Расписание автобуса Подпорожье — Усланка


Ниже предоставлено расписание автобусов Подпорожье — Усланка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Подпорожье — Усланка
Подпорожье — Усланка08:201 ч 9 мин09:29вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
08:20
Свирская улица
08:20
08:21
ГЭС
08:21
08:22
Садоводство «Воронья Гора»
08:26
08:27
Ольховец
08:26
08:27
Совхоз
08:28
08:29
Дачная
08:29
08:30
Новая Деревня
08:30
08:31
Свирь
08:37
08:38
Свирь
08:38
08:39
Свирь, ж/д станция
08:39
08:40
По требованию
08:44
08:45
Никольский
08:47
08:48
Никольский, центр
08:48
08:49
Никольский, конечная
08:51
09:00
Никольский, центр
09:00
09:01
Никольский
09:00
09:01
По требованию
09:02
09:03
По требованию
09:06
09:07
Новопоселковая улица, по требованию
09:10
09:11
Важины
09:11
09:12
Ремонтные механические мастерские
09:12
09:13
Рейда
09:13
09:14
По требованию
09:14
09:15
Курпово, по требованию
09:15
09:16
Курпово
09:16
09:17
Береговая улица, по требованию
09:17
09:18
Олесово
09:20
09:21
Северная улица
09:20
09:21
По требованию
09:25
09:26
Усланка
09:29
Подпорожье — Усланка
Подпорожье — Усланка16:460 ч 40 мин17:26вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
МЖБК
16:40
Завод МЖБК
16:40
16:41
ЛПХ
16:40
16:41
Беломорская улица
16:41
16:42
Поликлиника
16:42
16:43
Комсомольская улица
16:42
16:43
Площадь
16:44
16:45
Подпорожье
16:45
16:46
Свирская улица
16:46
16:47
ГЭС
16:47
16:48
Садоводство «Воронья Гора»
16:51
16:52
Ольховец
16:51
16:52
Совхоз
16:52
16:53
Дачная
16:53
16:54
Новая Деревня
16:54
16:55
Свирь
16:59
17:00
Свирь, ж/д станция
17:00
17:01
Свирь
17:01
17:02
По требованию
17:03
17:04
Новопоселковая улица, по требованию
17:07
17:08
Важины
17:08
17:09
Ремонтные механические мастерские
17:09
17:10
Рейда
17:11
17:12
По требованию
17:11
17:12
Курпово, по требованию
17:12
17:13
Курпово
17:13
17:14
Береговая улица, по требованию
17:15
17:16
Олесово
17:17
17:18
Северная улица
17:17
17:18
По требованию
17:22
17:23
Усланка
17:26

Автобус Подпорожье — Усланка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Подпорожье — Усланка отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Подпорожье — Усланка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Подпорожье — Усланка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Подпорожье — Усланка - расписание, цена билета, купить билет онлайн