Расписание автобуса Приладожский — Бокситогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Приладожский — Бокситогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Приладожский — Бокситогорск
Приладожский — Бокситогорск13:052 ч 49 мин15:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво, автокасса
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Приладожский — Бокситогорск
Приладожский — Бокситогорск18:053 ч 55 мин22:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:55
Синявино
17:47
17:48
Синявино-2, 54 км
17:57
17:58
Приладожский, поворот
18:04
18:05
70 км / Путилово, поворот
18:12
18:13
Жихарево, поворот
18:21
18:22
Дусьево
18:32
18:33
Горгала
18:37
18:38
Кисельня
19:00
19:01
Микрорайон «Алексино»
19:33
19:34
Хвалово-1
19:50
19:51
Воскресенское
20:08
20:09
Филовщина
20:21
20:22
Свирь
20:30
20:31
Усть-Шомушка
20:48
20:49
1-2-й микрорайон
21:07
21:15
Бокситогорск
22:00
Приладожский — Бокситогорск
Приладожский — Бокситогорск19:353 ч 55 мин23:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:25
Синявино
19:17
19:18
Синявино-2, 54 км
19:27
19:28
Приладожский, поворот
19:34
19:35
70 км / Путилово, поворот
19:42
19:43
Жихарево, поворот
19:51
19:52
Дусьево
20:02
20:03
Горгала
20:07
20:08
Кисельня
20:30
20:31
Микрорайон «Алексино»
21:03
21:04
Хвалово-1
21:20
21:21
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:51
21:52
Свирь
22:00
22:01
Усть-Шомушка
22:18
22:19
1-2-й микрорайон
22:37
22:45
Бокситогорск
23:30
Приладожский — Бокситогорск
Приладожский — Бокситогорск23:003 ч 55 мин02:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:50
Синявино
22:42
22:43
Синявино-2, 54 км
22:52
22:53
Приладожский, поворот
22:59
23:00
70 км / Путилово, поворот
23:07
23:08
Жихарево, поворот
23:16
23:17
Дусьево
23:27
23:28
Горгала
23:32
23:33
Кисельня
23:55
23:56
Микрорайон «Алексино»
00:28
00:29
Хвалово-1
00:45
00:46
Воскресенское
01:03
01:04
Филовщина
01:16
01:17
Свирь
01:25
01:26
Усть-Шомушка
01:43
01:44
1-2-й микрорайон
02:02
02:10
Бокситогорск
02:55

Автобус Приладожский — Бокситогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приладожский — Бокситогорск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Приладожский — Бокситогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приладожский — Бокситогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приладожский — Бокситогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн