Расписание автобуса Лодейное Поле — Ребовичи


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Ребовичи на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лодейное Поле — Ребовичи
Лодейное Поле — Ребовичи 04:40 2 ч 26 мин 07:06 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
04:40
Улица Урицкого
04:40
04:41
Ж/д баня
04:40
04:41
Северный проезд
04:40
04:41
Лодейное Поле, Автосервис
04:41
04:42
Развилка
04:42
04:43
Свирьлес
04:43
04:44
Лодейное Поле, Новое кладбище
04:45
04:46
Аэродром
04:50
04:51
Садоводство
04:55
04:56
Садоводство «Новинка»
04:59
05:00
По требованию
05:02
05:03
Малые Усадищи
05:05
05:06
Садоводство
05:13
05:14
Савозеро
05:16
05:17
Чагоницы
05:22
05:23
Заозерье
05:24
05:25
Гонгиничи
05:37
05:38
Алёховщина
05:44
05:45
Алёховщина
05:46
05:47
Алёховщина, Кладбище
05:47
05:48
Шархиничи
05:55
05:56
Алёховщина, Кладбище
06:02
06:03
Алёховщина
06:04
06:05
По требованию
06:05
06:06
Вязикиничи
06:08
06:09
Янгиничи
06:21
06:22
Явшиницы
06:24
06:25
Тервеничи
06:31
06:32
Тервеничи
06:33
06:34
Тервеничи
06:35
06:36
Новое Село
06:40
06:41
Чидово
07:01
07:02
Ребовичи
07:06
Лодейное Поле — Ребовичи
Лодейное Поле — Ребовичи 18:00 2 ч 6 мин 20:06 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
18:00
Улица Урицкого
18:00
18:01
Ж/д баня
18:00
18:01
Северный проезд
18:00
18:01
Лодейное Поле, Автосервис
18:01
18:02
Развилка
18:02
18:03
Свирьлес
18:03
18:04
Лодейное Поле, Новое кладбище
18:05
18:06
Аэродром
18:10
18:11
Садоводство
18:15
18:16
Садоводство «Новинка»
18:19
18:20
По требованию
18:22
18:23
Малые Усадищи
18:25
18:26
Садоводство
18:33
18:34
Савозеро
18:36
18:37
Чагоницы
18:42
18:43
Заозерье
18:44
18:45
Гонгиничи
18:57
18:58
Алёховщина
19:04
19:05
Вязикиничи
19:08
19:09
Янгиничи
19:21
19:22
Явшиницы
19:24
19:25
Тервеничи
19:31
19:32
Тервеничи
19:32
19:33
Тервеничи
19:35
19:36
Новое Село
19:40
19:41
Чидово
20:01
20:02
Ребовичи
20:06

Автобус Лодейное Поле — Ребовичи

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Ребовичи отправляется в 04:40, автобус прибывает 07:06. Время в пути составит 2 ч 26 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Ребовичи

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Ребовичи в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Ребовичи - расписание, цена билета, купить билет онлайн