Расписание автобуса Санкт-Петербург — Горловка


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Горловка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Горловка
Санкт-Петербург — Горловка 09:00 27 ч 20 мин 12:20 пн, чт, пт, сб по 30.08
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, ТК «Континент»
09:00
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
11:20
11:25
Тверь, трасса М10 / АЗС «ВР»
16:35
16:40
Клин, АЗС «Лукойл»
17:35
17:40
Новошахтинск, АПП
06:30
08:00
Должанское, МАПП
08:30
10:00
Антрацит, автостанция
11:00
11:10
Красный Луч (Хрустальный), автовокзал
11:40
11:50
Горловка, магазин «Мебельный город»
12:20
12:30
Енакиево, автостанция
12:50
13:00
Снежное, автостанция
13:20
13:30
Торез (Чистяково), автостанция
14:00
14:10
Шахтерск, автостанция
14:40
14:50
Зугрэс, автостанция
15:20
15:30
Харцызск, автостанция
15:50
16:00
Макеевка, автостанция «Плехановская»
16:20
16:30
Донецк, ТЦ «Континент»
17:00
Санкт-Петербург — Горловка
Санкт-Петербург — Горловка 10:00 25 ч 30 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, остановка «Автовокзал»
10:00
Великий Новгород, въезд на М11 (543 км)
14:00
14:01
Тверь, трасса М10 / АЗС «ВР»
18:00
18:01
Москва, м. Новоясеневская
21:30
22:00
Новошахтинск, АПП
07:00
07:30
Антрацит, автостанция
08:00
08:01
Красный Луч (Хрустальный), автовокзал
08:30
08:31
Дебальцево, ж/д вокзал
09:30
09:31
Донецк, Крытый рынок
10:00
10:05
Енакиево, улица Тиунова (АЗС)
10:30
10:31
Горловка, автостанция
11:30

Автобус Санкт-Петербург — Горловка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Горловка отправляется в 09:00, автобус прибывает 12:20. Время в пути составит 27 ч 20 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Горловка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Горловка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Горловка - расписание, цена билета, купить билет онлайн