Расписание автобуса Санкт-Петербург — Мичуринское


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Мичуринское на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Мичуринское
Санкт-Петербург — Мичуринское 09:30 1 ч 55 мин 11:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:30
Первомайское, центр
10:30
10:39
Овсяное
10:55
10:56
Подгорье
10:58
10:59
Коробицыно
11:12
11:13
Васильево
11:14
11:15
Светлое
11:18
11:19
Мичуринское, почта
11:25
Санкт-Петербург — Мичуринское
Санкт-Петербург — Мичуринское 13:00 1 ч 55 мин 14:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:00
Первомайское, центр
14:00
14:09
Овсяное
14:25
14:26
Подгорье
14:28
14:29
Коробицыно
14:42
14:43
Васильево
14:44
14:45
Светлое
14:48
14:49
Мичуринское, почта
14:55
Санкт-Петербург — Мичуринское
Санкт-Петербург — Мичуринское 15:00 1 ч 55 мин 16:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:00
Первомайское, центр
16:00
16:09
Овсяное
16:25
16:26
Подгорье
16:28
16:29
Коробицыно
16:42
16:43
Васильево
16:44
16:45
Светлое
16:48
16:49
Мичуринское, почта
16:55
Санкт-Петербург — Мичуринское
Санкт-Петербург — Мичуринское 19:30 1 ч 55 мин 21:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:30
Первомайское, центр
20:30
20:39
Овсяное
20:55
20:56
Подгорье
20:58
20:59
Коробицыно
21:12
21:13
Васильево
21:14
21:15
Светлое
21:18
21:19
Мичуринское, почта
21:25

Автобус Санкт-Петербург — Мичуринское

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Мичуринское отправляется в 09:30, автобус прибывает 11:25. Время в пути составит 1 ч 55 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Мичуринское

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Мичуринское в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Мичуринское - расписание, цена билета, купить билет онлайн