Расписание автобуса Красное Село — Ломоносов


Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Ломоносов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 07:11 1 ч 0 мин 08:11 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ретселя
06:55
Виллози
07:03
07:04
Лагерь
07:05
07:06
Красногородская улица
07:07
07:08
Гатчинское шоссе, д. 9
07:08
07:09
Проспект Ленина
07:08
07:09
Улица Свободы
07:09
07:10
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:10
07:11
Улица Массальского
07:11
07:12
Боровая улица
07:12
07:13
Гражданская улица
07:13
07:14
Авиационная улица
07:14
07:15
Скачки
07:15
07:16
Красносельское шоссе / Дачная улица
07:17
07:18
10 км
07:17
07:18
Горелово, Аннинское шоссе
07:19
07:20
Горелово, ж/д станция
07:20
07:21
Торики, Ленинградская улица
07:21
07:22
Аннинское шоссе, 30
07:21
07:22
Аннинское шоссе, 19
07:22
07:23
3-я Линия, 15
07:23
07:24
Стрельнинское шоссе
07:23
07:24
Пески, Асфальтобетонный завод
07:26
07:27
Садоводство «Кировец»
07:27
07:28
Новоселье, памятник
07:28
07:29
Новоселье
07:29
07:30
Красносельское шоссе, 54
07:31
07:32
Красносельское шоссе, 32
07:31
07:32
Волхонское шоссе
07:36
07:37
Стрельна, ж/д станция
07:37
07:38
Фронтовая улица
07:38
07:39
Улица Гоголя
07:39
07:40
Улица Тургенева
07:40
07:41
Нагорная улица
07:40
07:41
Улица Крылова
07:41
07:42
Гофмейстерская улица
07:42
07:43
Гольф-клуб
07:43
07:44
Шуваловка, улица Макарова
07:44
07:45
Морской переулок
07:44
07:45
Ропшинское шоссе
07:46
07:47
Мостовая улица
07:46
07:47
Александрия
07:47
07:48
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
07:48
07:49
Больница
07:49
07:50
Торговая площадь
07:49
07:50
Правленская улица
07:50
07:51
Разводная улица
07:50
07:51
Мастеровой переулок
07:51
07:52
Фабричная улица
07:52
07:53
Старый Петергоф, ж/д станция
07:55
07:56
Ботаническая улица / Чичеринская улица
07:56
07:57
Улица Дзержинского
07:57
07:58
Улица Федюнинского
08:08
08:09
Швейцарская улица / Улица Победы
08:08
08:09
Красноармейская улица
08:09
08:10
Улица Победы
08:09
08:10
Владимирская улица
08:11
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 08:16 1 ч 0 мин 09:16 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Виллози
08:10
Лагерь
08:10
08:11
Гатчинское шоссе, д. 9
08:13
08:14
Улица Свободы
08:14
08:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:15
08:16
Улица Массальского
08:16
08:17
Боровая улица
08:17
08:18
Гражданская улица
08:18
08:19
Авиационная улица
08:19
08:20
Скачки
08:20
08:21
Красносельское шоссе / Дачная улица
08:22
08:23
10 км
08:23
08:24
Горелово, Аннинское шоссе
08:24
08:25
Горелово, ж/д станция
08:25
08:26
Торики, Ленинградская улица
08:26
08:27
Аннинское шоссе, 30
08:27
08:28
Аннинское шоссе, 19
08:27
08:28
3-я Линия, 15
08:28
08:29
Садоводство «Кировец»
08:32
08:33
Новоселье, памятник
08:33
08:34
Новоселье
08:34
08:35
Красносельское шоссе, 54
08:36
08:37
Красносельское шоссе, 32
08:36
08:37
Волхонское шоссе
08:41
08:42
Стрельна, ж/д станция
08:42
08:43
Фронтовая улица
08:43
08:44
Улица Гоголя
08:44
08:45
Улица Тургенева
08:45
08:46
Нагорная улица
08:46
08:47
Улица Крылова
08:46
08:47
Гофмейстерская улица
08:48
08:49
Гольф-клуб
08:48
08:49
Шуваловка, улица Макарова
08:49
08:50
Морской переулок
08:50
08:51
Ропшинское шоссе
08:51
08:52
Мостовая улица
08:51
08:52
Александрия
08:52
08:53
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
08:53
08:54
Больница
08:54
08:55
Торговая площадь
08:55
08:56
Правленская улица
08:55
08:56
Разводная улица
08:56
08:57
Мастеровой переулок
08:56
08:57
Фабричная улица
08:57
08:58
Старый Петергоф, ж/д переезд
08:59
09:00
Старый Петергоф, ж/д станция
09:00
09:01
Университетский проспект / Чичеринская улица
09:01
09:02
Ботаническая улица, 17
09:03
09:04
Ректорский проезд
09:04
09:05
Ульяновская улица
09:05
09:06
Улица Федюнинского
09:13
09:14
Швейцарская улица / Улица Победы
09:14
09:15
Красноармейская улица
09:14
09:15
Улица Победы
09:14
09:15
Владимирская улица
09:16
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 10:16 1 ч 0 мин 11:16 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Виллози
10:10
Лагерь
10:10
10:11
Гатчинское шоссе, д. 9
10:13
10:14
Улица Свободы
10:14
10:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:15
10:16
Улица Массальского
10:16
10:17
Боровая улица
10:17
10:18
Гражданская улица
10:18
10:19
Авиационная улица
10:19
10:20
Скачки
10:20
10:21
Красносельское шоссе / Дачная улица
10:22
10:23
10 км
10:23
10:24
Горелово, Аннинское шоссе
10:24
10:25
Горелово, ж/д станция
10:25
10:26
Торики, Ленинградская улица
10:26
10:27
Аннинское шоссе, 30
10:27
10:28
Аннинское шоссе, 19
10:27
10:28
3-я Линия, 15
10:28
10:29
Садоводство «Кировец»
10:32
10:33
Новоселье, памятник
10:33
10:34
Новоселье
10:34
10:35
Красносельское шоссе, 54
10:36
10:37
Красносельское шоссе, 32
10:36
10:37
Волхонское шоссе
10:41
10:42
Стрельна, ж/д станция
10:42
10:43
Фронтовая улица
10:43
10:44
Улица Гоголя
10:44
10:45
Улица Тургенева
10:45
10:46
Нагорная улица
10:46
10:47
Улица Крылова
10:46
10:47
Гофмейстерская улица
10:48
10:49
Гольф-клуб
10:48
10:49
Шуваловка, улица Макарова
10:49
10:50
Морской переулок
10:50
10:51
Ропшинское шоссе
10:51
10:52
Мостовая улица
10:51
10:52
Александрия
10:52
10:53
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
10:53
10:54
Больница
10:54
10:55
Торговая площадь
10:55
10:56
Правленская улица
10:55
10:56
Разводная улица
10:56
10:57
Мастеровой переулок
10:56
10:57
Фабричная улица
10:57
10:58
Старый Петергоф, ж/д переезд
10:59
11:00
Старый Петергоф, ж/д станция
11:00
11:01
Университетский проспект / Чичеринская улица
11:01
11:02
Ботаническая улица, 17
11:03
11:04
Ректорский проезд
11:04
11:05
Ульяновская улица
11:05
11:06
Улица Федюнинского
11:13
11:14
Швейцарская улица / Улица Победы
11:14
11:15
Красноармейская улица
11:14
11:15
Улица Победы
11:14
11:15
Владимирская улица
11:16
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 11:16 1 ч 0 мин 12:16 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ретселя
11:00
Виллози
11:08
11:09
Лагерь
11:10
11:11
Красногородская улица
11:12
11:13
Гатчинское шоссе, д. 9
11:13
11:14
Проспект Ленина
11:13
11:14
Улица Свободы
11:14
11:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
11:15
11:16
Улица Массальского
11:16
11:17
Боровая улица
11:17
11:18
Гражданская улица
11:18
11:19
Авиационная улица
11:19
11:20
Скачки
11:20
11:21
Красносельское шоссе / Дачная улица
11:22
11:23
10 км
11:22
11:23
Горелово, Аннинское шоссе
11:24
11:25
Горелово, ж/д станция
11:25
11:26
Торики, Ленинградская улица
11:26
11:27
Аннинское шоссе, 30
11:26
11:27
Аннинское шоссе, 19
11:27
11:28
3-я Линия, 15
11:28
11:29
Стрельнинское шоссе
11:28
11:29
Пески, Асфальтобетонный завод
11:31
11:32
Садоводство «Кировец»
11:32
11:33
Новоселье, памятник
11:33
11:34
Новоселье
11:34
11:35
Красносельское шоссе, 54
11:36
11:37
Красносельское шоссе, 32
11:36
11:37
Волхонское шоссе
11:41
11:42
Стрельна, ж/д станция
11:42
11:43
Фронтовая улица
11:43
11:44
Улица Гоголя
11:44
11:45
Улица Тургенева
11:45
11:46
Нагорная улица
11:45
11:46
Улица Крылова
11:46
11:47
Гофмейстерская улица
11:47
11:48
Гольф-клуб
11:48
11:49
Шуваловка, улица Макарова
11:49
11:50
Морской переулок
11:49
11:50
Ропшинское шоссе
11:51
11:52
Мостовая улица
11:51
11:52
Александрия
11:52
11:53
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
11:53
11:54
Больница
11:54
11:55
Торговая площадь
11:54
11:55
Правленская улица
11:55
11:56
Разводная улица
11:55
11:56
Мастеровой переулок
11:56
11:57
Фабричная улица
11:57
11:58
Старый Петергоф, ж/д станция
12:00
12:01
Ботаническая улица / Чичеринская улица
12:01
12:02
Улица Дзержинского
12:02
12:03
Улица Федюнинского
12:13
12:14
Швейцарская улица / Улица Победы
12:13
12:14
Красноармейская улица
12:14
12:15
Улица Победы
12:14
12:15
Владимирская улица
12:16
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 12:46 1 ч 0 мин 13:46 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ретселя
12:30
Виллози
12:38
12:39
Лагерь
12:40
12:41
Красногородская улица
12:42
12:43
Гатчинское шоссе, д. 9
12:43
12:44
Проспект Ленина
12:43
12:44
Улица Свободы
12:44
12:45
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:45
12:46
Улица Массальского
12:46
12:47
Боровая улица
12:47
12:48
Гражданская улица
12:48
12:49
Авиационная улица
12:49
12:50
Скачки
12:50
12:51
Красносельское шоссе / Дачная улица
12:52
12:53
10 км
12:52
12:53
Горелово, Аннинское шоссе
12:54
12:55
Горелово, ж/д станция
12:55
12:56
Торики, Ленинградская улица
12:56
12:57
Аннинское шоссе, 30
12:56
12:57
Аннинское шоссе, 19
12:57
12:58
3-я Линия, 15
12:58
12:59
Стрельнинское шоссе
12:58
12:59
Пески, Асфальтобетонный завод
13:01
13:02
Садоводство «Кировец»
13:02
13:03
Новоселье, памятник
13:03
13:04
Новоселье
13:04
13:05
Красносельское шоссе, 54
13:06
13:07
Красносельское шоссе, 32
13:06
13:07
Волхонское шоссе
13:11
13:12
Стрельна, ж/д станция
13:12
13:13
Фронтовая улица
13:13
13:14
Улица Гоголя
13:14
13:15
Улица Тургенева
13:15
13:16
Нагорная улица
13:15
13:16
Улица Крылова
13:16
13:17
Гофмейстерская улица
13:17
13:18
Гольф-клуб
13:18
13:19
Шуваловка, улица Макарова
13:19
13:20
Морской переулок
13:19
13:20
Ропшинское шоссе
13:21
13:22
Мостовая улица
13:21
13:22
Александрия
13:22
13:23
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
13:23
13:24
Больница
13:24
13:25
Торговая площадь
13:24
13:25
Правленская улица
13:25
13:26
Разводная улица
13:25
13:26
Мастеровой переулок
13:26
13:27
Фабричная улица
13:27
13:28
Старый Петергоф, ж/д станция
13:30
13:31
Ботаническая улица / Чичеринская улица
13:31
13:32
Улица Дзержинского
13:32
13:33
Улица Федюнинского
13:43
13:44
Швейцарская улица / Улица Победы
13:43
13:44
Красноармейская улица
13:44
13:45
Улица Победы
13:44
13:45
Владимирская улица
13:46
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 13:41 1 ч 0 мин 14:41 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Виллози
13:35
Лагерь
13:35
13:36
Гатчинское шоссе, д. 9
13:38
13:39
Улица Свободы
13:39
13:40
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:40
13:41
Улица Массальского
13:41
13:42
Боровая улица
13:42
13:43
Гражданская улица
13:43
13:44
Авиационная улица
13:44
13:45
Скачки
13:45
13:46
Красносельское шоссе / Дачная улица
13:47
13:48
10 км
13:48
13:49
Горелово, Аннинское шоссе
13:49
13:50
Горелово, ж/д станция
13:50
13:51
Торики, Ленинградская улица
13:51
13:52
Аннинское шоссе, 30
13:52
13:53
Аннинское шоссе, 19
13:52
13:53
3-я Линия, 15
13:53
13:54
Садоводство «Кировец»
13:57
13:58
Новоселье, памятник
13:58
13:59
Новоселье
13:59
14:00
Красносельское шоссе, 54
14:01
14:02
Красносельское шоссе, 32
14:01
14:02
Волхонское шоссе
14:06
14:07
Стрельна, ж/д станция
14:07
14:08
Фронтовая улица
14:08
14:09
Улица Гоголя
14:09
14:10
Улица Тургенева
14:10
14:11
Нагорная улица
14:11
14:12
Улица Крылова
14:11
14:12
Гофмейстерская улица
14:13
14:14
Гольф-клуб
14:13
14:14
Шуваловка, улица Макарова
14:14
14:15
Морской переулок
14:15
14:16
Ропшинское шоссе
14:16
14:17
Мостовая улица
14:16
14:17
Александрия
14:17
14:18
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
14:18
14:19
Больница
14:19
14:20
Торговая площадь
14:20
14:21
Правленская улица
14:20
14:21
Разводная улица
14:21
14:22
Мастеровой переулок
14:21
14:22
Фабричная улица
14:22
14:23
Старый Петергоф, ж/д переезд
14:24
14:25
Старый Петергоф, ж/д станция
14:25
14:26
Университетский проспект / Чичеринская улица
14:26
14:27
Ботаническая улица, 17
14:28
14:29
Ректорский проезд
14:29
14:30
Ульяновская улица
14:30
14:31
Улица Федюнинского
14:38
14:39
Швейцарская улица / Улица Победы
14:39
14:40
Красноармейская улица
14:39
14:40
Улица Победы
14:39
14:40
Владимирская улица
14:41
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 14:06 1 ч 0 мин 15:06 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Виллози
14:00
Лагерь
14:00
14:01
Гатчинское шоссе, д. 9
14:03
14:04
Улица Свободы
14:04
14:05
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:05
14:06
Улица Массальского
14:06
14:07
Боровая улица
14:07
14:08
Гражданская улица
14:08
14:09
Авиационная улица
14:09
14:10
Скачки
14:10
14:11
Красносельское шоссе / Дачная улица
14:12
14:13
10 км
14:13
14:14
Горелово, Аннинское шоссе
14:14
14:15
Горелово, ж/д станция
14:15
14:16
Торики, Ленинградская улица
14:16
14:17
Аннинское шоссе, 30
14:17
14:18
Аннинское шоссе, 19
14:17
14:18
3-я Линия, 15
14:18
14:19
Садоводство «Кировец»
14:22
14:23
Новоселье, памятник
14:23
14:24
Новоселье
14:24
14:25
Красносельское шоссе, 54
14:26
14:27
Красносельское шоссе, 32
14:26
14:27
Волхонское шоссе
14:31
14:32
Стрельна, ж/д станция
14:32
14:33
Фронтовая улица
14:33
14:34
Улица Гоголя
14:34
14:35
Улица Тургенева
14:35
14:36
Нагорная улица
14:36
14:37
Улица Крылова
14:36
14:37
Гофмейстерская улица
14:38
14:39
Гольф-клуб
14:38
14:39
Шуваловка, улица Макарова
14:39
14:40
Морской переулок
14:40
14:41
Ропшинское шоссе
14:41
14:42
Мостовая улица
14:41
14:42
Александрия
14:42
14:43
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
14:43
14:44
Больница
14:44
14:45
Торговая площадь
14:45
14:46
Правленская улица
14:45
14:46
Разводная улица
14:46
14:47
Мастеровой переулок
14:46
14:47
Фабричная улица
14:47
14:48
Старый Петергоф, ж/д переезд
14:49
14:50
Старый Петергоф, ж/д станция
14:50
14:51
Университетский проспект / Чичеринская улица
14:51
14:52
Ботаническая улица, 17
14:53
14:54
Ректорский проезд
14:54
14:55
Ульяновская улица
14:55
14:56
Улица Федюнинского
15:03
15:04
Швейцарская улица / Улица Победы
15:04
15:05
Красноармейская улица
15:04
15:05
Улица Победы
15:04
15:05
Владимирская улица
15:06
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 16:11 1 ч 0 мин 17:11 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Виллози
16:05
Лагерь
16:05
16:06
Гатчинское шоссе, д. 9
16:08
16:09
Улица Свободы
16:09
16:10
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:10
16:11
Улица Массальского
16:11
16:12
Боровая улица
16:12
16:13
Гражданская улица
16:13
16:14
Авиационная улица
16:14
16:15
Скачки
16:15
16:16
Красносельское шоссе / Дачная улица
16:17
16:18
10 км
16:18
16:19
Горелово, Аннинское шоссе
16:19
16:20
Горелово, ж/д станция
16:20
16:21
Торики, Ленинградская улица
16:21
16:22
Аннинское шоссе, 30
16:22
16:23
Аннинское шоссе, 19
16:22
16:23
3-я Линия, 15
16:23
16:24
Садоводство «Кировец»
16:27
16:28
Новоселье, памятник
16:28
16:29
Новоселье
16:29
16:30
Красносельское шоссе, 54
16:31
16:32
Красносельское шоссе, 32
16:31
16:32
Волхонское шоссе
16:36
16:37
Стрельна, ж/д станция
16:37
16:38
Фронтовая улица
16:38
16:39
Улица Гоголя
16:39
16:40
Улица Тургенева
16:40
16:41
Нагорная улица
16:41
16:42
Улица Крылова
16:41
16:42
Гофмейстерская улица
16:43
16:44
Гольф-клуб
16:43
16:44
Шуваловка, улица Макарова
16:44
16:45
Морской переулок
16:45
16:46
Ропшинское шоссе
16:46
16:47
Мостовая улица
16:46
16:47
Александрия
16:47
16:48
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
16:48
16:49
Больница
16:49
16:50
Торговая площадь
16:50
16:51
Правленская улица
16:50
16:51
Разводная улица
16:51
16:52
Мастеровой переулок
16:51
16:52
Фабричная улица
16:52
16:53
Старый Петергоф, ж/д переезд
16:54
16:55
Старый Петергоф, ж/д станция
16:55
16:56
Университетский проспект / Чичеринская улица
16:56
16:57
Ботаническая улица, 17
16:58
16:59
Ректорский проезд
16:59
17:00
Ульяновская улица
17:00
17:01
Улица Федюнинского
17:08
17:09
Швейцарская улица / Улица Победы
17:09
17:10
Красноармейская улица
17:09
17:10
Улица Победы
17:09
17:10
Владимирская улица
17:11
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 17:01 1 ч 0 мин 18:01 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ретселя
16:45
Виллози
16:53
16:54
Лагерь
16:55
16:56
Красногородская улица
16:57
16:58
Гатчинское шоссе, д. 9
16:58
16:59
Проспект Ленина
16:58
16:59
Улица Свободы
16:59
17:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:00
17:01
Улица Массальского
17:01
17:02
Боровая улица
17:02
17:03
Гражданская улица
17:03
17:04
Авиационная улица
17:04
17:05
Скачки
17:05
17:06
Красносельское шоссе / Дачная улица
17:07
17:08
10 км
17:07
17:08
Горелово, Аннинское шоссе
17:09
17:10
Горелово, ж/д станция
17:10
17:11
Торики, Ленинградская улица
17:11
17:12
Аннинское шоссе, 30
17:11
17:12
Аннинское шоссе, 19
17:12
17:13
3-я Линия, 15
17:13
17:14
Стрельнинское шоссе
17:13
17:14
Пески, Асфальтобетонный завод
17:16
17:17
Садоводство «Кировец»
17:17
17:18
Новоселье, памятник
17:18
17:19
Новоселье
17:19
17:20
Красносельское шоссе, 54
17:21
17:22
Красносельское шоссе, 32
17:21
17:22
Волхонское шоссе
17:26
17:27
Стрельна, ж/д станция
17:27
17:28
Фронтовая улица
17:28
17:29
Улица Гоголя
17:29
17:30
Улица Тургенева
17:30
17:31
Нагорная улица
17:30
17:31
Улица Крылова
17:31
17:32
Гофмейстерская улица
17:32
17:33
Гольф-клуб
17:33
17:34
Шуваловка, улица Макарова
17:34
17:35
Морской переулок
17:34
17:35
Ропшинское шоссе
17:36
17:37
Мостовая улица
17:36
17:37
Александрия
17:37
17:38
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
17:38
17:39
Больница
17:39
17:40
Торговая площадь
17:39
17:40
Правленская улица
17:40
17:41
Разводная улица
17:40
17:41
Мастеровой переулок
17:41
17:42
Фабричная улица
17:42
17:43
Старый Петергоф, ж/д станция
17:45
17:46
Ботаническая улица / Чичеринская улица
17:46
17:47
Улица Дзержинского
17:47
17:48
Улица Федюнинского
17:58
17:59
Швейцарская улица / Улица Победы
17:58
17:59
Красноармейская улица
17:59
18:00
Улица Победы
17:59
18:00
Владимирская улица
18:01
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 17:06 1 ч 0 мин 18:06 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Виллози
17:00
Лагерь
17:00
17:01
Гатчинское шоссе, д. 9
17:03
17:04
Улица Свободы
17:04
17:05
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:05
17:06
Улица Массальского
17:06
17:07
Боровая улица
17:07
17:08
Гражданская улица
17:08
17:09
Авиационная улица
17:09
17:10
Скачки
17:10
17:11
Красносельское шоссе / Дачная улица
17:12
17:13
10 км
17:13
17:14
Горелово, Аннинское шоссе
17:14
17:15
Горелово, ж/д станция
17:15
17:16
Торики, Ленинградская улица
17:16
17:17
Аннинское шоссе, 30
17:17
17:18
Аннинское шоссе, 19
17:17
17:18
3-я Линия, 15
17:18
17:19
Садоводство «Кировец»
17:22
17:23
Новоселье, памятник
17:23
17:24
Новоселье
17:24
17:25
Красносельское шоссе, 54
17:26
17:27
Красносельское шоссе, 32
17:26
17:27
Волхонское шоссе
17:31
17:32
Стрельна, ж/д станция
17:32
17:33
Фронтовая улица
17:33
17:34
Улица Гоголя
17:34
17:35
Улица Тургенева
17:35
17:36
Нагорная улица
17:36
17:37
Улица Крылова
17:36
17:37
Гофмейстерская улица
17:38
17:39
Гольф-клуб
17:38
17:39
Шуваловка, улица Макарова
17:39
17:40
Морской переулок
17:40
17:41
Ропшинское шоссе
17:41
17:42
Мостовая улица
17:41
17:42
Александрия
17:42
17:43
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
17:43
17:44
Больница
17:44
17:45
Торговая площадь
17:45
17:46
Правленская улица
17:45
17:46
Разводная улица
17:46
17:47
Мастеровой переулок
17:46
17:47
Фабричная улица
17:47
17:48
Старый Петергоф, ж/д переезд
17:49
17:50
Старый Петергоф, ж/д станция
17:50
17:51
Университетский проспект / Чичеринская улица
17:51
17:52
Ботаническая улица, 17
17:53
17:54
Ректорский проезд
17:54
17:55
Ульяновская улица
17:55
17:56
Улица Федюнинского
18:03
18:04
Швейцарская улица / Улица Победы
18:04
18:05
Красноармейская улица
18:04
18:05
Улица Победы
18:04
18:05
Владимирская улица
18:06
Красное Село — Ломоносов
Красное Село — Ломоносов 18:51 1 ч 0 мин 19:51 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Виллози
18:45
Лагерь
18:45
18:46
Гатчинское шоссе, д. 9
18:48
18:49
Улица Свободы
18:49
18:50
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:50
18:51
Улица Массальского
18:51
18:52
Боровая улица
18:52
18:53
Гражданская улица
18:53
18:54
Авиационная улица
18:54
18:55
Скачки
18:55
18:56
Красносельское шоссе / Дачная улица
18:57
18:58
10 км
18:58
18:59
Горелово, Аннинское шоссе
18:59
19:00
Горелово, ж/д станция
19:00
19:01
Торики, Ленинградская улица
19:01
19:02
Аннинское шоссе, 30
19:02
19:03
Аннинское шоссе, 19
19:02
19:03
3-я Линия, 15
19:03
19:04
Садоводство «Кировец»
19:07
19:08
Новоселье, памятник
19:08
19:09
Новоселье
19:09
19:10
Красносельское шоссе, 54
19:11
19:12
Красносельское шоссе, 32
19:11
19:12
Волхонское шоссе
19:16
19:17
Стрельна, ж/д станция
19:17
19:18
Фронтовая улица
19:18
19:19
Улица Гоголя
19:19
19:20
Улица Тургенева
19:20
19:21
Нагорная улица
19:21
19:22
Улица Крылова
19:21
19:22
Гофмейстерская улица
19:23
19:24
Гольф-клуб
19:23
19:24
Шуваловка, улица Макарова
19:24
19:25
Морской переулок
19:25
19:26
Ропшинское шоссе
19:26
19:27
Мостовая улица
19:26
19:27
Александрия
19:27
19:28
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
19:28
19:29
Больница
19:29
19:30
Торговая площадь
19:30
19:31
Правленская улица
19:30
19:31
Разводная улица
19:31
19:32
Мастеровой переулок
19:31
19:32
Фабричная улица
19:32
19:33
Старый Петергоф, ж/д переезд
19:34
19:35
Старый Петергоф, ж/д станция
19:35
19:36
Университетский проспект / Чичеринская улица
19:36
19:37
Ботаническая улица, 17
19:38
19:39
Ректорский проезд
19:39
19:40
Ульяновская улица
19:40
19:41
Улица Федюнинского
19:48
19:49
Швейцарская улица / Улица Победы
19:49
19:50
Красноармейская улица
19:49
19:50
Улица Победы
19:49
19:50
Владимирская улица
19:51

Автобус Красное Село — Ломоносов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Ломоносов отправляется в 07:11, автобус прибывает 08:11. Время в пути составит 1 ч 0 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Ломоносов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Ломоносов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Красное Село — Ломоносов - расписание, цена билета, купить билет онлайн