Расписание автобуса Лодейное Поле — Печеницы


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Печеницы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лодейное Поле — Печеницы
Лодейное Поле — Печеницы 06:30 1 ч 20 мин 07:50 ср, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
06:30
Улица Урицкого
06:30
06:31
Ж/д баня
06:30
06:31
Северный проезд
06:30
06:31
Лодейное Поле, Автосервис
06:31
06:32
Развилка
06:32
06:33
Свирьлес
06:33
06:34
Лодейное Поле, Новое кладбище
06:35
06:36
Аэродром
06:40
06:41
Садоводство
06:45
06:46
Садоводство «Новинка»
06:49
06:50
По требованию
06:52
06:53
Малые Усадищи
06:55
06:56
Садоводство
07:03
07:04
Мальгиничи
07:18
07:19
Руссконицы
07:25
07:26
Шапша
07:32
07:33
Печеницы
07:50
Лодейное Поле — Печеницы
Лодейное Поле — Печеницы 16:40 1 ч 20 мин 18:00 ср, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
16:40
Улица Урицкого
16:40
16:41
Ж/д баня
16:40
16:41
Северный проезд
16:40
16:41
Лодейное Поле, Автосервис
16:41
16:42
Развилка
16:42
16:43
Свирьлес
16:43
16:44
Лодейное Поле, Новое кладбище
16:45
16:46
Аэродром
16:50
16:51
Садоводство
16:55
16:56
Садоводство «Новинка»
16:59
17:00
По требованию
17:02
17:03
Малые Усадищи
17:05
17:06
Садоводство
17:13
17:14
Мальгиничи
17:28
17:29
Руссконицы
17:35
17:36
Шапша
17:42
17:43
Печеницы
18:00

Автобус Лодейное Поле — Печеницы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Печеницы отправляется в 06:30, автобус прибывает 07:50. Время в пути составит 1 ч 20 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Печеницы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Печеницы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Печеницы - расписание, цена билета, купить билет онлайн