Расписание автобуса Санкт-Петербург — Тихвин


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Тихвин на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин07:003 ч 38 мин10:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:00
Синявино
07:45
07:46
Приладожский, поворот
08:00
08:01
70 км / Путилово, поворот
08:07
08:08
Жихарево, поворот
08:14
08:15
Дусьево
08:23
08:24
Горгала
08:28
08:29
Кисельня
08:48
08:49
Хвалово-1
09:31
09:32
Воскресенское
09:47
09:48
Филовщина
09:58
09:59
Свирь
10:06
10:07
Усть-Шомушка
10:22
10:23
Молокозавод
10:38
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин07:402 ч 30 мин10:10ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
07:40
Самолёт
10:09
10:10
Пикалево, поворот
10:54
10:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
11:54
11:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
12:54
12:55
Кадуй, поворот
13:54
13:55
Череповец, привокзальная площадь
14:24
14:25
Вологда, привокзальная площадь
16:30
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин08:203 ч 29 мин11:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:20
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
08:30
08:35
Юшково/Мостопоезд
10:00
10:15
Тихвин, ж/д вокзал
11:30
11:40
Молокозавод
11:49
11:50
Пикалёво, автокасса
12:25
12:30
Сомино
13:04
13:05
Сазоново
13:30
14:00
Чагода
14:10
14:15
Устюжна
15:35
15:50
Сандово
16:45
16:50
Молоково
17:25
17:40
Хабоцкое
17:59
18:00
Весьегонск
19:00
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин09:003 ч 37 мин12:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Приладожский, поворот
10:00
10:01
70 км / Путилово, поворот
10:07
10:08
Жихарево, поворот
10:14
10:15
Дусьево
10:23
10:24
Горгала
10:28
10:29
Кисельня
10:48
10:49
Хвалово-1
11:31
11:32
Воскресенское
11:47
11:48
Филовщина
11:58
11:59
Свирь
12:06
12:07
Усть-Шомушка
12:22
12:23
Тихвин
12:37
12:40
1-2-й микрорайон
12:42
12:43
Бор
13:06
13:07
Сарожа
13:12
13:13
Каливец
13:17
13:18
Усть-Капша
13:26
13:27
Ганьково
13:31
13:32
Николкин ручей / Наволок
13:41
13:42
Шугозеро, автостанция
13:58
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин09:504 ч 4 мин13:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:50
Синявино
10:46
10:47
Приладожский, поворот
11:03
11:04
70 км / Путилово, поворот
11:10
11:11
Жихарево, поворот
11:18
11:19
Дусьево
11:29
11:30
Горгала
11:34
11:35
Кисельня
11:55
11:56
Хвалово-1
12:42
12:43
Воскресенское
12:59
13:00
Филовщина
13:12
13:13
Свирь
13:21
13:22
Усть-Шомушка
13:38
13:39
Тихвин
13:54
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин12:003 ч 29 мин15:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво, автокасса
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин12:402 ч 30 мин15:10ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
12:40
Самолёт
15:09
15:10
Пикалево, поворот
15:54
15:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
16:54
16:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
17:54
17:55
Кадуй, поворот
18:54
18:55
Череповец, привокзальная площадь
19:24
19:25
Вологда, привокзальная площадь
21:40
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин13:104 ч 31 мин17:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:10
Синявино
14:06
14:07
Приладожский, поворот
14:25
14:26
70 км / Путилово, поворот
14:34
14:35
Жихарево, поворот
14:43
14:44
Дусьево
14:55
14:56
Горгала
15:01
15:02
Кисельня
15:25
15:26
Хвалово-1
16:19
16:20
Воскресенское
16:39
16:40
Филовщина
16:53
16:54
Свирь
17:03
17:04
Усть-Шомушка
17:23
17:24
Тихвин
17:41
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин14:043 ч 46 мин17:50ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, областная больница
13:30
Метро «Проспект Просвещения»
13:32
13:33
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:03
14:04
Синявино
14:42
14:43
Приладожский, поворот
14:58
14:59
70 км / Путилово, поворот
15:06
15:07
Жихарево, поворот
15:14
15:15
Дусьево
15:24
15:25
Горгала
15:29
15:30
Кисельня
15:51
15:52
Хвалово-1
16:38
16:39
Воскресенское
16:55
16:56
Филовщина
17:07
17:08
Свирь
17:16
17:17
Усть-Шомушка
17:33
17:34
Молокозавод
17:50
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин15:303 ч 55 мин19:25сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ТК»Ладожские ряды»
15:30
Синявино
16:16
16:17
Приладожский, поворот
16:33
16:34
70 км / Путилово, поворот
16:41
16:42
Жихарево, поворот
16:49
16:50
Дусьево
16:59
17:00
Горгала
17:04
17:05
Кисельня
17:26
17:27
Воскресенское
18:30
18:31
Филовщина
18:42
18:43
Свирь
18:51
18:52
Усть-Шомушка
19:08
19:09
Молокозавод
19:25
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин15:404 ч 4 мин19:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:40
Синявино
16:36
16:37
Приладожский, поворот
16:53
16:54
70 км / Путилово, поворот
17:00
17:01
Жихарево, поворот
17:08
17:09
Дусьево
17:19
17:20
Горгала
17:24
17:25
Кисельня
17:45
17:46
Хвалово-1
18:32
18:33
Воскресенское
18:49
18:50
Филовщина
19:02
19:03
Свирь
19:11
19:12
Усть-Шомушка
19:28
19:29
Тихвин
19:44
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин15:403 ч 38 мин19:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:40
Синявино
16:25
16:26
Приладожский, поворот
16:40
16:41
70 км / Путилово, поворот
16:47
16:48
Жихарево, поворот
16:54
16:55
Дусьево
17:03
17:04
Горгала
17:08
17:09
Кисельня
17:28
17:29
Хвалово-1
18:11
18:12
Воскресенское
18:27
18:28
Филовщина
18:38
18:39
Свирь
18:46
18:47
Усть-Шомушка
19:02
19:03
Молокозавод
19:18
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин15:402 ч 30 мин18:10ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
15:40
Самолёт
18:09
18:10
Пикалево, поворот
18:54
18:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
19:54
19:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
20:54
20:55
Кадуй, поворот
21:54
21:55
Череповец, привокзальная площадь
22:24
22:25
Вологда, привокзальная площадь
00:40
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин16:503 ч 37 мин20:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:50
Синявино
17:35
17:36
Приладожский, поворот
17:50
17:51
70 км / Путилово, поворот
17:57
17:58
Жихарево, поворот
18:04
18:05
Дусьево
18:13
18:14
Горгала
18:18
18:19
Кисельня
18:38
18:39
Хвалово-1
19:21
19:22
Воскресенское
19:37
19:38
Филовщина
19:48
19:49
Свирь
19:56
19:57
Усть-Шомушка
20:12
20:13
Тихвин
20:27
20:30
1-2-й микрорайон
20:32
20:33
Бор
20:56
20:57
Сарожа
21:02
21:03
Каливец
21:07
21:08
Усть-Капша
21:16
21:17
Ганьково
21:21
21:22
Николкин ручей / Наволок
21:31
21:32
Шугозеро, автостанция
21:48
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин17:303 ч 55 мин21:25вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ТК»Ладожские ряды»
17:30
Синявино
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:33
18:34
70 км / Путилово, поворот
18:41
18:42
Жихарево, поворот
18:49
18:50
Дусьево
18:59
19:00
Горгала
19:04
19:05
Кисельня
19:26
19:27
Воскресенское
20:30
20:31
Филовщина
20:42
20:43
Свирь
20:51
20:52
Усть-Шомушка
21:08
21:09
Молокозавод
21:25
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин17:504 ч 31 мин22:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:50
Синявино
18:46
18:47
Приладожский, поворот
19:05
19:06
70 км / Путилово, поворот
19:14
19:15
Жихарево, поворот
19:23
19:24
Дусьево
19:35
19:36
Горгала
19:41
19:42
Кисельня
20:05
20:06
Хвалово-1
20:59
21:00
Воскресенское
21:19
21:20
Филовщина
21:33
21:34
Свирь
21:43
21:44
Усть-Шомушка
22:03
22:04
Тихвин
22:21
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин20:004 ч 4 мин00:04вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:00
Синявино
20:56
20:57
Приладожский, поворот
21:13
21:14
70 км / Путилово, поворот
21:20
21:21
Жихарево, поворот
21:28
21:29
Дусьево
21:39
21:40
Горгала
21:44
21:45
Кисельня
22:05
22:06
Хвалово-1
22:52
22:53
Воскресенское
23:09
23:10
Филовщина
23:22
23:23
Свирь
23:31
23:32
Усть-Шомушка
23:48
23:49
Тихвин
00:04
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин20:054 ч 31 мин00:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:05
Синявино
21:01
21:02
Приладожский, поворот
21:20
21:21
70 км / Путилово, поворот
21:29
21:30
Жихарево, поворот
21:38
21:39
Дусьево
21:50
21:51
Горгала
21:56
21:57
Кисельня
22:20
22:21
Хвалово-1
23:14
23:15
Воскресенское
23:34
23:35
Филовщина
23:48
23:49
Свирь
23:58
23:59
Усть-Шомушка
00:18
00:19
Тихвин
00:36
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин20:402 ч 30 мин23:10ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
20:40
Самолёт
23:09
23:10
Пикалево, поворот
23:54
23:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
00:54
00:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
01:54
01:55
Кадуй, поворот
02:54
02:55
Череповец, привокзальная площадь
03:24
03:25
Вологда, привокзальная площадь
05:40
Санкт-Петербург — Тихвин
Санкт-Петербург — Тихвин23:402 ч 30 мин02:10ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
23:40
Самолёт
02:09
02:10
Пикалево, поворот
02:54
02:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
03:54
03:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
04:54
04:55
Кадуй, поворот
05:54
05:55
Череповец, привокзальная площадь
06:24
06:25
Вологда, привокзальная площадь
08:40

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Тихвин — Санкт-Петербург

Автобус Санкт-Петербург — Тихвин

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Тихвин отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Тихвин

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Тихвин в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Тихвин - расписание, цена билета, купить билет онлайн