Расписание автобуса Подпорожье — Винницы


Ниже предоставлено расписание автобусов Подпорожье — Винницы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Подпорожье — Винницы
Подпорожье — Винницы07:001 ч 37 мин08:37ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
07:00
Свирская улица
07:00
07:01
ГЭС
07:00
07:01
Леспромхоз
07:01
07:02
ПЭМЗ
07:02
07:03
ПКУ
07:02
07:03
Подпорожье, кладбище
07:07
07:08
Шеменичи, поворот
07:17
07:18
Пертозеро
07:34
07:35
Гоморовичи
07:43
07:44
Заяцкая
08:04
08:05
Великий Двор, поворот
08:07
08:08
Тумазы
08:14
08:15
Сергеевская
08:28
08:29
Великодворская улица
08:32
08:33
По требованию
08:32
08:33
Винницы-2
08:34
08:35
Винницы
08:36
08:37
Винницы, школа
08:37
Подпорожье — Винницы
Подпорожье — Винницы10:451 ч 37 мин12:22пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
10:45
Свирская улица
10:45
10:46
ГЭС
10:45
10:46
Леспромхоз
10:46
10:47
ПЭМЗ
10:47
10:48
ПКУ
10:47
10:48
Подпорожье, кладбище
10:52
10:53
Шеменичи, поворот
11:02
11:03
Пертозеро
11:19
11:20
Гоморовичи
11:28
11:29
Заяцкая
11:49
11:50
Великий Двор, поворот
11:52
11:53
Тумазы
11:59
12:00
Сергеевская
12:13
12:14
Великодворская улица
12:17
12:18
По требованию
12:17
12:18
Винницы-2
12:19
12:20
Винницы
12:21
12:22
Винницы, школа
12:22
Подпорожье — Винницы
Подпорожье — Винницы14:301 ч 37 мин16:07пн
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
14:30
Свирская улица
14:30
14:31
ГЭС
14:30
14:31
Леспромхоз
14:31
14:32
ПЭМЗ
14:32
14:33
ПКУ
14:32
14:33
Подпорожье, кладбище
14:37
14:38
Шеменичи, поворот
14:47
14:48
Пертозеро
15:04
15:05
Гоморовичи
15:13
15:14
Заяцкая
15:34
15:35
Великий Двор, поворот
15:37
15:38
Тумазы
15:44
15:45
Сергеевская
15:58
15:59
Великодворская улица
16:02
16:03
По требованию
16:02
16:03
Винницы-2
16:04
16:05
Винницы
16:06
16:07
Винницы, школа
16:07
Подпорожье — Винницы
Подпорожье — Винницы16:001 ч 37 мин17:37ср, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
16:00
Свирская улица
16:00
16:01
ГЭС
16:00
16:01
Леспромхоз
16:01
16:02
ПЭМЗ
16:02
16:03
ПКУ
16:02
16:03
Подпорожье, кладбище
16:07
16:08
Шеменичи, поворот
16:17
16:18
Пертозеро
16:34
16:35
Гоморовичи
16:43
16:44
Заяцкая
17:04
17:05
Великий Двор, поворот
17:07
17:08
Тумазы
17:14
17:15
Сергеевская
17:28
17:29
Великодворская улица
17:32
17:33
По требованию
17:32
17:33
Винницы-2
17:34
17:35
Винницы
17:36
17:37
Винницы, школа
17:37
Подпорожье — Винницы
Подпорожье — Винницы18:001 ч 37 мин19:37пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
18:00
Свирская улица
18:00
18:01
ГЭС
18:00
18:01
Леспромхоз
18:01
18:02
ПЭМЗ
18:02
18:03
ПКУ
18:02
18:03
Подпорожье, кладбище
18:07
18:08
Шеменичи, поворот
18:17
18:18
Пертозеро
18:34
18:35
Гоморовичи
18:43
18:44
Заяцкая
19:04
19:05
Великий Двор, поворот
19:07
19:08
Тумазы
19:14
19:15
Сергеевская
19:28
19:29
Великодворская улица
19:32
19:33
По требованию
19:32
19:33
Винницы-2
19:34
19:35
Винницы
19:36
19:37
Винницы, школа
19:37

Автобус Подпорожье — Винницы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Подпорожье — Винницы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Подпорожье — Винницы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Подпорожье — Винницы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Подпорожье — Винницы - расписание, цена билета, купить билет онлайн