Расписание автобуса Санкт-Петербург — Олонец


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Олонец на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Олонец
Санкт-Петербург — Олонец09:004 ч 47 мин13:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Синявино-2, 54 км
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Юшково/Мостопоезд
11:01
11:02
Сясьстрой
11:16
11:17
Селиваново
11:26
11:27
Потанино
11:36
11:37
Паша-2
11:55
11:56
Доможирово
12:05
12:06
Шамокша, поворот
12:31
12:32
Лодейное Поле
12:48
12:55
Свирское, поворот
13:15
13:16
Мегрега
13:36
13:37
Олонец
13:47
13:50
Верховье
13:53
13:54
Нурмолицы, поворот
14:00
14:01
Новинка, поворот
14:05
14:06
Ковера, поворот
14:10
14:11
Берёзовая Гора, поворот
14:14
14:15
Торосозеро
14:18
14:19
Коткозеро
14:29
14:30
Лумбозеро, поворот
14:35
14:36
Интерпосёлок, поворот
14:37
14:38
Кескозеро, поворот
14:42
14:43
Чёрная Речка, поворот
14:49
14:50
Верхнеолонецкий, поворот
14:51
14:52
Лижма, поворот
15:08
15:09
Святозеро, поворот
15:12
15:13
Пряжа
15:29
15:30
Петрозаводск
16:23
Санкт-Петербург — Олонец
Санкт-Петербург — Олонец12:304 ч 40 мин17:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:30
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:39
12:40
Юшково/Мостопоезд
14:24
14:25
Сясьстрой
14:40
14:50
Селиваново
14:59
15:00
Потанино
15:09
15:10
Паша-2
15:24
15:25
Доможирово
15:34
15:35
Шамокша, поворот
15:54
15:55
Лодейное Поле
16:10
16:25
Свирское, поворот
16:54
16:55
Олонец
17:10
17:20
Ильинский
17:49
17:50
Тулокса
18:04
18:05
Видлица
18:20
18:35
Погранкондуши
18:49
18:50
Ряймяля
19:09
19:10
Салми
19:19
19:20
Кирккоёки
19:24
19:25
Ууксу
19:49
19:50
Питкяранта
20:00
Санкт-Петербург — Олонец
Санкт-Петербург — Олонец18:305 ч 50 мин00:20только 26 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:30
Сясьстрой
20:59
21:00
Лодейное Поле
22:29
22:30
Олонец
00:20
Санкт-Петербург — Олонец
Санкт-Петербург — Олонец22:054 ч 47 мин02:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:05
Синявино
22:50
22:51
Синявино-2, 54 км
22:59
23:00
Приладожский, поворот
23:05
23:06
Кисельня
23:53
23:54
Юшково/Мостопоезд
00:06
00:07
Сясьстрой
00:21
00:22
Селиваново
00:31
00:32
Потанино
00:41
00:42
Паша-2
01:00
01:01
Доможирово
01:10
01:11
Шамокша, поворот
01:36
01:37
Лодейное Поле
01:53
02:00
Свирское, поворот
02:20
02:21
Мегрега
02:41
02:42
Олонец
02:52
03:05
Верховье
03:08
03:09
Нурмолицы, поворот
03:15
03:16
Новинка, поворот
03:20
03:21
Ковера, поворот
03:25
03:26
Берёзовая Гора, поворот
03:29
03:30
Торосозеро
03:33
03:34
Коткозеро
03:44
03:45
Лумбозеро, поворот
03:50
03:51
Интерпосёлок, поворот
03:52
03:53
Кескозеро, поворот
03:57
03:58
Чёрная Речка, поворот
04:04
04:05
Верхнеолонецкий, поворот
04:06
04:07
Лижма, поворот
04:23
04:24
Святозеро, поворот
04:27
04:28
Пряжа
04:44
04:45
Петрозаводск
05:38

Автобус

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Олонец отправляется в 09:00, автобус прибывает 13:47. Время в пути составит 4 ч 47 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Олонец

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Олонец в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Олонец - расписание, цена билета, купить билет онлайн