Расписание автобуса Красное Село — Шёлково


Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Шёлково на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красное Село — Шёлково
Красное Село — Шёлково 15:20 1 ч 13 мин 16:33 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:45
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:46
14:47
Трамвайный проспект
14:48
14:49
Соломахинский проезд
14:49
14:50
Кронштадтская площадь
14:50
14:51
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
14:56
14:57
Безымянная улица
14:59
15:00
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
15:02
15:03
Колобановская улица / Красносельское шоссе
15:06
15:07
Красносельское шоссе, 40
15:07
15:08
Горелово, Аннинское шоссе
15:09
15:10
10 км
15:10
15:11
Скачки
15:13
15:14
Гражданская улица
15:16
15:17
Боровая улица
15:17
15:18
Улица Массальского
15:18
15:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:19
15:20
Улица Свободы
15:20
15:21
Улица Лермонтова
15:22
15:23
Кингисеппское шоссе, д.55
15:23
15:24
Октябрьская улица
15:24
15:25
Птицеферма «Лаголово», поворот
15:27
15:28
Лаголово
15:28
15:29
Телези
15:31
15:32
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
15:33
15:34
Русско-Высоцкое, памятник
15:36
15:37
28 км
15:40
15:41
Кипень
15:45
15:46
Кипенская птицефабрика/Келози, поворот
15:48
15:49
Глухово, лесхоз
15:53
15:54
Трудовик, поворот
15:55
15:56
Витино
16:00
16:01
Черемыкино
16:08
16:09
Шундорово
16:14
16:15
Анташи
16:18
16:19
Совхоз «Сельцо»
16:21
16:22
Каськово
16:24
16:25
Военный городок
16:27
16:28
Шёлково
16:33
Красное Село — Шёлково
Красное Село — Шёлково 15:30 1 ч 13 мин 16:43 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:55
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:56
14:57
Трамвайный проспект
14:58
14:59
Соломахинский проезд
14:59
15:00
Кронштадтская площадь
15:00
15:01
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
15:06
15:07
Безымянная улица
15:09
15:10
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
15:12
15:13
Колобановская улица / Красносельское шоссе
15:16
15:17
Красносельское шоссе, 40
15:17
15:18
Горелово, Аннинское шоссе
15:19
15:20
10 км
15:20
15:21
Скачки
15:23
15:24
Гражданская улица
15:26
15:27
Боровая улица
15:27
15:28
Улица Массальского
15:28
15:29
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:29
15:30
Улица Свободы
15:30
15:31
Улица Лермонтова
15:32
15:33
Кингисеппское шоссе, д.55
15:33
15:34
Октябрьская улица
15:34
15:35
Птицеферма «Лаголово», поворот
15:37
15:38
Лаголово
15:38
15:39
Телези
15:41
15:42
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
15:43
15:44
Русско-Высоцкое, памятник
15:46
15:47
28 км
15:50
15:51
Кипень
15:55
15:56
Кипенская птицефабрика/Келози, поворот
15:58
15:59
Глухово, лесхоз
16:03
16:04
Трудовик, поворот
16:05
16:06
Витино
16:10
16:11
Черемыкино
16:18
16:19
Шундорово
16:24
16:25
Анташи
16:28
16:29
Совхоз «Сельцо»
16:31
16:32
Каськово
16:34
16:35
Военный городок
16:37
16:38
Шёлково
16:43
Красное Село — Шёлково
Красное Село — Шёлково 15:32 1 ч 13 мин 16:45 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:57
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:58
14:59
Трамвайный проспект
15:00
15:01
Соломахинский проезд
15:01
15:02
Кронштадтская площадь
15:02
15:03
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
15:08
15:09
Безымянная улица
15:11
15:12
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
15:14
15:15
Колобановская улица / Красносельское шоссе
15:18
15:19
Красносельское шоссе, 40
15:19
15:20
Горелово, Аннинское шоссе
15:21
15:22
10 км
15:22
15:23
Скачки
15:25
15:26
Гражданская улица
15:28
15:29
Боровая улица
15:29
15:30
Улица Массальского
15:30
15:31
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:31
15:32
Улица Свободы
15:32
15:33
Улица Лермонтова
15:34
15:35
Кингисеппское шоссе, д.55
15:35
15:36
Октябрьская улица
15:36
15:37
Птицеферма «Лаголово», поворот
15:39
15:40
Лаголово
15:40
15:41
Телези
15:43
15:44
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
15:45
15:46
Русско-Высоцкое, памятник
15:48
15:49
28 км
15:52
15:53
Кипень
15:57
15:58
Кипенская птицефабрика/Келози, поворот
16:00
16:01
Глухово, лесхоз
16:05
16:06
Трудовик, поворот
16:07
16:08
Витино
16:12
16:13
Черемыкино
16:20
16:21
Шундорово
16:26
16:27
Анташи
16:30
16:31
Совхоз «Сельцо»
16:33
16:34
Каськово
16:36
16:37
Военный городок
16:39
16:40
Шёлково
16:45
Красное Село — Шёлково
Красное Село — Шёлково 19:43 1 ч 13 мин 20:56 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
19:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:09
19:10
Трамвайный проспект
19:11
19:12
Соломахинский проезд
19:12
19:13
Кронштадтская площадь
19:13
19:14
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
19:19
19:20
Безымянная улица
19:22
19:23
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
19:25
19:26
Колобановская улица / Красносельское шоссе
19:29
19:30
Красносельское шоссе, 40
19:30
19:31
Горелово, Аннинское шоссе
19:32
19:33
10 км
19:33
19:34
Скачки
19:36
19:37
Гражданская улица
19:39
19:40
Боровая улица
19:40
19:41
Улица Массальского
19:41
19:42
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:42
19:43
Улица Свободы
19:43
19:44
Улица Лермонтова
19:45
19:46
Кингисеппское шоссе, д.55
19:46
19:47
Октябрьская улица
19:47
19:48
Птицеферма «Лаголово», поворот
19:50
19:51
Лаголово
19:51
19:52
Телези
19:54
19:55
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
19:56
19:57
Русско-Высоцкое, памятник
19:59
20:00
28 км
20:03
20:04
Кипень
20:08
20:09
Кипенская птицефабрика/Келози, поворот
20:11
20:12
Глухово, лесхоз
20:16
20:17
Трудовик, поворот
20:18
20:19
Витино
20:23
20:24
Черемыкино
20:31
20:32
Шундорово
20:37
20:38
Анташи
20:41
20:42
Совхоз «Сельцо»
20:44
20:45
Каськово
20:47
20:48
Военный городок
20:50
20:51
Шёлково
20:56
Красное Село — Шёлково
Красное Село — Шёлково 20:10 1 ч 13 мин 21:23 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
19:35
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:36
19:37
Трамвайный проспект
19:38
19:39
Соломахинский проезд
19:39
19:40
Кронштадтская площадь
19:40
19:41
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
19:46
19:47
Безымянная улица
19:49
19:50
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
19:52
19:53
Колобановская улица / Красносельское шоссе
19:56
19:57
Красносельское шоссе, 40
19:57
19:58
Горелово, Аннинское шоссе
19:59
20:00
10 км
20:00
20:01
Скачки
20:03
20:04
Гражданская улица
20:06
20:07
Боровая улица
20:07
20:08
Улица Массальского
20:08
20:09
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:09
20:10
Улица Свободы
20:10
20:11
Улица Лермонтова
20:12
20:13
Кингисеппское шоссе, д.55
20:13
20:14
Октябрьская улица
20:14
20:15
Птицеферма «Лаголово», поворот
20:17
20:18
Лаголово
20:18
20:19
Телези
20:21
20:22
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
20:23
20:24
Русско-Высоцкое, памятник
20:26
20:27
28 км
20:30
20:31
Кипень
20:35
20:36
Кипенская птицефабрика/Келози, поворот
20:38
20:39
Глухово, лесхоз
20:43
20:44
Трудовик, поворот
20:45
20:46
Витино
20:50
20:51
Черемыкино
20:58
20:59
Шундорово
21:04
21:05
Анташи
21:08
21:09
Совхоз «Сельцо»
21:11
21:12
Каськово
21:14
21:15
Военный городок
21:17
21:18
Шёлково
21:23

Автобус Красное Село — Шёлково

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Шёлково отправляется в 15:20, автобус прибывает 16:33. Время в пути составит 1 ч 13 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Шёлково

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Шёлково в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Красное Село — Шёлково - расписание, цена билета, купить билет онлайн