Расписание автобуса Сиверский — Нестерково


Ниже предоставлено расписание автобусов Сиверский — Нестерково на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сиверский — Нестерково
Сиверский — Нестерково 07:50 1 ч 24 мин 09:14 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сиверская, ж/д станция
07:50
Театральная улица
07:51
07:52
Школьная улица
07:52
07:53
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
07:53
07:54
Маргусы, поворот
07:54
07:55
Кладбище
07:57
07:58
Белогорка, поворот
07:58
07:59
Куровицы
07:59
08:00
Садоводство «Леноблстрой»
08:05
08:06
Садоводство
08:07
08:08
Садоводство «Ухта»
08:08
08:09
Кладбище
08:13
08:14
Улица Газа
08:14
08:15
Ушаковская улица / Пильный проспект
08:14
08:15
Ольгопольская улица
08:16
08:17
Проспект Урицкого
08:17
08:18
Мирошниковская улица
08:18
08:19
Пушкинская улица
08:19
08:20
Футбольная улица
08:20
08:21
Вырица, ж/д станция
08:21
08:29
Андреевская улица
08:29
08:30
Улица Полякова
08:30
08:31
Никольское
08:32
08:33
Мины
08:33
08:34
Введенское
08:40
08:41
Борисово
08:47
08:48
Малые Слудицы
08:50
08:51
Большие Слудицы
08:52
08:53
Порожек
08:59
09:00
Савкино
09:02
09:03
Нестерково
09:14

Автобус Сиверский — Нестерково

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сиверский — Нестерково отправляется в 07:50, автобус прибывает 09:14. Время в пути составит 1 ч 24 мин.

Купить билет на автобус Сиверский — Нестерково

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сиверский — Нестерково в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сиверский — Нестерково - расписание, цена билета, купить билет онлайн