Расписание автобуса Лодейное Поле — Рассвет


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Рассвет на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лодейное Поле — Рассвет
Лодейное Поле — Рассвет 07:10 1 ч 29 мин 08:39 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
07:10
По требованию
07:12
07:13
Лодейное Поле, Парк
07:13
07:14
Шамокша, поворот
07:32
07:33
Шамокша-2
07:33
07:34
Заостровье, поворот
07:41
07:42
Горка
07:45
07:46
Заостровье
07:50
07:51
Заостровье, поворот
07:51
07:52
Шоткуса
08:01
08:02
Нижняя Шоткуса
08:09
08:10
Мошкино
08:21
08:22
Сермакса
08:23
08:24
Мошкино
08:25
08:26
Мошкино
08:27
08:28
Доможирово
08:28
08:29
Чегла
08:35
08:36
Рассвет
08:39
Лодейное Поле — Рассвет
Лодейное Поле — Рассвет 07:20 1 ч 29 мин 08:49 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
07:20
По требованию
07:22
07:23
Лодейное Поле, Парк
07:23
07:24
Шамокша, поворот
07:42
07:43
Шамокша-2
07:43
07:44
Заостровье, поворот
07:51
07:52
Горка
07:55
07:56
Заостровье
08:00
08:01
Заостровье, поворот
08:01
08:02
Шоткуса
08:11
08:12
Нижняя Шоткуса
08:19
08:20
Мошкино
08:31
08:32
Сермакса
08:33
08:34
Мошкино
08:35
08:36
Мошкино
08:37
08:38
Доможирово
08:38
08:39
Чегла
08:45
08:46
Рассвет
08:49
Лодейное Поле — Рассвет
Лодейное Поле — Рассвет 13:00 1 ч 29 мин 14:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
13:00
По требованию
13:02
13:03
Лодейное Поле, Парк
13:03
13:04
Шамокша, поворот
13:22
13:23
Шамокша-2
13:23
13:24
Заостровье, поворот
13:31
13:32
Горка
13:35
13:36
Заостровье
13:40
13:41
Заостровье, поворот
13:41
13:42
Шоткуса
13:51
13:52
Нижняя Шоткуса
13:59
14:00
Мошкино
14:11
14:12
Сермакса
14:13
14:14
Мошкино
14:15
14:16
Мошкино
14:17
14:18
Доможирово
14:18
14:19
Чегла
14:25
14:26
Рассвет
14:29

Автобус Лодейное Поле — Рассвет

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Рассвет отправляется в 07:10, автобус прибывает 08:39. Время в пути составит 1 ч 29 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Рассвет

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Рассвет в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Рассвет - расписание, цена билета, купить билет онлайн