Расписание автобуса Кисельня — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Кисельня — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург03:102 ч 10 мин05:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Петрозаводск
21:30
Пряжа
22:20
22:25
Святозеро, поворот
22:39
22:40
Лижма, поворот
22:42
22:43
Верхнеолонецкий, поворот
23:00
23:01
Чёрная Речка, поворот
23:01
23:02
Кескозеро, поворот
23:05
23:06
Интерпосёлок, поворот
23:10
23:11
Лумбозеро, поворот
23:15
23:16
Торосозеро
23:20
23:21
Берёзовая Гора, поворот
23:25
23:26
Ковера
23:29
23:30
Новинка, поворот
23:33
23:34
Нурмолицы, поворот
23:37
23:38
Верховье
23:40
23:41
Олонец
23:45
00:05
Мегрега
00:20
00:21
Лодейное Поле
01:05
01:06
Шамокша, поворот
01:25
01:26
Доможирово
01:46
01:47
Паша-2
01:54
01:55
Потанино
02:16
02:17
Селиваново
02:26
02:27
Сясьстрой
02:35
02:50
Юшково/Мостопоезд
03:00
03:01
Кисельня
03:09
03:10
Приладожский (конечная)
03:59
04:00
Синявино
04:04
04:05
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
05:20
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург05:572 ч 18 мин08:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
03:55
Усть-Шомушка
04:09
04:10
Свирь
04:27
04:28
Филовщина
04:35
04:36
Воскресенское
04:47
04:48
Хвалово-1
05:04
05:05
Юшково/Мостопоезд
05:38
05:39
Кисельня
05:56
05:57
Горгала
06:18
06:19
Дусьево
06:22
06:23
Жихарево, поворот
06:33
06:34
70 км / Путилово, поворот
06:40
06:41
Приладожский, поворот
06:48
06:49
Синявино
07:05
07:06
Санкт-Петербург, областная больница
08:06
08:07
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:15
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург06:031 ч 54 мин07:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
03:20
Галично
03:50
03:51
Молокозавод
04:04
04:05
Усть-Шомушка
04:21
04:22
Свирь
04:38
04:39
Филовщина
04:46
04:47
Воскресенское
04:57
04:58
Хвалово-1
05:13
05:14
Микрорайон «Алексино»
05:28
05:29
Кисельня
06:02
06:03
Горгала
06:23
06:24
Дусьево
06:28
06:29
Жихарево, поворот
06:37
06:38
70 км / Путилово, поворот
06:45
06:46
Приладожский, поворот
06:52
06:53
Синявино
07:08
07:09
Улица Бабушкина
07:45
07:46
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:57
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург06:081 ч 58 мин08:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
05:15
Новая Ладога
05:43
05:50
Кисельня
06:07
06:08
Горгала
06:29
06:30
Дусьево
06:34
06:35
Жихарево, поворот
06:44
06:45
70 км / Путилово, поворот
06:52
06:53
Приладожский, поворот
07:00
07:01
Синявино
07:16
07:17
Улица Бабушкина
07:56
07:57
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
08:06
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург06:292 ч 18 мин08:47ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
06:00
Улица Федюнинского
06:00
06:01
Авиационная улица
06:00
06:01
Молодёжная улица
06:00
06:01
Площадь Ленина
06:01
06:02
Вокзал Волховстрой-1
06:14
06:15
Кисельня
06:28
06:29
Горгала
06:48
06:49
Дусьево
06:53
06:54
Жихарево, поворот
07:02
07:03
70 км / Путилово, поворот
07:09
07:10
Приладожский, поворот
07:16
07:17
Синявино
07:31
07:32
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:07
08:08
Санкт-Петербург, областная больница
08:37
08:38
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
08:45
08:46
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:47
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург06:291 ч 39 мин08:08сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
06:00
Улица Федюнинского
06:00
06:01
Авиационная улица
06:00
06:01
Молодёжная улица
06:00
06:01
Площадь Ленина
06:01
06:02
Вокзал Волховстрой-1
06:14
06:15
Кисельня
06:28
06:29
Горгала
06:48
06:49
Дусьево
06:53
06:54
Жихарево, поворот
07:02
07:03
70 км / Путилово, поворот
07:09
07:10
Приладожский, поворот
07:16
07:17
Синявино
07:31
07:32
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:08
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург06:551 ч 41 мин08:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
05:05
Шамокша, поворот
05:19
05:20
Заостровье, поворот
05:24
05:25
Доможирово
05:43
05:44
Паша-2
05:52
05:53
Потанино
06:09
06:10
Селиваново
06:19
06:20
Низино
06:23
06:24
Сясьстрой
06:29
06:30
Юшково/Мостопоезд
06:42
06:43
Кисельня
06:54
06:55
Горгала
07:12
07:13
Дусьево
07:17
07:18
Жихарево, поворот
07:25
07:26
70 км / Путилово, поворот
07:32
07:33
Приладожский, поворот
07:38
07:39
Синявино
07:52
07:53
Улица Бабушкина
08:25
08:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:36
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург07:031 ч 46 мин08:49ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Молокозавод
05:00
Усть-Шомушка
05:15
05:16
Свирь
05:32
05:33
Филовщина
05:41
05:42
Воскресенское
05:53
05:54
Хвалово-1
06:10
06:11
Кисельня
07:02
07:03
Горгала
07:23
07:24
Дусьево
07:28
07:29
Жихарево, поворот
07:38
07:39
70 км / Путилово, поворот
07:46
07:47
Приладожский, поворот
07:54
07:55
Синявино
08:11
08:12
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:49
08:50
Метро «Проспект Просвещения»
09:21
09:22
Санкт-Петербург, областная больница
09:25
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург08:052 ч 17 мин10:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
05:45
Усть-Шомушка
06:01
06:02
Свирь
06:21
06:22
Филовщина
06:31
06:32
Воскресенское
06:45
06:46
Хвалово-1
07:04
07:05
Кисельня
08:04
08:05
Горгала
08:29
08:30
Дусьево
08:34
08:35
Жихарево, поворот
08:46
08:47
70 км / Путилово, поворот
08:55
08:56
Приладожский, поворот
09:04
09:05
Синявино
09:23
09:24
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:22
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург08:071 ч 52 мин09:59ежедневно, кроме сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
06:00
Шамокша, поворот
06:15
06:16
Заостровье, поворот
06:20
06:21
Доможирово
06:41
06:42
Паша-2
06:51
06:52
Потанино
07:10
07:11
Селиваново
07:20
07:21
Низино
07:24
07:25
Сясьстрой
07:31
07:40
Юшково/Мостопоезд
07:54
07:55
Кисельня
08:06
08:07
Горгала
08:27
08:28
Дусьево
08:31
08:32
Жихарево, поворот
08:41
08:42
70 км / Путилово, поворот
08:48
08:49
Приладожский, поворот
08:55
08:56
Синявино
09:11
09:12
Улица Бабушкина
09:47
09:48
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:59
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург08:252 ч 6 мин10:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
05:25
Молокозавод
06:04
06:15
Усть-Шомушка
06:30
06:31
Свирь
06:49
06:50
Филовщина
06:58
06:59
Воскресенское
07:11
07:12
Хвалово-1
07:29
07:30
Микрорайон «Алексино»
07:46
07:47
Кисельня
08:24
08:25
Горгала
08:47
08:48
Дусьево
08:52
08:53
Жихарево, поворот
09:03
09:04
70 км / Путилово, поворот
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:19
09:20
Синявино
09:37
09:38
Улица Бабушкина
10:18
10:19
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:31
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург09:141 ч 39 мин10:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
08:30
Улица Федюнинского
08:30
08:31
Авиационная улица
08:30
08:31
Молодёжная улица
08:30
08:31
Площадь Ленина
08:31
08:32
Вокзал Волховстрой-1
08:44
09:00
Кисельня
09:13
09:14
Горгала
09:33
09:34
Дусьево
09:38
09:39
Жихарево, поворот
09:47
09:48
70 км / Путилово, поворот
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:01
10:02
Синявино
10:16
10:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:53
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург09:281 ч 54 мин11:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
06:45
Галично
07:15
07:16
Молокозавод
07:29
07:30
Усть-Шомушка
07:46
07:47
Свирь
08:03
08:04
Филовщина
08:11
08:12
Воскресенское
08:22
08:23
Хвалово-1
08:38
08:39
Микрорайон «Алексино»
08:53
08:54
Кисельня
09:27
09:28
Горгала
09:48
09:49
Дусьево
09:53
09:54
Жихарево, поворот
10:02
10:03
70 км / Путилово, поворот
10:10
10:11
Приладожский, поворот
10:17
10:18
Синявино
10:33
10:34
Улица Бабушкина
11:10
11:11
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:22
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург09:592 ч 0 мин11:59сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Свирское
07:00
Лодейное Поле
07:31
07:40
Шамокша, поворот
07:56
07:57
Заостровье, поворот
08:02
08:03
Доможирово
08:25
08:26
Потанино
08:56
08:57
Селиваново
09:07
09:08
Низино
09:12
09:13
Сясьстрой
09:20
09:30
Юшково/Мостопоезд
09:45
09:46
Кисельня
09:58
09:59
Горгала
10:20
10:21
Дусьево
10:25
10:26
Жихарево, поворот
10:35
10:36
70 км / Путилово, поворот
10:43
10:44
Приладожский, поворот
10:51
10:52
Синявино
11:07
11:08
Улица Бабушкина
11:47
11:48
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:59
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург10:022 ч 18 мин12:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
08:00
Усть-Шомушка
08:14
08:15
Свирь
08:32
08:33
Филовщина
08:40
08:41
Воскресенское
08:52
08:53
Хвалово-1
09:09
09:10
Юшково/Мостопоезд
09:43
09:44
Кисельня
10:01
10:02
Горгала
10:23
10:24
Дусьево
10:27
10:28
Жихарево, поворот
10:38
10:39
70 км / Путилово, поворот
10:45
10:46
Приладожский, поворот
10:53
10:54
Синявино
11:10
11:11
Санкт-Петербург, областная больница
12:11
12:12
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
12:20
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург11:192 ч 0 мин13:19пн, чт, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
08:05
Яндеба
08:18
08:19
Янега, поворот
08:41
08:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
08:51
09:05
Шамокша, поворот
09:21
09:22
Заостровье, поворот
09:27
09:28
Доможирово
09:50
09:51
Паша-2
10:00
10:01
Потанино
10:21
10:22
Селиваново
10:32
10:33
Низино
10:37
10:38
Сясьстрой
10:45
10:50
Юшково/Мостопоезд
11:05
11:06
Кисельня
11:18
11:19
Горгала
11:40
11:41
Дусьево
11:45
11:46
Жихарево, поворот
11:55
11:56
70 км / Путилово, поворот
12:03
12:04
Приладожский, поворот
12:11
12:12
Синявино
12:27
12:28
Улица Бабушкина
13:07
13:08
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:19
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург11:221 ч 49 мин13:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Шугозеро, автостанция
08:05
Николкин ручей / Наволок
08:19
08:20
Ганьково
08:30
08:31
Усть-Капша
08:34
08:35
Каливец
08:44
08:45
Сарожа
08:48
08:49
Бор
08:55
08:56
Молокозавод
09:19
09:20
Тихвин
09:23
09:30
Усть-Шомушка
09:42
09:43
Свирь
09:59
10:00
Филовщина
10:07
10:08
Воскресенское
10:18
10:19
Хвалово-1
10:33
10:34
Кисельня
11:21
11:22
Горгала
11:41
11:42
Дусьево
11:45
11:46
Жихарево, поворот
11:54
11:55
70 км / Путилово, поворот
12:02
12:03
Приладожский, поворот
12:09
12:10
Синявино
12:24
12:25
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:11
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург11:292 ч 6 мин13:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
09:30
Шамокша, поворот
09:44
09:45
Заостровье, поворот
09:49
09:50
Доможирово
10:08
10:09
Паша-2
10:17
10:18
Потанино
10:34
10:35
Селиваново
10:44
10:45
Низино
10:48
10:49
Сясьстрой
10:54
11:00
Юшково/Мостопоезд
11:15
11:16
Кисельня
11:28
11:29
Горгала
11:50
11:51
Дусьево
11:55
11:56
Жихарево, поворот
12:05
12:06
70 км / Путилово, поворот
12:13
12:14
Приладожский, поворот
12:21
12:22
Синявино
12:37
12:38
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:35
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург12:352 ч 17 мин14:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
10:15
Усть-Шомушка
10:31
10:32
Свирь
10:51
10:52
Филовщина
11:01
11:02
Воскресенское
11:15
11:16
Хвалово-1
11:34
11:35
Кисельня
12:34
12:35
Горгала
12:59
13:00
Дусьево
13:04
13:05
Жихарево, поворот
13:16
13:17
70 км / Путилово, поворот
13:25
13:26
Приладожский, поворот
13:34
13:35
Синявино
13:53
13:54
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:52
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург12:451 ч 41 мин14:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
10:45
Шамокша, поворот
10:59
11:00
Заостровье, поворот
11:04
11:05
Доможирово
11:23
11:24
Паша-2
11:32
11:33
Потанино
11:49
11:50
Селиваново
11:59
12:00
Низино
12:03
12:04
Сясьстрой
12:09
12:20
Юшково/Мостопоезд
12:32
12:33
Кисельня
12:44
12:45
Горгала
13:02
13:03
Дусьево
13:07
13:08
Жихарево, поворот
13:15
13:16
70 км / Путилово, поворот
13:22
13:23
Приладожский, поворот
13:28
13:29
Синявино
13:42
13:43
Улица Бабушкина
14:15
14:16
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:26
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург12:521 ч 50 мин14:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Молокозавод
11:00
Усть-Шомушка
11:13
11:14
Свирь
11:30
11:31
Филовщина
11:37
11:38
Воскресенское
11:49
11:50
Хвалово-1
12:04
12:05
Кисельня
12:51
12:52
Горгала
13:11
13:12
Дусьево
13:16
13:17
Жихарево, поворот
13:25
13:26
70 км / Путилово, поворот
13:32
13:33
Приладожский, поворот
13:40
13:41
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:42
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург13:371 ч 50 мин15:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Молокозавод
11:45
Усть-Шомушка
11:58
11:59
Свирь
12:15
12:16
Филовщина
12:22
12:23
Воскресенское
12:34
12:35
Хвалово-1
12:49
12:50
Кисельня
13:36
13:37
Горгала
13:56
13:57
Дусьево
14:01
14:02
Жихарево, поворот
14:10
14:11
70 км / Путилово, поворот
14:17
14:18
Приладожский, поворот
14:25
14:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:27
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург13:441 ч 39 мин15:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
13:00
Улица Федюнинского
13:00
13:01
Авиационная улица
13:00
13:01
Молодёжная улица
13:00
13:01
Площадь Ленина
13:01
13:02
Вокзал Волховстрой-1
13:14
13:30
Кисельня
13:43
13:44
Горгала
14:03
14:04
Дусьево
14:08
14:09
Жихарево, поворот
14:17
14:18
70 км / Путилово, поворот
14:24
14:25
Приладожский, поворот
14:31
14:32
Синявино
14:46
14:47
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:23
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург14:031 ч 56 мин15:59вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Молокозавод
12:00
Усть-Шомушка
12:15
12:16
Свирь
12:32
12:33
Филовщина
12:41
12:42
Воскресенское
12:53
12:54
Хвалово-1
13:10
13:11
Кисельня
14:02
14:03
Горгала
14:23
14:24
Дусьево
14:28
14:29
Жихарево, поворот
14:38
14:39
70 км / Путилово, поворот
14:46
14:47
Приладожский, поворот
14:54
14:55
Синявино
15:11
15:12
ТК»Ладожские ряды»
15:59
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург14:301 ч 29 мин15:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Устюжна
09:00
Лентьево
09:14
09:15
Долоцкое
09:34
09:35
Чагода
10:14
10:15
Сазоново
10:29
10:30
Сомино
10:54
10:55
Заголодно-1
11:04
11:05
Пикалёво, автокасса
11:30
12:00
Улица Павлова, 16
12:24
12:25
Молокозавод
12:49
12:50
Тихвин, ж/д вокзал
12:55
13:00
Хвалово
13:49
13:50
Колчаново
14:04
14:05
Юшково/Мостопоезд
14:19
14:20
Кисельня
14:29
14:30
Приладожский, поворот
15:09
15:10
Синявино
15:19
15:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:59
16:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
16:20
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург14:581 ч 58 мин16:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
14:10
Новая Ладога
14:38
14:40
Кисельня
14:57
14:58
Горгала
15:19
15:20
Дусьево
15:24
15:25
Жихарево, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Приладожский, поворот
15:50
15:51
Синявино
16:06
16:07
Улица Бабушкина
16:46
16:47
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
16:56
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург15:002 ч 6 мин17:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
12:00
Молокозавод
12:39
12:50
Усть-Шомушка
13:05
13:06
Свирь
13:24
13:25
Филовщина
13:33
13:34
Воскресенское
13:46
13:47
Хвалово-1
14:04
14:05
Микрорайон «Алексино»
14:21
14:22
Кисельня
14:59
15:00
Горгала
15:22
15:23
Дусьево
15:27
15:28
Жихарево, поворот
15:38
15:39
70 км / Путилово, поворот
15:46
15:47
Приладожский, поворот
15:54
15:55
Синявино
16:12
16:13
Улица Бабушкина
16:53
16:54
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:06
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург15:551 ч 41 мин17:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
14:00
Шамокша, поворот
14:14
14:15
Заостровье, поворот
14:19
14:20
Доможирово
14:38
14:39
Паша-2
14:47
14:48
Потанино
15:04
15:05
Селиваново
15:14
15:15
Низино
15:18
15:19
Сясьстрой
15:24
15:30
Юшково/Мостопоезд
15:42
15:43
Кисельня
15:54
15:55
Горгала
16:12
16:13
Дусьево
16:17
16:18
Жихарево, поворот
16:25
16:26
70 км / Путилово, поворот
16:32
16:33
Приладожский, поворот
16:38
16:39
Синявино
16:52
16:53
Улица Бабушкина
17:25
17:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:36
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург16:202 ч 17 мин18:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
14:00
Усть-Шомушка
14:16
14:17
Свирь
14:36
14:37
Филовщина
14:46
14:47
Воскресенское
15:00
15:01
Хвалово-1
15:19
15:20
Кисельня
16:19
16:20
Горгала
16:44
16:45
Дусьево
16:49
16:50
Жихарево, поворот
17:01
17:02
70 км / Путилово, поворот
17:10
17:11
Приладожский, поворот
17:19
17:20
Синявино
17:38
17:39
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:37
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург17:081 ч 54 мин19:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
14:25
Галично
14:55
14:56
Молокозавод
15:09
15:10
Усть-Шомушка
15:26
15:27
Свирь
15:43
15:44
Филовщина
15:51
15:52
Воскресенское
16:02
16:03
Хвалово-1
16:18
16:19
Микрорайон «Алексино»
16:33
16:34
Кисельня
17:07
17:08
Горгала
17:28
17:29
Дусьево
17:33
17:34
Жихарево, поворот
17:42
17:43
70 км / Путилово, поворот
17:50
17:51
Приладожский, поворот
17:57
17:58
Синявино
18:13
18:14
Улица Бабушкина
18:50
18:51
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:02
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург18:022 ч 5 мин20:07вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
16:00
Усть-Шомушка
16:14
16:15
Свирь
16:32
16:33
Филовщина
16:40
16:41
Воскресенское
16:52
16:53
Хвалово-1
17:09
17:10
Юшково/Мостопоезд
17:43
17:44
Кисельня
18:01
18:02
Горгала
18:23
18:24
Дусьево
18:27
18:28
Жихарево, поворот
18:38
18:39
70 км / Путилово, поворот
18:45
18:46
Приладожский, поворот
18:53
18:54
Синявино
19:10
19:11
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:07
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург18:341 ч 46 мин20:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Петрозаводск
13:00
Пряжа
13:50
13:55
Святозеро, поворот
14:09
14:10
Лижма, поворот
14:14
14:15
Верхнеолонецкий, поворот
14:25
14:26
Чёрная Речка, поворот
14:27
14:28
Кескозеро, поворот
14:30
14:31
Интерпосёлок, поворот
14:35
14:36
Лумбозеро, поворот
14:45
14:46
Торосозеро
14:50
14:51
Берёзовая Гора, поворот
14:55
14:56
Ковера
14:59
15:00
Новинка, поворот
15:04
15:05
Нурмолицы, поворот
15:08
15:09
Верховье
15:12
15:13
Олонец
15:15
15:25
Мегрега
15:40
15:41
Лодейное Поле
16:25
16:35
Шамокша, поворот
16:54
16:55
Доможирово
17:16
17:17
Паша-2
17:24
17:25
Потанино
17:46
17:47
Селиваново
17:54
17:55
Сясьстрой
18:05
18:15
Юшково/Мостопоезд
18:16
18:17
Кисельня
18:33
18:34
Приладожский (конечная)
19:28
19:29
Синявино
19:33
19:34
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:20
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург18:521 ч 52 мин20:44сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
16:45
Шамокша, поворот
17:00
17:01
Заостровье, поворот
17:05
17:06
Доможирово
17:26
17:27
Паша-2
17:36
17:37
Потанино
17:55
17:56
Селиваново
18:05
18:06
Низино
18:09
18:10
Сясьстрой
18:16
18:25
Юшково/Мостопоезд
18:39
18:40
Кисельня
18:51
18:52
Горгала
19:12
19:13
Дусьево
19:16
19:17
Жихарево, поворот
19:26
19:27
70 км / Путилово, поворот
19:33
19:34
Приладожский, поворот
19:40
19:41
Синявино
19:56
19:57
Улица Бабушкина
20:32
20:33
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:44
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург18:521 ч 49 мин20:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Шугозеро, автостанция
15:40
Николкин ручей / Наволок
15:54
15:55
Ганьково
16:05
16:06
Усть-Капша
16:09
16:10
Каливец
16:19
16:20
Сарожа
16:23
16:24
Бор
16:30
16:31
Молокозавод
16:54
16:55
Тихвин
16:58
17:00
Усть-Шомушка
17:12
17:13
Свирь
17:29
17:30
Филовщина
17:37
17:38
Воскресенское
17:48
17:49
Хвалово-1
18:03
18:04
Кисельня
18:51
18:52
Горгала
19:11
19:12
Дусьево
19:15
19:16
Жихарево, поворот
19:24
19:25
70 км / Путилово, поворот
19:32
19:33
Приладожский, поворот
19:39
19:40
Синявино
19:54
19:55
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:41
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург19:141 ч 39 мин20:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
18:30
Улица Федюнинского
18:30
18:31
Авиационная улица
18:30
18:31
Молодёжная улица
18:30
18:31
Площадь Ленина
18:31
18:32
Вокзал Волховстрой-1
18:44
19:00
Кисельня
19:13
19:14
Горгала
19:33
19:34
Дусьево
19:38
19:39
Жихарево, поворот
19:47
19:48
70 км / Путилово, поворот
19:54
19:55
Приладожский, поворот
20:01
20:02
Синявино
20:16
20:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:53
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург19:241 ч 55 мин21:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
16:40
Яндеба
16:52
16:53
Свирь-1
17:06
17:07
Свирьстрой
17:07
17:08
Свирь-3
17:08
17:09
Янега, поворот
17:15
17:16
Лодейное Поле
17:24
17:25
Шамокша, поворот
17:39
17:40
Заостровье, поворот
17:44
17:45
Доможирово
18:04
18:05
Паша-2
18:12
18:13
Потанино
18:30
18:31
Селиваново
18:40
18:41
Низино
18:44
18:45
Сясьстрой
18:51
18:57
Юшково/Мостопоезд
19:10
19:11
Кисельня
19:23
19:24
Горгала
19:43
19:44
Дусьево
19:48
19:49
Жихарево, поворот
19:57
19:58
70 км / Путилово, поворот
20:04
20:05
Приладожский, поворот
20:11
20:12
Синявино
20:26
20:27
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:19
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург19:352 ч 6 мин21:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
16:35
Молокозавод
17:14
17:25
Усть-Шомушка
17:40
17:41
Свирь
17:59
18:00
Филовщина
18:08
18:09
Воскресенское
18:21
18:22
Хвалово-1
18:39
18:40
Микрорайон «Алексино»
18:56
18:57
Кисельня
19:34
19:35
Горгала
19:57
19:58
Дусьево
20:02
20:03
Жихарево, поворот
20:13
20:14
70 км / Путилово, поворот
20:21
20:22
Приладожский, поворот
20:29
20:30
Синявино
20:47
20:48
Улица Бабушкина
21:28
21:29
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:41
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург19:371 ч 52 мин21:29ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:30
Шамокша, поворот
17:45
17:46
Заостровье, поворот
17:50
17:51
Доможирово
18:11
18:12
Паша-2
18:21
18:22
Потанино
18:40
18:41
Селиваново
18:50
18:51
Низино
18:54
18:55
Сясьстрой
19:01
19:10
Юшково/Мостопоезд
19:24
19:25
Кисельня
19:36
19:37
Горгала
19:57
19:58
Дусьево
20:01
20:02
Жихарево, поворот
20:11
20:12
70 км / Путилово, поворот
20:18
20:19
Приладожский, поворот
20:25
20:26
Синявино
20:41
20:42
Улица Бабушкина
21:17
21:18
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:29
Кисельня — Санкт-Петербург
Кисельня — Санкт-Петербург19:431 ч 54 мин21:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
17:00
Галично
17:30
17:31
Молокозавод
17:44
17:45
Усть-Шомушка
18:01
18:02
Свирь
18:18
18:19
Филовщина
18:26
18:27
Воскресенское
18:37
18:38
Хвалово-1
18:53
18:54
Микрорайон «Алексино»
19:08
19:09
Кисельня
19:42
19:43
Горгала
20:03
20:04
Дусьево
20:08
20:09
Жихарево, поворот
20:17
20:18
70 км / Путилово, поворот
20:25
20:26
Приладожский, поворот
20:32
20:33
Синявино
20:48
20:49
Улица Бабушкина
21:25
21:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:37

Автобус Кисельня — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кисельня — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кисельня — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кисельня — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кисельня — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн