Расписание автобуса Первомайское — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Первомайское — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург06:161 ч 2 мин07:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
06:15
Детский сад
06:15
06:16
Первомайское, центр
06:15
06:16
ЖК «Кивеннапа»
06:17
06:18
777 км
06:18
06:19
Чайка
06:20
06:21
Огоньки
06:24
06:25
Парголовское шоссе, 56 км
06:27
06:28
Симагино
06:28
06:29
54 км
06:29
06:30
53 км
06:30
06:31
Майнило
06:34
06:35
Алакуль
06:38
06:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
06:40
06:41
41 км
06:45
06:46
40 км
06:47
06:48
Мемориал
06:47
06:48
38 км
06:48
06:49
38 км
06:49
06:50
37 км
06:50
06:51
36 км
06:52
06:53
Елизаветинка, поворот
06:54
06:55
Чёрная Речка, центр
06:56
06:57
Чёрная Речка-2
06:56
06:57
Чёрная Речка-1
06:57
06:58
31 км
06:57
06:58
30 км
06:58
06:59
29 км
07:00
07:01
Песочный, поворот
07:01
07:02
Улица Ларина
07:02
07:03
Улица Молодцова
07:02
07:03
Улица Дмитрия Кожемякина
07:03
07:04
Ручей Дранишник
07:04
07:05
25 км
07:05
07:06
Дорога в посёлок Песочный
07:06
07:07
Развилка
07:08
07:09
Парголово, улица Шишкина
07:10
07:11
Парголово, Торговый центр
07:11
07:12
Парголово, Детская туристическая база
07:12
07:13
Парголово, школа
07:12
07:13
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
07:13
07:14
Шуваловский парк
07:14
07:15
Улица Жени Егоровой
07:15
07:16
Проспект Просвещения
07:15
07:16
Шуваловское кладбище
07:16
07:17
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
07:16
07:17
Улица Композиторов
07:17
07:18
Метро «Проспект Просвещения»
07:18
07:19
Улица Шостаковича
07:18
07:19
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
07:20
07:21
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:21
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург06:501 ч 3 мин07:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мичуринское, почта
06:10
Светлое
06:14
06:15
Васильево
06:17
06:18
Коробицыно
06:19
06:20
Подгорье
06:31
06:32
Овсяное
06:33
06:34
Первомайское, центр
06:48
06:50
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:53
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург07:461 ч 2 мин08:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
07:45
Детский сад
07:45
07:46
Первомайское, центр
07:45
07:46
ЖК «Кивеннапа»
07:47
07:48
777 км
07:48
07:49
Чайка
07:50
07:51
Огоньки
07:54
07:55
Парголовское шоссе, 56 км
07:57
07:58
Симагино
07:58
07:59
54 км
07:59
08:00
53 км
08:00
08:01
Майнило
08:04
08:05
Алакуль
08:08
08:09
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
08:10
08:11
41 км
08:15
08:16
40 км
08:17
08:18
Мемориал
08:17
08:18
38 км
08:18
08:19
38 км
08:19
08:20
37 км
08:20
08:21
36 км
08:22
08:23
Елизаветинка, поворот
08:24
08:25
Чёрная Речка, центр
08:26
08:27
Чёрная Речка-2
08:26
08:27
Чёрная Речка-1
08:27
08:28
31 км
08:27
08:28
30 км
08:28
08:29
29 км
08:30
08:31
Песочный, поворот
08:31
08:32
Улица Ларина
08:32
08:33
Улица Молодцова
08:32
08:33
Улица Дмитрия Кожемякина
08:33
08:34
Ручей Дранишник
08:34
08:35
25 км
08:35
08:36
Дорога в посёлок Песочный
08:36
08:37
Развилка
08:38
08:39
Парголово, улица Шишкина
08:40
08:41
Парголово, Торговый центр
08:41
08:42
Парголово, Детская туристическая база
08:42
08:43
Парголово, школа
08:42
08:43
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
08:43
08:44
Шуваловский парк
08:44
08:45
Улица Жени Егоровой
08:45
08:46
Проспект Просвещения
08:45
08:46
Шуваловское кладбище
08:46
08:47
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
08:46
08:47
Улица Композиторов
08:47
08:48
Метро «Проспект Просвещения»
08:48
08:49
Улица Шостаковича
08:48
08:49
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
08:50
08:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:51
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург10:161 ч 2 мин11:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
10:15
Детский сад
10:15
10:16
Первомайское, центр
10:15
10:16
ЖК «Кивеннапа»
10:17
10:18
777 км
10:18
10:19
Чайка
10:20
10:21
Огоньки
10:24
10:25
Парголовское шоссе, 56 км
10:27
10:28
Симагино
10:28
10:29
54 км
10:29
10:30
53 км
10:30
10:31
Майнило
10:34
10:35
Алакуль
10:38
10:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
10:40
10:41
41 км
10:45
10:46
40 км
10:47
10:48
Мемориал
10:47
10:48
38 км
10:48
10:49
38 км
10:49
10:50
37 км
10:50
10:51
36 км
10:52
10:53
Елизаветинка, поворот
10:54
10:55
Чёрная Речка, центр
10:56
10:57
Чёрная Речка-2
10:56
10:57
Чёрная Речка-1
10:57
10:58
31 км
10:57
10:58
30 км
10:58
10:59
29 км
11:00
11:01
Песочный, поворот
11:01
11:02
Улица Ларина
11:02
11:03
Улица Молодцова
11:02
11:03
Улица Дмитрия Кожемякина
11:03
11:04
Ручей Дранишник
11:04
11:05
25 км
11:05
11:06
Дорога в посёлок Песочный
11:06
11:07
Развилка
11:08
11:09
Парголово, улица Шишкина
11:10
11:11
Парголово, Торговый центр
11:11
11:12
Парголово, Детская туристическая база
11:12
11:13
Парголово, школа
11:12
11:13
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
11:13
11:14
Шуваловский парк
11:14
11:15
Улица Жени Егоровой
11:15
11:16
Проспект Просвещения
11:15
11:16
Шуваловское кладбище
11:16
11:17
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
11:16
11:17
Улица Композиторов
11:17
11:18
Метро «Проспект Просвещения»
11:18
11:19
Улица Шостаковича
11:18
11:19
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
11:20
11:21
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:21
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург12:150 ч 43 мин12:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красносельское-1
11:50
Синицыно, поворот
11:51
11:52
Кирилловское/Староселье, поворот
11:52
11:53
Подгорье
11:58
11:59
Овсяное
12:00
12:01
Больница
12:13
12:14
Детский сад
12:13
12:14
Первомайское, центр
12:14
12:15
ЖК «Кивеннапа»
12:15
12:16
777 км
12:16
12:17
Чайка
12:17
12:18
Огоньки
12:20
12:21
Парголовское шоссе, 57-й км
12:21
12:22
41 км
12:35
12:36
40 км
12:36
12:37
Мемориал
12:37
12:38
38 км
12:37
12:38
38 км
12:38
12:39
37 км
12:38
12:39
36 км
12:40
12:41
Елизаветинка, поворот
12:41
12:42
Чёрная Речка, центр
12:43
12:44
Чёрная Речка-2
12:43
12:44
Чёрная Речка-1
12:43
12:44
31 км
12:44
12:45
30 км
12:44
12:45
29 км
12:45
12:46
Песочный, поворот
12:46
12:47
Улица Ларина
12:47
12:48
Улица Молодцова
12:47
12:48
Улица Дмитрия Кожемякина
12:47
12:48
Ручей Дранишник
12:48
12:49
25 км
12:49
12:50
Дорога в посёлок Песочный
12:50
12:51
Развилка
12:51
12:52
Парголово, улица Шишкина
12:53
12:54
Парголово, Торговый центр
12:53
12:54
Парголово, Детская туристическая база
12:54
12:55
Парголово, школа
12:54
12:55
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
12:55
12:56
Шуваловский парк
12:55
12:56
Улица Жени Егоровой
12:56
12:57
Проспект Просвещения
12:56
12:57
Шуваловское кладбище
12:57
12:58
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
12:57
12:58
Улица Композиторов
12:57
12:58
Метро «Проспект Просвещения»
12:58
12:59
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
12:59
13:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:01
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург12:401 ч 3 мин13:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мичуринское, почта
12:00
Светлое
12:04
12:05
Васильево
12:07
12:08
Коробицыно
12:09
12:10
Подгорье
12:21
12:22
Овсяное
12:23
12:24
Первомайское, центр
12:38
12:40
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:43
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург14:161 ч 2 мин15:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
14:15
Детский сад
14:15
14:16
Первомайское, центр
14:15
14:16
ЖК «Кивеннапа»
14:17
14:18
777 км
14:18
14:19
Чайка
14:20
14:21
Огоньки
14:24
14:25
Парголовское шоссе, 56 км
14:27
14:28
Симагино
14:28
14:29
54 км
14:29
14:30
53 км
14:30
14:31
Майнило
14:34
14:35
Алакуль
14:38
14:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
14:40
14:41
41 км
14:45
14:46
40 км
14:47
14:48
Мемориал
14:47
14:48
38 км
14:48
14:49
38 км
14:49
14:50
37 км
14:50
14:51
36 км
14:52
14:53
Елизаветинка, поворот
14:54
14:55
Чёрная Речка, центр
14:56
14:57
Чёрная Речка-2
14:56
14:57
Чёрная Речка-1
14:57
14:58
31 км
14:57
14:58
30 км
14:58
14:59
29 км
15:00
15:01
Песочный, поворот
15:01
15:02
Улица Ларина
15:02
15:03
Улица Молодцова
15:02
15:03
Улица Дмитрия Кожемякина
15:03
15:04
Ручей Дранишник
15:04
15:05
25 км
15:05
15:06
Дорога в посёлок Песочный
15:06
15:07
Развилка
15:08
15:09
Парголово, улица Шишкина
15:10
15:11
Парголово, Торговый центр
15:11
15:12
Парголово, Детская туристическая база
15:12
15:13
Парголово, школа
15:12
15:13
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
15:13
15:14
Шуваловский парк
15:14
15:15
Улица Жени Егоровой
15:15
15:16
Проспект Просвещения
15:15
15:16
Шуваловское кладбище
15:16
15:17
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
15:16
15:17
Улица Композиторов
15:17
15:18
Метро «Проспект Просвещения»
15:18
15:19
Улица Шостаковича
15:18
15:19
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
15:20
15:21
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:21
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург16:401 ч 3 мин17:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мичуринское, почта
16:00
Светлое
16:04
16:05
Васильево
16:07
16:08
Коробицыно
16:09
16:10
Подгорье
16:21
16:22
Овсяное
16:23
16:24
Первомайское, центр
16:38
16:40
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:43
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург18:161 ч 2 мин19:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
18:15
Детский сад
18:15
18:16
Первомайское, центр
18:15
18:16
ЖК «Кивеннапа»
18:17
18:18
777 км
18:18
18:19
Чайка
18:20
18:21
Огоньки
18:24
18:25
Парголовское шоссе, 56 км
18:27
18:28
Симагино
18:28
18:29
54 км
18:29
18:30
53 км
18:30
18:31
Майнило
18:34
18:35
Алакуль
18:38
18:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
18:40
18:41
41 км
18:45
18:46
40 км
18:47
18:48
Мемориал
18:47
18:48
38 км
18:48
18:49
38 км
18:49
18:50
37 км
18:50
18:51
36 км
18:52
18:53
Елизаветинка, поворот
18:54
18:55
Чёрная Речка, центр
18:56
18:57
Чёрная Речка-2
18:56
18:57
Чёрная Речка-1
18:57
18:58
31 км
18:57
18:58
30 км
18:58
18:59
29 км
19:00
19:01
Песочный, поворот
19:01
19:02
Улица Ларина
19:02
19:03
Улица Молодцова
19:02
19:03
Улица Дмитрия Кожемякина
19:03
19:04
Ручей Дранишник
19:04
19:05
25 км
19:05
19:06
Дорога в посёлок Песочный
19:06
19:07
Развилка
19:08
19:09
Парголово, улица Шишкина
19:10
19:11
Парголово, Торговый центр
19:11
19:12
Парголово, Детская туристическая база
19:12
19:13
Парголово, школа
19:12
19:13
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
19:13
19:14
Шуваловский парк
19:14
19:15
Улица Жени Егоровой
19:15
19:16
Проспект Просвещения
19:15
19:16
Шуваловское кладбище
19:16
19:17
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
19:16
19:17
Улица Композиторов
19:17
19:18
Метро «Проспект Просвещения»
19:18
19:19
Улица Шостаковича
19:18
19:19
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
19:20
19:21
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:21
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург19:401 ч 3 мин20:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мичуринское, почта
19:00
Светлое
19:04
19:05
Васильево
19:07
19:08
Коробицыно
19:09
19:10
Подгорье
19:21
19:22
Овсяное
19:23
19:24
Первомайское, центр
19:38
19:40
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:43
Первомайское — Санкт-Петербург
Первомайское — Санкт-Петербург20:150 ч 43 мин20:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красносельское-1
19:50
Синицыно, поворот
19:51
19:52
Кирилловское/Староселье, поворот
19:52
19:53
Подгорье
19:58
19:59
Овсяное
20:00
20:01
Больница
20:13
20:14
Детский сад
20:13
20:14
Первомайское, центр
20:14
20:15
ЖК «Кивеннапа»
20:15
20:16
777 км
20:16
20:17
Чайка
20:17
20:18
Огоньки
20:20
20:21
Парголовское шоссе, 57-й км
20:21
20:22
41 км
20:35
20:36
40 км
20:36
20:37
Мемориал
20:37
20:38
38 км
20:37
20:38
38 км
20:38
20:39
37 км
20:38
20:39
36 км
20:40
20:41
Елизаветинка, поворот
20:41
20:42
Чёрная Речка, центр
20:43
20:44
Чёрная Речка-2
20:43
20:44
Чёрная Речка-1
20:43
20:44
31 км
20:44
20:45
30 км
20:44
20:45
29 км
20:45
20:46
Песочный, поворот
20:46
20:47
Улица Ларина
20:47
20:48
Улица Молодцова
20:47
20:48
Улица Дмитрия Кожемякина
20:47
20:48
Ручей Дранишник
20:48
20:49
25 км
20:49
20:50
Дорога в посёлок Песочный
20:50
20:51
Развилка
20:51
20:52
Парголово, улица Шишкина
20:53
20:54
Парголово, Торговый центр
20:53
20:54
Парголово, Детская туристическая база
20:54
20:55
Парголово, школа
20:54
20:55
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
20:55
20:56
Шуваловский парк
20:55
20:56
Улица Жени Егоровой
20:56
20:57
Проспект Просвещения
20:56
20:57
Шуваловское кладбище
20:57
20:58
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
20:57
20:58
Улица Композиторов
20:57
20:58
Метро «Проспект Просвещения»
20:58
20:59
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
20:59
21:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:01

Автобус Первомайское — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Первомайское — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Первомайское — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Первомайское — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Первомайское — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн