Расписание автобуса Санкт-Петербург — Тихвин


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Тихвин на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 07:00 3 ч 38 мин 10:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:00
Синявино
07:45
07:46
Приладожский, поворот
08:00
08:01
Кисельня
08:48
08:49
Хвалово-1
09:31
09:32
Воскресенское
09:47
09:48
Филовщина
09:58
09:59
Свирь
10:06
10:07
Усть-Шомушка
10:22
10:23
Молокозавод
10:38
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 07:40 2 ч 30 мин 10:10 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
07:40
Самолёт
10:09
10:10
Пикалево, поворот
10:54
10:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
11:54
11:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
12:54
12:55
Кадуй, поворот
13:54
13:55
Череповец, привокзальная площадь
14:24
14:25
Вологда, привокзальная площадь
16:30
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 08:20 3 ч 29 мин 11:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:20
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
08:30
08:35
Юшково/Мостопоезд
10:00
10:15
Тихвин, ж/д вокзал
11:30
11:40
Молокозавод
11:49
11:50
Пикалёво
12:25
12:30
Сомино
13:04
13:05
Сазоново
13:30
14:00
Чагода
14:10
14:15
Устюжна
15:35
15:50
Сандово
16:45
16:50
Автостанция Молоково
17:25
17:40
Хабоцкое
17:59
18:00
Весьегонск
19:00
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 09:00 3 ч 36 мин 12:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Хвалово-1
11:31
11:32
Воскресенское
11:47
11:48
Филовщина
11:58
11:59
Свирь
12:06
12:07
Усть-Шомушка
12:22
12:23
Тихвин
12:36
12:39
1-2-й микрорайон
12:42
12:43
Бор
13:06
13:07
Сарожа
13:12
13:13
Каливец
13:17
13:18
Усть-Капша
13:26
13:27
Ганьково
13:31
13:32
Николкин ручей / Наволок
13:41
13:42
Шугозеро, автостанция
13:58
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 12:00 3 ч 38 мин 15:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Синявино
12:45
12:46
Приладожский, поворот
13:00
13:01
Кисельня
13:48
13:49
Хвалово-1
14:31
14:32
Воскресенское
14:47
14:48
Филовщина
14:58
14:59
Свирь
15:06
15:07
Усть-Шомушка
15:22
15:23
Молокозавод
15:38
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 12:00 3 ч 29 мин 15:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 12:40 2 ч 30 мин 15:10 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
12:40
Самолёт
15:09
15:10
Пикалево, поворот
15:54
15:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
16:54
16:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
17:54
17:55
Кадуй, поворот
18:54
18:55
Череповец, привокзальная площадь
19:24
19:25
Вологда, привокзальная площадь
21:40
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 13:39 4 ч 6 мин 17:45 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, областная больница
13:30
НИИ им. Р. Р. Вредена
13:32
13:33
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:38
13:39
Синявино
14:36
14:37
Приладожский, поворот
14:53
14:54
70 км / Путилово, поворот
15:01
15:02
Жихарево, поворот
15:08
15:09
Дусьево
15:19
15:20
Горгала
15:24
15:25
Кисельня
15:45
15:46
Хвалово-1
16:32
16:33
Воскресенское
16:49
16:50
Филовщина
17:02
17:03
Свирь
17:11
17:12
Усть-Шомушка
17:28
17:29
Молокозавод
17:45
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 15:38 3 ч 47 мин 19:25 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТК»Ладожские ряды»
15:30
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:37
15:38
Синявино
16:16
16:17
Приладожский, поворот
16:32
16:33
70 км / Путилово, поворот
16:40
16:41
Жихарево, поворот
16:48
16:49
Дусьево
16:58
16:59
Горгала
17:04
17:05
Кисельня
17:25
17:26
Воскресенское
18:29
18:30
Филовщина
18:41
18:42
Свирь
18:50
18:51
Усть-Шомушка
19:08
19:09
Молокозавод
19:25
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 15:40 4 ч 4 мин 19:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:40
Синявино
16:36
16:37
Приладожский, поворот
16:53
16:54
70 км / Путилово, поворот
17:00
17:01
Жихарево, поворот
17:08
17:09
Дусьево
17:19
17:20
Горгала
17:24
17:25
Кисельня
17:45
17:46
Хвалово-1
18:32
18:33
Воскресенское
18:49
18:50
Филовщина
19:02
19:03
Свирь
19:11
19:12
Усть-Шомушка
19:28
19:29
Тихвин
19:44
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 15:40 3 ч 38 мин 19:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:40
Синявино
16:25
16:26
Приладожский, поворот
16:40
16:41
Кисельня
17:28
17:29
Хвалово-1
18:11
18:12
Воскресенское
18:27
18:28
Филовщина
18:38
18:39
Свирь
18:46
18:47
Усть-Шомушка
19:02
19:03
Молокозавод
19:18
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 15:40 2 ч 30 мин 18:10 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
15:40
Самолёт
18:09
18:10
Пикалево, поворот
18:54
18:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
19:54
19:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
20:54
20:55
Кадуй, поворот
21:54
21:55
Череповец, привокзальная площадь
22:24
22:25
Вологда, привокзальная площадь
00:40
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 16:45 3 ч 49 мин 20:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:45
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
17:09
17:10
Синявино
17:49
17:50
Приладожский, поворот
18:04
18:05
Кисельня
18:39
18:40
Юшково/Мостопоезд
19:00
19:10
Колчаново
19:24
19:25
Хвалово
19:39
19:40
Тихвин, ж/д вокзал
20:20
20:30
Молокозавод
20:34
20:35
Улица Павлова, 16
20:59
21:00
Пикалёво
21:40
21:50
Заголодно-1
22:09
22:10
Сомино
22:14
22:15
Сазоново
22:39
22:40
Чагода
23:04
23:05
Покровское
23:14
23:15
Долоцкое
23:19
23:20
Лентьево
23:34
23:35
Устюжна
23:45
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 16:50 3 ч 36 мин 20:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:50
Синявино
17:35
17:36
Приладожский, поворот
17:50
17:51
Кисельня
18:38
18:39
Хвалово-1
19:21
19:22
Воскресенское
19:37
19:38
Филовщина
19:48
19:49
Свирь
19:56
19:57
Усть-Шомушка
20:12
20:13
Тихвин
20:26
20:29
1-2-й микрорайон
20:32
20:33
Бор
20:56
20:57
Сарожа
21:02
21:03
Каливец
21:07
21:08
Усть-Капша
21:16
21:17
Ганьково
21:21
21:22
Николкин ручей / Наволок
21:31
21:32
Шугозеро, автостанция
21:48
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 17:38 3 ч 47 мин 21:25 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТК»Ладожские ряды»
17:30
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:37
17:38
Синявино
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:32
18:33
70 км / Путилово, поворот
18:40
18:41
Жихарево, поворот
18:48
18:49
Дусьево
18:58
18:59
Горгала
19:04
19:05
Кисельня
19:25
19:26
Воскресенское
20:29
20:30
Филовщина
20:41
20:42
Свирь
20:50
20:51
Усть-Шомушка
21:08
21:09
Молокозавод
21:25
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 17:50 4 ч 31 мин 22:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:50
Синявино
18:46
18:47
Приладожский, поворот
19:05
19:06
Кисельня
20:05
20:06
Хвалово-1
20:59
21:00
Воскресенское
21:19
21:20
Филовщина
21:33
21:34
Свирь
21:43
21:44
Усть-Шомушка
22:03
22:04
Тихвин
22:21
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 20:00 4 ч 4 мин 00:04 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:00
Синявино
20:56
20:57
Приладожский, поворот
21:13
21:14
70 км / Путилово, поворот
21:20
21:21
Жихарево, поворот
21:28
21:29
Дусьево
21:39
21:40
Горгала
21:44
21:45
Кисельня
22:05
22:06
Хвалово-1
22:52
22:53
Воскресенское
23:09
23:10
Филовщина
23:22
23:23
Свирь
23:31
23:32
Усть-Шомушка
23:48
23:49
Тихвин
00:04
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 20:05 4 ч 31 мин 00:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:05
Синявино
21:01
21:02
Приладожский, поворот
21:20
21:21
Кисельня
22:20
22:21
Хвалово-1
23:14
23:15
Воскресенское
23:34
23:35
Филовщина
23:48
23:49
Свирь
23:58
23:59
Усть-Шомушка
00:18
00:19
Тихвин
00:36
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 20:40 2 ч 30 мин 23:10 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
20:40
Самолёт
23:09
23:10
Пикалево, поворот
23:54
23:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
00:54
00:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
01:54
01:55
Кадуй, поворот
02:54
02:55
Череповец, привокзальная площадь
03:24
03:25
Вологда, привокзальная площадь
05:40
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин 23:40 2 ч 30 мин 02:10 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
23:40
Самолёт
02:09
02:10
Пикалево, поворот
02:54
02:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
03:54
03:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
04:54
04:55
Кадуй, поворот
05:54
05:55
Череповец, привокзальная площадь
06:24
06:25
Вологда, привокзальная площадь
08:40

Автобус Санкт-Петербург — Тихвин

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Тихвин отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Тихвин

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Тихвин в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Тихвин - расписание, цена билета, купить билет онлайн