Расписание автобуса Санкт-Петербург — Свирь


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Свирь на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 07:00 3 ч 6 мин 10:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:00
Синявино
07:45
07:46
Приладожский, поворот
08:00
08:01
Кисельня
08:48
08:49
Хвалово-1
09:31
09:32
Воскресенское
09:47
09:48
Филовщина
09:58
09:59
Свирь
10:06
10:07
Усть-Шомушка
10:22
10:23
Молокозавод
10:38
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 08:15 3 ч 13 мин 11:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Синявино
09:01
09:02
Синявино-2, 54 км
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:17
09:18
Кисельня
10:07
10:08
Микрорайон «Алексино»
10:36
10:37
Хвалово-1
10:51
10:52
Воскресенское
11:08
11:09
Филовщина
11:19
11:20
Свирь
11:28
11:29
Усть-Шомушка
11:44
11:45
1-2-й микрорайон
12:00
12:01
Галично
12:13
12:14
Пикалёво
12:45
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 09:00 3 ч 6 мин 12:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Хвалово-1
11:31
11:32
Воскресенское
11:47
11:48
Филовщина
11:58
11:59
Свирь
12:06
12:07
Усть-Шомушка
12:22
12:23
Тихвин
12:36
12:39
1-2-й микрорайон
12:42
12:43
Бор
13:06
13:07
Сарожа
13:12
13:13
Каливец
13:17
13:18
Усть-Капша
13:26
13:27
Ганьково
13:31
13:32
Николкин ручей / Наволок
13:41
13:42
Шугозеро, автостанция
13:58
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 11:00 3 ч 13 мин 14:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:00
Синявино
11:46
11:47
Синявино-2, 54 км
11:56
11:57
Приладожский, поворот
12:02
12:03
Кисельня
12:52
12:53
Микрорайон «Алексино»
13:21
13:22
Хвалово-1
13:36
13:37
Воскресенское
13:53
13:54
Филовщина
14:04
14:05
Свирь
14:13
14:14
Усть-Шомушка
14:29
14:30
1-2-й микрорайон
14:45
14:46
Галично
14:58
14:59
Пикалёво
15:30
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 12:00 3 ч 6 мин 15:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Синявино
12:45
12:46
Приладожский, поворот
13:00
13:01
Кисельня
13:48
13:49
Хвалово-1
14:31
14:32
Воскресенское
14:47
14:48
Филовщина
14:58
14:59
Свирь
15:06
15:07
Усть-Шомушка
15:22
15:23
Молокозавод
15:38
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 13:39 3 ч 32 мин 17:11 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, областная больница
13:30
НИИ им. Р. Р. Вредена
13:32
13:33
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:38
13:39
Синявино
14:36
14:37
Приладожский, поворот
14:53
14:54
70 км / Путилово, поворот
15:01
15:02
Жихарево, поворот
15:08
15:09
Дусьево
15:19
15:20
Горгала
15:24
15:25
Кисельня
15:45
15:46
Хвалово-1
16:32
16:33
Воскресенское
16:49
16:50
Филовщина
17:02
17:03
Свирь
17:11
17:12
Усть-Шомушка
17:28
17:29
Молокозавод
17:45
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 14:40 3 ч 13 мин 17:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:40
Синявино
15:26
15:27
Синявино-2, 54 км
15:36
15:37
Приладожский, поворот
15:42
15:43
Кисельня
16:32
16:33
Микрорайон «Алексино»
17:01
17:02
Хвалово-1
17:16
17:17
Воскресенское
17:33
17:34
Филовщина
17:44
17:45
Свирь
17:53
17:54
Усть-Шомушка
18:09
18:10
1-2-й микрорайон
18:25
18:26
Галично
18:38
18:39
Пикалёво
19:10
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 15:38 3 ч 12 мин 18:50 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТК»Ладожские ряды»
15:30
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:37
15:38
Синявино
16:16
16:17
Приладожский, поворот
16:32
16:33
70 км / Путилово, поворот
16:40
16:41
Жихарево, поворот
16:48
16:49
Дусьево
16:58
16:59
Горгала
17:04
17:05
Кисельня
17:25
17:26
Воскресенское
18:29
18:30
Филовщина
18:41
18:42
Свирь
18:50
18:51
Усть-Шомушка
19:08
19:09
Молокозавод
19:25
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 15:40 3 ч 31 мин 19:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:40
Синявино
16:36
16:37
Приладожский, поворот
16:53
16:54
70 км / Путилово, поворот
17:00
17:01
Жихарево, поворот
17:08
17:09
Дусьево
17:19
17:20
Горгала
17:24
17:25
Кисельня
17:45
17:46
Хвалово-1
18:32
18:33
Воскресенское
18:49
18:50
Филовщина
19:02
19:03
Свирь
19:11
19:12
Усть-Шомушка
19:28
19:29
Тихвин
19:44
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 15:40 3 ч 6 мин 18:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:40
Синявино
16:25
16:26
Приладожский, поворот
16:40
16:41
Кисельня
17:28
17:29
Хвалово-1
18:11
18:12
Воскресенское
18:27
18:28
Филовщина
18:38
18:39
Свирь
18:46
18:47
Усть-Шомушка
19:02
19:03
Молокозавод
19:18
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 16:50 3 ч 6 мин 19:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:50
Синявино
17:35
17:36
Приладожский, поворот
17:50
17:51
Кисельня
18:38
18:39
Хвалово-1
19:21
19:22
Воскресенское
19:37
19:38
Филовщина
19:48
19:49
Свирь
19:56
19:57
Усть-Шомушка
20:12
20:13
Тихвин
20:26
20:29
1-2-й микрорайон
20:32
20:33
Бор
20:56
20:57
Сарожа
21:02
21:03
Каливец
21:07
21:08
Усть-Капша
21:16
21:17
Ганьково
21:21
21:22
Николкин ручей / Наволок
21:31
21:32
Шугозеро, автостанция
21:48
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 16:55 3 ч 35 мин 20:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:55
Кисельня
19:00
19:01
Микрорайон «Алексино»
19:33
19:34
Хвалово-1
19:50
19:51
Воскресенское
20:08
20:09
Филовщина
20:21
20:22
Свирь
20:30
20:31
Усть-Шомушка
20:48
20:49
1-2-й микрорайон
21:06
21:14
Бокситогорск
22:00
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 17:38 3 ч 12 мин 20:50 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТК»Ладожские ряды»
17:30
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:37
17:38
Синявино
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:32
18:33
70 км / Путилово, поворот
18:40
18:41
Жихарево, поворот
18:48
18:49
Дусьево
18:58
18:59
Горгала
19:04
19:05
Кисельня
19:25
19:26
Воскресенское
20:29
20:30
Филовщина
20:41
20:42
Свирь
20:50
20:51
Усть-Шомушка
21:08
21:09
Молокозавод
21:25
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 17:50 3 ч 53 мин 21:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:50
Синявино
18:46
18:47
Приладожский, поворот
19:05
19:06
Кисельня
20:05
20:06
Хвалово-1
20:59
21:00
Воскресенское
21:19
21:20
Филовщина
21:33
21:34
Свирь
21:43
21:44
Усть-Шомушка
22:03
22:04
Тихвин
22:21
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 18:25 3 ч 35 мин 22:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:25
Кисельня
20:30
20:31
Микрорайон «Алексино»
21:03
21:04
Хвалово-1
21:20
21:21
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:51
21:52
Свирь
22:00
22:01
Усть-Шомушка
22:18
22:19
1-2-й микрорайон
22:36
22:44
Бокситогорск
23:30
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 18:45 3 ч 13 мин 21:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:45
Синявино
19:31
19:32
Синявино-2, 54 км
19:41
19:42
Приладожский, поворот
19:47
19:48
Кисельня
20:37
20:38
Микрорайон «Алексино»
21:06
21:07
Хвалово-1
21:21
21:22
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:49
21:50
Свирь
21:58
21:59
Усть-Шомушка
22:14
22:15
1-2-й микрорайон
22:30
22:31
Галично
22:43
22:44
Пикалёво
23:15
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 20:00 3 ч 31 мин 23:31 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:00
Синявино
20:56
20:57
Приладожский, поворот
21:13
21:14
70 км / Путилово, поворот
21:20
21:21
Жихарево, поворот
21:28
21:29
Дусьево
21:39
21:40
Горгала
21:44
21:45
Кисельня
22:05
22:06
Хвалово-1
22:52
22:53
Воскресенское
23:09
23:10
Филовщина
23:22
23:23
Свирь
23:31
23:32
Усть-Шомушка
23:48
23:49
Тихвин
00:04
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 20:05 3 ч 53 мин 23:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:05
Синявино
21:01
21:02
Приладожский, поворот
21:20
21:21
Кисельня
22:20
22:21
Хвалово-1
23:14
23:15
Воскресенское
23:34
23:35
Филовщина
23:48
23:49
Свирь
23:58
23:59
Усть-Шомушка
00:18
00:19
Тихвин
00:36
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 21:50 3 ч 35 мин 01:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:50
Кисельня
23:55
23:56
Микрорайон «Алексино»
00:28
00:29
Хвалово-1
00:45
00:46
Воскресенское
01:03
01:04
Филовщина
01:16
01:17
Свирь
01:25
01:26
Усть-Шомушка
01:43
01:44
1-2-й микрорайон
02:01
02:09
Бокситогорск
02:55

Автобус Санкт-Петербург — Свирь

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Свирь отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:06. Время в пути составит 3 ч 6 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Свирь

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Свирь в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Свирь - расписание, цена билета, купить билет онлайн