Расписание автобуса Приозерск — Ромашки


Ниже предоставлено расписание автобусов Приозерск — Ромашки на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Приозерск — Ромашки
Приозерск — Ромашки13:401 ч 26 мин15:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приозерск
13:40
Красноармейская улица, «Оптика»
13:40
13:41
Заречная улица
13:43
13:44
Ленинградская улица
13:48
13:49
Лесхоз
13:48
13:49
Луговая
13:50
13:51
Починок, магазин
13:53
13:54
Котельная
13:54
13:55
Малая Горка
14:12
14:13
Тракторное
14:15
14:16
Плодовое, поворот
14:16
14:17
Отрадное
14:19
14:20
Мельничные Ручьи
14:23
14:24
Мельничные Ручьи
14:24
14:25
Соловьёвка
14:30
14:31
Садоводство «Ильич»
14:36
14:37
Громово, ж/д станция
14:41
14:42
Громово
14:42
14:43
Суходолье-3
14:43
14:44
Суходолье
14:45
14:46
Мурыновка
14:46
14:47
Шумилово-2
14:48
14:49
Шумилово-1
14:49
14:50
Сапёрное, поворот
14:51
14:52
Речное
14:53
14:54
Понтонное
15:02
15:03
Ромашки
15:06

Автобус Приозерск — Ромашки

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приозерск — Ромашки отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Приозерск — Ромашки

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приозерск — Ромашки в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приозерск — Ромашки - расписание, цена билета, купить билет онлайн