Расписание автобуса Санкт-Петербург — Кипень


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Кипень на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

ss=»segment-highlight»>

Проспект Маршала Жукова, 60
16:27
16:28
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
16:29
16:30
Безымянная улица
16:32
16:33
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
16:35
16:36
Колобановская улица / Красносельское шоссе
16:39
16:40
Красносельское шоссе, 40
16:40
16:41
Гражданская улица
16:51
16:52
Улица Массальского
16:54
16:55
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:56
16:57
Улица Свободы
16:57
16:58
Кингисеппское шоссе, д.55
17:00
17:01
Лаголово
17:03
17:04
Кипень
17:14
17:15
Глухово, лесхоз
17:19
17:20
Трудовик, поворот
17:20
17:21
Витино
17:25
17:26
Черемыкино
17:31
17:32
Шундорово
17:35
17:36
Анташи
17:38
17:39
Совхоз «Сельцо»
17:40
17:41
Каськово
17:42
17:43
Кемполово-1
17:45
17:46
Красная Мыза
17:46
17:47
Тешково
17:48
17:49
Лашковицы
17:50
17:51
Кайкино
17:52
17:53
Бегуницы-1
17:54
17:55
Бегуницы-2
17:55
17:56
Аллея Гомонтово
17:57
17:58
Гомонтово
17:58
17:59
Негодицы
18:01
18:02
Буяницы
18:03
18:04
Чирковицы
18:06
18:07
Зимитицы
18:09
Санкт-Петербург — Кипень
Санкт-Петербург — Кипень 16:30 0 ч 45 мин 17:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
16:30
Кипень
17:15
17:16
Глухово, лесхоз
17:21
17:22
Фьюнатово
17:42
17:43
Горки
17:46
17:47
Волгово
17:49
17:50
Торосово-2
17:57
17:58
Губаницы, развалины
18:01
18:02
Губаницы
18:02
18:03
Волосово, ж/д станция
18:11
Санкт-Петербург — Кипень
Санкт-Петербург — Кипень 16:31 0 ч 56 мин 17:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
16:30
Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов»
16:30
16:31
Улица Пограничника Гарькавого
16:39
16:40
Проспект Будённого
16:44
16:45
Константиновский дворец
16:46
16:47
Фронтовая улица
16:49
16:50
Стрельна, ж/д станция
16:49
16:50
Волхонское шоссе
16:51
16:52
Нижняя Колония, сельсовет
16:52
16:53
Верхняя Колония
16:53
16:54
Свинооткормочный комплекс
16:54
16:55
Новополье
16:55
16:56
Горбунки, птицефабрика
16:57
16:58
Горбунки, СГПТУ №13
16:58
16:59
18 км
16:58
16:59
Разбегаево, птицефабрика
17:03
17:04
Разбегаево
17:04
17:05
Разбегаево, 49
17:05
17:06
Олики
17:09
17:10
11 км
17:10
17:11
10 км
17:12
17:13
Рыбопитомник, 9
17:13
17:14
Ропша, больница
17:15
17:16
Ропша, 30
17:15
17:16
Ропша, школа
17:16
17:17
Ропша/Глядино, поворот
17:18
17:19
Малые Горки
17:20
17:21
Большие Горки
17:21
17:22
Садоводство «Колос»
17:23
17:24
Совхоз «Плодоягодный»
17:24
17:25
Кипень
17:27
Санкт-Петербург — Кипень
Санкт-Петербург — Кипень 16:33 1 ч 9 мин 17:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
16:33
Санкт-Петербург, метро «Автово»
16:34
16:35
Трамвайный проспект
16:36
16:37
Соломахинский проезд
16:38
16:39
Кронштадтская площадь
16:39
16:40
Улица Лёни Голикова
16:40
16:41
Проспект Маршала Жукова
16:41
16:42
Проспект Маршала Жукова, 60
16:44
16:45
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
16:46
16:47
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
16:47
16:48
Безымянная улица
16:49
16:50
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
16:52
16:53
Колобановская улица / Красносельское шоссе
16:56
16:57
Красносельское шоссе, 40
16:57
16:58
Горелово, Аннинское шоссе
16:59
17:00
10 км
17:01
17:02
Скачки
17:05
17:06
Гражданская улица
17:08
17:09
Боровая улица
17:09
17:10
Улица Массальского
17:11
17:12
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:12
17:13
Улица Свободы
17:13
17:14
Улица Лермонтова
17:15
17:16
Кингисеппское шоссе, д.55
17:16
17:17
Октябрьская улица
17:18
17:19
Птицеферма «Лаголово», поворот
17:21
17:22
Лаголово
17:22
17:23
Телези
17:26
17:27
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
17:28
17:29
Русско-Высоцкое, школа
17:29
17:30
Русско-Высоцкое, больница
17:31
17:32
Русско-Высоцкое, Памятник
17:33
17:34
28 км
17:37
17:38
Кипень
17:42
17:43
Келози
17:45
17:46
Келози-2
17:47
17:48
Волковицы
17:48
17:49
Андреевка
17:50
Санкт-Петербург — Кипень
Санкт-Петербург — Кипень 16:51 0 ч 46 мин 17:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
16:50
Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов»
16:50
16:51
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
16:55
16:56
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
16:55
16:56
Безымянная улица
16:57
16:58
Рабочая улица
16:58
16:59
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
16:59
17:00
Колобановская улица / Красносельское шоссе
17:03
17:04
Красносельское шоссе, 40
17:03
17:04
Горелово, Аннинское шоссе
17:05
17:06
10 км
17:06
17:07
Красносельское шоссе / Дачная улица
17:07
17:08
Скачки
17:09
17:10
Авиационная улица
17:10
17:11
Гражданская улица
17:11
17:12
Боровая улица
17:11
17:12
Улица Массальского
17:13
17:14
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:14
17:15
Улица Свободы
17:14
17:15
Улица Восстановления / Кингисеппское шоссе
17:15
17:16
Улица Лермонтова
17:16
17:17
Октябрьская улица
17:18
17:19
Птицеферма «Лаголово», поворот
17:21
17:22
Лаголово
17:21
17:22
Телези
17:24
17:25
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
17:26
17:27
Русско-Высоцкое, школа
17:27
17:28
Русско-Высоцкое, контора
17:28
17:29
Русско-Высоцкое, больница
17:29
17:30
Русско-Высоцкое, Памятник
17:30
17:31
28 км
17:34
17:35
Кипень
17:37
17:38
Кипенская птицефабрика/Келози, поворот
17:40
17:41
Глухово, лесхоз
17:45
17:46
Трудовик, поворот
17:46
17:47
Витино
17:52
17:53
Черемыкино
17:55
17:56
Шундорово
18:00
18:01
Анташи
18:03
18:04
Совхоз «Сельцо»
18:06
18:07
Каськово
18:09

Автобус Санкт-Петербург — Кипень

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Кипень отправляется в 04:08, автобус прибывает 05:17. Время в пути составит 1 ч 9 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кипень

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кипень в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Кипень - расписание, цена билета, купить билет онлайн