Расписание автобуса Лодейное Поле — Свирьстрой


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Свирьстрой на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой06:100 ч 36 мин06:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
06:10
Лодейное Поле, привокзальная площадь
06:10
06:11
Улица Урицкого
06:10
06:11
Ж/д баня
06:10
06:11
Северный проезд
06:10
06:11
Лодейное Поле, Автосервис
06:11
06:12
По требованию
06:13
06:14
Янега, поворот
06:22
06:23
Тененичи
06:27
06:28
Тененичи
06:32
06:33
Свирь-1
06:44
06:45
Свирьстрой
06:46
06:47
Свирь-3
06:48
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой07:000 ч 22 мин07:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
07:00
Улица Урицкого
07:00
07:01
Ж/д баня
07:00
07:01
Северный проезд
07:00
07:01
Лодейное Поле, Автосервис
07:01
07:02
По требованию
07:03
07:04
Янега, поворот
07:12
07:13
Тененичи
07:17
07:18
Свирь-3
07:21
07:22
Свирьстрой
07:22
07:23
Свирь-1
07:24
07:25
Яндеба
07:45
07:46
Красноармейская улица, по требованию
08:02
08:03
Улица Исакова
08:03
08:04
Подпорожье
08:04
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой07:500 ч 36 мин08:26ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
07:50
Лодейное Поле, привокзальная площадь
07:50
07:51
Улица Урицкого
07:50
07:51
Ж/д баня
07:50
07:51
Северный проезд
07:50
07:51
Лодейное Поле, Автосервис
07:51
07:52
По требованию
07:53
07:54
Янега, поворот
08:02
08:03
Тененичи
08:07
08:08
Тененичи
08:12
08:13
Свирь-1
08:24
08:25
Свирьстрой
08:26
08:27
Свирь-3
08:28
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой07:500 ч 25 мин08:15вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
07:50
Лодейное Поле, привокзальная площадь
07:50
07:51
Улица Урицкого
07:50
07:51
Ж/д баня
07:50
07:51
Северный проезд
07:50
07:51
Лодейное Поле, Автосервис
07:51
07:52
По требованию
07:53
07:54
Янега, поворот
08:02
08:03
Тененичи
08:07
08:08
Свирь-1
08:13
08:14
Свирьстрой
08:15
08:16
Свирь-3
08:17
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой09:300 ч 22 мин09:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
09:30
Улица Урицкого
09:30
09:31
Ж/д баня
09:30
09:31
Северный проезд
09:30
09:31
Лодейное Поле, Автосервис
09:31
09:32
По требованию
09:33
09:34
Янега, поворот
09:42
09:43
Тененичи
09:47
09:48
Свирь-3
09:51
09:52
Свирьстрой
09:52
09:53
Свирь-1
09:54
09:55
Яндеба
10:15
10:16
Красноармейская улица, по требованию
10:32
10:33
Улица Исакова
10:33
10:34
Подпорожье
10:34
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой12:000 ч 36 мин12:36ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
12:00
Лодейное Поле, привокзальная площадь
12:00
12:01
Улица Урицкого
12:00
12:01
Ж/д баня
12:00
12:01
Северный проезд
12:00
12:01
Лодейное Поле, Автосервис
12:01
12:02
По требованию
12:03
12:04
Янега, поворот
12:12
12:13
Тененичи
12:17
12:18
Тененичи
12:22
12:23
Свирь-1
12:34
12:35
Свирьстрой
12:36
12:37
Свирь-3
12:38
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой12:000 ч 25 мин12:25вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
12:00
Лодейное Поле, привокзальная площадь
12:00
12:01
Улица Урицкого
12:00
12:01
Ж/д баня
12:00
12:01
Северный проезд
12:00
12:01
Лодейное Поле, Автосервис
12:01
12:02
По требованию
12:03
12:04
Янега, поворот
12:12
12:13
Тененичи
12:17
12:18
Свирь-1
12:23
12:24
Свирьстрой
12:25
12:26
Свирь-3
12:27
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой13:140 ч 15 мин13:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:30
Синявино
10:16
10:17
Приладожский, поворот
10:29
10:30
70 км / Путилово, поворот
10:36
10:37
Жихарево, поворот
10:42
10:43
Горгала
10:55
10:56
Кисельня
11:13
11:14
Юшково/Мостопоезд
11:24
11:25
Сясьстрой
11:38
11:42
Низино
11:47
11:48
Селиваново
11:51
11:52
Потанино
12:00
12:01
Паша-2
12:19
12:20
Доможирово
12:28
12:29
Заостровье, поворот
12:48
12:49
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Лодейное Поле
13:10
13:14
Янега, поворот
13:22
13:23
Свирь-3
13:28
13:29
Свирьстрой
13:29
13:30
Свирь-1
13:30
13:31
Яндеба
13:45
13:46
Подпорожье
13:59
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой14:200 ч 36 мин14:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
14:20
Лодейное Поле, привокзальная площадь
14:20
14:21
Улица Урицкого
14:20
14:21
Ж/д баня
14:20
14:21
Северный проезд
14:20
14:21
Лодейное Поле, Автосервис
14:21
14:22
По требованию
14:23
14:24
Янега, поворот
14:32
14:33
Тененичи
14:37
14:38
Тененичи
14:42
14:43
Свирь-1
14:54
14:55
Свирьстрой
14:56
14:57
Свирь-3
14:58
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой14:200 ч 22 мин14:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
14:20
Улица Урицкого
14:20
14:21
Ж/д баня
14:20
14:21
Северный проезд
14:20
14:21
Лодейное Поле, Автосервис
14:21
14:22
По требованию
14:23
14:24
Янега, поворот
14:32
14:33
Тененичи
14:37
14:38
Свирь-3
14:41
14:42
Свирьстрой
14:42
14:43
Свирь-1
14:44
14:45
Яндеба
15:05
15:06
Красноармейская улица, по требованию
15:22
15:23
Улица Исакова
15:23
15:24
Подпорожье
15:24
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой16:200 ч 25 мин16:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
16:20
Лодейное Поле, привокзальная площадь
16:20
16:21
Улица Урицкого
16:20
16:21
Ж/д баня
16:20
16:21
Северный проезд
16:20
16:21
Лодейное Поле, Автосервис
16:21
16:22
По требованию
16:23
16:24
Янега, поворот
16:32
16:33
Тененичи
16:37
16:38
Свирь-1
16:43
16:44
Свирьстрой
16:45
16:46
Свирь-3
16:47
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой18:100 ч 22 мин18:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
18:10
Улица Урицкого
18:10
18:11
Ж/д баня
18:10
18:11
Северный проезд
18:10
18:11
Лодейное Поле, Автосервис
18:11
18:12
По требованию
18:13
18:14
Янега, поворот
18:22
18:23
Тененичи
18:27
18:28
Свирь-3
18:31
18:32
Свирьстрой
18:32
18:33
Свирь-1
18:34
18:35
Яндеба
18:55
18:56
Красноармейская улица, по требованию
19:12
19:13
Улица Исакова
19:13
19:14
Подпорожье
19:14
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой20:300 ч 36 мин21:06ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
20:30
Лодейное Поле, привокзальная площадь
20:30
20:31
Улица Урицкого
20:30
20:31
Ж/д баня
20:30
20:31
Северный проезд
20:30
20:31
Лодейное Поле, Автосервис
20:31
20:32
По требованию
20:33
20:34
Янега, поворот
20:42
20:43
Тененичи
20:47
20:48
Тененичи
20:52
20:53
Свирь-1
21:04
21:05
Свирьстрой
21:06
21:07
Свирь-3
21:08
Лодейное Поле — Свирьстрой
Лодейное Поле — Свирьстрой20:300 ч 25 мин20:55вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
20:30
Лодейное Поле, привокзальная площадь
20:30
20:31
Улица Урицкого
20:30
20:31
Ж/д баня
20:30
20:31
Северный проезд
20:30
20:31
Лодейное Поле, Автосервис
20:31
20:32
По требованию
20:33
20:34
Янега, поворот
20:42
20:43
Тененичи
20:47
20:48
Свирь-1
20:53
20:54
Свирьстрой
20:55
20:56
Свирь-3
20:57

Автобус Лодейное Поле — Свирьстрой

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Свирьстрой отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Свирьстрой

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Свирьстрой в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Свирьстрой - расписание, цена билета, купить билет онлайн