Расписание автобуса Подпорожье — Сясьстрой


Ниже предоставлено расписание автобусов Подпорожье — Сясьстрой на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Подпорожье — Сясьстрой
Подпорожье — Сясьстрой 06:30 2 ч 10 мин 08:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
06:30
Яндеба
06:42
06:43
Свирь-1
06:56
06:57
Свирьстрой
06:57
06:58
Свирь-3
06:58
06:59
Янега, поворот
07:05
07:06
Лодейное Поле
07:13
07:14
Шамокша, поворот
07:29
07:30
Заостровье, поворот
07:34
07:35
Доможирово
07:54
07:55
Паша-2
08:02
08:03
Потанино
08:20
08:21
Селиваново
08:30
08:31
Низино
08:34
08:35
Сясьстрой
08:40
08:46
Юшково/Мостопоезд
09:00
09:01
Кисельня
09:13
09:14
Горгала
09:33
09:34
Дусьево
09:38
09:39
Жихарево, поворот
09:47
09:48
70 км / Путилово, поворот
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:01
10:02
Синявино
10:16
10:17
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
11:09
Подпорожье — Сясьстрой
Подпорожье — Сясьстрой 08:05 2 ч 39 мин 10:44 ежедневно, кроме ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
08:05
Яндеба
08:18
08:19
Янега, поворот
08:41
08:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
08:50
09:04
Шамокша, поворот
09:21
09:22
Заостровье, поворот
09:27
09:28
Доможирово
09:50
09:51
Паша-2
10:00
10:01
Потанино
10:21
10:22
Селиваново
10:32
10:33
Низино
10:37
10:38
Сясьстрой
10:44
10:49
Юшково/Мостопоезд
11:03
11:04
Кисельня
11:16
11:17
Приладожский, поворот
12:04
12:05
Синявино
12:19
12:20
Улица Бабушкина
12:55
12:56
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:07
Подпорожье — Сясьстрой
Подпорожье — Сясьстрой 14:00 2 ч 15 мин 16:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пудож
08:00
Вытегра
09:35
09:50
Верхнее Понизовье
10:29
10:30
Ошта
11:19
11:20
Вознесенье, левый берег
11:55
12:10
Гоморовичи
12:59
13:00
Подпорожье
13:30
14:00
Лодейное Поле
14:45
15:00
Паша-2
15:39
15:40
Сясьстрой
16:15
16:30
Юшково/Мостопоезд
16:44
16:45
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:20
Подпорожье — Сясьстрой
Подпорожье — Сясьстрой 16:40 2 ч 10 мин 18:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
16:40
Яндеба
16:52
16:53
Свирь-1
17:06
17:07
Свирьстрой
17:07
17:08
Свирь-3
17:08
17:09
Янега, поворот
17:15
17:16
Лодейное Поле
17:23
17:24
Шамокша, поворот
17:39
17:40
Заостровье, поворот
17:44
17:45
Доможирово
18:04
18:05
Паша-2
18:12
18:13
Потанино
18:30
18:31
Селиваново
18:40
18:41
Низино
18:44
18:45
Сясьстрой
18:50
18:56
Юшково/Мостопоезд
19:10
19:11
Кисельня
19:23
19:24
Горгала
19:43
19:44
Дусьево
19:48
19:49
Жихарево, поворот
19:57
19:58
70 км / Путилово, поворот
20:04
20:05
Приладожский, поворот
20:11
20:12
Синявино
20:26
20:27
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:19

Автобус Подпорожье — Сясьстрой

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Подпорожье — Сясьстрой отправляется в 06:30, автобус прибывает 08:40. Время в пути составит 2 ч 10 мин.

Купить билет на автобус Подпорожье — Сясьстрой

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Подпорожье — Сясьстрой в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Подпорожье — Сясьстрой - расписание, цена билета, купить билет онлайн