Расписание автобуса Санкт-Петербург — Остров


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Остров на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Остров
Санкт-Петербург — Остров 08:00 5 ч 45 мин 13:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, остановка «Автовокзал»
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Луга
10:10
10:25
Псков, автовокзал
12:35
13:05
Остров
13:45
13:55
Опочка
14:55
15:05
Себеж
16:00
16:15
Долосцы
16:44
16:45
Юховичи
16:54
16:55
Россоны
17:20
17:25
Полоцк
18:10
18:20
Новополоцк
18:30
Санкт-Петербург — Остров
Санкт-Петербург — Остров 09:15 6 ч 10 мин 15:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:15
Луга
11:50
11:55
Псков, автовокзал
14:20
14:30
Остров
15:25
15:30
Пушкинские Горы
16:35
16:40
Новоржев
17:20
17:25
Бежаницы
17:55
Санкт-Петербург — Остров
Санкт-Петербург — Остров 12:00 6 ч 10 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Луга
14:40
14:45
Псков, автовокзал
17:10
17:20
Остров
18:10
18:15
Опочка
19:30
19:40
Пустошка
20:50
Санкт-Петербург — Остров
Санкт-Петербург — Остров 19:00 4 ч 50 мин 23:50 пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
19:19
19:20
Псков, Кресты (KFC)
22:55
23:00
Остров
23:50
23:55
Опочка
00:44
00:45
Пустошка
01:30
01:35
Невель
02:20
02:25
Лобок, МАПП
03:10
03:15
Езерище, МАПП
03:45
03:50
Витебск
05:05
05:10
Орша, автостанция
06:05
06:10
Могилёв
07:15
07:20
Бобруйск
09:00
Санкт-Петербург — Остров
Санкт-Петербург — Остров 20:00 6 ч 15 мин 02:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:00
Луга
22:35
22:40
Псков, автовокзал
01:10
01:20
Остров
02:15
02:20
Опочка
03:35
03:45
Пустошка
04:55
05:00
Идрица
05:35
05:40
Себеж
06:15
Санкт-Петербург — Остров
Санкт-Петербург — Остров 21:45 6 ч 45 мин 04:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:45
Луга
00:30
00:40
Псков, автовокзал
03:20
03:35
Остров
04:30
04:35
Опочка
05:55
06:10
Красногородск
06:45
Санкт-Петербург — Остров
Санкт-Петербург — Остров 22:50 6 ч 10 мин 05:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:50
Луга
01:25
01:30
Псков, автовокзал
03:55
04:05
Остров
05:00
05:05
Пушкинские Горы
06:15
06:20
Новоржев
06:55
07:00
Бежаницы
07:40

Автобус Санкт-Петербург — Остров

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Остров отправляется в 08:00, автобус прибывает 13:45. Время в пути составит 5 ч 45 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Остров

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Остров в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Остров - расписание, цена билета, купить билет онлайн