Расписание автобуса Санкт-Петербург — Бугры


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Бугры на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры00:200 ч 18 мин00:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
00:11
Улица Композиторов
00:11
00:12
Улица Композиторов, 29
00:12
00:13
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
00:14
00:15
Улица Симонова / Проспект Просвещения
00:16
00:17
Метро «Проспект Просвещения»
00:19
00:20
Проспект Художников
00:23
00:24
Проспект Просвещения
00:27
00:28
Проспект Культуры, 29
00:28
00:29
1-й Верхний переулок
00:33
00:34
ЗАО «Сортсемовощ»
00:34
00:35
Бугры-1
00:38
00:39
Бугры-2
00:40
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры05:100 ч 18 мин05:28ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
05:01
Улица Композиторов
05:01
05:02
Улица Композиторов, 29
05:02
05:03
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
05:04
05:05
Улица Симонова / Проспект Просвещения
05:06
05:07
Метро «Проспект Просвещения»
05:09
05:10
Проспект Художников
05:13
05:14
Проспект Просвещения
05:17
05:18
Проспект Культуры, 29
05:18
05:19
1-й Верхний переулок
05:23
05:24
ЗАО «Сортсемовощ»
05:24
05:25
Бугры-1
05:28
05:29
Бугры-2
05:30
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры05:350 ч 18 мин05:53ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
05:26
Улица Композиторов
05:26
05:27
Улица Композиторов, 29
05:27
05:28
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
05:29
05:30
Улица Симонова / Проспект Просвещения
05:31
05:32
Метро «Проспект Просвещения»
05:34
05:35
Проспект Художников
05:38
05:39
Проспект Просвещения
05:42
05:43
Проспект Культуры, 29
05:43
05:44
1-й Верхний переулок
05:48
05:49
ЗАО «Сортсемовощ»
05:49
05:50
Бугры-1
05:53
05:54
Бугры-2
05:55
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры05:540 ч 18 мин06:12сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
05:45
Улица Композиторов
05:45
05:46
Улица Композиторов, 29
05:46
05:47
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
05:48
05:49
Улица Симонова / Проспект Просвещения
05:50
05:51
Метро «Проспект Просвещения»
05:53
05:54
Проспект Художников
05:57
05:58
Проспект Просвещения
06:01
06:02
Проспект Культуры, 29
06:02
06:03
1-й Верхний переулок
06:07
06:08
ЗАО «Сортсемовощ»
06:08
06:09
Бугры-1
06:12
06:13
Бугры-2
06:14
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры06:000 ч 18 мин06:18ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
05:51
Улица Композиторов
05:51
05:52
Улица Композиторов, 29
05:52
05:53
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
05:54
05:55
Улица Симонова / Проспект Просвещения
05:56
05:57
Метро «Проспект Просвещения»
05:59
06:00
Проспект Художников
06:03
06:04
Проспект Просвещения
06:07
06:08
Проспект Культуры, 29
06:08
06:09
1-й Верхний переулок
06:13
06:14
ЗАО «Сортсемовощ»
06:14
06:15
Бугры-1
06:18
06:19
Бугры-2
06:20
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры06:250 ч 18 мин06:43ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
06:16
Улица Композиторов
06:16
06:17
Улица Композиторов, 29
06:17
06:18
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
06:19
06:20
Улица Симонова / Проспект Просвещения
06:21
06:22
Метро «Проспект Просвещения»
06:24
06:25
Проспект Художников
06:28
06:29
Проспект Просвещения
06:32
06:33
Проспект Культуры, 29
06:33
06:34
1-й Верхний переулок
06:38
06:39
ЗАО «Сортсемовощ»
06:39
06:40
Бугры-1
06:43
06:44
Бугры-2
06:45
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры06:290 ч 18 мин06:47сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
06:20
Улица Композиторов
06:20
06:21
Улица Композиторов, 29
06:21
06:22
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
06:23
06:24
Улица Симонова / Проспект Просвещения
06:25
06:26
Метро «Проспект Просвещения»
06:28
06:29
Проспект Художников
06:32
06:33
Проспект Просвещения
06:36
06:37
Проспект Культуры, 29
06:37
06:38
1-й Верхний переулок
06:42
06:43
ЗАО «Сортсемовощ»
06:43
06:44
Бугры-1
06:47
06:48
Бугры-2
06:49
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры06:500 ч 18 мин07:08ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
06:41
Улица Композиторов
06:41
06:42
Улица Композиторов, 29
06:42
06:43
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
06:44
06:45
Улица Симонова / Проспект Просвещения
06:46
06:47
Метро «Проспект Просвещения»
06:49
06:50
Проспект Художников
06:53
06:54
Проспект Просвещения
06:57
06:58
Проспект Культуры, 29
06:58
06:59
1-й Верхний переулок
07:03
07:04
ЗАО «Сортсемовощ»
07:04
07:05
Бугры-1
07:08
07:09
Бугры-2
07:10
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры07:010 ч 7 мин07:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
07:01
Улица Есенина
07:01
07:02
Улица Ивана Фомина
07:02
07:03
Проспект Художников
07:02
07:03
Улица Кустодиева
07:03
07:04
Улица Руднева
07:03
07:04
Проспект Просвещения
07:04
07:05
Проспект Культуры, 29
07:04
07:05
ЗАО «Сортсемовощ»
07:07
07:08
Бугры-1
07:08
07:09
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
07:11
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры07:040 ч 18 мин07:22сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
06:55
Улица Композиторов
06:55
06:56
Улица Композиторов, 29
06:56
06:57
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
06:58
06:59
Улица Симонова / Проспект Просвещения
07:00
07:01
Метро «Проспект Просвещения»
07:03
07:04
Проспект Художников
07:07
07:08
Проспект Просвещения
07:11
07:12
Проспект Культуры, 29
07:12
07:13
1-й Верхний переулок
07:17
07:18
ЗАО «Сортсемовощ»
07:18
07:19
Бугры-1
07:22
07:23
Бугры-2
07:24
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры07:150 ч 18 мин07:33ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
07:06
Улица Композиторов
07:06
07:07
Улица Композиторов, 29
07:07
07:08
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:09
07:10
Улица Симонова / Проспект Просвещения
07:11
07:12
Метро «Проспект Просвещения»
07:14
07:15
Проспект Художников
07:18
07:19
Проспект Просвещения
07:22
07:23
Проспект Культуры, 29
07:23
07:24
1-й Верхний переулок
07:28
07:29
ЗАО «Сортсемовощ»
07:29
07:30
Бугры-1
07:33
07:34
Бугры-2
07:35
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры07:320 ч 7 мин07:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
07:32
Улица Есенина
07:32
07:33
Улица Ивана Фомина
07:33
07:34
Проспект Художников
07:33
07:34
Улица Кустодиева
07:34
07:35
Улица Руднева
07:34
07:35
Проспект Просвещения
07:35
07:36
Проспект Культуры, 29
07:35
07:36
ЗАО «Сортсемовощ»
07:38
07:39
Бугры-1
07:39
07:40
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
07:42
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры07:350 ч 7 мин07:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
07:35
Улица Есенина
07:35
07:36
Улица Ивана Фомина
07:36
07:37
Проспект Художников
07:36
07:37
Улица Кустодиева
07:37
07:38
Улица Руднева
07:37
07:38
Проспект Просвещения
07:38
07:39
Проспект Культуры, 29
07:38
07:39
ЗАО «Сортсемовощ»
07:41
07:42
Бугры-1
07:42
07:43
Бугры-3
07:43
07:44
Новая улица
07:44
07:45
Порошкино
07:49
07:50
Садоводство «Берёзка»
07:51
07:52
Клубный Посёлок
07:52
07:53
Лениградское шоссе, 86Б
07:53
07:54
Юкки-2
07:55
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры07:380 ч 18 мин07:56сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
07:29
Улица Композиторов
07:29
07:30
Улица Композиторов, 29
07:30
07:31
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:32
07:33
Улица Симонова / Проспект Просвещения
07:34
07:35
Метро «Проспект Просвещения»
07:37
07:38
Проспект Художников
07:41
07:42
Проспект Просвещения
07:45
07:46
Проспект Культуры, 29
07:46
07:47
1-й Верхний переулок
07:51
07:52
ЗАО «Сортсемовощ»
07:52
07:53
Бугры-1
07:56
07:57
Бугры-2
07:58
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры07:400 ч 18 мин07:58ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
07:31
Улица Композиторов
07:31
07:32
Улица Композиторов, 29
07:32
07:33
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:34
07:35
Улица Симонова / Проспект Просвещения
07:36
07:37
Метро «Проспект Просвещения»
07:39
07:40
Проспект Художников
07:43
07:44
Проспект Просвещения
07:47
07:48
Проспект Культуры, 29
07:48
07:49
1-й Верхний переулок
07:53
07:54
ЗАО «Сортсемовощ»
07:54
07:55
Бугры-1
07:58
07:59
Бугры-2
08:00
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры07:400 ч 9 мин07:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
07:40
Улица Есенина
07:41
07:42
Улица Ивана Фомина
07:41
07:42
Проспект Художников
07:42
07:43
Улица Кустодиева
07:43
07:44
Улица Руднева
07:43
07:44
Проспект Просвещения
07:44
07:45
Проспект Культуры, 29
07:44
07:45
ЗАО «Сортсемовощ»
07:48
07:49
Бугры-1
07:49
07:50
Бугры-3
07:50
07:51
Новая улица
07:51
07:52
Бугры, поворот
07:55
07:56
Корабсельки
07:57
07:58
Капитолово
08:02
08:03
Энколово
08:05
08:06
Сярьги, поворот
08:07
08:08
Надежда
08:08
08:09
Кузьмолово, ж/д станция
08:10
08:11
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:11
08:12
По требованию
08:12
08:13
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:13
08:14
Кузьмоловское кладбище
08:14
08:15
Станция Токсово
08:19
08:20
Берёзовая Роща
08:21
08:22
Токсово, больница
08:23
08:24
Токсово, магазин «Шапито»
08:24
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры07:490 ч 7 мин07:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
07:49
Улица Есенина
07:49
07:50
Улица Ивана Фомина
07:50
07:51
Проспект Художников
07:50
07:51
Улица Кустодиева
07:51
07:52
Улица Руднева
07:51
07:52
Проспект Просвещения
07:52
07:53
Проспект Культуры, 29
07:52
07:53
ЗАО «Сортсемовощ»
07:55
07:56
Бугры-1
07:56
07:57
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
07:59
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:050 ч 18 мин08:23ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
07:56
Улица Композиторов
07:56
07:57
Улица Композиторов, 29
07:57
07:58
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:59
08:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:01
08:02
Метро «Проспект Просвещения»
08:04
08:05
Проспект Художников
08:08
08:09
Проспект Просвещения
08:12
08:13
Проспект Культуры, 29
08:13
08:14
1-й Верхний переулок
08:18
08:19
ЗАО «Сортсемовощ»
08:19
08:20
Бугры-1
08:23
08:24
Бугры-2
08:25
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:060 ч 7 мин08:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:06
Улица Есенина
08:06
08:07
Улица Ивана Фомина
08:07
08:08
Проспект Художников
08:07
08:08
Улица Кустодиева
08:08
08:09
Улица Руднева
08:08
08:09
Проспект Просвещения
08:09
08:10
Проспект Культуры, 29
08:09
08:10
ЗАО «Сортсемовощ»
08:12
08:13
Бугры-1
08:13
08:14
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
08:16
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:120 ч 18 мин08:30сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
08:03
Улица Композиторов
08:03
08:04
Улица Композиторов, 29
08:04
08:05
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
08:06
08:07
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:08
08:09
Метро «Проспект Просвещения»
08:11
08:12
Проспект Художников
08:15
08:16
Проспект Просвещения
08:19
08:20
Проспект Культуры, 29
08:20
08:21
1-й Верхний переулок
08:25
08:26
ЗАО «Сортсемовощ»
08:26
08:27
Бугры-1
08:30
08:31
Бугры-2
08:32
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:150 ч 7 мин08:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:15
Улица Есенина
08:15
08:16
Улица Ивана Фомина
08:16
08:17
Проспект Художников
08:16
08:17
Улица Кустодиева
08:17
08:18
Улица Руднева
08:17
08:18
Проспект Просвещения
08:18
08:19
Проспект Культуры, 29
08:18
08:19
ЗАО «Сортсемовощ»
08:21
08:22
Бугры-1
08:22
08:23
Бугры-3
08:23
08:24
Новая улица
08:24
08:25
Порошкино
08:29
08:30
Садоводство «Берёзка»
08:31
08:32
Клубный Посёлок
08:32
08:33
Лениградское шоссе, 86Б
08:33
08:34
Юкки-2
08:35
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:230 ч 7 мин08:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:23
Улица Есенина
08:23
08:24
Улица Ивана Фомина
08:24
08:25
Проспект Художников
08:24
08:25
Улица Кустодиева
08:25
08:26
Улица Руднева
08:25
08:26
Проспект Просвещения
08:26
08:27
Проспект Культуры, 29
08:26
08:27
ЗАО «Сортсемовощ»
08:29
08:30
Бугры-1
08:30
08:31
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
08:33
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:300 ч 18 мин08:48ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
08:21
Улица Композиторов
08:21
08:22
Улица Композиторов, 29
08:22
08:23
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
08:24
08:25
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:26
08:27
Метро «Проспект Просвещения»
08:29
08:30
Проспект Художников
08:33
08:34
Проспект Просвещения
08:37
08:38
Проспект Культуры, 29
08:38
08:39
1-й Верхний переулок
08:43
08:44
ЗАО «Сортсемовощ»
08:44
08:45
Бугры-1
08:48
08:49
Бугры-2
08:50
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:400 ч 7 мин08:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:40
Улица Есенина
08:40
08:41
Улица Ивана Фомина
08:41
08:42
Проспект Художников
08:41
08:42
Улица Кустодиева
08:42
08:43
Улица Руднева
08:42
08:43
Проспект Просвещения
08:43
08:44
Проспект Культуры, 29
08:43
08:44
ЗАО «Сортсемовощ»
08:46
08:47
Бугры-1
08:47
08:48
Бугры-3
08:48
08:49
Новая улица
08:49
08:50
Порошкино
08:54
08:55
Садоводство «Берёзка»
08:56
08:57
Клубный Посёлок
08:57
08:58
Лениградское шоссе, 86Б
08:58
08:59
Юкки-2
09:00
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:400 ч 7 мин08:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:40
Улица Есенина
08:40
08:41
Улица Ивана Фомина
08:41
08:42
Проспект Художников
08:41
08:42
Улица Кустодиева
08:42
08:43
Улица Руднева
08:42
08:43
Проспект Просвещения
08:43
08:44
Проспект Культуры, 29
08:43
08:44
ЗАО «Сортсемовощ»
08:46
08:47
Бугры-1
08:47
08:48
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
08:50
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:470 ч 18 мин09:05сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
08:38
Улица Композиторов
08:38
08:39
Улица Композиторов, 29
08:39
08:40
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
08:41
08:42
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:43
08:44
Метро «Проспект Просвещения»
08:46
08:47
Проспект Художников
08:50
08:51
Проспект Просвещения
08:54
08:55
Проспект Культуры, 29
08:55
08:56
1-й Верхний переулок
09:00
09:01
ЗАО «Сортсемовощ»
09:01
09:02
Бугры-1
09:05
09:06
Бугры-2
09:07
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:500 ч 9 мин08:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:50
Улица Есенина
08:51
08:52
Улица Ивана Фомина
08:51
08:52
Проспект Художников
08:52
08:53
Улица Кустодиева
08:53
08:54
Улица Руднева
08:53
08:54
Проспект Просвещения
08:54
08:55
Проспект Культуры, 29
08:54
08:55
ЗАО «Сортсемовощ»
08:58
08:59
Бугры-1
08:59
09:00
Бугры-3
09:00
09:01
Новая улица
09:01
09:02
Бугры, поворот
09:05
09:06
Корабсельки
09:07
09:08
Капитолово
09:12
09:13
Энколово
09:15
09:16
Сярьги, поворот
09:17
09:18
Надежда
09:18
09:19
Кузьмолово, ж/д станция
09:20
09:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:21
09:22
По требованию
09:22
09:23
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:23
09:24
Кузьмоловское кладбище
09:24
09:25
Станция Токсово
09:29
09:30
Берёзовая Роща
09:31
09:32
Токсово, больница
09:33
09:34
Токсово, магазин «Шапито»
09:34
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры08:590 ч 7 мин09:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:59
Улица Есенина
08:59
09:00
Улица Ивана Фомина
09:00
09:01
Проспект Художников
09:00
09:01
Улица Кустодиева
09:01
09:02
Улица Руднева
09:01
09:02
Проспект Просвещения
09:02
09:03
Проспект Культуры, 29
09:02
09:03
ЗАО «Сортсемовощ»
09:05
09:06
Бугры-1
09:06
09:07
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
09:09
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры09:000 ч 7 мин09:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
09:00
Улица Есенина
09:00
09:01
Улица Ивана Фомина
09:01
09:02
Проспект Художников
09:01
09:02
Улица Кустодиева
09:02
09:03
Улица Руднева
09:02
09:03
Проспект Просвещения
09:03
09:04
Проспект Культуры, 29
09:03
09:04
ЗАО «Сортсемовощ»
09:06
09:07
Бугры-1
09:07
09:08
Бугры-3
09:08
09:09
Новая улица
09:09
09:10
Порошкино
09:14
09:15
Садоводство «Берёзка»
09:16
09:17
Клубный Посёлок
09:17
09:18
Лениградское шоссе, 86Б
09:18
09:19
Юкки-2
09:20
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры09:140 ч 7 мин09:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
09:14
Улица Есенина
09:14
09:15
Улица Ивана Фомина
09:15
09:16
Проспект Художников
09:15
09:16
Улица Кустодиева
09:16
09:17
Улица Руднева
09:16
09:17
Проспект Просвещения
09:17
09:18
Проспект Культуры, 29
09:17
09:18
ЗАО «Сортсемовощ»
09:20
09:21
Бугры-1
09:21
09:22
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
09:24
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры09:150 ч 18 мин09:33ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
09:06
Улица Композиторов
09:06
09:07
Улица Композиторов, 29
09:07
09:08
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
09:09
09:10
Улица Симонова / Проспект Просвещения
09:11
09:12
Метро «Проспект Просвещения»
09:14
09:15
Проспект Художников
09:18
09:19
Проспект Просвещения
09:22
09:23
Проспект Культуры, 29
09:23
09:24
1-й Верхний переулок
09:28
09:29
ЗАО «Сортсемовощ»
09:29
09:30
Бугры-1
09:33
09:34
Бугры-2
09:35
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры09:300 ч 7 мин09:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
09:30
Улица Есенина
09:30
09:31
Улица Ивана Фомина
09:31
09:32
Проспект Художников
09:31
09:32
Улица Кустодиева
09:32
09:33
Улица Руднева
09:32
09:33
Проспект Просвещения
09:33
09:34
Проспект Культуры, 29
09:33
09:34
ЗАО «Сортсемовощ»
09:36
09:37
Бугры-1
09:37
09:38
Бугры-3
09:38
09:39
Новая улица
09:39
09:40
Порошкино
09:44
09:45
Садоводство «Берёзка»
09:46
09:47
Клубный Посёлок
09:47
09:48
Лениградское шоссе, 86Б
09:48
09:49
Юкки-2
09:50
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры09:390 ч 7 мин09:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
09:39
Улица Есенина
09:39
09:40
Улица Ивана Фомина
09:40
09:41
Проспект Художников
09:40
09:41
Улица Кустодиева
09:41
09:42
Улица Руднева
09:41
09:42
Проспект Просвещения
09:42
09:43
Проспект Культуры, 29
09:42
09:43
ЗАО «Сортсемовощ»
09:45
09:46
Бугры-1
09:46
09:47
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
09:49
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры09:460 ч 18 мин10:04сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
09:37
Улица Композиторов
09:37
09:38
Улица Композиторов, 29
09:38
09:39
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
09:40
09:41
Улица Симонова / Проспект Просвещения
09:42
09:43
Метро «Проспект Просвещения»
09:45
09:46
Проспект Художников
09:49
09:50
Проспект Просвещения
09:53
09:54
Проспект Культуры, 29
09:54
09:55
1-й Верхний переулок
09:59
10:00
ЗАО «Сортсемовощ»
10:00
10:01
Бугры-1
10:04
10:05
Бугры-2
10:06
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры09:480 ч 18 мин10:06ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
09:39
Улица Композиторов
09:39
09:40
Улица Композиторов, 29
09:40
09:41
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
09:42
09:43
Улица Симонова / Проспект Просвещения
09:44
09:45
Метро «Проспект Просвещения»
09:47
09:48
Проспект Художников
09:51
09:52
Проспект Просвещения
09:55
09:56
Проспект Культуры, 29
09:56
09:57
1-й Верхний переулок
10:01
10:02
ЗАО «Сортсемовощ»
10:02
10:03
Бугры-1
10:06
10:07
Бугры-2
10:08
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры09:500 ч 9 мин09:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
09:50
Улица Есенина
09:51
09:52
Улица Ивана Фомина
09:51
09:52
Проспект Художников
09:52
09:53
Улица Кустодиева
09:53
09:54
Улица Руднева
09:53
09:54
Проспект Просвещения
09:54
09:55
Проспект Культуры, 29
09:54
09:55
ЗАО «Сортсемовощ»
09:58
09:59
Бугры-1
09:59
10:00
Бугры-3
10:00
10:01
Новая улица
10:01
10:02
Бугры, поворот
10:05
10:06
Корабсельки
10:07
10:08
Капитолово
10:12
10:13
Энколово
10:15
10:16
Сярьги, поворот
10:17
10:18
Надежда
10:18
10:19
Кузьмолово, ж/д станция
10:20
10:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:21
10:22
По требованию
10:22
10:23
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:23
10:24
Кузьмоловское кладбище
10:24
10:25
Станция Токсово
10:29
10:30
Берёзовая Роща
10:31
10:32
Токсово, больница
10:33
10:34
Токсово, магазин «Шапито»
10:34
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры10:000 ч 7 мин10:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
10:00
Улица Есенина
10:00
10:01
Улица Ивана Фомина
10:01
10:02
Проспект Художников
10:01
10:02
Улица Кустодиева
10:02
10:03
Улица Руднева
10:02
10:03
Проспект Просвещения
10:03
10:04
Проспект Культуры, 29
10:03
10:04
ЗАО «Сортсемовощ»
10:06
10:07
Бугры-1
10:07
10:08
Бугры-3
10:08
10:09
Новая улица
10:09
10:10
Порошкино
10:14
10:15
Садоводство «Берёзка»
10:16
10:17
Клубный Посёлок
10:17
10:18
Лениградское шоссе, 86Б
10:18
10:19
Юкки-2
10:20
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры10:040 ч 7 мин10:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
10:04
Улица Есенина
10:04
10:05
Улица Ивана Фомина
10:05
10:06
Проспект Художников
10:05
10:06
Улица Кустодиева
10:06
10:07
Улица Руднева
10:06
10:07
Проспект Просвещения
10:07
10:08
Проспект Культуры, 29
10:07
10:08
ЗАО «Сортсемовощ»
10:10
10:11
Бугры-1
10:11
10:12
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
10:14
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры10:210 ч 18 мин10:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
10:12
Улица Композиторов
10:12
10:13
Улица Композиторов, 29
10:13
10:14
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
10:15
10:16
Улица Симонова / Проспект Просвещения
10:17
10:18
Метро «Проспект Просвещения»
10:20
10:21
Проспект Художников
10:24
10:25
Проспект Просвещения
10:28
10:29
Проспект Культуры, 29
10:29
10:30
1-й Верхний переулок
10:34
10:35
ЗАО «Сортсемовощ»
10:35
10:36
Бугры-1
10:39
10:40
Бугры-2
10:41
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры10:290 ч 7 мин10:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
10:29
Улица Есенина
10:29
10:30
Улица Ивана Фомина
10:30
10:31
Проспект Художников
10:30
10:31
Улица Кустодиева
10:31
10:32
Улица Руднева
10:31
10:32
Проспект Просвещения
10:32
10:33
Проспект Культуры, 29
10:32
10:33
ЗАО «Сортсемовощ»
10:35
10:36
Бугры-1
10:36
10:37
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
10:39
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры10:300 ч 7 мин10:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
10:30
Улица Есенина
10:30
10:31
Улица Ивана Фомина
10:31
10:32
Проспект Художников
10:31
10:32
Улица Кустодиева
10:32
10:33
Улица Руднева
10:32
10:33
Проспект Просвещения
10:33
10:34
Проспект Культуры, 29
10:33
10:34
ЗАО «Сортсемовощ»
10:36
10:37
Бугры-1
10:37
10:38
Бугры-3
10:38
10:39
Новая улица
10:39
10:40
Порошкино
10:44
10:45
Садоводство «Берёзка»
10:46
10:47
Клубный Посёлок
10:47
10:48
Лениградское шоссе, 86Б
10:48
10:49
Юкки-2
10:50
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры10:540 ч 18 мин11:12ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
10:45
Улица Композиторов
10:45
10:46
Улица Композиторов, 29
10:46
10:47
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
10:48
10:49
Улица Симонова / Проспект Просвещения
10:50
10:51
Метро «Проспект Просвещения»
10:53
10:54
Проспект Художников
10:57
10:58
Проспект Просвещения
11:01
11:02
Проспект Культуры, 29
11:02
11:03
1-й Верхний переулок
11:07
11:08
ЗАО «Сортсемовощ»
11:08
11:09
Бугры-1
11:12
11:13
Бугры-2
11:14
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры10:540 ч 7 мин11:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
10:54
Улица Есенина
10:54
10:55
Улица Ивана Фомина
10:55
10:56
Проспект Художников
10:55
10:56
Улица Кустодиева
10:56
10:57
Улица Руднева
10:56
10:57
Проспект Просвещения
10:57
10:58
Проспект Культуры, 29
10:57
10:58
ЗАО «Сортсемовощ»
11:00
11:01
Бугры-1
11:01
11:02
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
11:04
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры10:560 ч 18 мин11:14сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
10:47
Улица Композиторов
10:47
10:48
Улица Композиторов, 29
10:48
10:49
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
10:50
10:51
Улица Симонова / Проспект Просвещения
10:52
10:53
Метро «Проспект Просвещения»
10:55
10:56
Проспект Художников
10:59
11:00
Проспект Просвещения
11:03
11:04
Проспект Культуры, 29
11:04
11:05
1-й Верхний переулок
11:09
11:10
ЗАО «Сортсемовощ»
11:10
11:11
Бугры-1
11:14
11:15
Бугры-2
11:16
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры11:000 ч 9 мин11:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
11:00
Улица Есенина
11:01
11:02
Улица Ивана Фомина
11:01
11:02
Проспект Художников
11:02
11:03
Улица Кустодиева
11:03
11:04
Улица Руднева
11:03
11:04
Проспект Просвещения
11:04
11:05
Проспект Культуры, 29
11:04
11:05
ЗАО «Сортсемовощ»
11:08
11:09
Бугры-1
11:09
11:10
Бугры-3
11:10
11:11
Новая улица
11:11
11:12
Бугры, поворот
11:15
11:16
Корабсельки
11:17
11:18
Капитолово
11:22
11:23
Энколово
11:25
11:26
Сярьги, поворот
11:27
11:28
Надежда
11:28
11:29
Кузьмолово, ж/д станция
11:30
11:31
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:31
11:32
По требованию
11:32
11:33
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:33
11:34
Кузьмоловское кладбище
11:34
11:35
Станция Токсово
11:39
11:40
Берёзовая Роща
11:41
11:42
Токсово, больница
11:43
11:44
Токсово, магазин «Шапито»
11:44
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры11:000 ч 7 мин11:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
11:00
Улица Есенина
11:00
11:01
Улица Ивана Фомина
11:01
11:02
Проспект Художников
11:01
11:02
Улица Кустодиева
11:02
11:03
Улица Руднева
11:02
11:03
Проспект Просвещения
11:03
11:04
Проспект Культуры, 29
11:03
11:04
ЗАО «Сортсемовощ»
11:06
11:07
Бугры-1
11:07
11:08
Бугры-3
11:08
11:09
Новая улица
11:09
11:10
Порошкино
11:14
11:15
Садоводство «Берёзка»
11:16
11:17
Клубный Посёлок
11:17
11:18
Лениградское шоссе, 86Б
11:18
11:19
Юкки-2
11:20
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры11:190 ч 7 мин11:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
11:19
Улица Есенина
11:19
11:20
Улица Ивана Фомина
11:20
11:21
Проспект Художников
11:20
11:21
Улица Кустодиева
11:21
11:22
Улица Руднева
11:21
11:22
Проспект Просвещения
11:22
11:23
Проспект Культуры, 29
11:22
11:23
ЗАО «Сортсемовощ»
11:25
11:26
Бугры-1
11:26
11:27
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
11:29
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры11:270 ч 18 мин11:45ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
11:18
Улица Композиторов
11:18
11:19
Улица Композиторов, 29
11:19
11:20
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
11:21
11:22
Улица Симонова / Проспект Просвещения
11:23
11:24
Метро «Проспект Просвещения»
11:26
11:27
Проспект Художников
11:30
11:31
Проспект Просвещения
11:34
11:35
Проспект Культуры, 29
11:35
11:36
1-й Верхний переулок
11:40
11:41
ЗАО «Сортсемовощ»
11:41
11:42
Бугры-1
11:45
11:46
Бугры-2
11:47
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры11:310 ч 18 мин11:49сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
11:22
Улица Композиторов
11:22
11:23
Улица Композиторов, 29
11:23
11:24
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
11:25
11:26
Улица Симонова / Проспект Просвещения
11:27
11:28
Метро «Проспект Просвещения»
11:30
11:31
Проспект Художников
11:34
11:35
Проспект Просвещения
11:38
11:39
Проспект Культуры, 29
11:39
11:40
1-й Верхний переулок
11:44
11:45
ЗАО «Сортсемовощ»
11:45
11:46
Бугры-1
11:49
11:50
Бугры-2
11:51
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры11:400 ч 7 мин11:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
11:40
Улица Есенина
11:40
11:41
Улица Ивана Фомина
11:41
11:42
Проспект Художников
11:41
11:42
Улица Кустодиева
11:42
11:43
Улица Руднева
11:42
11:43
Проспект Просвещения
11:43
11:44
Проспект Культуры, 29
11:43
11:44
ЗАО «Сортсемовощ»
11:46
11:47
Бугры-1
11:47
11:48
Бугры-3
11:48
11:49
Новая улица
11:49
11:50
Порошкино
11:54
11:55
Садоводство «Берёзка»
11:56
11:57
Клубный Посёлок
11:57
11:58
Лениградское шоссе, 86Б
11:58
11:59
Юкки-2
12:00
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры11:440 ч 7 мин11:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
11:44
Улица Есенина
11:44
11:45
Улица Ивана Фомина
11:45
11:46
Проспект Художников
11:45
11:46
Улица Кустодиева
11:46
11:47
Улица Руднева
11:46
11:47
Проспект Просвещения
11:47
11:48
Проспект Культуры, 29
11:47
11:48
ЗАО «Сортсемовощ»
11:50
11:51
Бугры-1
11:51
11:52
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
11:54
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры12:000 ч 18 мин12:18ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
11:51
Улица Композиторов
11:51
11:52
Улица Композиторов, 29
11:52
11:53
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
11:54
11:55
Улица Симонова / Проспект Просвещения
11:56
11:57
Метро «Проспект Просвещения»
11:59
12:00
Проспект Художников
12:03
12:04
Проспект Просвещения
12:07
12:08
Проспект Культуры, 29
12:08
12:09
1-й Верхний переулок
12:13
12:14
ЗАО «Сортсемовощ»
12:14
12:15
Бугры-1
12:18
12:19
Бугры-2
12:20
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры12:060 ч 18 мин12:24сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
11:57
Улица Композиторов
11:57
11:58
Улица Композиторов, 29
11:58
11:59
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
12:00
12:01
Улица Симонова / Проспект Просвещения
12:02
12:03
Метро «Проспект Просвещения»
12:05
12:06
Проспект Художников
12:09
12:10
Проспект Просвещения
12:13
12:14
Проспект Культуры, 29
12:14
12:15
1-й Верхний переулок
12:19
12:20
ЗАО «Сортсемовощ»
12:20
12:21
Бугры-1
12:24
12:25
Бугры-2
12:26
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры12:090 ч 7 мин12:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:09
Улица Есенина
12:09
12:10
Улица Ивана Фомина
12:10
12:11
Проспект Художников
12:10
12:11
Улица Кустодиева
12:11
12:12
Улица Руднева
12:11
12:12
Проспект Просвещения
12:12
12:13
Проспект Культуры, 29
12:12
12:13
ЗАО «Сортсемовощ»
12:15
12:16
Бугры-1
12:16
12:17
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
12:19
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры12:200 ч 7 мин12:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:20
Улица Есенина
12:20
12:21
Улица Ивана Фомина
12:21
12:22
Проспект Художников
12:21
12:22
Улица Кустодиева
12:22
12:23
Улица Руднева
12:22
12:23
Проспект Просвещения
12:23
12:24
Проспект Культуры, 29
12:23
12:24
ЗАО «Сортсемовощ»
12:26
12:27
Бугры-1
12:27
12:28
Бугры-3
12:28
12:29
Новая улица
12:29
12:30
Порошкино
12:34
12:35
Садоводство «Берёзка»
12:36
12:37
Клубный Посёлок
12:37
12:38
Лениградское шоссе, 86Б
12:38
12:39
Юкки-2
12:40
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры12:300 ч 9 мин12:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:30
Улица Есенина
12:31
12:32
Улица Ивана Фомина
12:31
12:32
Проспект Художников
12:32
12:33
Улица Кустодиева
12:33
12:34
Улица Руднева
12:33
12:34
Проспект Просвещения
12:34
12:35
Проспект Культуры, 29
12:34
12:35
ЗАО «Сортсемовощ»
12:38
12:39
Бугры-1
12:39
12:40
Бугры-3
12:40
12:41
Новая улица
12:41
12:42
Бугры, поворот
12:45
12:46
Корабсельки
12:47
12:48
Капитолово
12:52
12:53
Энколово
12:55
12:56
Сярьги, поворот
12:57
12:58
Надежда
12:58
12:59
Кузьмолово, ж/д станция
13:00
13:01
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:01
13:02
По требованию
13:02
13:03
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:03
13:04
Кузьмоловское кладбище
13:04
13:05
Станция Токсово
13:09
13:10
Берёзовая Роща
13:11
13:12
Токсово, больница
13:13
13:14
Токсово, магазин «Шапито»
13:14
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры12:330 ч 18 мин12:51ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
12:24
Улица Композиторов
12:24
12:25
Улица Композиторов, 29
12:25
12:26
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
12:27
12:28
Улица Симонова / Проспект Просвещения
12:29
12:30
Метро «Проспект Просвещения»
12:32
12:33
Проспект Художников
12:36
12:37
Проспект Просвещения
12:40
12:41
Проспект Культуры, 29
12:41
12:42
1-й Верхний переулок
12:46
12:47
ЗАО «Сортсемовощ»
12:47
12:48
Бугры-1
12:51
12:52
Бугры-2
12:53
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры12:340 ч 7 мин12:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:34
Улица Есенина
12:34
12:35
Улица Ивана Фомина
12:35
12:36
Проспект Художников
12:35
12:36
Улица Кустодиева
12:36
12:37
Улица Руднева
12:36
12:37
Проспект Просвещения
12:37
12:38
Проспект Культуры, 29
12:37
12:38
ЗАО «Сортсемовощ»
12:40
12:41
Бугры-1
12:41
12:42
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
12:44
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры12:590 ч 7 мин13:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:59
Улица Есенина
12:59
13:00
Улица Ивана Фомина
13:00
13:01
Проспект Художников
13:00
13:01
Улица Кустодиева
13:01
13:02
Улица Руднева
13:01
13:02
Проспект Просвещения
13:02
13:03
Проспект Культуры, 29
13:02
13:03
ЗАО «Сортсемовощ»
13:05
13:06
Бугры-1
13:06
13:07
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
13:09
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры13:000 ч 7 мин13:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
13:00
Улица Есенина
13:00
13:01
Улица Ивана Фомина
13:01
13:02
Проспект Художников
13:01
13:02
Улица Кустодиева
13:02
13:03
Улица Руднева
13:02
13:03
Проспект Просвещения
13:03
13:04
Проспект Культуры, 29
13:03
13:04
ЗАО «Сортсемовощ»
13:06
13:07
Бугры-1
13:07
13:08
Бугры-3
13:08
13:09
Новая улица
13:09
13:10
Порошкино
13:14
13:15
Садоводство «Берёзка»
13:16
13:17
Клубный Посёлок
13:17
13:18
Лениградское шоссе, 86Б
13:18
13:19
Юкки-2
13:20
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры13:060 ч 18 мин13:24ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
12:57
Улица Композиторов
12:57
12:58
Улица Композиторов, 29
12:58
12:59
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
13:00
13:01
Улица Симонова / Проспект Просвещения
13:02
13:03
Метро «Проспект Просвещения»
13:05
13:06
Проспект Художников
13:09
13:10
Проспект Просвещения
13:13
13:14
Проспект Культуры, 29
13:14
13:15
1-й Верхний переулок
13:19
13:20
ЗАО «Сортсемовощ»
13:20
13:21
Бугры-1
13:24
13:25
Бугры-2
13:26
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры13:120 ч 18 мин13:30сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
13:03
Улица Композиторов
13:03
13:04
Улица Композиторов, 29
13:04
13:05
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
13:06
13:07
Улица Симонова / Проспект Просвещения
13:08
13:09
Метро «Проспект Просвещения»
13:11
13:12
Проспект Художников
13:15
13:16
Проспект Просвещения
13:19
13:20
Проспект Культуры, 29
13:20
13:21
1-й Верхний переулок
13:25
13:26
ЗАО «Сортсемовощ»
13:26
13:27
Бугры-1
13:30
13:31
Бугры-2
13:32
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры13:240 ч 7 мин13:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
13:24
Улица Есенина
13:24
13:25
Улица Ивана Фомина
13:25
13:26
Проспект Художников
13:25
13:26
Улица Кустодиева
13:26
13:27
Улица Руднева
13:26
13:27
Проспект Просвещения
13:27
13:28
Проспект Культуры, 29
13:27
13:28
ЗАО «Сортсемовощ»
13:30
13:31
Бугры-1
13:31
13:32
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
13:34
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры13:390 ч 18 мин13:57ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
13:30
Улица Композиторов
13:30
13:31
Улица Композиторов, 29
13:31
13:32
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
13:33
13:34
Улица Симонова / Проспект Просвещения
13:35
13:36
Метро «Проспект Просвещения»
13:38
13:39
Проспект Художников
13:42
13:43
Проспект Просвещения
13:46
13:47
Проспект Культуры, 29
13:47
13:48
1-й Верхний переулок
13:52
13:53
ЗАО «Сортсемовощ»
13:53
13:54
Бугры-1
13:57
13:58
Бугры-2
13:59
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры13:400 ч 7 мин13:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
13:40
Улица Есенина
13:40
13:41
Улица Ивана Фомина
13:41
13:42
Проспект Художников
13:41
13:42
Улица Кустодиева
13:42
13:43
Улица Руднева
13:42
13:43
Проспект Просвещения
13:43
13:44
Проспект Культуры, 29
13:43
13:44
ЗАО «Сортсемовощ»
13:46
13:47
Бугры-1
13:47
13:48
Бугры-3
13:48
13:49
Новая улица
13:49
13:50
Порошкино
13:54
13:55
Садоводство «Берёзка»
13:56
13:57
Клубный Посёлок
13:57
13:58
Лениградское шоссе, 86Б
13:58
13:59
Юкки-2
14:00
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры13:490 ч 7 мин13:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
13:49
Улица Есенина
13:49
13:50
Улица Ивана Фомина
13:50
13:51
Проспект Художников
13:50
13:51
Улица Кустодиева
13:51
13:52
Улица Руднева
13:51
13:52
Проспект Просвещения
13:52
13:53
Проспект Культуры, 29
13:52
13:53
ЗАО «Сортсемовощ»
13:55
13:56
Бугры-1
13:56
13:57
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
13:59
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры14:000 ч 9 мин14:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
14:00
Улица Есенина
14:01
14:02
Улица Ивана Фомина
14:01
14:02
Проспект Художников
14:02
14:03
Улица Кустодиева
14:03
14:04
Улица Руднева
14:03
14:04
Проспект Просвещения
14:04
14:05
Проспект Культуры, 29
14:04
14:05
ЗАО «Сортсемовощ»
14:08
14:09
Бугры-1
14:09
14:10
Бугры-3
14:10
14:11
Новая улица
14:11
14:12
Бугры, поворот
14:15
14:16
Корабсельки
14:17
14:18
Капитолово
14:22
14:23
Энколово
14:25
14:26
Сярьги, поворот
14:27
14:28
Надежда
14:28
14:29
Кузьмолово, ж/д станция
14:30
14:31
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:31
14:32
По требованию
14:32
14:33
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:33
14:34
Кузьмоловское кладбище
14:34
14:35
Станция Токсово
14:39
14:40
Берёзовая Роща
14:41
14:42
Токсово, больница
14:43
14:44
Токсово, магазин «Шапито»
14:44
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры14:120 ч 18 мин14:30ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
14:03
Улица Композиторов
14:03
14:04
Улица Композиторов, 29
14:04
14:05
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
14:06
14:07
Улица Симонова / Проспект Просвещения
14:08
14:09
Метро «Проспект Просвещения»
14:11
14:12
Проспект Художников
14:15
14:16
Проспект Просвещения
14:19
14:20
Проспект Культуры, 29
14:20
14:21
1-й Верхний переулок
14:25
14:26
ЗАО «Сортсемовощ»
14:26
14:27
Бугры-1
14:30
14:31
Бугры-2
14:32
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры14:140 ч 7 мин14:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
14:14
Улица Есенина
14:14
14:15
Улица Ивана Фомина
14:15
14:16
Проспект Художников
14:15
14:16
Улица Кустодиева
14:16
14:17
Улица Руднева
14:16
14:17
Проспект Просвещения
14:17
14:18
Проспект Культуры, 29
14:17
14:18
ЗАО «Сортсемовощ»
14:20
14:21
Бугры-1
14:21
14:22
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
14:24
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры14:180 ч 18 мин14:36сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
14:09
Улица Композиторов
14:09
14:10
Улица Композиторов, 29
14:10
14:11
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
14:12
14:13
Улица Симонова / Проспект Просвещения
14:14
14:15
Метро «Проспект Просвещения»
14:17
14:18
Проспект Художников
14:21
14:22
Проспект Просвещения
14:25
14:26
Проспект Культуры, 29
14:26
14:27
1-й Верхний переулок
14:31
14:32
ЗАО «Сортсемовощ»
14:32
14:33
Бугры-1
14:36
14:37
Бугры-2
14:38
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры14:200 ч 7 мин14:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
14:20
Улица Есенина
14:20
14:21
Улица Ивана Фомина
14:21
14:22
Проспект Художников
14:21
14:22
Улица Кустодиева
14:22
14:23
Улица Руднева
14:22
14:23
Проспект Просвещения
14:23
14:24
Проспект Культуры, 29
14:23
14:24
ЗАО «Сортсемовощ»
14:26
14:27
Бугры-1
14:27
14:28
Бугры-3
14:28
14:29
Новая улица
14:29
14:30
Порошкино
14:34
14:35
Садоводство «Берёзка»
14:36
14:37
Клубный Посёлок
14:37
14:38
Лениградское шоссе, 86Б
14:38
14:39
Юкки-2
14:40
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры14:390 ч 7 мин14:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
14:39
Улица Есенина
14:39
14:40
Улица Ивана Фомина
14:40
14:41
Проспект Художников
14:40
14:41
Улица Кустодиева
14:41
14:42
Улица Руднева
14:41
14:42
Проспект Просвещения
14:42
14:43
Проспект Культуры, 29
14:42
14:43
ЗАО «Сортсемовощ»
14:45
14:46
Бугры-1
14:46
14:47
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
14:49
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры14:450 ч 18 мин15:03ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
14:36
Улица Композиторов
14:36
14:37
Улица Композиторов, 29
14:37
14:38
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
14:39
14:40
Улица Симонова / Проспект Просвещения
14:41
14:42
Метро «Проспект Просвещения»
14:44
14:45
Проспект Художников
14:48
14:49
Проспект Просвещения
14:52
14:53
Проспект Культуры, 29
14:53
14:54
1-й Верхний переулок
14:58
14:59
ЗАО «Сортсемовощ»
14:59
15:00
Бугры-1
15:03
15:04
Бугры-2
15:05
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры15:000 ч 7 мин15:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:00
Улица Есенина
15:00
15:01
Улица Ивана Фомина
15:01
15:02
Проспект Художников
15:01
15:02
Улица Кустодиева
15:02
15:03
Улица Руднева
15:02
15:03
Проспект Просвещения
15:03
15:04
Проспект Культуры, 29
15:03
15:04
ЗАО «Сортсемовощ»
15:06
15:07
Бугры-1
15:07
15:08
Бугры-3
15:08
15:09
Новая улица
15:09
15:10
Порошкино
15:14
15:15
Садоводство «Берёзка»
15:16
15:17
Клубный Посёлок
15:17
15:18
Лениградское шоссе, 86Б
15:18
15:19
Юкки-2
15:20
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры15:040 ч 7 мин15:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:04
Улица Есенина
15:04
15:05
Улица Ивана Фомина
15:05
15:06
Проспект Художников
15:05
15:06
Улица Кустодиева
15:06
15:07
Улица Руднева
15:06
15:07
Проспект Просвещения
15:07
15:08
Проспект Культуры, 29
15:07
15:08
ЗАО «Сортсемовощ»
15:10
15:11
Бугры-1
15:11
15:12
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
15:14
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры15:100 ч 9 мин15:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:10
Улица Есенина
15:11
15:12
Улица Ивана Фомина
15:11
15:12
Проспект Художников
15:12
15:13
Улица Кустодиева
15:13
15:14
Улица Руднева
15:13
15:14
Проспект Просвещения
15:14
15:15
Проспект Культуры, 29
15:14
15:15
ЗАО «Сортсемовощ»
15:18
15:19
Бугры-1
15:19
15:20
Бугры-3
15:20
15:21
Новая улица
15:21
15:22
Бугры, поворот
15:25
15:26
Корабсельки
15:27
15:28
Капитолово
15:32
15:33
Энколово
15:35
15:36
Сярьги, поворот
15:37
15:38
Надежда
15:38
15:39
Кузьмолово, ж/д станция
15:40
15:41
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:41
15:42
По требованию
15:42
15:43
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:43
15:44
Кузьмоловское кладбище
15:44
15:45
Станция Токсово
15:49
15:50
Берёзовая Роща
15:51
15:52
Токсово, больница
15:53
15:54
Токсово, магазин «Шапито»
15:54
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры15:180 ч 18 мин15:36ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
15:09
Улица Композиторов
15:09
15:10
Улица Композиторов, 29
15:10
15:11
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
15:12
15:13
Улица Симонова / Проспект Просвещения
15:14
15:15
Метро «Проспект Просвещения»
15:17
15:18
Проспект Художников
15:21
15:22
Проспект Просвещения
15:25
15:26
Проспект Культуры, 29
15:26
15:27
1-й Верхний переулок
15:31
15:32
ЗАО «Сортсемовощ»
15:32
15:33
Бугры-1
15:36
15:37
Бугры-2
15:38
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры15:240 ч 18 мин15:42сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
15:15
Улица Композиторов
15:15
15:16
Улица Композиторов, 29
15:16
15:17
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
15:18
15:19
Улица Симонова / Проспект Просвещения
15:20
15:21
Метро «Проспект Просвещения»
15:23
15:24
Проспект Художников
15:27
15:28
Проспект Просвещения
15:31
15:32
Проспект Культуры, 29
15:32
15:33
1-й Верхний переулок
15:37
15:38
ЗАО «Сортсемовощ»
15:38
15:39
Бугры-1
15:42
15:43
Бугры-2
15:44
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры15:290 ч 7 мин15:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:29
Улица Есенина
15:29
15:30
Улица Ивана Фомина
15:30
15:31
Проспект Художников
15:30
15:31
Улица Кустодиева
15:31
15:32
Улица Руднева
15:31
15:32
Проспект Просвещения
15:32
15:33
Проспект Культуры, 29
15:32
15:33
ЗАО «Сортсемовощ»
15:35
15:36
Бугры-1
15:36
15:37
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
15:39
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры15:400 ч 7 мин15:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:40
Улица Есенина
15:40
15:41
Улица Ивана Фомина
15:41
15:42
Проспект Художников
15:41
15:42
Улица Кустодиева
15:42
15:43
Улица Руднева
15:42
15:43
Проспект Просвещения
15:43
15:44
Проспект Культуры, 29
15:43
15:44
ЗАО «Сортсемовощ»
15:46
15:47
Бугры-1
15:47
15:48
Бугры-3
15:48
15:49
Новая улица
15:49
15:50
Порошкино
15:54
15:55
Садоводство «Берёзка»
15:56
15:57
Клубный Посёлок
15:57
15:58
Лениградское шоссе, 86Б
15:58
15:59
Юкки-2
16:00
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры15:500 ч 18 мин16:08ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
15:41
Улица Композиторов
15:41
15:42
Улица Композиторов, 29
15:42
15:43
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
15:44
15:45
Улица Симонова / Проспект Просвещения
15:46
15:47
Метро «Проспект Просвещения»
15:49
15:50
Проспект Художников
15:53
15:54
Проспект Просвещения
15:57
15:58
Проспект Культуры, 29
15:58
15:59
1-й Верхний переулок
16:03
16:04
ЗАО «Сортсемовощ»
16:04
16:05
Бугры-1
16:08
16:09
Бугры-2
16:10
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры15:540 ч 7 мин16:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:54
Улица Есенина
15:54
15:55
Улица Ивана Фомина
15:55
15:56
Проспект Художников
15:55
15:56
Улица Кустодиева
15:56
15:57
Улица Руднева
15:56
15:57
Проспект Просвещения
15:57
15:58
Проспект Культуры, 29
15:57
15:58
ЗАО «Сортсемовощ»
16:00
16:01
Бугры-1
16:01
16:02
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
16:04
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры16:120 ч 18 мин16:30сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
16:03
Улица Композиторов
16:03
16:04
Улица Композиторов, 29
16:04
16:05
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
16:06
16:07
Улица Симонова / Проспект Просвещения
16:08
16:09
Метро «Проспект Просвещения»
16:11
16:12
Проспект Художников
16:15
16:16
Проспект Просвещения
16:19
16:20
Проспект Культуры, 29
16:20
16:21
1-й Верхний переулок
16:25
16:26
ЗАО «Сортсемовощ»
16:26
16:27
Бугры-1
16:30
16:31
Бугры-2
16:32
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры16:190 ч 7 мин16:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
16:19
Улица Есенина
16:19
16:20
Улица Ивана Фомина
16:20
16:21
Проспект Художников
16:20
16:21
Улица Кустодиева
16:21
16:22
Улица Руднева
16:21
16:22
Проспект Просвещения
16:22
16:23
Проспект Культуры, 29
16:22
16:23
ЗАО «Сортсемовощ»
16:25
16:26
Бугры-1
16:26
16:27
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
16:29
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры16:200 ч 7 мин16:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
16:20
Улица Есенина
16:20
16:21
Улица Ивана Фомина
16:21
16:22
Проспект Художников
16:21
16:22
Улица Кустодиева
16:22
16:23
Улица Руднева
16:22
16:23
Проспект Просвещения
16:23
16:24
Проспект Культуры, 29
16:23
16:24
ЗАО «Сортсемовощ»
16:26
16:27
Бугры-1
16:27
16:28
Бугры-3
16:28
16:29
Новая улица
16:29
16:30
Порошкино
16:34
16:35
Садоводство «Берёзка»
16:36
16:37
Клубный Посёлок
16:37
16:38
Лениградское шоссе, 86Б
16:38
16:39
Юкки-2
16:40
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры16:300 ч 9 мин16:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
16:30
Улица Есенина
16:31
16:32
Улица Ивана Фомина
16:31
16:32
Проспект Художников
16:32
16:33
Улица Кустодиева
16:33
16:34
Улица Руднева
16:33
16:34
Проспект Просвещения
16:34
16:35
Проспект Культуры, 29
16:34
16:35
ЗАО «Сортсемовощ»
16:38
16:39
Бугры-1
16:39
16:40
Бугры-3
16:40
16:41
Новая улица
16:41
16:42
Бугры, поворот
16:45
16:46
Корабсельки
16:47
16:48
Капитолово
16:52
16:53
Энколово
16:55
16:56
Сярьги, поворот
16:57
16:58
Надежда
16:58
16:59
Кузьмолово, ж/д станция
17:00
17:01
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:01
17:02
По требованию
17:02
17:03
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:03
17:04
Кузьмоловское кладбище
17:04
17:05
Станция Токсово
17:09
17:10
Берёзовая Роща
17:11
17:12
Токсово, больница
17:13
17:14
Токсово, магазин «Шапито»
17:14
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры16:320 ч 18 мин16:50ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
16:23
Улица Композиторов
16:23
16:24
Улица Композиторов, 29
16:24
16:25
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
16:26
16:27
Улица Симонова / Проспект Просвещения
16:28
16:29
Метро «Проспект Просвещения»
16:31
16:32
Проспект Художников
16:35
16:36
Проспект Просвещения
16:39
16:40
Проспект Культуры, 29
16:40
16:41
1-й Верхний переулок
16:45
16:46
ЗАО «Сортсемовощ»
16:46
16:47
Бугры-1
16:50
16:51
Бугры-2
16:52
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры16:440 ч 7 мин16:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
16:44
Улица Есенина
16:44
16:45
Улица Ивана Фомина
16:45
16:46
Проспект Художников
16:45
16:46
Улица Кустодиева
16:46
16:47
Улица Руднева
16:46
16:47
Проспект Просвещения
16:47
16:48
Проспект Культуры, 29
16:47
16:48
ЗАО «Сортсемовощ»
16:50
16:51
Бугры-1
16:51
16:52
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
16:54
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры16:500 ч 7 мин16:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
16:50
Улица Есенина
16:50
16:51
Улица Ивана Фомина
16:51
16:52
Проспект Художников
16:51
16:52
Улица Кустодиева
16:52
16:53
Улица Руднева
16:52
16:53
Проспект Просвещения
16:53
16:54
Проспект Культуры, 29
16:53
16:54
ЗАО «Сортсемовощ»
16:56
16:57
Бугры-1
16:57
16:58
Бугры-3
16:58
16:59
Новая улица
16:59
17:00
Порошкино
17:04
17:05
Садоводство «Берёзка»
17:06
17:07
Клубный Посёлок
17:07
17:08
Лениградское шоссе, 86Б
17:08
17:09
Юкки-2
17:10
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры16:580 ч 18 мин17:16ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
16:49
Улица Композиторов
16:49
16:50
Улица Композиторов, 29
16:50
16:51
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
16:52
16:53
Улица Симонова / Проспект Просвещения
16:54
16:55
Метро «Проспект Просвещения»
16:57
16:58
Проспект Художников
17:01
17:02
Проспект Просвещения
17:05
17:06
Проспект Культуры, 29
17:06
17:07
1-й Верхний переулок
17:11
17:12
ЗАО «Сортсемовощ»
17:12
17:13
Бугры-1
17:16
17:17
Бугры-2
17:18
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры17:000 ч 18 мин17:18сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
16:51
Улица Композиторов
16:51
16:52
Улица Композиторов, 29
16:52
16:53
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
16:54
16:55
Улица Симонова / Проспект Просвещения
16:56
16:57
Метро «Проспект Просвещения»
16:59
17:00
Проспект Художников
17:03
17:04
Проспект Просвещения
17:07
17:08
Проспект Культуры, 29
17:08
17:09
1-й Верхний переулок
17:13
17:14
ЗАО «Сортсемовощ»
17:14
17:15
Бугры-1
17:18
17:19
Бугры-2
17:20
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры17:040 ч 7 мин17:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
17:04
Улица Есенина
17:04
17:05
Улица Ивана Фомина
17:05
17:06
Проспект Художников
17:05
17:06
Улица Кустодиева
17:06
17:07
Улица Руднева
17:06
17:07
Проспект Просвещения
17:07
17:08
Проспект Культуры, 29
17:07
17:08
ЗАО «Сортсемовощ»
17:10
17:11
Бугры-1
17:11
17:12
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
17:14
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры17:200 ч 7 мин17:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
17:20
Улица Есенина
17:20
17:21
Улица Ивана Фомина
17:21
17:22
Проспект Художников
17:21
17:22
Улица Кустодиева
17:22
17:23
Улица Руднева
17:22
17:23
Проспект Просвещения
17:23
17:24
Проспект Культуры, 29
17:23
17:24
ЗАО «Сортсемовощ»
17:26
17:27
Бугры-1
17:27
17:28
Бугры-3
17:28
17:29
Новая улица
17:29
17:30
Порошкино
17:34
17:35
Садоводство «Берёзка»
17:36
17:37
Клубный Посёлок
17:37
17:38
Лениградское шоссе, 86Б
17:38
17:39
Юкки-2
17:40
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры17:240 ч 7 мин17:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
17:24
Улица Есенина
17:24
17:25
Улица Ивана Фомина
17:25
17:26
Проспект Художников
17:25
17:26
Улица Кустодиева
17:26
17:27
Улица Руднева
17:26
17:27
Проспект Просвещения
17:27
17:28
Проспект Культуры, 29
17:27
17:28
ЗАО «Сортсемовощ»
17:30
17:31
Бугры-1
17:31
17:32
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
17:34
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры17:260 ч 26 мин17:52ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
17:15
Улица Композиторов
17:15
17:16
Улица Композиторов, 29
17:17
17:18
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
17:19
17:20
Улица Симонова / Проспект Просвещения
17:21
17:22
Метро «Проспект Просвещения»
17:25
17:26
Проспект Художников
17:30
17:31
Проспект Просвещения
17:36
17:37
Проспект Культуры, 29
17:38
17:39
1-й Верхний переулок
17:46
17:47
ЗАО «Сортсемовощ»
17:47
17:48
Бугры-1
17:52
17:53
Бугры-2
17:54
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры17:300 ч 9 мин17:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
17:30
Улица Есенина
17:31
17:32
Улица Ивана Фомина
17:31
17:32
Проспект Художников
17:32
17:33
Улица Кустодиева
17:33
17:34
Улица Руднева
17:33
17:34
Проспект Просвещения
17:34
17:35
Проспект Культуры, 29
17:34
17:35
ЗАО «Сортсемовощ»
17:38
17:39
Бугры-1
17:39
17:40
Бугры-3
17:40
17:41
Новая улица
17:41
17:42
Бугры, поворот
17:45
17:46
Корабсельки
17:47
17:48
Капитолово
17:52
17:53
Энколово
17:55
17:56
Сярьги, поворот
17:57
17:58
Надежда
17:58
17:59
Кузьмолово, ж/д станция
18:00
18:01
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:01
18:02
По требованию
18:02
18:03
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:03
18:04
Кузьмоловское кладбище
18:04
18:05
Станция Токсово
18:09
18:10
Берёзовая Роща
18:11
18:12
Токсово, больница
18:13
18:14
Токсово, магазин «Шапито»
18:14
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры17:360 ч 18 мин17:54сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
17:27
Улица Композиторов
17:27
17:28
Улица Композиторов, 29
17:28
17:29
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
17:30
17:31
Улица Симонова / Проспект Просвещения
17:32
17:33
Метро «Проспект Просвещения»
17:35
17:36
Проспект Художников
17:39
17:40
Проспект Просвещения
17:43
17:44
Проспект Культуры, 29
17:44
17:45
1-й Верхний переулок
17:49
17:50
ЗАО «Сортсемовощ»
17:50
17:51
Бугры-1
17:54
17:55
Бугры-2
17:56
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры17:440 ч 7 мин17:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
17:44
Улица Есенина
17:44
17:45
Улица Ивана Фомина
17:45
17:46
Проспект Художников
17:45
17:46
Улица Кустодиева
17:46
17:47
Улица Руднева
17:46
17:47
Проспект Просвещения
17:47
17:48
Проспект Культуры, 29
17:47
17:48
ЗАО «Сортсемовощ»
17:50
17:51
Бугры-1
17:51
17:52
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
17:54
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры17:520 ч 26 мин18:18ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Прокофьева
17:41
Улица Композиторов
17:41
17:42
Улица Композиторов, 29
17:43
17:44
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
17:45
17:46
Улица Симонова / Проспект Просвещения
17:47
17:48
Метро «Проспект Просвещения»
17:51
17:52
Проспект Художников
17:56
17:57
Проспект Просвещения
18:02
18:03
Проспект Культуры, 29
18:04
18:05
1-й Верхний переулок
18:12
18:13
ЗАО «Сортсемовощ»
18:13
18:14
Бугры-1
18:18
18:19
Бугры-2
18:20
Санкт-Петербург — Бугры
Санкт-Петербург — Бугры18:000 ч 7 мин18:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
18:00
Улица Есенина
18:00
18:01
Улица Ивана Фомина
18:01
18:02
Проспект Художников
18:01
18:02
Улица Кустодиева
18:02
18:03
Улица Руднева
18:02
18:03
Проспект Просвещения
18:03
18:04
Проспект Культуры, 29
18:03
18:04
ЗАО «Сортсемовощ»
18:06
18:07
Бугры-1
18:07
18:08
Бугры-3
18:08
18:09
Новая улица
18:09
18:10
Порошкино
18:14
18:15
Садоводство «Берёзка»
18:16
18:17
Клубный Посёлок
18:17
18:18
Лениградское шоссе, 86Б
18:18
18:19
Юкки-2
18:20

Автобус Санкт-Петербург — Бугры

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Бугры отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Бугры

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Бугры в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Бугры - расписание, цена билета, купить билет онлайн