Расписание автобуса Санкт-Петербург — Сестрорецк


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Сестрорецк на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 07:00 0 ч 45 мин 07:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
07:00
Метро «Проспект Просвещения»
07:05
07:06
Горская, ж/д станция
07:39
07:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
07:45
07:46
Солнечное, ж/д платформа
07:56
07:57
Репино, вокзал
08:01
08:02
Комарово, ж/д платформа
08:05
08:06
Зеленогорск, вокзал
08:13
08:14
Сопки-1
08:31
08:32
Поляны, центр
08:48
08:49
Заполье
08:53
08:54
Владимировка
09:04
09:05
Каменка
09:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 07:35 0 ч 56 мин 08:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
07:35
Улица Оптиков
07:35
07:36
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:36
07:37
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
07:37
07:38
Липовая аллея
07:38
07:39
Горохов переулок
07:39
07:40
Стародеревенская улица
07:40
07:41
Улица Савушкина, 115
07:41
07:42
ТК «Лента»
07:42
07:43
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:43
07:44
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:44
07:45
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:45
07:46
Лахта, 15 км
07:48
07:49
Лахта, ж/д станция
07:50
07:51
Ольгино, Ключевой проезд
07:51
07:52
Ольгино, ж/д станция
07:52
07:53
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:54
07:55
Природный заказник
07:59
08:00
Рабочий Посёлок
08:04
08:05
Лисий Нос, ж/д станция
08:06
08:07
Лисий Нос, Военная улица
08:09
08:10
Лисий Нос, Горское кладбище
08:11
08:12
Горская, ж/д станция
08:13
08:14
Александровская, ж/д станция
08:15
08:16
Шалаш В.И.Ленина, поворот
08:17
08:18
Разлив
08:21
08:22
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
08:23
08:24
Улица Токарева, 3
08:24
08:25
Детский сад
08:25
08:26
Сестрорецк, вокзал
08:26
08:27
Магазин
08:27
08:28
Морская улица
08:28
08:29
Улица Григорьева
08:29
08:30
Курортная улица
08:31
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 08:00 0 ч 45 мин 08:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
08:00
Метро «Проспект Просвещения»
08:05
08:06
Горская, ж/д станция
08:39
08:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
08:45
08:46
Солнечное, ж/д платформа
08:56
08:57
Репино, вокзал
09:01
09:02
Комарово, ж/д платформа
09:05
09:06
Зеленогорск, вокзал
09:13
09:14
Сопки-1
09:31
09:32
Поляны, центр
09:48
09:49
Заполье
09:53
09:54
Владимировка
10:04
10:05
Каменка
10:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 09:00 0 ч 45 мин 09:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
09:00
Метро «Проспект Просвещения»
09:05
09:06
Горская, ж/д станция
09:39
09:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
09:45
09:46
Солнечное, ж/д платформа
09:56
09:57
Репино, вокзал
10:01
10:02
Комарово, ж/д платформа
10:05
10:06
Зеленогорск, вокзал
10:13
10:14
Сопки-1
10:31
10:32
Поляны, центр
10:48
10:49
Заполье
10:53
10:54
Владимировка
11:04
11:05
Каменка
11:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 09:45 0 ч 56 мин 10:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
09:45
Улица Оптиков
09:45
09:46
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:46
09:47
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
09:47
09:48
Липовая аллея
09:48
09:49
Горохов переулок
09:49
09:50
Стародеревенская улица
09:50
09:51
Улица Савушкина, 115
09:51
09:52
ТК «Лента»
09:52
09:53
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:53
09:54
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:54
09:55
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:55
09:56
Лахта, 15 км
09:58
09:59
Лахта, ж/д станция
10:00
10:01
Ольгино, Ключевой проезд
10:01
10:02
Ольгино, ж/д станция
10:02
10:03
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:04
10:05
Природный заказник
10:09
10:10
Рабочий Посёлок
10:14
10:15
Лисий Нос, ж/д станция
10:16
10:17
Лисий Нос, Военная улица
10:19
10:20
Лисий Нос, Горское кладбище
10:21
10:22
Горская, ж/д станция
10:23
10:24
Александровская, ж/д станция
10:25
10:26
Шалаш В.И.Ленина, поворот
10:27
10:28
Разлив
10:31
10:32
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:33
10:34
Улица Токарева, 3
10:34
10:35
Детский сад
10:35
10:36
Сестрорецк, вокзал
10:36
10:37
Магазин
10:37
10:38
Морская улица
10:38
10:39
Улица Григорьева
10:39
10:40
Курортная улица
10:41
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 10:00 0 ч 45 мин 10:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
10:00
Метро «Проспект Просвещения»
10:05
10:06
Горская, ж/д станция
10:39
10:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:45
10:46
Солнечное, ж/д платформа
10:56
10:57
Репино, вокзал
11:01
11:02
Комарово, ж/д платформа
11:05
11:06
Зеленогорск, вокзал
11:13
11:14
Сопки-1
11:31
11:32
Поляны, центр
11:48
11:49
Заполье
11:53
11:54
Владимировка
12:04
12:05
Каменка
12:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 11:00 0 ч 45 мин 11:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
11:00
Метро «Проспект Просвещения»
11:05
11:06
Горская, ж/д станция
11:39
11:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
11:45
11:46
Солнечное, ж/д платформа
11:56
11:57
Репино, вокзал
12:01
12:02
Комарово, ж/д платформа
12:05
12:06
Зеленогорск, вокзал
12:13
12:14
Сопки-1
12:31
12:32
Поляны, центр
12:48
12:49
Заполье
12:53
12:54
Владимировка
13:04
13:05
Каменка
13:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 12:00 0 ч 45 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
12:00
Метро «Проспект Просвещения»
12:05
12:06
Горская, ж/д станция
12:39
12:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
12:45
12:46
Солнечное, ж/д платформа
12:56
12:57
Репино, вокзал
13:01
13:02
Комарово, ж/д платформа
13:05
13:06
Зеленогорск, вокзал
13:13
13:14
Сопки-1
13:31
13:32
Поляны, центр
13:48
13:49
Заполье
13:53
13:54
Владимировка
14:04
14:05
Каменка
14:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 12:23 0 ч 56 мин 13:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
12:23
Улица Оптиков
12:23
12:24
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
12:24
12:25
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
12:25
12:26
Липовая аллея
12:26
12:27
Горохов переулок
12:27
12:28
Стародеревенская улица
12:28
12:29
Улица Савушкина, 115
12:29
12:30
ТК «Лента»
12:30
12:31
Улица Савушкина/Яхтенная улица
12:31
12:32
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:32
12:33
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:33
12:34
Лахта, 15 км
12:36
12:37
Лахта, ж/д станция
12:38
12:39
Ольгино, Ключевой проезд
12:39
12:40
Ольгино, ж/д станция
12:40
12:41
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:42
12:43
Природный заказник
12:47
12:48
Рабочий Посёлок
12:52
12:53
Лисий Нос, ж/д станция
12:54
12:55
Лисий Нос, Военная улица
12:57
12:58
Лисий Нос, Горское кладбище
12:59
13:00
Горская, ж/д станция
13:01
13:02
Александровская, ж/д станция
13:03
13:04
Шалаш В.И.Ленина, поворот
13:05
13:06
Разлив
13:09
13:10
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
13:11
13:12
Улица Токарева, 3
13:12
13:13
Детский сад
13:13
13:14
Сестрорецк, вокзал
13:14
13:15
Магазин
13:15
13:16
Морская улица
13:16
13:17
Улица Григорьева
13:17
13:18
Курортная улица
13:19
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 13:00 0 ч 45 мин 13:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:00
Метро «Проспект Просвещения»
13:05
13:06
Горская, ж/д станция
13:39
13:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
13:45
13:46
Солнечное, ж/д платформа
13:56
13:57
Репино, вокзал
14:01
14:02
Комарово, ж/д платформа
14:05
14:06
Зеленогорск, вокзал
14:13
14:14
Сопки-1
14:31
14:32
Поляны, центр
14:48
14:49
Заполье
14:53
14:54
Владимировка
15:04
15:05
Каменка
15:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 14:00 0 ч 45 мин 14:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
14:00
Метро «Проспект Просвещения»
14:05
14:06
Горская, ж/д станция
14:39
14:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
14:45
14:46
Солнечное, ж/д платформа
14:56
14:57
Репино, вокзал
15:01
15:02
Комарово, ж/д платформа
15:05
15:06
Зеленогорск, вокзал
15:13
15:14
Сопки-1
15:31
15:32
Поляны, центр
15:48
15:49
Заполье
15:53
15:54
Владимировка
16:04
16:05
Каменка
16:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 14:37 0 ч 56 мин 15:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
14:37
Улица Оптиков
14:37
14:38
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
14:38
14:39
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
14:39
14:40
Липовая аллея
14:40
14:41
Горохов переулок
14:41
14:42
Стародеревенская улица
14:42
14:43
Улица Савушкина, 115
14:43
14:44
ТК «Лента»
14:44
14:45
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:45
14:46
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:46
14:47
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:47
14:48
Лахта, 15 км
14:50
14:51
Лахта, ж/д станция
14:52
14:53
Ольгино, Ключевой проезд
14:53
14:54
Ольгино, ж/д станция
14:54
14:55
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:56
14:57
Природный заказник
15:01
15:02
Рабочий Посёлок
15:06
15:07
Лисий Нос, ж/д станция
15:08
15:09
Лисий Нос, Военная улица
15:11
15:12
Лисий Нос, Горское кладбище
15:13
15:14
Горская, ж/д станция
15:15
15:16
Александровская, ж/д станция
15:17
15:18
Шалаш В.И.Ленина, поворот
15:19
15:20
Разлив
15:23
15:24
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:25
15:26
Улица Токарева, 3
15:26
15:27
Детский сад
15:27
15:28
Сестрорецк, вокзал
15:28
15:29
Магазин
15:29
15:30
Морская улица
15:30
15:31
Улица Григорьева
15:31
15:32
Курортная улица
15:33
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 15:00 0 ч 45 мин 15:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
15:00
Метро «Проспект Просвещения»
15:05
15:06
Горская, ж/д станция
15:39
15:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:45
15:46
Солнечное, ж/д платформа
15:56
15:57
Репино, вокзал
16:01
16:02
Комарово, ж/д платформа
16:05
16:06
Зеленогорск, вокзал
16:13
16:14
Сопки-1
16:31
16:32
Поляны, центр
16:48
16:49
Заполье
16:53
16:54
Владимировка
17:04
17:05
Каменка
17:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 16:00 0 ч 45 мин 16:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
16:00
Метро «Проспект Просвещения»
16:05
16:06
Горская, ж/д станция
16:39
16:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
16:45
16:46
Солнечное, ж/д платформа
16:56
16:57
Репино, вокзал
17:01
17:02
Комарово, ж/д платформа
17:05
17:06
Зеленогорск, вокзал
17:13
17:14
Сопки-1
17:31
17:32
Поляны, центр
17:48
17:49
Заполье
17:53
17:54
Владимировка
18:04
18:05
Каменка
18:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 16:51 0 ч 56 мин 17:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
16:51
Улица Оптиков
16:51
16:52
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
16:52
16:53
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
16:53
16:54
Липовая аллея
16:54
16:55
Горохов переулок
16:55
16:56
Стародеревенская улица
16:56
16:57
Улица Савушкина, 115
16:57
16:58
ТК «Лента»
16:58
16:59
Улица Савушкина/Яхтенная улица
16:59
17:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
17:00
17:01
Школьная улица/Лахтинский разлив
17:01
17:02
Лахта, 15 км
17:04
17:05
Лахта, ж/д станция
17:06
17:07
Ольгино, Ключевой проезд
17:07
17:08
Ольгино, ж/д станция
17:08
17:09
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:10
17:11
Природный заказник
17:15
17:16
Рабочий Посёлок
17:20
17:21
Лисий Нос, ж/д станция
17:22
17:23
Лисий Нос, Военная улица
17:25
17:26
Лисий Нос, Горское кладбище
17:27
17:28
Горская, ж/д станция
17:29
17:30
Александровская, ж/д станция
17:31
17:32
Шалаш В.И.Ленина, поворот
17:33
17:34
Разлив
17:37
17:38
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
17:39
17:40
Улица Токарева, 3
17:40
17:41
Детский сад
17:41
17:42
Сестрорецк, вокзал
17:42
17:43
Магазин
17:43
17:44
Морская улица
17:44
17:45
Улица Григорьева
17:45
17:46
Курортная улица
17:47
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 17:00 0 ч 45 мин 17:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
17:00
Метро «Проспект Просвещения»
17:05
17:06
Горская, ж/д станция
17:39
17:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
17:45
17:46
Солнечное, ж/д платформа
17:56
17:57
Репино, вокзал
18:01
18:02
Комарово, ж/д платформа
18:05
18:06
Зеленогорск, вокзал
18:13
18:14
Сопки-1
18:31
18:32
Поляны, центр
18:48
18:49
Заполье
18:53
18:54
Владимировка
19:04
19:05
Каменка
19:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 18:00 0 ч 45 мин 18:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
18:00
Метро «Проспект Просвещения»
18:05
18:06
Горская, ж/д станция
18:39
18:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
18:45
18:46
Солнечное, ж/д платформа
18:56
18:57
Репино, вокзал
19:01
19:02
Комарово, ж/д платформа
19:05
19:06
Зеленогорск, вокзал
19:13
19:14
Сопки-1
19:31
19:32
Поляны, центр
19:48
19:49
Заполье
19:53
19:54
Владимировка
20:04
20:05
Каменка
20:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 19:00 0 ч 45 мин 19:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
19:00
Метро «Проспект Просвещения»
19:05
19:06
Горская, ж/д станция
19:39
19:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
19:45
19:46
Солнечное, ж/д платформа
19:56
19:57
Репино, вокзал
20:01
20:02
Комарово, ж/д платформа
20:05
20:06
Зеленогорск, вокзал
20:13
20:14
Сопки-1
20:31
20:32
Поляны, центр
20:48
20:49
Заполье
20:53
20:54
Владимировка
21:04
21:05
Каменка
21:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 19:51 0 ч 56 мин 20:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
19:51
Улица Оптиков
19:51
19:52
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
19:52
19:53
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
19:53
19:54
Липовая аллея
19:54
19:55
Горохов переулок
19:55
19:56
Стародеревенская улица
19:56
19:57
Улица Савушкина, 115
19:57
19:58
ТК «Лента»
19:58
19:59
Улица Савушкина/Яхтенная улица
19:59
20:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
20:00
20:01
Школьная улица/Лахтинский разлив
20:01
20:02
Лахта, 15 км
20:04
20:05
Лахта, ж/д станция
20:06
20:07
Ольгино, Ключевой проезд
20:07
20:08
Ольгино, ж/д станция
20:08
20:09
Мотель-кемпинг «Ольгино»
20:10
20:11
Природный заказник
20:15
20:16
Рабочий Посёлок
20:20
20:21
Лисий Нос, ж/д станция
20:22
20:23
Лисий Нос, Военная улица
20:25
20:26
Лисий Нос, Горское кладбище
20:27
20:28
Горская, ж/д станция
20:29
20:30
Александровская, ж/д станция
20:31
20:32
Шалаш В.И.Ленина, поворот
20:33
20:34
Разлив
20:37
20:38
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:39
20:40
Улица Токарева, 3
20:40
20:41
Детский сад
20:41
20:42
Сестрорецк, вокзал
20:42
20:43
Магазин
20:43
20:44
Морская улица
20:44
20:45
Улица Григорьева
20:45
20:46
Курортная улица
20:47
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 20:00 0 ч 45 мин 20:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
20:00
Метро «Проспект Просвещения»
20:05
20:06
Горская, ж/д станция
20:39
20:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:45
20:46
Солнечное, ж/д платформа
20:56
20:57
Репино, вокзал
21:01
21:02
Комарово, ж/д платформа
21:05
21:06
Зеленогорск, вокзал
21:13
21:14
Сопки-1
21:31
21:32
Поляны, центр
21:48
21:49
Заполье
21:53
21:54
Владимировка
22:04
22:05
Каменка
22:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 21:00 0 ч 45 мин 21:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
21:00
Метро «Проспект Просвещения»
21:05
21:06
Горская, ж/д станция
21:39
21:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
21:45
21:46
Солнечное, ж/д платформа
21:56
21:57
Репино, вокзал
22:01
22:02
Комарово, ж/д платформа
22:05
22:06
Зеленогорск, вокзал
22:13
22:14
Сопки-1
22:31
22:32
Поляны, центр
22:48
22:49
Заполье
22:53
22:54
Владимировка
23:04
23:05
Каменка
23:09
Санкт-Петербург — Сестрорецк
Санкт-Петербург — Сестрорецк 22:36 0 ч 56 мин 23:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
22:36
Улица Оптиков
22:36
22:37
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
22:37
22:38
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
22:38
22:39
Липовая аллея
22:39
22:40
Горохов переулок
22:40
22:41
Стародеревенская улица
22:41
22:42
Улица Савушкина, 115
22:42
22:43
ТК «Лента»
22:43
22:44
Улица Савушкина/Яхтенная улица
22:44
22:45
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
22:45
22:46
Школьная улица/Лахтинский разлив
22:46
22:47
Лахта, 15 км
22:49
22:50
Лахта, ж/д станция
22:51
22:52
Ольгино, Ключевой проезд
22:52
22:53
Ольгино, ж/д станция
22:53
22:54
Мотель-кемпинг «Ольгино»
22:55
22:56
Природный заказник
23:00
23:01
Рабочий Посёлок
23:05
23:06
Лисий Нос, ж/д станция
23:07
23:08
Лисий Нос, Военная улица
23:10
23:11
Лисий Нос, Горское кладбище
23:12
23:13
Горская, ж/д станция
23:14
23:15
Александровская, ж/д станция
23:16
23:17
Шалаш В.И.Ленина, поворот
23:18
23:19
Разлив
23:22
23:23
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
23:24
23:25
Улица Токарева, 3
23:25
23:26
Детский сад
23:26
23:27
Сестрорецк, вокзал
23:27
23:28
Магазин
23:28
23:29
Морская улица
23:29
23:30
Улица Григорьева
23:30
23:31
Курортная улица
23:32

Автобус Санкт-Петербург — Сестрорецк

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Сестрорецк отправляется в 07:00, автобус прибывает 07:45. Время в пути составит 0 ч 45 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Сестрорецк

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Сестрорецк в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Сестрорецк - расписание, цена билета, купить билет онлайн