Расписание автобуса Подпорожье — Плотично


Ниже предоставлено расписание автобусов Подпорожье — Плотично на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Подпорожье — Плотично
Подпорожье — Плотично08:301 ч 11 мин09:41вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
08:30
Свирская улица
08:30
08:31
ГЭС
08:30
08:31
Леспромхоз
08:32
08:33
ПЭМЗ
08:32
08:33
ПКУ
08:33
08:34
Подпорожье, кладбище
08:37
08:38
Шеменичи
08:53
08:54
Шеменичи, поворот
08:57
08:58
Пертозеро
09:16
09:17
Гоморовичи
09:27
09:28
Плотично
09:41
Подпорожье — Плотично
Подпорожье — Плотично16:301 ч 11 мин17:41вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
16:30
Свирская улица
16:30
16:31
ГЭС
16:30
16:31
Леспромхоз
16:32
16:33
ПЭМЗ
16:32
16:33
ПКУ
16:33
16:34
Подпорожье, кладбище
16:37
16:38
Шеменичи
16:53
16:54
Шеменичи, поворот
16:57
16:58
Пертозеро
17:16
17:17
Гоморовичи
17:27
17:28
Плотично
17:41

Автобус Подпорожье — Плотично

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Подпорожье — Плотично отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Подпорожье — Плотично

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Подпорожье — Плотично в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Подпорожье — Плотично - расписание, цена билета, купить билет онлайн