Расписание автобуса Волхов — Лужа


Ниже предоставлено расписание автобусов Волхов — Лужа на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волхов — Лужа
Волхов — Лужа08:100 ч 31 мин08:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
08:10
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
08:10
08:11
Лисички
08:11
08:12
Труфаново
08:14
08:15
Кисельня, поворот
08:24
08:25
Кисельня
08:26
08:27
Кипуя
08:33
08:34
Кипуя-2
08:34
08:35
Выдрино
08:38
08:39
Лужа
08:41
Волхов — Лужа
Волхов — Лужа16:000 ч 31 мин16:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
16:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
16:00
16:01
Лисички
16:01
16:02
Труфаново
16:04
16:05
Кисельня, поворот
16:14
16:15
Кисельня
16:16
16:17
Кипуя
16:23
16:24
Кипуя-2
16:24
16:25
Выдрино
16:28
16:29
Лужа
16:31

Автобус Волхов — Лужа

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волхов — Лужа отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волхов — Лужа

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волхов — Лужа в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волхов — Лужа - расписание, цена билета, купить билет онлайн