Расписание автобуса Санкт-Петербург — Валдай


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Валдай на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Валдай
Санкт-Петербург — Валдай 08:25 5 ч 15 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:25
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:40
08:45
Великий Новгород
11:20
11:45
Крестцы
12:55
13:00
Яжелбицы
13:24
13:25
Валдай
13:40
13:50
Демянск
15:00
Санкт-Петербург — Валдай
Санкт-Петербург — Валдай 15:15 4 ч 55 мин 20:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:15
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
15:34
15:35
Колмово
17:49
17:50
Великий Новгород
18:00
18:15
Крестцы
19:15
19:20
Яжелбицы
19:54
19:55
Валдай
20:10
Санкт-Петербург — Валдай
Санкт-Петербург — Валдай 17:00 6 ч 10 мин 23:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:00
Валдай
23:10

Автобус Санкт-Петербург — Валдай

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Валдай отправляется в 08:25, автобус прибывает 13:40. Время в пути составит 5 ч 15 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Валдай

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Валдай в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Валдай - расписание, цена билета, купить билет онлайн