Расписание автобуса Санкт-Петербург — Калитино


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Калитино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Калитино
Санкт-Петербург — Калитино 08:50 1 ч 45 мин 10:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:50
Скворицы
09:42
09:43
Садоводство «Волна»
09:45
09:46
Кезелево
09:46
09:47
Туганицы
09:53
09:54
Муттолово
09:55
09:56
Вохоново
10:00
10:01
Луйсковицы
10:04
10:05
Елизаветино, ж/д станция
10:09
10:10
Кикерино, ж/д станция
10:19
10:20
Калитино
10:35
Санкт-Петербург — Калитино
Санкт-Петербург — Калитино 11:00 1 ч 45 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
11:00
Скворицы
11:52
11:53
Садоводство «Волна»
11:55
11:56
Кезелево
11:56
11:57
Туганицы
12:03
12:04
Муттолово
12:05
12:06
Вохоново
12:10
12:11
Луйсковицы
12:14
12:15
Елизаветино, ж/д станция
12:19
12:20
Кикерино, ж/д станция
12:29
12:30
Калитино
12:45
Санкт-Петербург — Калитино
Санкт-Петербург — Калитино 13:50 1 ч 45 мин 15:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
13:50
Скворицы
14:42
14:43
Садоводство «Волна»
14:45
14:46
Кезелево
14:46
14:47
Туганицы
14:53
14:54
Муттолово
14:55
14:56
Вохоново
15:00
15:01
Луйсковицы
15:04
15:05
Елизаветино, ж/д станция
15:09
15:10
Кикерино, ж/д станция
15:19
15:20
Калитино
15:35
Санкт-Петербург — Калитино
Санкт-Петербург — Калитино 16:20 1 ч 45 мин 18:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
16:20
Скворицы
17:12
17:13
Садоводство «Волна»
17:15
17:16
Кезелево
17:16
17:17
Туганицы
17:23
17:24
Муттолово
17:25
17:26
Вохоново
17:30
17:31
Луйсковицы
17:34
17:35
Елизаветино, ж/д станция
17:39
17:40
Кикерино, ж/д станция
17:49
17:50
Калитино
18:05
Санкт-Петербург — Калитино
Санкт-Петербург — Калитино 18:00 1 ч 45 мин 19:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
18:00
Скворицы
18:52
18:53
Садоводство «Волна»
18:55
18:56
Кезелево
18:56
18:57
Туганицы
19:03
19:04
Муттолово
19:05
19:06
Вохоново
19:10
19:11
Луйсковицы
19:14
19:15
Елизаветино, ж/д станция
19:19
19:20
Кикерино, ж/д станция
19:29
19:30
Калитино
19:45
Санкт-Петербург — Калитино
Санкт-Петербург — Калитино 21:00 1 ч 40 мин 22:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
21:00
Скворицы
21:52
21:53
Кикерино, ж/д станция
22:29
22:30
Калитино
22:40
22:41
Роговицы, ж/д станция
22:51
22:52
Волосово, ж/д станция
22:58

Автобус Санкт-Петербург — Калитино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Калитино отправляется в 08:50, автобус прибывает 10:35. Время в пути составит 1 ч 45 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Калитино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Калитино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Калитино - расписание, цена билета, купить билет онлайн