайон «Южный»
10:20
10:21
Рынок
10:21
10:22
Новая Ладога
10:23
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога10:400 ч 37 мин11:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
10:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
10:40
10:41
Советская улица
10:40
10:41
Расстанная улица
10:41
10:42
ОВД
10:42
10:43
Былинино
10:45
10:46
Комбикормовый завод
10:45
10:46
По требованию
10:46
10:47
Заполек
10:47
10:48
Симанково
10:48
10:49
Обухово
10:52
10:53
Чернавино
10:55
10:56
Сельцо-Горка, поворот
10:57
10:58
Горчаковщина
10:58
10:59
По требованию
10:59
11:00
Бабино
11:00
11:01
Кустово, поворот
11:01
11:02
Иссад-2
11:06
11:07
Иссад-1
11:06
11:07
Юшково/Мостопоезд
11:09
11:10
Юшково
11:11
11:12
Юшково-2
11:12
11:13
10-й микрорайон
11:14
11:15
Микрорайон «Южный»
11:14
11:15
Рынок
11:15
11:16
Новая Ладога
11:17
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога11:000 ч 33 мин11:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
11:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
11:00
11:01
Советская улица
11:00
11:01
Расстанная улица
11:01
11:02
ОВД
11:02
11:03
Октябрьская набережная
11:03
11:04
Званка
11:06
11:07
Плеханово
11:07
11:08
Извоз
11:11
11:12
Княщина
11:13
11:14
Балкова Гора
11:14
11:15
Ахматова Гора/Старая Ладога
11:15
11:16
Старая Ладога
11:16
11:17
Ивановский Остров
11:19
11:20
Юшково
11:27
11:28
Юшково-2
11:28
11:29
10-й микрорайон
11:29
11:30
Микрорайон «Южный»
11:30
11:31
Рынок
11:31
11:32
Новая Ладога
11:33
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога12:300 ч 38 мин13:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
12:30
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
12:30
12:31
Лисички
12:31
12:32
Труфаново
12:35
12:36
Кисельня, поворот
12:45
12:46
Пески
12:46
12:47
Трусово
12:53
12:54
По требованию
12:59
13:00
Юшково
13:02
13:03
Юшково-2
13:03
13:04
10-й микрорайон
13:04
13:05
Микрорайон «Южный»
13:05
13:06
Рынок
13:06
13:07
Новая Ладога
13:08
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога12:400 ч 33 мин13:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
12:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
12:40
12:41
Советская улица
12:40
12:41
Расстанная улица
12:41
12:42
ОВД
12:42
12:43
Октябрьская набережная
12:43
12:44
Званка
12:46
12:47
Плеханово
12:47
12:48
Извоз
12:51
12:52
Княщина
12:53
12:54
Балкова Гора
12:54
12:55
Ахматова Гора/Старая Ладога
12:55
12:56
Старая Ладога
12:56
12:57
Ивановский Остров
12:59
13:00
Юшково
13:07
13:08
Юшково-2
13:08
13:09
10-й микрорайон
13:09
13:10
Микрорайон «Южный»
13:10
13:11
Рынок
13:11
13:12
Новая Ладога
13:13
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога13:450 ч 33 мин14:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
13:45
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
13:45
13:46
Советская улица
13:45
13:46
Расстанная улица
13:46
13:47
ОВД
13:47
13:48
Октябрьская набережная
13:48
13:49
Званка
13:51
13:52
Плеханово
13:52
13:53
Извоз
13:56
13:57
Княщина
13:58
13:59
Балкова Гора
13:59
14:00
Ахматова Гора/Старая Ладога
14:00
14:01
Старая Ладога
14:01
14:02
Ивановский Остров
14:04
14:05
Юшково
14:12
14:13
Юшково-2
14:13
14:14
10-й микрорайон
14:14
14:15
Микрорайон «Южный»
14:15
14:16
Рынок
14:16
14:17
Новая Ладога
14:18
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога14:100 ч 28 мин14:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
14:10
Новая Ладога
14:38
14:40
Кисельня
14:57
14:58
Горгала
15:19
15:20
Дусьево
15:24
15:25
Жихарево, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Приладожский, поворот
15:50
15:51
Синявино
16:06
16:07
Улица Бабушкина
16:46
16:47
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
16:56
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога15:150 ч 33 мин15:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
15:15
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
15:15
15:16
Советская улица
15:15
15:16
Расстанная улица
15:16
15:17
ОВД
15:17
15:18
Октябрьская набережная
15:18
15:19
Званка
15:21
15:22
Плеханово
15:22
15:23
Извоз
15:26
15:27
Княщина
15:28
15:29
Балкова Гора
15:29
15:30
Ахматова Гора/Старая Ладога
15:30
15:31
Старая Ладога
15:31
15:32
Ивановский Остров
15:34
15:35
Юшково
15:42
15:43
Юшково-2
15:43
15:44
10-й микрорайон
15:44
15:45
Микрорайон «Южный»
15:45
15:46
Рынок
15:46
15:47
Новая Ладога
15:48
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога16:100 ч 33 мин16:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
16:10
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
16:10
16:11
Советская улица
16:10
16:11
Расстанная улица
16:11
16:12
ОВД
16:12
16:13
Октябрьская набережная
16:13
16:14
Званка
16:16
16:17
Плеханово
16:17
16:18
Извоз
16:21
16:22
Княщина
16:23
16:24
Балкова Гора
16:24
16:25
Ахматова Гора/Старая Ладога
16:25
16:26
Старая Ладога
16:26
16:27
Ивановский Остров
16:29
16:30
Юшково
16:37
16:38
Юшково-2
16:38
16:39
10-й микрорайон
16:39
16:40
Микрорайон «Южный»
16:40
16:41
Рынок
16:41
16:42
Новая Ладога
16:43
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога17:000 ч 33 мин17:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
17:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
17:00
17:01
Советская улица
17:00
17:01
Расстанная улица
17:01
17:02
ОВД
17:02
17:03
Октябрьская набережная
17:03
17:04
Званка
17:06
17:07
Плеханово
17:07
17:08
Извоз
17:11
17:12
Княщина
17:13
17:14
Балкова Гора
17:14
17:15
Ахматова Гора/Старая Ладога
17:15
17:16
Старая Ладога
17:16
17:17
Ивановский Остров
17:19
17:20
Юшково
17:27
17:28
Юшково-2
17:28
17:29
10-й микрорайон
17:29
17:30
Микрорайон «Южный»
17:30
17:31
Рынок
17:31
17:32
Новая Ладога
17:33
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога17:450 ч 33 мин18:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
17:45
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
17:45
17:46
Советская улица
17:45
17:46
Расстанная улица
17:46
17:47
ОВД
17:47
17:48
Октябрьская набережная
17:48
17:49
Званка
17:51
17:52
Плеханово
17:52
17:53
Извоз
17:56
17:57
Княщина
17:58
17:59
Балкова Гора
17:59
18:00
Ахматова Гора/Старая Ладога
18:00
18:01
Старая Ладога
18:01
18:02
Ивановский Остров
18:04
18:05
Юшково
18:12
18:13
Юшково-2
18:13
18:14
10-й микрорайон
18:14
18:15
Микрорайон «Южный»
18:15
18:16
Рынок
18:16
18:17
Новая Ладога
18:18
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога18:450 ч 33 мин19:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
18:45
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
18:45
18:46
Советская улица
18:45
18:46
Расстанная улица
18:46
18:47
ОВД
18:47
18:48
Октябрьская набережная
18:48
18:49
Званка
18:51
18:52
Плеханово
18:52
18:53
Извоз
18:56
18:57
Княщина
18:58
18:59
Балкова Гора
18:59
19:00
Ахматова Гора/Старая Ладога
19:00
19:01
Старая Ладога
19:01
19:02
Ивановский Остров
19:04
19:05
Юшково
19:12
19:13
Юшково-2
19:13
19:14
10-й микрорайон
19:14
19:15
Микрорайон «Южный»
19:15
19:16
Рынок
19:16
19:17
Новая Ладога
19:18
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога19:350 ч 33 мин20:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
19:35
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
19:35
19:36
Советская улица
19:35
19:36
Расстанная улица
19:36
19:37
ОВД
19:37
19:38
Октябрьская набережная
19:38
19:39
Званка
19:41
19:42
Плеханово
19:42
19:43
Извоз
19:46
19:47
Княщина
19:48
19:49
Балкова Гора
19:49
19:50
Ахматова Гора/Старая Ладога
19:50
19:51
Старая Ладога
19:51
19:52
Ивановский Остров
19:54
19:55
Юшково
20:02
20:03
Юшково-2
20:03
20:04
10-й микрорайон
20:04
20:05
Микрорайон «Южный»
20:05
20:06
Рынок
20:06
20:07
Новая Ладога
20:08
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога21:300 ч 33 мин22:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
21:30
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
21:30
21:31
Советская улица
21:30
21:31
Расстанная улица
21:31
21:32
ОВД
21:32
21:33
Октябрьская набережная
21:33
21:34
Званка
21:36
21:37
Плеханово
21:37
21:38
Извоз
21:41
21:42
Княщина
21:43
21:44
Балкова Гора
21:44
21:45
Ахматова Гора/Старая Ладога
21:45
21:46
Старая Ладога
21:46
21:47
Ивановский Остров
21:49
21:50
Юшково
21:57
21:58
Юшково-2
21:58
21:59
10-й микрорайон
21:59
22:00
Микрорайон «Южный»
22:00
22:01
Рынок
22:01
22:02
Новая Ладога
22:03
Волхов — Новая Ладога
Волхов — Новая Ладога23:150 ч 33 мин23:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
23:15
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
23:15
23:16
Советская улица
23:15
23:16
Расстанная улица
23:16
23:17
ОВД
23:17
23:18
Октябрьская набережная
23:18
23:19
Званка
23:21
23:22
Плеханово
23:22
23:23
Извоз
23:26
23:27
Княщина
23:28
23:29
Балкова Гора
23:29
23:30
Ахматова Гора/Старая Ладога
23:30
23:31
Старая Ладога
23:31
23:32
Ивановский Остров
23:34
23:35
Юшково
23:42
23:43
Юшково-2
23:43
23:44
10-й микрорайон
23:44
23:45
Микрорайон «Южный»
23:45
23:46
Рынок
23:46
23:47
Новая Ладога
23:48

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Новая Ладога — Волхов

Автобус Волхов — Новая Ладога

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волхов — Новая Ладога отправляется в 04:50, автобус прибывает 05:23. Время в пути составит 0 ч 33 мин.

Купить билет на автобус Волхов — Новая Ладога

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волхов — Новая Ладога в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волхов — Новая Ладога - расписание, цена билета, купить билет онлайн