Расписание автобуса Санкт-Петербург — Кисельня


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Кисельня на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 07:00 1 ч 48 мин 08:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:00
Синявино
07:45
07:46
Приладожский, поворот
08:00
08:01
Кисельня
08:48
08:49
Хвалово-1
09:31
09:32
Воскресенское
09:47
09:48
Филовщина
09:58
09:59
Свирь
10:06
10:07
Усть-Шомушка
10:22
10:23
Молокозавод
10:38
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 08:15 1 ч 52 мин 10:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Синявино
09:01
09:02
Синявино-2, 54 км
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:17
09:18
Кисельня
10:07
10:08
Микрорайон «Алексино»
10:36
10:37
Хвалово-1
10:51
10:52
Воскресенское
11:08
11:09
Филовщина
11:19
11:20
Свирь
11:28
11:29
Усть-Шомушка
11:44
11:45
1-2-й микрорайон
12:00
12:01
Галично
12:13
12:14
Пикалёво
12:45
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 09:00 1 ч 52 мин 10:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:46
09:47
Синявино-2, 54 км
09:56
09:57
Приладожский, поворот
10:02
10:03
Кисельня
10:52
10:53
Юшково/Мостопоезд
11:05
11:06
Сясьстрой
11:20
11:21
Селиваново
11:31
11:32
Потанино
11:42
11:43
Паша-2
12:01
12:02
Доможирово
12:11
12:12
Шамокша, поворот
12:39
12:40
Лодейное Поле
12:55
12:59
Свирское, поворот
13:20
13:21
Мегрега
13:41
13:42
Олонец
13:51
14:04
Верховье
14:08
14:09
Нурмолицы, поворот
14:15
14:16
Новинка, поворот
14:20
14:21
Ковера, поворот
14:25
14:26
Берёзовая Гора, поворот
14:29
14:30
Торосозеро
14:33
14:34
Коткозеро
14:44
14:45
Лумбозеро, поворот
14:50
14:51
Интерпосёлок, поворот
14:52
14:53
Кескозеро, поворот
14:57
14:58
Чёрная Речка, поворот
15:04
15:05
Верхнеолонецкий, поворот
15:06
15:07
Лижма, поворот
15:23
15:24
Святозеро, поворот
15:27
15:28
Пряжа
15:43
15:44
Петрозаводск, ж/д вокзал
16:38
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 09:00 1 ч 48 мин 10:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Хвалово-1
11:31
11:32
Воскресенское
11:47
11:48
Филовщина
11:58
11:59
Свирь
12:06
12:07
Усть-Шомушка
12:22
12:23
Тихвин
12:36
12:39
1-2-й микрорайон
12:42
12:43
Бор
13:06
13:07
Сарожа
13:12
13:13
Каливец
13:17
13:18
Усть-Капша
13:26
13:27
Ганьково
13:31
13:32
Николкин ручей / Наволок
13:41
13:42
Шугозеро, автостанция
13:58
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 09:30 1 ч 48 мин 11:18 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:30
Синявино
10:15
10:16
Синявино-2, 54 км
10:24
10:25
Приладожский, поворот
10:30
10:31
Кисельня
11:18
11:19
Юшково/Мостопоезд
11:30
11:31
Сясьстрой
11:45
11:49
Селиваново
12:00
12:01
Потанино
12:11
12:12
Паша-2
12:32
12:33
Доможирово
12:42
12:43
Шамокша, поворот
13:11
13:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
13:29
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 09:30 1 ч 43 мин 11:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:30
Синявино
10:16
10:17
Приладожский, поворот
10:29
10:30
70 км / Путилово, поворот
10:36
10:37
Жихарево, поворот
10:42
10:43
Горгала
10:55
10:56
Кисельня
11:13
11:14
Юшково/Мостопоезд
11:24
11:25
Сясьстрой
11:37
11:41
Низино
11:47
11:48
Селиваново
11:51
11:52
Потанино
12:00
12:01
Паша-2
12:19
12:20
Доможирово
12:28
12:29
Заостровье, поворот
12:48
12:49
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Лодейное Поле
13:09
13:13
Янега, поворот
13:22
13:23
Свирь-3
13:28
13:29
Свирьстрой
13:29
13:30
Свирь-1
13:30
13:31
Яндеба
13:45
13:46
Подпорожье
13:59
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 10:00 1 ч 38 мин 11:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:00
Синявино
10:34
10:35
Приладожский, поворот
10:49
10:50
70 км / Путилово, поворот
10:57
10:58
Жихарево, поворот
11:04
11:05
Горгала
11:18
11:19
Кисельня
11:38
11:39
Вокзал Волховстрой-1
11:52
11:53
Администрация
11:59
12:00
Площадь Ленина
12:00
12:01
Молодёжная улица
12:00
12:01
Авиационная улица
12:01
12:02
Улица Федюнинского
12:01
12:02
Больница
12:02
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 10:50 1 ч 47 мин 12:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:50
Синявино
11:27
11:28
Синявино-2, 54 км
11:37
11:38
Приладожский, поворот
11:44
11:45
70 км / Путилово, поворот
11:52
11:53
Жихарево, поворот
12:00
12:01
Дусьево
12:10
12:11
Горгала
12:15
12:16
Кисельня
12:37
12:38
Новая Ладога
12:56
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 11:00 1 ч 52 мин 12:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:00
Синявино
11:46
11:47
Синявино-2, 54 км
11:56
11:57
Приладожский, поворот
12:02
12:03
Кисельня
12:52
12:53
Микрорайон «Алексино»
13:21
13:22
Хвалово-1
13:36
13:37
Воскресенское
13:53
13:54
Филовщина
14:04
14:05
Свирь
14:13
14:14
Усть-Шомушка
14:29
14:30
1-2-й микрорайон
14:45
14:46
Галично
14:58
14:59
Пикалёво
15:30
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 11:30 1 ч 48 мин 13:18 ежедневно, кроме сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:30
Синявино
12:15
12:16
Синявино-2, 54 км
12:24
12:25
Приладожский, поворот
12:30
12:31
Кисельня
13:18
13:19
Юшково/Мостопоезд
13:30
13:31
Сясьстрой
13:45
13:49
Селиваново
14:00
14:01
Потанино
14:11
14:12
Паша-2
14:32
14:33
Доможирово
14:42
14:43
Шамокша, поворот
15:11
15:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
15:29
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 12:00 1 ч 48 мин 13:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Синявино
12:45
12:46
Приладожский, поворот
13:00
13:01
Кисельня
13:48
13:49
Хвалово-1
14:31
14:32
Воскресенское
14:47
14:48
Филовщина
14:58
14:59
Свирь
15:06
15:07
Усть-Шомушка
15:22
15:23
Молокозавод
15:38
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 12:00 1 ч 44 мин 13:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 12:00 1 ч 39 мин 13:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
12:00
Синявино
12:40
12:41
Приладожский, поворот
12:54
12:55
70 км / Путилово, поворот
13:01
13:02
Дусьево
13:16
13:17
Ратница
13:24
13:25
Кипуя
13:34
13:35
Кисельня
13:39
13:40
Вокзал Волховстрой-1
13:52
13:59
Вындин Остров
14:15
14:16
Чажешно/Теробочево
14:27
14:28
Черенцево
14:31
14:32
Наволок, поворот
14:36
14:37
Глажево
14:39
14:40
Подсолье/Грабково
14:40
14:41
Тихорицы-2
14:45
14:46
Тихорицы-1
14:45
14:46
Шелогино
14:47
14:48
Андреево
14:52
14:53
Бор
14:53
14:54
Кириши
15:09
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 13:20 3 ч 3 мин 16:23 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:20
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
13:20
13:21
Санкт-Петербург, областная больница
13:36
13:59
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:37
14:44
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:41
15:42
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:45
16:46
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 13:39 2 ч 6 мин 15:45 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, областная больница
13:30
НИИ им. Р. Р. Вредена
13:32
13:33
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:38
13:39
Синявино
14:36
14:37
Приладожский, поворот
14:53
14:54
70 км / Путилово, поворот
15:01
15:02
Жихарево, поворот
15:08
15:09
Дусьево
15:19
15:20
Горгала
15:24
15:25
Кисельня
15:45
15:46
Хвалово-1
16:32
16:33
Воскресенское
16:49
16:50
Филовщина
17:02
17:03
Свирь
17:11
17:12
Усть-Шомушка
17:28
17:29
Молокозавод
17:45
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 14:00 1 ч 48 мин 15:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:00
Синявино
14:45
14:46
Синявино-2, 54 км
14:54
14:55
Приладожский, поворот
15:00
15:01
Кисельня
15:48
15:49
Юшково/Мостопоезд
16:00
16:01
Сясьстрой
16:15
16:19
Селиваново
16:30
16:31
Потанино
16:41
16:42
Паша-2
17:02
17:03
Доможирово
17:12
17:13
Шамокша, поворот
17:41
17:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:59
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 14:00 1 ч 39 мин 15:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
14:00
Синявино
14:40
14:41
Приладожский, поворот
14:54
14:55
70 км / Путилово, поворот
15:01
15:02
Дусьево
15:16
15:17
Ратница
15:24
15:25
Кипуя
15:34
15:35
Кисельня
15:39
15:40
Вокзал Волховстрой-1
15:52
15:59
Вындин Остров
16:15
16:16
Чажешно/Теробочево
16:27
16:28
Черенцево
16:31
16:32
Наволок, поворот
16:36
16:37
Глажево
16:39
16:40
Подсолье/Грабково
16:40
16:41
Тихорицы-2
16:45
16:46
Тихорицы-1
16:45
16:46
Шелогино
16:47
16:48
Андреево
16:52
16:53
Бор
16:53
16:54
Кириши
17:09
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 14:40 1 ч 52 мин 16:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:40
Синявино
15:26
15:27
Синявино-2, 54 км
15:36
15:37
Приладожский, поворот
15:42
15:43
Кисельня
16:32
16:33
Микрорайон «Алексино»
17:01
17:02
Хвалово-1
17:16
17:17
Воскресенское
17:33
17:34
Филовщина
17:44
17:45
Свирь
17:53
17:54
Усть-Шомушка
18:09
18:10
1-2-й микрорайон
18:25
18:26
Галично
18:38
18:39
Пикалёво
19:10
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 14:45 1 ч 38 мин 16:23 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:46
16:47
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 15:10 1 ч 58 мин 17:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:10
Синявино
15:59
16:00
Синявино-2, 54 км
16:09
16:10
Приладожский, поворот
16:15
16:16
Кисельня
17:08
17:09
Юшково/Мостопоезд
17:21
17:22
Сясьстрой
17:38
17:40
Селиваново
17:51
17:52
Потанино
18:02
18:03
Паша-2
18:23
18:24
Доможирово
18:33
18:34
Шамокша, поворот
19:02
19:03
Лодейное Поле
19:20
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 15:38 1 ч 47 мин 17:25 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТК»Ладожские ряды»
15:30
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:37
15:38
Синявино
16:16
16:17
Приладожский, поворот
16:32
16:33
70 км / Путилово, поворот
16:40
16:41
Жихарево, поворот
16:48
16:49
Дусьево
16:58
16:59
Горгала
17:04
17:05
Кисельня
17:25
17:26
Воскресенское
18:29
18:30
Филовщина
18:41
18:42
Свирь
18:50
18:51
Усть-Шомушка
19:08
19:09
Молокозавод
19:25
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 15:40 2 ч 5 мин 17:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:40
Синявино
16:36
16:37
Приладожский, поворот
16:53
16:54
70 км / Путилово, поворот
17:00
17:01
Жихарево, поворот
17:08
17:09
Дусьево
17:19
17:20
Горгала
17:24
17:25
Кисельня
17:45
17:46
Хвалово-1
18:32
18:33
Воскресенское
18:49
18:50
Филовщина
19:02
19:03
Свирь
19:11
19:12
Усть-Шомушка
19:28
19:29
Тихвин
19:44
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 15:40 1 ч 48 мин 17:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:40
Синявино
16:25
16:26
Приладожский, поворот
16:40
16:41
Кисельня
17:28
17:29
Хвалово-1
18:11
18:12
Воскресенское
18:27
18:28
Филовщина
18:38
18:39
Свирь
18:46
18:47
Усть-Шомушка
19:02
19:03
Молокозавод
19:18
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 16:45 1 ч 54 мин 18:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:45
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
17:09
17:10
Синявино
17:49
17:50
Приладожский, поворот
18:04
18:05
Кисельня
18:39
18:40
Юшково/Мостопоезд
19:00
19:10
Колчаново
19:24
19:25
Хвалово
19:39
19:40
Тихвин, ж/д вокзал
20:20
20:30
Молокозавод
20:34
20:35
Улица Павлова, 16
20:59
21:00
Пикалёво
21:40
21:50
Заголодно-1
22:09
22:10
Сомино
22:14
22:15
Сазоново
22:39
22:40
Чагода
23:04
23:05
Покровское
23:14
23:15
Долоцкое
23:19
23:20
Лентьево
23:34
23:35
Устюжна
23:45
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 16:50 1 ч 48 мин 18:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:50
Синявино
17:35
17:36
Приладожский, поворот
17:50
17:51
Кисельня
18:38
18:39
Хвалово-1
19:21
19:22
Воскресенское
19:37
19:38
Филовщина
19:48
19:49
Свирь
19:56
19:57
Усть-Шомушка
20:12
20:13
Тихвин
20:26
20:29
1-2-й микрорайон
20:32
20:33
Бор
20:56
20:57
Сарожа
21:02
21:03
Каливец
21:07
21:08
Усть-Капша
21:16
21:17
Ганьково
21:21
21:22
Николкин ручей / Наволок
21:31
21:32
Шугозеро, автостанция
21:48
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 16:55 2 ч 5 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:55
Кисельня
19:00
19:01
Микрорайон «Алексино»
19:33
19:34
Хвалово-1
19:50
19:51
Воскресенское
20:08
20:09
Филовщина
20:21
20:22
Свирь
20:30
20:31
Усть-Шомушка
20:48
20:49
1-2-й микрорайон
21:06
21:14
Бокситогорск
22:00
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 17:00 1 ч 58 мин 18:58 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:00
Синявино
17:49
17:50
Синявино-2, 54 км
17:59
18:00
Приладожский, поворот
18:05
18:06
Кисельня
18:58
18:59
Юшково/Мостопоезд
19:11
19:12
Сясьстрой
19:28
19:29
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:40
19:41
Потанино
19:51
19:52
Паша-2
20:12
20:13
Доможирово
20:22
20:23
Заостровье, поворот
20:45
20:46
Шамокша, поворот
20:51
20:52
Лодейное Поле
21:08
21:19
Свирское
21:51
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 17:20 1 ч 52 мин 19:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:20
Синявино
18:06
18:07
Синявино-2, 54 км
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:22
18:23
Кисельня
19:12
19:13
Юшково/Мостопоезд
19:25
19:26
Сясьстрой
19:40
19:41
Селиваново
19:51
19:52
Потанино
20:02
20:03
Паша-2
20:21
20:22
Доможирово
20:31
20:32
Шамокша, поворот
20:59
21:00
Лодейное Поле
21:15
21:19
Свирское, поворот
21:40
21:41
Мегрега
22:01
22:02
Олонец
22:11
22:19
Верховье
22:23
22:24
Нурмолицы, поворот
22:30
22:31
Новинка, поворот
22:35
22:36
Ковера, поворот
22:40
22:41
Берёзовая Гора, поворот
22:44
22:45
Торосозеро
22:48
22:49
Коткозеро
22:59
23:00
Лумбозеро, поворот
23:05
23:06
Интерпосёлок, поворот
23:07
23:08
Кескозеро, поворот
23:12
23:13
Чёрная Речка, поворот
23:19
23:20
Верхнеолонецкий, поворот
23:21
23:22
Лижма, поворот
23:38
23:39
Святозеро, поворот
23:42
23:43
Пряжа
23:58
23:59
Петрозаводск, ж/д вокзал
00:53
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 17:20 1 ч 43 мин 19:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
17:20
Синявино
18:06
18:07
Приладожский, поворот
18:19
18:20
70 км / Путилово, поворот
18:26
18:27
Жихарево, поворот
18:32
18:33
Горгала
18:45
18:46
Кисельня
19:03
19:04
Юшково/Мостопоезд
19:14
19:15
Сясьстрой
19:27
19:29
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:39
19:40
Потанино
19:48
19:49
Паша-2
20:07
20:08
Доможирово
20:16
20:17
Заостровье, поворот
20:36
20:37
Шамокша, поворот
20:42
20:43
Лодейное Поле
20:57
20:59
Янега, поворот
21:08
21:09
Свирь-3
21:14
21:15
Свирьстрой
21:15
21:16
Свирь-1
21:16
21:17
Яндеба
21:31
21:32
Подпорожье
21:45
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 17:38 1 ч 47 мин 19:25 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТК»Ладожские ряды»
17:30
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:37
17:38
Синявино
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:32
18:33
70 км / Путилово, поворот
18:40
18:41
Жихарево, поворот
18:48
18:49
Дусьево
18:58
18:59
Горгала
19:04
19:05
Кисельня
19:25
19:26
Воскресенское
20:29
20:30
Филовщина
20:41
20:42
Свирь
20:50
20:51
Усть-Шомушка
21:08
21:09
Молокозавод
21:25
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 17:50 2 ч 15 мин 20:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:50
Синявино
18:46
18:47
Приладожский, поворот
19:05
19:06
Кисельня
20:05
20:06
Хвалово-1
20:59
21:00
Воскресенское
21:19
21:20
Филовщина
21:33
21:34
Свирь
21:43
21:44
Усть-Шомушка
22:03
22:04
Тихвин
22:21
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 18:15 1 ч 47 мин 20:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:15
Синявино
18:52
18:53
Синявино-2, 54 км
19:02
19:03
Приладожский, поворот
19:09
19:10
70 км / Путилово, поворот
19:17
19:18
Жихарево, поворот
19:25
19:26
Дусьево
19:35
19:36
Горгала
19:40
19:41
Кисельня
20:02
20:03
Новая Ладога
20:21
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 18:25 2 ч 5 мин 20:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:25
Кисельня
20:30
20:31
Микрорайон «Алексино»
21:03
21:04
Хвалово-1
21:20
21:21
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:51
21:52
Свирь
22:00
22:01
Усть-Шомушка
22:18
22:19
1-2-й микрорайон
22:36
22:44
Бокситогорск
23:30
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 18:30 1 ч 38 мин 20:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:30
Синявино
19:04
19:05
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:34
19:35
Горгала
19:48
19:49
Кисельня
20:08
20:09
Вокзал Волховстрой-1
20:22
20:23
Администрация
20:29
20:30
Площадь Ленина
20:30
20:31
Молодёжная улица
20:30
20:31
Авиационная улица
20:31
20:32
Улица Федюнинского
20:31
20:32
Больница
20:32
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 18:40 1 ч 58 мин 20:38 ежедневно, кроме ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:40
Синявино
19:29
19:30
Синявино-2, 54 км
19:39
19:40
Приладожский, поворот
19:45
19:46
Кисельня
20:38
20:39
Юшково/Мостопоезд
20:51
20:52
Сясьстрой
21:08
21:14
Низино
21:19
21:20
Селиваново
21:23
21:24
Потанино
21:32
21:33
Паша-2
21:50
21:51
Доможирово
21:59
22:00
Заостровье, поворот
22:18
22:19
Шамокша, поворот
22:23
22:24
Улица Урицкого
22:38
22:39
Янега, поворот
22:48
22:49
Яндеба
23:12
23:13
Подпорожье
23:26
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 18:40 1 ч 39 мин 20:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:40
Синявино
19:20
19:21
Приладожский, поворот
19:34
19:35
70 км / Путилово, поворот
19:41
19:42
Дусьево
19:56
19:57
Ратница
20:04
20:05
Кипуя
20:14
20:15
Кисельня
20:19
20:20
Вокзал Волховстрой-1
20:32
20:39
Вындин Остров
20:55
20:56
Чажешно/Теробочево
21:07
21:08
Черенцево
21:11
21:12
Наволок, поворот
21:16
21:17
Глажево
21:19
21:20
Подсолье/Грабково
21:20
21:21
Тихорицы-2
21:25
21:26
Тихорицы-1
21:25
21:26
Шелогино
21:27
21:28
Андреево
21:32
21:33
Бор
21:33
21:34
Кириши
21:49
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 18:45 1 ч 52 мин 20:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:45
Синявино
19:31
19:32
Синявино-2, 54 км
19:41
19:42
Приладожский, поворот
19:47
19:48
Кисельня
20:37
20:38
Микрорайон «Алексино»
21:06
21:07
Хвалово-1
21:21
21:22
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:49
21:50
Свирь
21:58
21:59
Усть-Шомушка
22:14
22:15
1-2-й микрорайон
22:30
22:31
Галично
22:43
22:44
Пикалёво
23:15
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 19:30 1 ч 58 мин 21:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:30
Синявино
20:19
20:20
Синявино-2, 54 км
20:29
20:30
Приладожский, поворот
20:35
20:36
Кисельня
21:28
21:29
Юшково/Мостопоезд
21:41
21:42
Сясьстрой
21:58
22:00
Селиваново
22:11
22:12
Потанино
22:22
22:23
Паша-2
22:43
22:44
Доможирово
22:53
22:54
Шамокша, поворот
23:22
23:23
Лодейное Поле
23:40
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 19:45 1 ч 39 мин 21:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
19:45
Синявино
20:25
20:26
Приладожский, поворот
20:39
20:40
70 км / Путилово, поворот
20:46
20:47
Дусьево
21:01
21:02
Ратница
21:09
21:10
Кипуя
21:19
21:20
Кисельня
21:24
21:25
Вокзал Волховстрой-1
21:37
21:39
Вындин Остров
21:55
21:56
Чажешно/Теробочево
22:07
22:08
Черенцево
22:11
22:12
Наволок, поворот
22:16
22:17
Глажево
22:19
22:20
Подсолье/Грабково
22:20
22:21
Тихорицы-2
22:25
22:26
Тихорицы-1
22:25
22:26
Шелогино
22:27
22:28
Андреево
22:32
22:33
Бор
22:33
22:34
Кириши
22:49
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 20:00 2 ч 5 мин 22:05 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:00
Синявино
20:56
20:57
Приладожский, поворот
21:13
21:14
70 км / Путилово, поворот
21:20
21:21
Жихарево, поворот
21:28
21:29
Дусьево
21:39
21:40
Горгала
21:44
21:45
Кисельня
22:05
22:06
Хвалово-1
22:52
22:53
Воскресенское
23:09
23:10
Филовщина
23:22
23:23
Свирь
23:31
23:32
Усть-Шомушка
23:48
23:49
Тихвин
00:04
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 20:05 2 ч 15 мин 22:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:05
Синявино
21:01
21:02
Приладожский, поворот
21:20
21:21
Кисельня
22:20
22:21
Хвалово-1
23:14
23:15
Воскресенское
23:34
23:35
Филовщина
23:48
23:49
Свирь
23:58
23:59
Усть-Шомушка
00:18
00:19
Тихвин
00:36
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 21:30 1 ч 58 мин 23:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:30
Синявино
22:19
22:20
Синявино-2, 54 км
22:29
22:30
Приладожский, поворот
22:35
22:36
Кисельня
23:28
23:29
Юшково/Мостопоезд
23:41
23:42
Сясьстрой
23:58
00:00
Селиваново
00:11
00:12
Потанино
00:22
00:23
Паша-2
00:43
00:44
Доможирово
00:53
00:54
Шамокша, поворот
01:22
01:23
Лодейное Поле
01:40
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 21:50 2 ч 5 мин 23:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:50
Кисельня
23:55
23:56
Микрорайон «Алексино»
00:28
00:29
Хвалово-1
00:45
00:46
Воскресенское
01:03
01:04
Филовщина
01:16
01:17
Свирь
01:25
01:26
Усть-Шомушка
01:43
01:44
1-2-й микрорайон
02:01
02:09
Бокситогорск
02:55
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 22:05 1 ч 52 мин 23:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:05
Синявино
22:51
22:52
Синявино-2, 54 км
23:01
23:02
Приладожский, поворот
23:07
23:08
Кисельня
23:57
23:58
Юшково/Мостопоезд
00:10
00:11
Сясьстрой
00:25
00:26
Селиваново
00:36
00:37
Потанино
00:47
00:48
Паша-2
01:06
01:07
Доможирово
01:16
01:17
Шамокша, поворот
01:44
01:45
Лодейное Поле
02:00
02:04
Свирское, поворот
02:25
02:26
Мегрега
02:46
02:47
Олонец
02:56
03:04
Верховье
03:08
03:09
Нурмолицы, поворот
03:15
03:16
Новинка, поворот
03:20
03:21
Ковера, поворот
03:25
03:26
Берёзовая Гора, поворот
03:29
03:30
Торосозеро
03:33
03:34
Коткозеро
03:44
03:45
Лумбозеро, поворот
03:50
03:51
Интерпосёлок, поворот
03:52
03:53
Кескозеро, поворот
03:57
03:58
Чёрная Речка, поворот
04:04
04:05
Верхнеолонецкий, поворот
04:06
04:07
Лижма, поворот
04:23
04:24
Святозеро, поворот
04:27
04:28
Пряжа
04:43
04:44
Петрозаводск, ж/д вокзал
05:38

Автобус Санкт-Петербург — Кисельня

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Кисельня отправляется в 07:00, автобус прибывает 08:48. Время в пути составит 1 ч 48 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кисельня

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кисельня в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Кисельня - расписание, цена билета, купить билет онлайн