Расписание автобуса Лодейное Поле — Свирское


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Свирское на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лодейное Поле — Свирское
Лодейное Поле — Свирское07:000 ч 43 мин07:43ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
07:00
Улица Урицкого
07:00
07:01
Ж/д баня
07:00
07:01
Северный проезд
07:00
07:01
Лодейное Поле, Автосервис
07:01
07:02
Новая Слобода
07:40
07:41
Свирское
07:43
07:45
Новая Слобода
07:46
07:47
Свирское, поворот
07:52
07:53
Инема
07:55
07:56
Свирское, поворот
07:58
07:59
Поворот на Кондуши
08:01
08:02
Андреевщина
08:08
Лодейное Поле — Свирское
Лодейное Поле — Свирское07:000 ч 43 мин07:43сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
07:00
Улица Урицкого
07:00
07:01
Ж/д баня
07:00
07:01
Северный проезд
07:00
07:01
Лодейное Поле, Автосервис
07:01
07:02
Новая Слобода
07:40
07:41
Свирское
07:43
07:45
Новая Слобода
07:46
07:47
Свирское, поворот
07:51
07:52
Инема
07:54
07:55
Свирское, поворот
07:56
07:57
Поворот на Кондуши
07:59
08:00
Андреевщина
08:06
08:10
Пога
08:18
Лодейное Поле — Свирское
Лодейное Поле — Свирское21:200 ч 31 мин21:51пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:00
Синявино
17:47
17:48
Синявино-2, 54 км
17:57
17:58
Приладожский, поворот
18:03
18:04
70 км / Путилово, поворот
18:10
18:11
Жихарево, поворот
18:18
18:19
Дусьево
18:28
18:29
Горгала
18:33
18:34
Кисельня
18:54
18:55
Юшково/Мостопоезд
19:07
19:08
Сясьстрой
19:24
19:30
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:40
19:41
Потанино
19:50
19:51
Паша-2
20:10
20:11
Доможирово
20:20
20:21
Заостровье, поворот
20:42
20:43
Шамокша, поворот
20:48
20:49
Лодейное Поле
21:06
21:20
Свирское
21:51

Автобус Лодейное Поле — Свирское

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Свирское отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Свирское

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Свирское в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Свирское - расписание, цена билета, купить билет онлайн