Расписание автобуса Лодейное Поле — Надпорожье


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Надпорожье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лодейное Поле — Надпорожье
Лодейное Поле — Надпорожье05:201 ч 55 мин07:15пн
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
05:20
Улица Урицкого
05:20
05:21
Ж/д баня
05:20
05:21
Северный проезд
05:20
05:21
Лодейное Поле, Автосервис
05:21
05:22
Развилка
05:22
05:23
Свирьлес
05:23
05:24
Лодейное Поле, Новое кладбище
05:25
05:26
Аэродром
05:30
05:31
Садоводство
05:35
05:36
Садоводство «Новинка»
05:39
05:40
По требованию
05:42
05:43
Малые Усадищи
05:45
05:46
Садоводство
05:53
05:54
Савозеро
05:56
05:57
Чагоницы
06:02
06:03
Заозерье
06:04
06:05
Гонгиничи
06:17
06:18
Гайгово
06:27
06:28
Кяргино
06:35
06:36
Мустиничи
06:41
06:42
По требованию
06:51
06:52
Ефремково
06:59
07:00
Ратигора
07:06
07:07
Надпорожье
07:15
Лодейное Поле — Надпорожье
Лодейное Поле — Надпорожье16:201 ч 55 мин18:15пн
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
16:20
Улица Урицкого
16:20
16:21
Ж/д баня
16:20
16:21
Северный проезд
16:20
16:21
Лодейное Поле, Автосервис
16:21
16:22
Развилка
16:22
16:23
Свирьлес
16:23
16:24
Лодейное Поле, Новое кладбище
16:25
16:26
Аэродром
16:30
16:31
Садоводство
16:35
16:36
Садоводство «Новинка»
16:39
16:40
По требованию
16:42
16:43
Малые Усадищи
16:45
16:46
Садоводство
16:53
16:54
Савозеро
16:56
16:57
Чагоницы
17:02
17:03
Заозерье
17:04
17:05
Гонгиничи
17:17
17:18
Гайгово
17:27
17:28
Кяргино
17:35
17:36
Мустиничи
17:41
17:42
По требованию
17:51
17:52
Ефремково
17:59
18:00
Ратигора
18:06
18:07
Надпорожье
18:15
Лодейное Поле — Надпорожье
Лодейное Поле — Надпорожье18:001 ч 55 мин19:55пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
18:00
Улица Урицкого
18:00
18:01
Ж/д баня
18:00
18:01
Северный проезд
18:00
18:01
Лодейное Поле, Автосервис
18:01
18:02
Развилка
18:02
18:03
Свирьлес
18:03
18:04
Лодейное Поле, Новое кладбище
18:05
18:06
Аэродром
18:10
18:11
Садоводство
18:15
18:16
Садоводство «Новинка»
18:19
18:20
По требованию
18:22
18:23
Малые Усадищи
18:25
18:26
Садоводство
18:33
18:34
Савозеро
18:36
18:37
Чагоницы
18:42
18:43
Заозерье
18:44
18:45
Гонгиничи
18:57
18:58
Гайгово
19:07
19:08
Кяргино
19:15
19:16
Мустиничи
19:21
19:22
По требованию
19:31
19:32
Ефремково
19:39
19:40
Ратигора
19:46
19:47
Надпорожье
19:55

Автобус Лодейное Поле — Надпорожье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Надпорожье отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Надпорожье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Надпорожье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Надпорожье - расписание, цена билета, купить билет онлайн