Расписание автобуса Санкт-Петербург — Чагода


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Чагода на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Чагода
Санкт-Петербург — Чагода 08:20 5 ч 50 мин 14:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:20
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
08:30
08:35
Юшково/Мостопоезд
10:00
10:15
Тихвин, ж/д вокзал
11:30
11:40
Молокозавод
11:49
11:50
Пикалёво
12:25
12:30
Сомино
13:04
13:05
Сазоново
13:30
14:00
Чагода
14:10
14:15
Устюжна
15:35
15:50
Сандово
16:45
16:50
Автостанция Молоково
17:25
17:40
Хабоцкое
17:59
18:00
Весьегонск
19:00
Санкт-Петербург — Чагода
Санкт-Петербург — Чагода 12:00 5 ч 39 мин 17:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Санкт-Петербург — Чагода
Санкт-Петербург — Чагода 16:45 6 ч 19 мин 23:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:45
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
17:09
17:10
Синявино
17:49
17:50
Приладожский, поворот
18:04
18:05
Кисельня
18:39
18:40
Юшково/Мостопоезд
19:00
19:10
Колчаново
19:24
19:25
Хвалово
19:39
19:40
Тихвин, ж/д вокзал
20:20
20:30
Молокозавод
20:34
20:35
Улица Павлова, 16
20:59
21:00
Пикалёво
21:40
21:50
Заголодно-1
22:09
22:10
Сомино
22:14
22:15
Сазоново
22:39
22:40
Чагода
23:04
23:05
Покровское
23:14
23:15
Долоцкое
23:19
23:20
Лентьево
23:34
23:35
Устюжна
23:45

Автобус Санкт-Петербург — Чагода

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Чагода отправляется в 08:20, автобус прибывает 14:10. Время в пути составит 5 ч 50 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Чагода

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Чагода в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Чагода - расписание, цена билета, купить билет онлайн