Расписание автобуса Приладожский — Волхов


Ниже предоставлено расписание автобусов Приладожский — Волхов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Приладожский — Волхов
Приладожский — Волхов 10:50 1 ч 2 мин 11:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:00
Синявино
10:34
10:35
Приладожский, поворот
10:49
10:50
70 км / Путилово, поворот
10:57
10:58
Жихарево, поворот
11:04
11:05
Горгала
11:18
11:19
Кисельня
11:38
11:39
Вокзал Волховстрой-1
11:52
11:53
Администрация
11:59
12:00
Площадь Ленина
12:00
12:01
Молодёжная улица
12:00
12:01
Авиационная улица
12:01
12:02
Улица Федюнинского
12:01
12:02
Больница
12:02
Приладожский — Волхов
Приладожский — Волхов 12:55 0 ч 57 мин 13:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
12:00
Синявино
12:40
12:41
Приладожский, поворот
12:54
12:55
70 км / Путилово, поворот
13:01
13:02
Дусьево
13:16
13:17
Ратница
13:24
13:25
Кипуя
13:34
13:35
Кисельня
13:39
13:40
Вокзал Волховстрой-1
13:52
13:59
Вындин Остров
14:15
14:16
Чажешно/Теробочево
14:27
14:28
Черенцево
14:31
14:32
Наволок, поворот
14:36
14:37
Глажево
14:39
14:40
Подсолье/Грабково
14:40
14:41
Тихорицы-2
14:45
14:46
Тихорицы-1
14:45
14:46
Шелогино
14:47
14:48
Андреево
14:52
14:53
Бор
14:53
14:54
Кириши
15:09
Приладожский — Волхов
Приладожский — Волхов 14:55 0 ч 57 мин 15:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
14:00
Синявино
14:40
14:41
Приладожский, поворот
14:54
14:55
70 км / Путилово, поворот
15:01
15:02
Дусьево
15:16
15:17
Ратница
15:24
15:25
Кипуя
15:34
15:35
Кисельня
15:39
15:40
Вокзал Волховстрой-1
15:52
15:59
Вындин Остров
16:15
16:16
Чажешно/Теробочево
16:27
16:28
Черенцево
16:31
16:32
Наволок, поворот
16:36
16:37
Глажево
16:39
16:40
Подсолье/Грабково
16:40
16:41
Тихорицы-2
16:45
16:46
Тихорицы-1
16:45
16:46
Шелогино
16:47
16:48
Андреево
16:52
16:53
Бор
16:53
16:54
Кириши
17:09
Приладожский — Волхов
Приладожский — Волхов 15:35 1 ч 2 мин 16:37 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:20
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
13:20
13:21
Санкт-Петербург, областная больница
13:36
13:59
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:37
14:44
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:41
15:42
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:45
16:46
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Приладожский — Волхов
Приладожский — Волхов 15:35 1 ч 2 мин 16:37 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:46
16:47
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Приладожский — Волхов
Приладожский — Волхов 19:20 1 ч 2 мин 20:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:30
Синявино
19:04
19:05
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:34
19:35
Горгала
19:48
19:49
Кисельня
20:08
20:09
Вокзал Волховстрой-1
20:22
20:23
Администрация
20:29
20:30
Площадь Ленина
20:30
20:31
Молодёжная улица
20:30
20:31
Авиационная улица
20:31
20:32
Улица Федюнинского
20:31
20:32
Больница
20:32
Приладожский — Волхов
Приладожский — Волхов 19:35 0 ч 57 мин 20:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:40
Синявино
19:20
19:21
Приладожский, поворот
19:34
19:35
70 км / Путилово, поворот
19:41
19:42
Дусьево
19:56
19:57
Ратница
20:04
20:05
Кипуя
20:14
20:15
Кисельня
20:19
20:20
Вокзал Волховстрой-1
20:32
20:39
Вындин Остров
20:55
20:56
Чажешно/Теробочево
21:07
21:08
Черенцево
21:11
21:12
Наволок, поворот
21:16
21:17
Глажево
21:19
21:20
Подсолье/Грабково
21:20
21:21
Тихорицы-2
21:25
21:26
Тихорицы-1
21:25
21:26
Шелогино
21:27
21:28
Андреево
21:32
21:33
Бор
21:33
21:34
Кириши
21:49
Приладожский — Волхов
Приладожский — Волхов 20:40 0 ч 57 мин 21:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
19:45
Синявино
20:25
20:26
Приладожский, поворот
20:39
20:40
70 км / Путилово, поворот
20:46
20:47
Дусьево
21:01
21:02
Ратница
21:09
21:10
Кипуя
21:19
21:20
Кисельня
21:24
21:25
Вокзал Волховстрой-1
21:37
21:39
Вындин Остров
21:55
21:56
Чажешно/Теробочево
22:07
22:08
Черенцево
22:11
22:12
Наволок, поворот
22:16
22:17
Глажево
22:19
22:20
Подсолье/Грабково
22:20
22:21
Тихорицы-2
22:25
22:26
Тихорицы-1
22:25
22:26
Шелогино
22:27
22:28
Андреево
22:32
22:33
Бор
22:33
22:34
Кириши
22:49

Автобус Приладожский — Волхов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приладожский — Волхов отправляется в 10:50, автобус прибывает 11:52. Время в пути составит 1 ч 2 мин.

Купить билет на автобус Приладожский — Волхов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приладожский — Волхов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приладожский — Волхов - расписание, цена билета, купить билет онлайн