Расписание автобуса Пикалёво — Бор


Ниже предоставлено расписание автобусов Пикалёво — Бор на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Пикалёво — Бор
Пикалёво — Бор07:150 ч 42 мин07:57ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
07:15
1-й микрорайон
07:15
07:16
Библиотека
07:15
07:16
3-й микрорайон
07:15
07:16
5-й микрорайон
07:16
07:17
Площадь Комсомола
07:16
07:17
Вокзальная улица
07:16
07:17
ДДТ
07:17
07:18
Гаражи ПГЗ
07:17
07:18
Цементный завод
07:18
07:19
Подстанция
07:19
07:20
Пикалёво, автопарк
07:20
07:21
Лодочная станция
07:20
07:21
Рудник, поворот
07:21
07:22
ПГЗ-2
07:24
07:25
Пикалёво-2, ж/д станция
07:25
07:26
Новая Деревня
07:26
07:27
Харчевни
07:27
07:28
Заречье
07:29
07:30
Заречье, АБЗ
07:33
07:34
Батьково, поворот
07:35
07:36
Батьково
07:37
07:38
Симоново
07:38
07:39
Сенно
07:40
07:41
Нижница
07:41
07:42
Сёгла
07:43
07:44
Садоводство, поворот
07:47
07:48
13-й Рудник
07:48
07:49
Октябрьская улица
07:49
07:50
Улица Павлова, 16
07:50
07:51
Улица Павлова / детская поликлиника
07:50
07:51
Бокситогорск
07:51
07:52
Дымское шоссе, 13
07:52
07:53
АЗС
07:53
07:54
Сельхозтехника
07:54
07:55
Бор
07:57

Автобус Пикалёво — Бор

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пикалёво — Бор отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Пикалёво — Бор

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пикалёво — Бор в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пикалёво — Бор - расписание, цена билета, купить билет онлайн