Расписание автобуса Санкт-Петербург — Петергоф


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Петергоф на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

тербургское шоссе, д.47

21:30
21:31
Стрельнинский парк / Улица Глинки
21:31
21:32
Константиновский дворец
21:32
21:33
Почтовый переулок
21:33
21:34
Орловский пруд
21:34
21:35
Фронтовая улица
21:36
21:37
Улица Гоголя
21:37
21:38
Улица Тургенева
21:38
21:39
Нагорная улица
21:39
21:40
Улица Крылова
21:40
21:41
Гофмейстерская улица
21:42
21:43
Гольф-клуб
21:43
21:44
Шуваловка, улица Макарова
21:44
21:45
Морской переулок
21:45
21:46
Ропшинское шоссе
21:46
21:47
Мостовая улица
21:47
21:48
Александрия
21:48
21:49
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
21:50
21:51
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
21:51
21:52
Площадь Аврова
21:52
21:53
Аврова улица / Эрлеровский бульвар
21:53
21:54
Новый Петергоф, ж/д станция
21:56
Санкт-Петербург — Петергоф

Санкт-Петербург — Петергоф 21:15 0 ч 33 мин 21:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
21:15
Метро «Автово» / Кронштадская улица
21:15
21:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:15
21:16
Трамвайный проспект
21:17
21:18
Соломахинский проезд
21:18
21:19
Кронштадтская площадь
21:19
21:20
Улица Лёни Голикова
21:20
21:21
Проспект Маршала Жукова
21:20
21:21
Улица Пограничника Гарькавого
21:27
21:28
Железнодорожный переезд
21:28
21:29
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
21:30
21:31
Проспект Будённого
21:31
21:32
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
21:32
21:33
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
21:33
21:34
Стрельнинский парк / Улица Глинки
21:33
21:34
Константиновский дворец
21:34
21:35
Почтовый переулок
21:34
21:35
Орловский пруд
21:35
21:36
Фронтовая улица
21:36
21:37
Улица Гоголя
21:37
21:38
Улица Тургенева
21:37
21:38
Нагорная улица
21:38
21:39
Улица Крылова
21:39
21:40
Гофмейстерская улица
21:40
21:41
Гольф-клуб
21:41
21:42
Шуваловка, улица Макарова
21:41
21:42
Морской переулок
21:42
21:43
Ропшинское шоссе
21:43
21:44
Мостовая улица
21:44
21:45
Александрия
21:44
21:45
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
21:46
21:47
Больница
21:46
21:47
Торговая площадь
21:47
21:48
Правленская улица
21:47
21:48
Разводная улица
21:48
21:49
Мастеровой переулок
21:48
21:49
Фабричная улица
21:49
21:50
Ораниенбаумский Спуск
21:50
21:51
Поселок Просвещения
21:52
21:53
Биологический институт
21:54
21:55
Цветоводческий питомник
21:54
21:55
Мордвиновка
21:55
21:56
Улица Анны Павловой
21:56
21:57
Улица Жоры Антоненко
21:56
21:57
ООО «Парус»
21:57
21:58
Лесная улица
21:57
21:58
Морская улица, 35
21:58
21:59
Ломоносов, ж/д переезд
21:58
21:59
Улица Красного Флота (типография)
22:00
22:01
Улица Ломоносова
22:01
22:02
Школа
22:03
22:04
Троицкая Слобода
22:03
22:04
Медсклад
22:04
22:05
Досааф
22:05
22:06
Школа механизации
22:06
22:07
Кронколония
22:07
22:08
Аллея Гордовцев
22:08
22:09
Ольгин канал
22:09
22:10
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
22:11
22:12
Куккузи
22:11
22:12
Лимузи
22:14
22:15
Дубочки, ж/д платформа
22:16
22:17
Большая Ижора, дом отдыха
22:17
22:18
Большая Ижора, магазин
22:18
22:19
Большая Ижора, почта
22:19
22:20
Приморское шоссе, 14
22:20
22:21
Большая Ижора, Пожарная часть
22:22
22:23
Чайка, ж/д платформа
22:29
22:30
Лебяжье, столовая
22:30
22:31
Лебяжье, универмаг
22:31
22:32
Лебяжье, школа
22:32
22:33
Красная Горка, поворот
22:33
22:34
Садоводство «Маяк-64»
22:35
22:36
66 км, ж/д переезд
22:38
22:39
Краснофлотская развилка
22:41
22:42
Чёрная Лахта
22:45
22:46
Гора-Валдай
22:50
22:51
Городок
22:54
22:55
Шепелёво / Отрадное
22:55
22:56
Шепелево
22:56
22:57
Кандикюля
23:03
23:04
Липово
23:09
23:10
Ручьи
23:10
23:11
ГОИ
23:12
23:13
Биостанция
23:13
23:14
Устье
23:14
23:15
Мэрия
23:15
23:16
Солнечная улица
23:16
23:17
ДК «Строитель»
23:17
23:18
Магазин «Природа»
23:18
23:19
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
23:20
Санкт-Петербург — Петергоф
Санкт-Петербург — Петергоф 21:39 0 ч 55 мин 22:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
21:39
Комсомольская площадь
21:39
21:40
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:41
21:42
ТК «Континент»
21:45
21:46
Улица Маршала Казакова, 10
21:46
21:47
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
21:48
21:49
Проспект Маршала Жукова, 30
21:49
21:50
Проспект Маршала Жукова, 32
21:50
21:51
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
21:51
21:52
Улица Маршала Захарова
21:52
21:53
Петергофское шоссе, 5
21:54
21:55
Южно-Приморский парк
21:57
21:58
Петергофское шоссе, 43
21:59
22:00
Улица Пограничника Гарькавого
22:01
22:02
Железнодорожный переезд
22:03
22:04
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
22:06
22:07
Проспект Будённого
22:07
22:08
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:08
22:09
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:09
22:10
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:10
22:11
Константиновский дворец
22:11
22:12
Почтовый переулок
22:12
22:13
Орловский пруд
22:13
22:14
Фронтовая улица
22:14
22:15
Улица Гоголя
22:15
22:16
Улица Тургенева
22:16
22:17
Нагорная улица
22:17
22:18
Улица Крылова
22:18
22:19
Гофмейстерская улица
22:20
22:21
Гольф-клуб
22:21
22:22
Шуваловка, улица Макарова
22:22
22:23
Морской переулок
22:23
22:24
Ропшинское шоссе
22:24
22:25
Мостовая улица
22:25
22:26
Александрия
22:26
22:27
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
22:28
22:29
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
22:29
22:30
Площадь Аврова
22:30
22:31
Аврова улица / Эрлеровский бульвар
22:31
22:32
Новый Петергоф, ж/д станция
22:34
Санкт-Петербург — Петергоф
Санкт-Петербург — Петергоф 21:45 0 ч 33 мин 22:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
21:45
Метро «Автово» / Кронштадская улица
21:45
21:46
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:45
21:46
Трамвайный проспект
21:47
21:48
Соломахинский проезд
21:48
21:49
Кронштадтская площадь
21:49
21:50
Улица Лёни Голикова
21:50
21:51
Проспект Маршала Жукова
21:50
21:51
Улица Пограничника Гарькавого
21:57
21:58
Железнодорожный переезд
21:58
21:59
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
22:00
22:01
Проспект Будённого
22:01
22:02
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:02
22:03
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:03
22:04
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:03
22:04
Константиновский дворец
22:04
22:05
Почтовый переулок
22:04
22:05
Орловский пруд
22:05
22:06
Фронтовая улица
22:06
22:07
Улица Гоголя
22:07
22:08
Улица Тургенева
22:07
22:08
Нагорная улица
22:08
22:09
Улица Крылова
22:09
22:10
Гофмейстерская улица
22:10
22:11
Гольф-клуб
22:11
22:12
Шуваловка, улица Макарова
22:11
22:12
Морской переулок
22:12
22:13
Ропшинское шоссе
22:13
22:14
Мостовая улица
22:14
22:15
Александрия
22:14
22:15
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
22:16
22:17
Больница
22:16
22:17
Торговая площадь
22:17
22:18
Правленская улица
22:17
22:18
Разводная улица
22:18
22:19
Мастеровой переулок
22:18
22:19
Фабричная улица
22:19
22:20
Ораниенбаумский Спуск
22:20
22:21
Поселок Просвещения
22:22
22:23
Биологический институт
22:24
22:25
Цветоводческий питомник
22:24
22:25
Мордвиновка
22:25
22:26
Улица Анны Павловой
22:26
22:27
Улица Жоры Антоненко
22:26
22:27
ООО «Парус»
22:27
22:28
Лесная улица
22:27
22:28
Морская улица, 35
22:28
22:29
Ломоносов, ж/д переезд
22:28
22:29
Улица Красного Флота (типография)
22:30
22:31
Улица Ломоносова
22:31
22:32
Школа
22:33
22:34
Троицкая Слобода
22:33
22:34
Медсклад
22:34
22:35
Досааф
22:35
22:36
Школа механизации
22:36
22:37
Кронколония
22:37
22:38
Аллея Гордовцев
22:38
22:39
Ольгин канал
22:39
22:40
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
22:41
22:42
Куккузи
22:41
22:42
Лимузи
22:44
22:45
Дубочки, ж/д платформа
22:46
22:47
Большая Ижора, дом отдыха
22:47
22:48
Большая Ижора, магазин
22:48
22:49
Большая Ижора, почта
22:49
22:50
Приморское шоссе, 14
22:50
22:51
Большая Ижора, Пожарная часть
22:52
22:53
Чайка, ж/д платформа
22:59
23:00
Лебяжье, столовая
23:00
23:01
Лебяжье, универмаг
23:01
23:02
Лебяжье, школа
23:02
23:03
Красная Горка, поворот
23:03
23:04
Садоводство «Маяк-64»
23:05
23:06
66 км, ж/д переезд
23:08
23:09
Краснофлотская развилка
23:11
23:12
Чёрная Лахта
23:15
23:16
Гора-Валдай
23:20
23:21
Городок
23:24
23:25
Шепелёво / Отрадное
23:25
23:26
Шепелево
23:26
23:27
Кандикюля
23:33
23:34
Липово
23:39
23:40
Ручьи
23:40
23:41
ГОИ
23:42
23:43
Биостанция
23:43
23:44
Устье
23:44
23:45
Мэрия
23:45
23:46
Солнечная улица
23:46
23:47
ДК «Строитель»
23:47
23:48
Магазин «Природа»
23:48
23:49
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
23:50
Санкт-Петербург — Петергоф
Санкт-Петербург — Петергоф 22:15 0 ч 33 мин 22:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
22:15
Метро «Автово» / Кронштадская улица
22:15
22:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:15
22:16
Трамвайный проспект
22:17
22:18
Соломахинский проезд
22:18
22:19
Кронштадтская площадь
22:19
22:20
Улица Лёни Голикова
22:20
22:21
Проспект Маршала Жукова
22:20
22:21
Улица Пограничника Гарькавого
22:27
22:28
Железнодорожный переезд
22:28
22:29
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
22:30
22:31
Проспект Будённого
22:31
22:32
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:32
22:33
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:33
22:34
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:33
22:34
Константиновский дворец
22:34
22:35
Почтовый переулок
22:34
22:35
Орловский пруд
22:35
22:36
Фронтовая улица
22:36
22:37
Улица Гоголя
22:37
22:38
Улица Тургенева
22:37
22:38
Нагорная улица
22:38
22:39
Улица Крылова
22:39
22:40
Гофмейстерская улица
22:40
22:41
Гольф-клуб
22:41
22:42
Шуваловка, улица Макарова
22:41
22:42
Морской переулок
22:42
22:43
Ропшинское шоссе
22:43
22:44
Мостовая улица
22:44
22:45
Александрия
22:44
22:45
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
22:46
22:47
Больница
22:46
22:47
Торговая площадь
22:47
22:48
Правленская улица
22:47
22:48
Разводная улица
22:48
22:49
Мастеровой переулок
22:48
22:49
Фабричная улица
22:49
22:50
Ораниенбаумский Спуск
22:50
22:51
Поселок Просвещения
22:52
22:53
Биологический институт
22:54
22:55
Цветоводческий питомник
22:54
22:55
Мордвиновка
22:55
22:56
Улица Анны Павловой
22:56
22:57
Улица Жоры Антоненко
22:56
22:57
ООО «Парус»
22:57
22:58
Лесная улица
22:57
22:58
Морская улица, 35
22:58
22:59
Ломоносов, ж/д переезд
22:58
22:59
Улица Красного Флота (типография)
23:00
23:01
Улица Ломоносова
23:01
23:02
Школа
23:03
23:04
Троицкая Слобода
23:03
23:04
Медсклад
23:04
23:05
Досааф
23:05
23:06
Школа механизации
23:06
23:07
Кронколония
23:07
23:08
Аллея Гордовцев
23:08
23:09
Ольгин канал
23:09
23:10
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
23:11
23:12
Куккузи
23:11
23:12
Лимузи
23:14
23:15
Дубочки, ж/д платформа
23:16
23:17
Большая Ижора, дом отдыха
23:17
23:18
Большая Ижора, магазин
23:18
23:19
Большая Ижора, почта
23:19
23:20
Приморское шоссе, 14
23:20
23:21
Большая Ижора, Пожарная часть
23:22
23:23
Чайка, ж/д платформа
23:29
23:30
Лебяжье, столовая
23:30
23:31
Лебяжье, универмаг
23:31
23:32
Лебяжье, школа
23:32
23:33
Красная Горка, поворот
23:33
23:34
Садоводство «Маяк-64»
23:35
23:36
66 км, ж/д переезд
23:38
23:39
Краснофлотская развилка
23:41
23:42
Чёрная Лахта
23:45
23:46
Гора-Валдай
23:50
23:51
Городок
23:54
23:55
Шепелёво / Отрадное
23:55
23:56
Шепелево
23:56
23:57
Кандикюля
00:03
00:04
Липово
00:09
00:10
Ручьи
00:10
00:11
ГОИ
00:12
00:13
Биостанция
00:13
00:14
Устье
00:14
00:15
Мэрия
00:15
00:16
Солнечная улица
00:16
00:17
ДК «Строитель»
00:17
00:18
Магазин «Природа»
00:18
00:19
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
00:20
Санкт-Петербург — Петергоф
Санкт-Петербург — Петергоф 22:24 0 ч 55 мин 23:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
22:24
Комсомольская площадь
22:24
22:25
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:26
22:27
ТК «Континент»
22:30
22:31
Улица Маршала Казакова, 10
22:31
22:32
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
22:33
22:34
Проспект Маршала Жукова, 30
22:34
22:35
Проспект Маршала Жукова, 32
22:35
22:36
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
22:36
22:37
Улица Маршала Захарова
22:37
22:38
Петергофское шоссе, 5
22:39
22:40
Южно-Приморский парк
22:42
22:43
Петергофское шоссе, 43
22:44
22:45
Улица Пограничника Гарькавого
22:46
22:47
Железнодорожный переезд
22:48
22:49
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
22:51
22:52
Проспект Будённого
22:52
22:53
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:53
22:54
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:54
22:55
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:55
22:56
Константиновский дворец
22:56
22:57
Почтовый переулок
22:57
22:58
Орловский пруд
22:58
22:59
Фронтовая улица
22:59
23:00
Улица Гоголя
23:00
23:01
Улица Тургенева
23:01
23:02
Нагорная улица
23:02
23:03
Улица Крылова
23:03
23:04
Гофмейстерская улица
23:05
23:06
Гольф-клуб
23:06
23:07
Шуваловка, улица Макарова
23:07
23:08
Морской переулок
23:08
23:09
Ропшинское шоссе
23:09
23:10
Мостовая улица
23:10
23:11
Александрия
23:11
23:12
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
23:13
23:14
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
23:14
23:15
Площадь Аврова
23:15
23:16
Аврова улица / Эрлеровский бульвар
23:16
23:17
Новый Петергоф, ж/д станция
23:19
Санкт-Петербург — Петергоф
Санкт-Петербург — Петергоф 22:45 0 ч 33 мин 23:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
22:45
Метро «Автово» / Кронштадская улица
22:45
22:46
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:45
22:46
Трамвайный проспект
22:47
22:48
Соломахинский проезд
22:48
22:49
Кронштадтская площадь
22:49
22:50
Улица Лёни Голикова
22:50
22:51
Проспект Маршала Жукова
22:50
22:51
Улица Пограничника Гарькавого
22:57
22:58
Железнодорожный переезд
22:58
22:59
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
23:00
23:01
Проспект Будённого
23:01
23:02
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
23:02
23:03
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
23:03
23:04
Стрельнинский парк / Улица Глинки
23:03
23:04
Константиновский дворец
23:04
23:05
Почтовый переулок
23:04
23:05
Орловский пруд
23:05
23:06
Фронтовая улица
23:06
23:07
Улица Гоголя
23:07
23:08
Улица Тургенева
23:07
23:08
Нагорная улица
23:08
23:09
Улица Крылова
23:09
23:10
Гофмейстерская улица
23:10
23:11
Гольф-клуб
23:11
23:12
Шуваловка, улица Макарова
23:11
23:12
Морской переулок
23:12
23:13
Ропшинское шоссе
23:13
23:14
Мостовая улица
23:14
23:15
Александрия
23:14
23:15
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
23:16
23:17
Больница
23:16
23:17
Торговая площадь
23:17
23:18
Правленская улица
23:17
23:18
Разводная улица
23:18
23:19
Мастеровой переулок
23:18
23:19
Фабричная улица
23:19
23:20
Ораниенбаумский Спуск
23:20
23:21
Поселок Просвещения
23:22
23:23
Биологический институт
23:24
23:25
Цветоводческий питомник
23:24
23:25
Мордвиновка
23:25
23:26
Улица Анны Павловой
23:26
23:27
Улица Жоры Антоненко
23:26
23:27
ООО «Парус»
23:27
23:28
Лесная улица
23:27
23:28
Морская улица, 35
23:28
23:29
Ломоносов, ж/д переезд
23:28
23:29
Улица Красного Флота (типография)
23:30
23:31
Улица Ломоносова
23:31
23:32
Школа
23:33
23:34
Троицкая Слобода
23:33
23:34
Медсклад
23:34
23:35
Досааф
23:35
23:36
Школа механизации
23:36
23:37
Кронколония
23:37
23:38
Аллея Гордовцев
23:38
23:39
Ольгин канал
23:39
23:40
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
23:41
23:42
Куккузи
23:41
23:42
Лимузи
23:44
23:45
Дубочки, ж/д платформа
23:46
23:47
Большая Ижора, дом отдыха
23:47
23:48
Большая Ижора, магазин
23:48
23:49
Большая Ижора, почта
23:49
23:50
Приморское шоссе, 14
23:50
23:51
Большая Ижора, Пожарная часть
23:52
23:53
Чайка, ж/д платформа
23:59
00:00
Лебяжье, столовая
00:00
00:01
Лебяжье, универмаг
00:01
00:02
Лебяжье, школа
00:02
00:03
Красная Горка, поворот
00:03
00:04
Садоводство «Маяк-64»
00:05
00:06
66 км, ж/д переезд
00:08
00:09
Краснофлотская развилка
00:11
00:12
Чёрная Лахта
00:15
00:16
Гора-Валдай
00:20
00:21
Городок
00:24
00:25
Шепелёво / Отрадное
00:25
00:26
Шепелево
00:26
00:27
Кандикюля
00:33
00:34
Липово
00:39
00:40
Ручьи
00:40
00:41
ГОИ
00:42
00:43
Биостанция
00:43
00:44
Устье
00:44
00:45
Мэрия
00:45
00:46
Солнечная улица
00:46
00:47
ДК «Строитель»
00:47
00:48
Магазин «Природа»
00:48
00:49
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
00:50
Санкт-Петербург — Петергоф
Санкт-Петербург — Петергоф 23:09 0 ч 55 мин 00:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
23:09
Комсомольская площадь
23:09
23:10
Санкт-Петербург, метро «Автово»
23:11
23:12
ТК «Континент»
23:15
23:16
Улица Маршала Казакова, 10
23:16
23:17
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
23:18
23:19
Проспект Маршала Жукова, 30
23:19
23:20
Проспект Маршала Жукова, 32
23:20
23:21
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
23:21
23:22
Улица Маршала Захарова
23:22
23:23
Петергофское шоссе, 5
23:24
23:25
Южно-Приморский парк
23:27
23:28
Петергофское шоссе, 43
23:29
23:30
Улица Пограничника Гарькавого
23:31
23:32
Железнодорожный переезд
23:33
23:34
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
23:36
23:37
Проспект Будённого
23:37
23:38
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
23:38
23:39
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
23:39
23:40
Стрельнинский парк / Улица Глинки
23:40
23:41
Константиновский дворец
23:41
23:42
Почтовый переулок
23:42
23:43
Орловский пруд
23:43
23:44
Фронтовая улица
23:44
23:45
Улица Гоголя
23:45
23:46
Улица Тургенева
23:46
23:47
Нагорная улица
23:47
23:48
Улица Крылова
23:48
23:49
Гофмейстерская улица
23:50
23:51
Гольф-клуб
23:51
23:52
Шуваловка, улица Макарова
23:52
23:53
Морской переулок
23:53
23:54
Ропшинское шоссе
23:54
23:55
Мостовая улица
23:55
23:56
Александрия
23:56
23:57
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
23:58
23:59
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
23:59
00:00
Площадь Аврова
00:00
00:01
Аврова улица / Эрлеровский бульвар
00:01
00:02
Новый Петергоф, ж/д станция
00:04
Санкт-Петербург — Петергоф
Санкт-Петербург — Петергоф 23:15 0 ч 33 мин 23:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
23:15
Метро «Автово» / Кронштадская улица
23:15
23:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
23:15
23:16
Трамвайный проспект
23:17
23:18
Соломахинский проезд
23:18
23:19
Кронштадтская площадь
23:19
23:20
Улица Лёни Голикова
23:20
23:21
Проспект Маршала Жукова
23:20
23:21
Улица Пограничника Гарькавого
23:27
23:28
Железнодорожный переезд
23:28
23:29
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
23:30
23:31
Проспект Будённого
23:31
23:32
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
23:32
23:33
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
23:33
23:34
Стрельнинский парк / Улица Глинки
23:33
23:34
Константиновский дворец
23:34
23:35
Почтовый переулок
23:34
23:35
Орловский пруд
23:35
23:36
Фронтовая улица
23:36
23:37
Улица Гоголя
23:37
23:38
Улица Тургенева
23:37
23:38
Нагорная улица
23:38
23:39
Улица Крылова
23:39
23:40
Гофмейстерская улица
23:40
23:41
Гольф-клуб
23:41
23:42
Шуваловка, улица Макарова
23:41
23:42
Морской переулок
23:42
23:43
Ропшинское шоссе
23:43
23:44
Мостовая улица
23:44
23:45
Александрия
23:44
23:45
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
23:46
23:47
Больница
23:46
23:47
Торговая площадь
23:47
23:48
Правленская улица
23:47
23:48
Разводная улица
23:48
23:49
Мастеровой переулок
23:48
23:49
Фабричная улица
23:49
23:50
Ораниенбаумский Спуск
23:50
23:51
Поселок Просвещения
23:52
23:53
Биологический институт
23:54
23:55
Цветоводческий питомник
23:54
23:55
Мордвиновка
23:55
23:56
Улица Анны Павловой
23:56
23:57
Улица Жоры Антоненко
23:56
23:57
ООО «Парус»
23:57
23:58
Лесная улица
23:57
23:58
Морская улица, 35
23:58
23:59
Ломоносов, ж/д переезд
23:58
23:59
Улица Красного Флота (типография)
00:00
00:01
Улица Ломоносова
00:01
00:02
Школа
00:03
00:04
Троицкая Слобода
00:03
00:04
Медсклад
00:04
00:05
Досааф
00:05
00:06
Школа механизации
00:06
00:07
Кронколония
00:07
00:08
Аллея Гордовцев
00:08
00:09
Ольгин канал
00:09
00:10
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
00:11
00:12
Куккузи
00:11
00:12
Лимузи
00:14
00:15
Дубочки, ж/д платформа
00:16
00:17
Большая Ижора, дом отдыха
00:17
00:18
Большая Ижора, магазин
00:18
00:19
Большая Ижора, почта
00:19
00:20
Приморское шоссе, 14
00:20
00:21
Большая Ижора, Пожарная часть
00:22
00:23
Чайка, ж/д платформа
00:29
00:30
Лебяжье, столовая
00:30
00:31
Лебяжье, универмаг
00:31
00:32
Лебяжье, школа
00:32
00:33
Красная Горка, поворот
00:33
00:34
Садоводство «Маяк-64»
00:35
00:36
66 км, ж/д переезд
00:38
00:39
Краснофлотская развилка
00:41
00:42
Чёрная Лахта
00:45
00:46
Гора-Валдай
00:50
00:51
Городок
00:54
00:55
Шепелёво / Отрадное
00:55
00:56
Шепелево
00:56
00:57
Кандикюля
01:03
01:04
Липово
01:09
01:10
Ручьи
01:10
01:11
ГОИ
01:12
01:13
Биостанция
01:13
01:14
Устье
01:14
01:15
Мэрия
01:15
01:16
Солнечная улица
01:16
01:17
ДК «Строитель»
01:17
01:18
Магазин «Природа»
01:18
01:19
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
01:20
Санкт-Петербург — Петергоф
Санкт-Петербург — Петергоф 23:40 0 ч 55 мин 00:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
23:40
Комсомольская площадь
23:40
23:41
Санкт-Петербург, метро «Автово»
23:42
23:43
ТК «Континент»
23:46
23:47
Улица Маршала Казакова, 10
23:47
23:48
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
23:49
23:50
Проспект Маршала Жукова, 30
23:50
23:51
Проспект Маршала Жукова, 32
23:51
23:52
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
23:52
23:53
Улица Маршала Захарова
23:53
23:54
Петергофское шоссе, 5
23:55
23:56
Южно-Приморский парк
23:58
23:59
Петергофское шоссе, 43
00:00
00:01
Улица Пограничника Гарькавого
00:02
00:03
Железнодорожный переезд
00:04
00:05
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
00:07
00:08
Проспект Будённого
00:08
00:09
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
00:09
00:10
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
00:10
00:11
Стрельнинский парк / Улица Глинки
00:11
00:12
Константиновский дворец
00:12
00:13
Почтовый переулок
00:13
00:14
Орловский пруд
00:14
00:15
Фронтовая улица
00:15
00:16
Улица Гоголя
00:16
00:17
Улица Тургенева
00:17
00:18
Нагорная улица
00:18
00:19
Улица Крылова
00:19
00:20
Гофмейстерская улица
00:21
00:22
Гольф-клуб
00:22
00:23
Шуваловка, улица Макарова
00:23
00:24
Морской переулок
00:24
00:25
Ропшинское шоссе
00:25
00:26
Мостовая улица
00:26
00:27
Александрия
00:27
00:28
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
00:29
00:30
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
00:30
00:31
Площадь Аврова
00:31
00:32
Аврова улица / Эрлеровский бульвар
00:32
00:33
Новый Петергоф, ж/д станция
00:35

Автобус Санкт-Петербург — Петергоф

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Петергоф отправляется в 05:10, автобус прибывает 06:08. Время в пути составит 0 ч 58 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Петергоф

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Петергоф в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Петергоф - расписание, цена билета, купить билет онлайн